Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/94

Гран-При фестиваль по street направлениям «Восходящие звезды» 7 сезон, 2 этап

24 ноября 2013, современные танцы, мероприятие

>
Приём заявок окончен
Бэби соло мальчики ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Журавков Никита
Crazy Dream
Проваторов Николай
1
Дети малая группа, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
ЦСКА
ЦСКА
Есенова Залина
1
2.
Меридиан
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2
Дети соло девочки ОК, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2
3.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
Дети соло девочки ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Журавкова Ангелина
Crazy Dream
Проваторов Николай
1
2.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2
3.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
4.
Аванесян Анна
Динамо
Швецов Евгений
4
5.
Лазарева Вероника
Crazy Dream
Проваторов Николай
5
6.
Михасева Софья
ЦСКА
Есенова Залина
6
7.
Масасина Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
7
8.
Аугшкап Полина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
8
9.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
8
10.
Рябосевич Елизавета
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
8
11.
Сидорина Дарья
ЦСКА
Есенова Залина
8
12.
Снегирёва Анна
Free Steps
Емельянова Евгения
8
13.
Апрелова Юлия
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
13
14.
Игнатова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
13
15.
Подколзина Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
13
16.
Туртыгина Анастасия
Crazy Dream
Проваторов Николай
13
17.
Точилина Вероника
Crazy Dream
Проваторов Николай
17
Дети соло мальчики ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Волостных Дмитрий
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Строчинский Василий
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
2
3.
Соболев Степан
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
4.
Ананьев Степан
Динамо
Швецов Евгений
4
5.
Симоновский Иван
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
5
6.
Полотовский Борис
Динамо
Швецов Евгений
6
7.
Новак Кирилл
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
7
8.
Ананьев Иван
Динамо
Швецов Евгений
8
9.
Дурдыев Исмаил
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
8
10.
Ульянич Алексей
Crazy Dream
Проваторов Николай
8
Дети 1 соло девочки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Михасева Софья
ЦСКА
Есенова Залина
1
2.
Лутова Вероника
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
2
3.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
Дети 1 соло девочки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Аванесян Анна
Динамо
Швецов Евгений
2
3.
Морозова Мария
ЦСКА
Есенова Залина
3
4.
Вороновская Анастасия
ЦСКА
Есенова Залина
4
5.
Горелова Ксения
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
5
6.
Снегирёва Анна
Free Steps
Емельянова Евгения
6
7.
Лутова Вероника
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
7
8.
Мелкова Ирина
ЦСКА
Есенова Залина
8
9.
Подколзина Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
9
10.
Морозова Александра
ЦСКА
Есенова Залина
10
11.
Точилина Вероника
Crazy Dream
Проваторов Николай
10
Дети 1 соло мальчики 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Ульянич Алексей
Crazy Dream
Проваторов Николай
1
Дети 1 соло мальчики 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Ананьев Иван
Динамо
Швецов Евгений
1
2.
Каратеев Данила
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2
3.
Дурдыев Исмаил
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3
4.
Феофилактов Сергей
ЦСКА
Есенова Залина
4
Дети 1 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Самородова Ксения
ЦСКА
Есенова Залина
1
2.
Дунаева Екатерина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
2
3.
Леонова Екатерина
ЦСКА
Есенова Залина
3
4.
Сацкова Ксения
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
4
5.
Баласянян Екатерина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
5
6.
Захарова Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
6
7.
Шахова Виктория
ЦСКА
Есенова Залина
7
8.
Яловегин Артём
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
7
9.
Бураков Михаил
ЦСКА
Есенова Залина
9
10.
Самохвалов Трифон
Jam Style
Самахвалова Марианна
9
11.
Серебряный Илья
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
9
Дети 2 соло девочки 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Апрелова Юлия
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
1
2.
Аугшкап Полина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
2
Дети 2 соло девочки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2
Дети 2 соло девочки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Игнатова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Сидорина Дарья
ЦСКА
Есенова Залина
2
3.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
4.
Савчук Дарья
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
4
5.
Токарева Вероника
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
5
6.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
6
7.
Ильина Дарья
ЦСКА
Есенова Залина
7
8.
Седова Наталья
ЦСКА
Есенова Залина
7
9.
Старикова Светлана
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
7
10.
Афанасьева Кристина
Free Steps
Емельянова Евгения
10
11.
Баринова Александра
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
10
12.
Туртыгина Анастасия
Crazy Dream
Проваторов Николай
12
Дети 2 соло мальчики 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Строчинский Василий
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
1
Дети 2 соло мальчики 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Ананьев Степан
Динамо
Швецов Евгений
1
2.
