Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/81

VIII Открытый турнир по дзюдо среди юношей, посвященный «Дню народного единства»

9 ноября 2013, дзюдо, соревнование

>
Приём заявок окончен
Юноши 2001-2003 гг.р. 26кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Буслов Евгений
2003
Спортклуб "Арена"
1
2.
Миронов Денис
2003
Лукас
2
3.
Белозеров Дмитрий
2003
Клуб "Марьино"
3
4.
2003
ДЮСШ "Борец"
4
Юноши 2001-2003 гг.р. 28кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Быстров Артем
2003
СДЮСШОР 64
1
2.
Воробьев Алексей
2003
Спортклуб "Арена"
2
3.
Абдулкаримов Святослав
2003
Южнопортовый
3
4.
Талубьев Владислав
2003
МБУС "Спорткомплекс"
3
5.
Кондаков Александр
2003
ДЮСШ Волоколамск
5
6.
Пантелеев Михаил
2003
ВСК "Беркут"
5
Бухаров Максим
2003
СКС-22
Варосян Гамлет
2003
Лукас
Долганин Игорь
2003
ДЮСШ Мытищи
Мамедов Анар
2002
ДОО(П)Ц "Венец"
Мельников Рустам
2003
ДОО(П)Ц "Венец"
Шамыков Вулкан
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2001-2003 гг.р. 32кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Баринов Евгений
2001
МБУС "Спорткомплекс"
1
2.
Казаков Игорь
2001
Самбо-70
2
3.
Горячев Тимур
2003
СОШ 8 Марта
3
4.
Магомедов Рамазан
2003
ДООЦ "Юговосточный"
3
5.
Капелькин Даниил
2002
ВСК "Беркут"
5
6.
Маданбек Элджан
2003
ДЮСШ Мытищи
5
Адыгезалов Марат
2002
СДЮСШОР 25
Зубков Дмитрий
2003
ДЮСШ Мытищи
Иванов Иван
2002
ДЮСШ "МЦБИ"
Лазарев Виталий
2003
СКС-22
Ледяев Никита
2001
ДЮСШ "Легион"
Морозов Максим
2003
СКС-22
Мурашкин Руслан
2003
СДЮСШОР 64
Павлов Максим
2003
Лукас
Сидоренко Илья
2003
ДЮСШ "Борец"
Скрипкин Михаил
2002
ДОО(П)Ц "Венец"
Юноши 2001-2003 гг.р. 34кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Корневский Иван
2002
ДЮСШ Волоколамск
1
2.
Крутов Сергей
2002
Самбо-70
2
3.
Попков Дмитрий
2002
ДЮСШ "Легион"
3
4.
Ульянов Евгений
2002
ДЮСШ Мытищи
3
5.
Логинов Андрей
2002
Тонус
5
6.
Макачев Магомед
2001
МБУС "Спорткомплекс"
5
Войтенко Илья
2003
Лукас
Казаченок Даниил
2002
ДЮСШ "Легион"
Корабельников Александр
2003
ДООЦ "Юговосточный"
Ларинин Даниил
2003
ДЮСШ "Борец"
Юноши 2001-2003 гг.р. 38кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Ирзаев Саид
2001
ДЮСШ "Борец"
1
2.
Пырков Павел
2002
МБУС "Спорткомплекс"
2
3.
Агаджанян Ваге
2002
ДЮСШ "Легион"
3
4.
Алиев Эмил
2002
ДЮСШ "МЦБИ"
3
5.
Пашаев Намиг
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
5
6.
Чувикин Павел
2001
ДЮСШ Железнодорожный
5
Акопян Руслан
2003
СКС-22
Алиев Эмин
2001
СКС-22
Антоненко Максим
2003
Лукас
Балтаков Федор
2003
СДЮСШОР 64
Гаврилин Петр
2002
СДЮСШОР 25
Дудикчян Валерий
2003
СКС-22
Есетов Николай
2003
ДЮСШ Мытищи
Железнов Александр
2003
Клуб "Марьино"
Исмаилов Спартак
2003
Самбо-70
Коломенский Максим
2003
ДЮСШ "Борец"
Кузин Иван
2003
СДЮСШОР 64
Левин Федор
2003
ДЮСШ Волоколамск
Новиков Кирилл
2001
ВСК "Беркут"
Ойстрик Андрей
2003
ДЮСШ Мытищи
Пак Алексей
2001
Лукас
Репетий Никита
2002
СДЮСШОР 64
Смирнов Павел
2003
МБУС "Спорткомплекс"
Сухоруков Иван
2002
СКС-22
Урожаев Вадим
2003
Лукас
Федоров Дмитрий
2002
ДЮЦ "Медведково"
Юноши 2001-2003 гг.р. 42кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Шаруда Артем
2001
Самбо-70
1
2.
