Гран-При фестиваль по street направлениям «Восходящие звезды» 7 сезон, 2 этап

24 ноября 2013, современные танцы, мероприятие

Приём заявок окончен
Бэби соло мальчики ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Журавков Никита
Crazy Dream
Проваторов Николай
Дети малая группа, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Меридиан
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2.
ЦСКА
ЦСКА
Есенова Залина
Дети соло девочки ОК, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Дети соло девочки ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Аванесян Анна
Динамо
Швецов Евгений
3.
Апрелова Юлия
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
4.
Аугшкап Полина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
5.
Журавкова Ангелина
Crazy Dream
Проваторов Николай
6.
Игнатова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
7.
Лазарева Вероника
Crazy Dream
Проваторов Николай
8.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
9.
Масасина Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
10.
Михасева Софья
ЦСКА
Есенова Залина
11.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
12.
Подколзина Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
13.
Рябосевич Елизавета
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
14.
Сидорина Дарья
ЦСКА
Есенова Залина
15.
Снегирёва Анна
Free Steps
Емельянова Евгения
16.
Точилина Вероника
Crazy Dream
Проваторов Николай
17.
Туртыгина Анастасия
Crazy Dream
Проваторов Николай
Дети соло мальчики ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ананьев Иван
Динамо
Швецов Евгений
2.
Ананьев Степан
Динамо
Швецов Евгений
3.
Волостных Дмитрий
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4.
Дурдыев Исмаил
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
5.
Новак Кирилл
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
6.
Полотовский Борис
Динамо
Швецов Евгений
7.
Симоновский Иван
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
8.
Соболев Степан
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
9.
Строчинский Василий
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
10.
Ульянич Алексей
Crazy Dream
Проваторов Николай
Дети 1 соло девочки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Лутова Вероника
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
3.
Михасева Софья
ЦСКА
Есенова Залина
Дети 1 соло девочки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абраменкова Карина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Аванесян Анна
Динамо
Швецов Евгений
3.
Вороновская Анастасия
ЦСКА
Есенова Залина
4.
Горелова Ксения
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
5.
Лутова Вероника
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
6.
Мелкова Ирина
ЦСКА
Есенова Залина
7.
Морозова Александра
ЦСКА
Есенова Залина
8.
Морозова Мария
ЦСКА
Есенова Залина
9.
Подколзина Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
10.
Снегирёва Анна
Free Steps
Емельянова Евгения
11.
Точилина Вероника
Crazy Dream
Проваторов Николай
Дети 1 соло мальчики 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ульянич Алексей
Crazy Dream
Проваторов Николай
Дети 1 соло мальчики 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ананьев Иван
Динамо
Швецов Евгений
2.
Дурдыев Исмаил
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3.
Каратеев Данила
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4.
Феофилактов Сергей
ЦСКА
Есенова Залина
Дети 1 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баласянян Екатерина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2.
Бураков Михаил
ЦСКА
Есенова Залина
3.
Дунаева Екатерина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
4.
Захарова Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
5.
Леонова Екатерина
ЦСКА
Есенова Залина
6.
Самородова Ксения
ЦСКА
Есенова Залина
7.
Самохвалов Трифон
Jam Style
Самахвалова Марианна
8.
Сацкова Ксения
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
9.
Серебряный Илья
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
10.
Шахова Виктория
ЦСКА
Есенова Залина
11.
Яловегин Артём
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
Дети 2 соло девочки 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Апрелова Юлия
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
2.
Аугшкап Полина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
Дети 2 соло девочки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Дети 2 соло девочки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Афанасьева Кристина
Free Steps
Емельянова Евгения
2.
Баринова Александра
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3.
Игнатова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4.
Ильина Дарья
ЦСКА
Есенова Залина
5.
Макеева Елизавета
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
6.
Недашковская Станислава
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
7.
Савчук Дарья
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
8.
Седова Наталья
ЦСКА
Есенова Залина
9.
Сидорина Дарья
ЦСКА
Есенова Залина
10.
Старикова Светлана
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
11.
Токарева Вероника
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
12.
Туртыгина Анастасия
Crazy Dream
Проваторов Николай
Дети 2 соло мальчики 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Строчинский Василий
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
Дети 2 соло мальчики 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ананьев Степан
Динамо
Швецов Евгений
2.
Новак Кирилл
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
3.
Полотовский Борис
Динамо
Швецов Евгений
4.