Полотовский Борис
Динамо
Швецов Евгений
2
3.
Симоновский Иван
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
2
4.
Новак Кирилл
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
4
Дети 2 соло ПШ, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Савчук Дарья
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
1
2.
Сомик Елизавета
Танцевальный легион
Макарова Светлана
2
Дети 2 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Игнатов Иван
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Медведева Любовь
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2
3.
Власов Артём
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
4.
Хамзина Анна
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4
5.
Кульбакова Ника
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
5
6.
Лященко Полина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
6
7.
Шмарлина Алёна
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
7
8.
Азми Марта
ЦСКА
Есенова Залина
8
9.
Семенова Елена
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
9
10.
Сомик Елизавета
Танцевальный легион
Макарова Светлана
9
11.
Баутин Денис
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
11
12.
Маркузе Яна
ЦСКА
Есенова Залина
11
13.
Храмова Марина
Jam Style
Самахвалова Марианна
11
14.
Кивлис Злата
Jam Style
Самахвалова Марианна
14
15.
Колесникова Алина
Город Танца
Абуэм Инносент
14
16.
Маслякова Галина
ЦСКА
Есенова Залина
14
Юниоры малая группа, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Танцевальный легион
Танцевальный легион
Макарова Светлана
1
Юниоры малая группа, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Танцевальный легион
Танцевальный легион
Макарова Светлана
1
2.
Bubble Bit
Bubble Bit
Климова Анна
2
Юниоры соло девушки ОК, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Рохлина Елизавета
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
1
Юниоры соло девушки ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Князева Алёна
ЦСКА
Есенова Залина
1
2.
Баронина Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
2
3.
Геворкян Арина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
3
4.
Шишкина Карина
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
4
5.
Белова Анастасия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
5
6.
Игнатова Полина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
6
7.
Дурдыева Татьяна
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
7
8.
Саморукова София
Динамо
Швецов Евгений
8
9.
Севрюкова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
8
10.
Шищенко Мария
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
8
11.
Иванова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
11
12.
Ломанова Дарья
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
11
13.
Маргулис Екатерина
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
11
14.
Махмутова Юлия
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
11
15.
Сидякина Александра
Crazy Dream
Проваторов Николай
11
Юниоры соло юноши ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Соболев Александр
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Литвиненко Тимофей
ЦСКА
Есенова Залина
2
3.
Милоградов Алексей
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
4.
Солдатов Сергей
Динамо
Швецов Евгений
4
5.
Степочкин Николай
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
5
Юниоры 1 соло девушки 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Саморукова София
Динамо
Швецов Евгений
1
Юниоры 1 соло девушки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Михасева Екатерина
ЦСКА
Есенова Залина
1
Юниоры 1 соло девушки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Картинцева Анастасия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Донгаева Яна
ЦСКА
Есенова Залина
2
3.
Михасева Екатерина
ЦСКА
Есенова Залина
3
4.
Цинская Екатерина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
4
5.
Чугунова Алина
Jam Style
Самахвалова Марианна
5
6.
Ломанова Дарья
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
6
7.
Махмутова Юлия
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
7
8.
Рубчак Юлия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
8
Юниоры 1 соло ПШ, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кононова Ирина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
1
2.
Соколовская Полина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
2
3.
Рогачёва Маргарита
Танцевальный легион
Макарова Светлана
3
Юниоры 1 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Лаврова Алина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
1
2.
Брушлинский Никита
Город Танца
Абуэм Инносент
2
3.
Горбачёв Никита
Free Steps
Емельянова Евгения
3
4.
Привознова Юля
Город Танца
Абуэм Инносент
4
5.
Орлова Виктория
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
5
6.
Григорьева Алёна
Город Танца
Абуэм Инносент
6
7.
Жаворонкова Марина
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
7
8.
Соколовская Полина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
7
9.
Царева Арина
Город Танца
Абуэм Инносент
7
10.
Вавулина Влада
Jam Style
Самахвалова Марианна
10
11.
Коновалова Ирина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
10
12.
Поднебесная Юлия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
10
13.
Бондаренко Юлия
Jam Style
Самахвалова Марианна
13
14.
Прокудина Екатерина
Город Танца
Абуэм Инносент
14
15.
Рогачёва Маргарита
Танцевальный легион
Макарова Светлана
14
16.
Филиппова Ульяна
Город Танца
Абуэм Инносент
14
17.
