VIII Открытый турнир по дзюдо среди юношей, посвященный «Дню народного единства»

9 ноября 2013, дзюдо, соревнование

Приём заявок окончен
Юноши 2001-2003 гг.р. 24кг
заявки не поданы
Юноши 2001-2003 гг.р. 26кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Белозеров Дмитрий
2003
Клуб "Марьино"
2.
Буслов Евгений
2003
Спортклуб "Арена"
3.
Миронов Денис
2003
Лукас
4.
2003
ДЮСШ "Борец"
Юноши 2001-2003 гг.р. 28кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абдулкаримов Святослав
2003
Южнопортовый
2.
Бухаров Максим
2003
СКС-22
3.
Быстров Артем
2003
СДЮСШОР 64
4.
Варосян Гамлет
2003
Лукас
5.
Воробьев Алексей
2003
Спортклуб "Арена"
6.
Долганин Игорь
2003
ДЮСШ Мытищи
7.
Кондаков Александр
2003
ДЮСШ Волоколамск
8.
Мамедов Анар
2002
ДОО(П)Ц "Венец"
9.
Мельников Рустам
2003
ДОО(П)Ц "Венец"
10.
Пантелеев Михаил
2003
ВСК "Беркут"
11.
Талубьев Владислав
2003
МБУС "Спорткомплекс"
12.
Шамыков Вулкан
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2001-2003 гг.р. 32кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Адыгезалов Марат
2002
СДЮСШОР 25
2.
Баринов Евгений
2001
МБУС "Спорткомплекс"
3.
Горячев Тимур
2003
СОШ 8 Марта
4.
Зубков Дмитрий
2003
ДЮСШ Мытищи
5.
Иванов Иван
2002
ДЮСШ "МЦБИ"
6.
Казаков Игорь
2001
Самбо-70
7.
Капелькин Даниил
2002
ВСК "Беркут"
8.
Лазарев Виталий
2003
СКС-22
9.
Ледяев Никита
2001
ДЮСШ "Легион"
10.
Магомедов Рамазан
2003
ДООЦ "Юговосточный"
11.
Маданбек Элджан
2003
ДЮСШ Мытищи
12.
Морозов Максим
2003
СКС-22
13.
Мурашкин Руслан
2003
СДЮСШОР 64
14.
Павлов Максим
2003
Лукас
15.
Сидоренко Илья
2003
ДЮСШ "Борец"
16.
Скрипкин Михаил
2002
ДОО(П)Ц "Венец"
Юноши 2001-2003 гг.р. 34кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Войтенко Илья
2003
Лукас
2.
Казаченок Даниил
2002
ДЮСШ "Легион"
3.
Корабельников Александр
2003
ДООЦ "Юговосточный"
4.
Корневский Иван
2002
ДЮСШ Волоколамск
5.
Крутов Сергей
2002
Самбо-70
6.
Ларинин Даниил
2003
ДЮСШ "Борец"
7.
Логинов Андрей
2002
Тонус
8.
Макачев Магомед
2001
МБУС "Спорткомплекс"
9.
Попков Дмитрий
2002
ДЮСШ "Легион"
10.
Ульянов Евгений
2002
ДЮСШ Мытищи
Юноши 2001-2003 гг.р. 38кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Агаджанян Ваге
2002
ДЮСШ "Легион"
2.
Акопян Руслан
2003
СКС-22
3.
Алиев Эмил
2002
ДЮСШ "МЦБИ"
4.
Алиев Эмин
2001
СКС-22
5.
Антоненко Максим
2003
Лукас
6.
Балтаков Федор
2003
СДЮСШОР 64
7.
Гаврилин Петр
2002
СДЮСШОР 25
8.
Дудикчян Валерий
2003
СКС-22
9.
Есетов Николай
2003
ДЮСШ Мытищи
10.
Железнов Александр
2003
Клуб "Марьино"
11.
Ирзаев Саид
2001
ДЮСШ "Борец"
12.
Исмаилов Спартак
2003
Самбо-70
13.
Коломенский Максим
2003
ДЮСШ "Борец"
14.
Кузин Иван
2003
СДЮСШОР 64
15.
Левин Федор
2003
ДЮСШ Волоколамск
16.