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
2
3.
Егоров Артур
2001
СДЮСШОР 64
3
4.
Мкртычян Гог
2001
ДЮСШ Лобня
3
5.
Рзаев Расул
2002
СДЮСШОР 64
5
6.
Скрипкин Михаил
2002
ДОО(П)Ц "Венец"
5
Андреев Георгий
2001
Самбо-70
Багдасаров Максим
2003
СКС-22
Ваняшин Андрей
2002
Спортклуб "Арена"
Зенькович Алексей
2002
Спортклуб "Арена"
Лобанов Иван
2002
ДЮСШ "Борец"
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
Платонов Дмитрий
2003
Лукас
Попов Артем
2002
ДЮЦ "Медведково"
Прессер Алексей
2002
ДЮЦ "Медведково"
Сорочинский Даниил
2002
СКС-22
Халеев Данила
2002
ДЮСШ "Борец"
Шевцов Юрий
2003
ДЮСШ "Борец"
Югай Руслан
2001
Лукас
Юноши 2001-2003 гг.р. 46кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Варосян Овик
2001
Лукас
1
2.
Тимошенко Антон
2001
Лукас
2
3.
Селюков Константин
2001
СДЮСШОР 25
3
4.
Удовенко Алексей
2001
Самбо-70
3
5.
Воронков Андрей
2002
Лукас
5
6.
Муминов Камал
2002
СДЮСШОР 64
5
Арамович Арман
2001
СОШ 8 Марта
Буга Алексей
2001
ДЮЦ "Медведково"
Иматшоев Азамат
2001
ДЮЦ "Медведково"
Ланин Андрей
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2001-2003 гг.р. 50кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Лосев Денис
2001
СДЮСШОР 25
1
2.
Канунников Олег
2002
СДЮСШОР 25
2
3.
Антонов Даниил
2001
ДЮЦ "Медведково"
3
4.
Мамедов Ровшан
2002
Спортклуб "Арена"
3
5.
Лебедев Алексей
2002
СОШ 8 Марта
5
6.
Рустенко Никита
2003
СДЮСШОР 64
5
Гиль Евгений
2002
СДЮСШОР 64
Кондратенко Роман
2002
ДЮЦ "Медведково"
Юноши 2001-2003 гг.р. 55кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Пронин Артем
2001
Спортклуб "Арена"
1
2.
Маленков Александр
2001
СДЮСШОР 25
2
3.
Готовцев Павел
2000
СКС-22
3
4.
Мусабеков Амантур
2001
СДЮСШОР 64
3
5.
Ветошкин Даниил
2002
ДЮСШ Мытищи
5
6.
Тоскин Виталий
2001
ДОО(П)Ц "Венец"
5
Гончаров Андрей
2002
ДЮЦ "Медведково"
Гришин Никита
2003
ДЮСШ Железнодорожный
Князев Владислав
2003
СДЮСШОР 64
Новиков Дмитрий
2001
СДЮСШОР 64
Сазонов Никита
2002
СДЮСШОР 25
Симоненко Максим
2003
Лукас
Юноши 2001-2003 гг.р. 60кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Сорочинский Александр
2001
Самбо-70
1
2.
Кузнецов Павел
2001
Спортклуб "Арена"
2
3.
Каримов Давуд
2002
МБУС "Спорткомплекс"
3
4.
Толмачев Дмитрий
2001
СКС-22
3
5.
Петросян Леван
2001
СКС-22
5
6.
Прессер Александр
2001
ДЮЦ "Медведково"
5
Юноши 2001-2003 гг.р. +60кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Платонов Алексей
2001
Лукас
1
2.
Чернушевич Денис
2001
Самбо-70
2
3.
Джанашвили Давид
2001
Клуб "Марьино"
3
4.
Мамедов Артем
2001
ДЮЦ "Медведково"
3
5.
Любарский Михаил
2002
СКС-22
5
6.