Зайцев Артём
Город Танца
Абуэм Инносент
17
18.
Рощупкина Оля
Город Танца
Абуэм Инносент
17
19.
Фирджанова Николь
Город Танца
Абуэм Инносент
17
20.
Гаранькин Никита
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
20
21.
Дробина Екатерина
Altro One
Морозова София
20
Юниоры 1 соло юноши 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Степочкин Николай
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
1
2.
Солдатов Сергей
Динамо
Швецов Евгений
2
3.
Лагутов Владлен
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3
4.
Витер Георгий
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
4
Юниоры 2 соло девушки 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Шишкина Карина
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
1
2.
Игнатова Полина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2
Юниоры 2 соло девушки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Гончарова Ульяна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
1
Юниоры 2 соло девушки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Стюфеева Анастасия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
1
2.
Геворкян Арина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
2
3.
Дурдыева Татьяна
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3
4.
Языкова Виктория
ЦСКА
Есенова Залина
4
5.
Гончарова Ульяна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
5
6.
Ефременкова Дарья
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
6
7.
Митина Александра
Jam Style
Самахвалова Марианна
6
8.
Севрюкова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
6
9.
Шакерова Диана
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
6
10.
Иванова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
10
11.
Леонтьева Мария
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
10
12.
Маргулис Екатерина
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
10
13.
Надточаева Елизавета
ЦСКА
Есенова Залина
10
14.
Герасичева Елена
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
14
Юниоры 2 соло ПШ, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Старикова Анастасия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Шакерова Диана
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2
3.
Романовская Анна
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
3
Юниоры 2 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Старикова Анастасия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
2.
Романовская Анна
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2
3.
Маршенкова Дарья
Город Танца
Абуэм Инносент
3
4.
Лаврищева Инна
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
4
5.
Денисова Анастасия
Город Танца
Абуэм Инносент
5
6.
Былкина Надежда
Город Танца
Абуэм Инносент
6
7.
Шленова Виктория
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
7
8.
Смирнова Анастасия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
8
9.
Киреева Ольга
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
9
Юниоры 2 соло юноши 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Милоградов Алексей
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
Юниоры 2 соло юноши 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Литвиненко Тимофей
ЦСКА
Есенова Залина
1
2.
Легашов Станислав
Jam Style
Самахвалова Марианна
2
3.
Горупа Илья
Динамо
Швецов Евгений
3
Молодёжь соло девушки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Беликова Анастасия
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
1
2.
Паршева Анна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
2
Молодёжь соло девушки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Чепикова Полина
Динамо
Швецов Евгений
1
2.
Паршева Анна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
2
Молодёжь соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Васнецов Степан
Free Steps
Емельянова Евгения
1
2.
Самохина Дарья
Город Танца
Абуэм Инносент
2
3.
Филяева Валентина
Город Танца
Абуэм Инносент
3
4.
Завадская Марина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
4
Взрослые соло женщины 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кириллова Олеся
ЦСКА
Есенова Залина
1
Взрослые соло женщины 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Березникова Елизавета
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
1
2.
Мясик Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
2
3.
Петрова Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
3
4.
Филман Шана-Николь
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
4
5.
Томилина Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
5
6.
Храпова Алёна
Jam Style
Самахвалова Марианна
6
7.
Мешкова Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
7
Взрослые соло женщины ОК, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Беликова Анастасия
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
1
Взрослые соло женщины ОК, Хаус
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Янина-Ходакова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
1
Взрослые соло женщины ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Кузьменко Александра
Crazy Dream
Проваторов Николай
1
2.
Исаева Ксения
Crazy Dream
Проваторов Николай
2
3.
Янина-Ходакова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3
4.
Жукова Наталья
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4
5.
Чепикова Полина
Динамо
Швецов Евгений
5
6.
Петрова Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
6
7.
Филман Шана-Николь
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
7
8.
Мешкова Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
8
Взрослые соло мужчины 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Филатов Илья
Crazy Dream
Проваторов Николай
1
2.
Коровин Александр
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
2
3.
Фельдман Евгений
Crazy Dream
Проваторов Николай
3
Взрослые соло мужчины ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Филатов Илья
Crazy Dream
Проваторов Николай
1
2.
Коровин Александр
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
2
3.
Фельдман Евгений
Crazy Dream
Проваторов Николай
3
Взрослые соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Григорьева Анастасия
Город Танца
Абуэм Инносент
1
Минипродакшен, Street show
участникспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Urban Kidz (10)
Urban Kidz
Жуков Денис
1