Симоновский Иван
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
Дети 2 соло ПШ, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Савчук Дарья
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2.
Сомик Елизавета
Танцевальный легион
Макарова Светлана
Дети 2 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Азми Марта
ЦСКА
Есенова Залина
2.
Баутин Денис
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
3.
Власов Артём
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4.
Игнатов Иван
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
5.
Кивлис Злата
Jam Style
Самахвалова Марианна
6.
Колесникова Алина
Город Танца
Абуэм Инносент
7.
Кульбакова Ника
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
8.
Лященко Полина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
9.
Маркузе Яна
ЦСКА
Есенова Залина
10.
Маслякова Галина
ЦСКА
Есенова Залина
11.
Медведева Любовь
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
12.
Семенова Елена
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
13.
Сомик Елизавета
Танцевальный легион
Макарова Светлана
14.
Хамзина Анна
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
15.
Храмова Марина
Jam Style
Самахвалова Марианна
16.
Шмарлина Алёна
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Юниоры малая группа, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Танцевальный легион
Танцевальный легион
Макарова Светлана
Юниоры малая группа, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Bubble Bit
Bubble Bit
Климова Анна
2.
Танцевальный легион
Танцевальный легион
Макарова Светлана
Юниоры соло девушки ОК, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Рохлина Елизавета
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
Юниоры соло девушки ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баронина Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
2.
Белова Анастасия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3.
Геворкян Арина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
4.
Дурдыева Татьяна
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
5.
Иванова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
6.
Игнатова Полина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
7.
Князева Алёна
ЦСКА
Есенова Залина
8.
Ломанова Дарья
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
9.
Маргулис Екатерина
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
10.
Махмутова Юлия
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
11.
Саморукова София
Динамо
Швецов Евгений
12.
Севрюкова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
13.
Сидякина Александра
Crazy Dream
Проваторов Николай
14.
Шишкина Карина
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
15.
Шищенко Мария
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
Юниоры соло юноши ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Литвиненко Тимофей
ЦСКА
Есенова Залина
2.
Милоградов Алексей
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3.
Соболев Александр
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4.
Солдатов Сергей
Динамо
Швецов Евгений
5.
Степочкин Николай
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
Юниоры 1 соло девушки 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Саморукова София
Динамо
Швецов Евгений
Юниоры 1 соло девушки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Михасева Екатерина
ЦСКА
Есенова Залина
Юниоры 1 соло девушки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Донгаева Яна
ЦСКА
Есенова Залина
2.
Картинцева Анастасия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3.
Ломанова Дарья
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
4.
Махмутова Юлия
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
5.
Михасева Екатерина
ЦСКА
Есенова Залина
6.
Рубчак Юлия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
7.
Цинская Екатерина
Street Style
Куровская Дарья
Куровский Александр
8.
Чугунова Алина
Jam Style
Самахвалова Марианна
Юниоры 1 соло ПШ, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кононова Ирина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
2.
Рогачёва Маргарита
Танцевальный легион
Макарова Светлана
3.
Соколовская Полина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
Юниоры 1 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бондаренко Юлия
Jam Style
Самахвалова Марианна
2.
Брушлинский Никита
Город Танца
Абуэм Инносент
3.
Вавулина Влада
Jam Style
Самахвалова Марианна
4.
Гаранькин Никита
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
5.
Горбачёв Никита
Free Steps
Емельянова Евгения
6.
Григорьева Алёна
Город Танца
Абуэм Инносент
7.
Дробина Екатерина
Altro One
Морозова София
8.
Жаворонкова Марина
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
9.
Зайцев Артём
Город Танца
Абуэм Инносент
10.
Коновалова Ирина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
11.
Лаврова Алина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
12.
Орлова Виктория
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
13.
Поднебесная Юлия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
14.
Привознова Юля
Город Танца
Абуэм Инносент
15.
Прокудина Екатерина
Город Танца
Абуэм Инносент
16.
Рогачёва Маргарита
Танцевальный легион
Макарова Светлана
17.
Рощупкина Оля
Город Танца
Абуэм Инносент
18.
Соколовская Полина
Танцевальный легион
Макарова Светлана
19.
Филиппова Ульяна
Город Танца
Абуэм Инносент
20.
Фирджанова Николь
Город Танца
Абуэм Инносент
21.
Царева Арина
Город Танца
Абуэм Инносент
Юниоры 1 соло юноши 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Витер Георгий
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
2.