Салманов Эльмир
2001
СДЮСШОР 64
5
Юноши 2004-2006 гг.р. 20кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Танаев Федор
2006
Тонус
1
2.
Дроздов Егор
2006
СКС-22
2
3.
Гурцкая Георгий
2007
СДЮСШОР 64
3
4.
Ратников Игорь
2006
Патриот
3
5.
Поздняков Иван
2007
СДЮСШОР 64
5
6.
Сергеев Алексей
2007
СДЮСШОР 64
5
Железнов Павел
2007
СДЮСШОР 64
Комаров Сергей
2009
СКС-22
Лось Роман
2007
СКС-22
Маржевский Иван
2006
СДЮСШОР 64
Мудраков Сергей
2008
СДЮСШОР 64
Ратников Роман
2006
Патриот
Юноши 2004-2006 гг.р. 22кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Еремян Артем
2005
Спортклуб "Арена"
1
2.
Тамбовцев Даниил
2005
Спортклуб "Арена"
2
3.
Мухер Владимир
2005
Ровесник
3
4.
Новиков Артем
2005
СДЮСШОР 64
3
5.
Лисов Дмитрий
2005
Ровесник
5
6.
Шаряфетдинов Джамалутдин
2006
ДЮСШ "Борец"
5
2006
СДЮСШОР 64
Латынцев Сергей
2005
ДЮСШ "Легион"
Нагле Артем
2006
СДЮСШОР 64
Саидов Расул
2007
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2004-2006 гг.р. 24кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Миронов Денис
2004
Лукас
1
2.
Саидов Рохим
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
2
3.
Гаузер Борис
2004
Тонус
3
4.
Дрейер Дмитрий
2004
Тонус
3
5.
Мартиросян Андрей
2005
СДЮСШОР 64
5
6.
Семкин Даниил
2004
ДЮСШ Лобня
5
Иншаков Олег
2004
СДЮСШОР 64
Мамиконян Ерванд
2006
СДЮСШОР 64
Назаров Кирилл
2004
Лукас
Плотников Кирилл
2004
ДООЦ "Юговосточный"
Сенаторов Даниил
2004
Тонус
Юноши 2004-2006 гг.р. 26кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Талубьев Арсений
2004
МБУС "Спорткомплекс"
1
2.
Сапаров Тимур
2004
Ровесник
2
3.
Муйдинов Руслан
2004
Самбо-70
3
4.
Сафарян Леонид
2004
СОШ 8 Марта
3
5.
Бездушный Николай
2004
ДЮСШ "Борец"
5
6.
Закотенко Иван
2005
ВСК "Беркут"
5
Аразов Айаз
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
Артюшкин Дмитрий
2004
ВСК "Беркут"
Балтаков Алексей
2007
СДЮСШОР 64
Белозеров Илья
2005
СДЮСШОР 64
Буряков Иван
2006
СДЮСШОР 64
Дворянкин Никита
2004
Лукас
Казаков Станислав
2006
Тонус
Каноненко Кирилл
2005
Лукас
Мазаркин Валерий
2005
Самбо-70
Мнацаканян Давид
2006
СКС-22
Перегинец Яромир
2006
СДЮСШОР 64
Прокопов Ярослав
2006
ДЮСШ Волоколамск
Рамазанов Амир
2007
СКС-22
Симонян Андрей
2006
СКС-22
Чупятов Арсений
2006
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 28кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Капелькин Арсений
2004
ВСК "Беркут"
1
2.
Гобец Иван
2005
Самбо-70
2
3.
Лобанов Михаил
2004
ДЮСШ "Борец"
3
4.
Перегудов Владислав
2004
МБУС "Спорткомплекс"
3
5.
Махмудов Артем
2004
МБУС "Спорткомплекс"
5
6.
Николаян Дерик
2005
СДЮСШОР 64
5
Варосян Гамлет
2003
Лукас
Ганичев Владимир
2004
СДЮСШОР 64
Катаргин Георгий
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
Паршин Алексей
2005
ДЮСШ "Борец"
Пашаев Рауль
2005
СДЮСШОР 64
Посадсков Дмитрий
2004
Ровесник
Санакоев Алан
2004
ДЮСШ "МЦБИ"
Свинцов Артем
2004
СДЮСШОР 25
Харченко Иван
2004
СДЮСШОР 64
Хатуев Магомед
2006
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2004-2006 гг.р. 30кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Власов Артем
2004
Ровесник
1
2.