Лагутов Владлен
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3.
Солдатов Сергей
Динамо
Швецов Евгений
4.
Степочкин Николай
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
Юниоры 2 соло девушки 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Игнатова Полина
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Шишкина Карина
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
Юниоры 2 соло девушки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гончарова Ульяна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
Юниоры 2 соло девушки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Геворкян Арина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
2.
Герасичева Елена
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
3.
Гончарова Ульяна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
4.
Дурдыева Татьяна
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
5.
Ефременкова Дарья
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
6.
Иванова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
7.
Леонтьева Мария
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
8.
Маргулис Екатерина
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
9.
Митина Александра
Jam Style
Самахвалова Марианна
10.
Надточаева Елизавета
ЦСКА
Есенова Залина
11.
Севрюкова Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
12.
Стюфеева Анастасия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
13.
Шакерова Диана
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
14.
Языкова Виктория
ЦСКА
Есенова Залина
Юниоры 2 соло ПШ, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Романовская Анна
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2.
Старикова Анастасия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
3.
Шакерова Диана
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Юниоры 2 соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Былкина Надежда
Город Танца
Абуэм Инносент
2.
Денисова Анастасия
Город Танца
Абуэм Инносент
3.
Киреева Ольга
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
4.
Лаврищева Инна
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
5.
Маршенкова Дарья
Город Танца
Абуэм Инносент
6.
Романовская Анна
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
7.
Смирнова Анастасия
ТСК Танцбург
Рубчак Виталий
8.
Старикова Анастасия
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
9.
Шленова Виктория
Вертикаль
Маслов В.В.
Бочкарева О.В.
Замрий Я.А.
Юниоры 2 соло юноши 3 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Милоградов Алексей
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Юниоры 2 соло юноши 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Горупа Илья
Динамо
Швецов Евгений
2.
Легашов Станислав
Jam Style
Самахвалова Марианна
3.
Литвиненко Тимофей
ЦСКА
Есенова Залина
Молодёжь соло девушки 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Беликова Анастасия
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
2.
Паршева Анна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
Молодёжь соло девушки 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Паршева Анна
Танцевальный легион
Макарова Светлана
2.
Чепикова Полина
Динамо
Швецов Евгений
Молодёжь соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Васнецов Степан
Free Steps
Емельянова Евгения
2.
Завадская Марина
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
3.
Самохина Дарья
Город Танца
Абуэм Инносент
4.
Филяева Валентина
Город Танца
Абуэм Инносент
Взрослые соло женщины 4 Лига, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кириллова Олеся
ЦСКА
Есенова Залина
Взрослые соло женщины 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Березникова Елизавета
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
2.
Мешкова Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
3.
Мясик Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
4.
Петрова Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
5.
Томилина Анна
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
6.
Филман Шана-Николь
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
7.
Храпова Алёна
Jam Style
Самахвалова Марианна
Взрослые соло женщины ОК, Диско
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Беликова Анастасия
Меридиан
Бирюкова С.Л.
Кунцевич С.В.
Взрослые соло женщины ОК, Хаус
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Янина-Ходакова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Взрослые соло женщины ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Жукова Наталья
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
2.
Исаева Ксения
Crazy Dream
Проваторов Николай
3.
Кузьменко Александра
Crazy Dream
Проваторов Николай
4.
Мешкова Мария
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
5.
Петрова Екатерина
Crazy Dream
Проваторов Николай
Луценко Максим
6.
Филман Шана-Николь
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
7.
Чепикова Полина
Динамо
Швецов Евгений
8.
Янина-Ходакова Василиса
ТСК Кунцево
Кузнецова Светлана
Взрослые соло мужчины 4 Лига, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Коровин Александр
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
2.
Фельдман Евгений
Crazy Dream
Проваторов Николай
3.
Филатов Илья
Crazy Dream
Проваторов Николай
Взрослые соло мужчины ОК, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Коровин Александр
Crazy Dream
Проваторов Николай
Бирюкова Екатерина
2.
Фельдман Евгений
Crazy Dream
Проваторов Николай
3.
Филатов Илья
Crazy Dream
Проваторов Николай
Взрослые соло ПШ, Хип-хоп
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Григорьева Анастасия
Город Танца
Абуэм Инносент
Минипродакшен, Street show
участникспортивная школа (клуб)тренер
1.
Urban Kidz (10)
Urban Kidz
Жуков Денис