Кара Максим
2004
СДЮСШОР 64
2
3.
Волков Михаил
2004
МБУС "Спорткомплекс"
3
4.
Кулагин Александр
2005
СКС-22
3
5.
Смирнов Илья
2005
СДЮСШОР 64
5
6.
Фомичев Алексей
2004
ВСК "Беркут"
5
Бабасиев Марат
2005
ДЮСШ "Борец"
Зимин Михаил
2005
ДЮСШ Волоколамск
Какурин Алексей
2005
Самбо-70
Коловай Евгений
2004
Самбо-70
Легостаев Арсений
2004
ДЮСШ "Борец"
Никишин Сергей
2004
ВСК "Беркут"
Первушин Алексей
2004
СДЮСШОР 64
Пинаев Егор
2004
СДЮСШОР 64
Поздняков Андрей
2005
СДЮСШОР 64
Попов Владимир
2004
ДЮСШ "Борец"
Тишкин Владимир
2006
СДЮСШОР 64
Ушин Николай
2006
ДЮСШ "Борец"
Шелест Богдан
2006
ДЮСШ "Борец"
Шутяев Алексей
2005
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 32кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Тимофеев Юрий
2004
ДЮСШ Волоколамск
1
2.
Новожилов Михаил
2004
ДЮСШ Волоколамск
2
3.
2005
ДЮСШ Волоколамск
3
4.
Чепига Андрей
2004
СДЮСШОР 64
3
5.
Балмаев Владимир
2004
ДОО(П)Ц "Венец"
5
6.
Даев Данила
2005
ДЮСШ Волоколамск
5
Боченков Егор
2004
СДЮСШОР 64
Дулин Сергей
2006
СДЮСШОР 64
Дышеков Ислам
2004
ДЮСШ "МЦБИ"
Музалев Артем
2004
СКС-22
Песецкий Стас
2004
ДЮСШ "МЦБИ"
Потлов Александр
2005
ДЮСШ Волоколамск
Санин Кирилл
2004
СДЮСШОР 64
Толстоухов Дмитрий
2005
ДЮСШ "Борец"
Тохиров Мухаммадюсуф
2004
СКС-22
Хачатрян Артем
2004
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 35кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Мишин Петр
2004
СДЮСШОР 25
1
2.
Бобров Даниил
2006
СДЮСШОР 25
2
3.
Ефремов Степан
2005
ДЮСШ "Борец"
3
4.
Умаров Тимур
2004
СДЮСШОР 64
3
5.
Пелах Владимир
2006
СКС-22
5
6.
Соломин Иван
2005
СДЮСШОР 64
5
Аносов Арсений
2007
СКС-22
Братан Иван
2005
СКС-22
Кузменко Егор
2004
СДЮСШОР 64
Милицианов Николай
2006
СДЮСШОР 64
Мусаев Тофик
2007
ДЮСШ "МЦБИ"
Немшилов Никита
2004
Лукас
Паршиков Дмитрий
2004
Лукас
Юноши 2004-2006 гг.р. 40кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Гасанов Арастун
2004
СДЮСШОР 64
1
2.
Пирогов Михаил
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
2
3.
Рыбалко Иван
2004
СДЮСШОР 64
3
4.
Соловецкий Никита
2005
Лукас
3
5.
Муньков Леонид
2004
СДЮСШОР 64
5
6.
Салманов Гусейн
2005
СДЮСШОР 64
5
Григорян Майкл
2005
СДЮСШОР 64
Мартынов Михаил
2004
СДЮСШОР 64
Машкин Андрей
2004
СДЮСШОР 64
Онищенко Денис
2004
ДЮСШ Железнодорожный
Саакян Самвел
2004
СДЮСШОР 64
Сотский Максим
2004
СДЮСШОР 64
Суэр Артур
2004
ВСК "Беркут"
Хатуев Микаил
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2004-2006 гг.р. +45кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренерместо
1.
Магомедов Джамадутжин
2004
ДЮЦ "Медведково"
1
2.
Денисюк Артем
2004
ДЮЦ "Медведково"
2
3.
Дулин Анатолий
2004
ДЮСШ "Легион"
3
4.
Степанян Тигран
2004
ДЮСШ Волоколамск
3
5.
Джанашвили Георгий
2004
СДЮСШОР 64
5