Новиков Кирилл
2001
ВСК "Беркут"
17.
Ойстрик Андрей
2003
ДЮСШ Мытищи
18.
Пак Алексей
2001
Лукас
19.
Пашаев Намиг
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
20.
Пырков Павел
2002
МБУС "Спорткомплекс"
21.
Репетий Никита
2002
СДЮСШОР 64
22.
Смирнов Павел
2003
МБУС "Спорткомплекс"
23.
Сухоруков Иван
2002
СКС-22
24.
Урожаев Вадим
2003
Лукас
25.
Федоров Дмитрий
2002
ДЮЦ "Медведково"
26.
Чувикин Павел
2001
ДЮСШ Железнодорожный
Юноши 2001-2003 гг.р. 42кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Андреев Георгий
2001
Самбо-70
2.
Багдасаров Максим
2003
СКС-22
3.
Ваняшин Андрей
2002
Спортклуб "Арена"
4.
Егоров Артур
2001
СДЮСШОР 64
5.
Зенькович Алексей
2002
Спортклуб "Арена"
6.
Лобанов Иван
2002
ДЮСШ "Борец"
7.
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
8.
Мкртычян Гог
2001
ДЮСШ Лобня
9.
Платонов Дмитрий
2003
Лукас
10.
Попов Артем
2002
ДЮЦ "Медведково"
11.
Прессер Алексей
2002
ДЮЦ "Медведково"
12.
Рзаев Расул
2002
СДЮСШОР 64
13.
Скрипкин Михаил
2002
ДОО(П)Ц "Венец"
14.
Сорочинский Даниил
2002
СКС-22
15.
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
16.
Халеев Данила
2002
ДЮСШ "Борец"
17.
Шаруда Артем
2001
Самбо-70
18.
Шевцов Юрий
2003
ДЮСШ "Борец"
19.
Югай Руслан
2001
Лукас
Юноши 2001-2003 гг.р. 46кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Арамович Арман
2001
СОШ 8 Марта
2.
Буга Алексей
2001
ДЮЦ "Медведково"
3.
Варосян Овик
2001
Лукас
4.
Воронков Андрей
2002
Лукас
5.
Иматшоев Азамат
2001
ДЮЦ "Медведково"
6.
Ланин Андрей
2003
ДЮСШ "МЦБИ"
7.
Муминов Камал
2002
СДЮСШОР 64
8.
Селюков Константин
2001
СДЮСШОР 25
9.
Тимошенко Антон
2001
Лукас
10.
Удовенко Алексей
2001
Самбо-70
Юноши 2001-2003 гг.р. 50кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Антонов Даниил
2001
ДЮЦ "Медведково"
2.
Гиль Евгений
2002
СДЮСШОР 64
3.
Канунников Олег
2002
СДЮСШОР 25
4.
Кондратенко Роман
2002
ДЮЦ "Медведково"
5.
Лебедев Алексей
2002
СОШ 8 Марта
6.
Лосев Денис
2001
СДЮСШОР 25
7.
Мамедов Ровшан
2002
Спортклуб "Арена"
8.
Рустенко Никита
2003
СДЮСШОР 64
Юноши 2001-2003 гг.р. 55кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ветошкин Даниил
2002
ДЮСШ Мытищи
2.
Гончаров Андрей
2002
ДЮЦ "Медведково"
3.
Готовцев Павел
2000
СКС-22
4.
Гришин Никита
2003
ДЮСШ Железнодорожный
5.
Князев Владислав
2003
СДЮСШОР 64
6.
Маленков Александр
2001
СДЮСШОР 25
7.
Мусабеков Амантур
2001
СДЮСШОР 64
8.
Новиков Дмитрий
2001
СДЮСШОР 64
9.
Пронин Артем
2001
Спортклуб "Арена"
10.
Сазонов Никита
2002
СДЮСШОР 25
11.
Симоненко Максим
2003
Лукас
12.
Тоскин Виталий
2001
ДОО(П)Ц "Венец"
Юноши 2001-2003 гг.р. 60кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Каримов Давуд
2002
МБУС "Спорткомплекс"
2.
Кузнецов Павел
2001
Спортклуб "Арена"
3.
Петросян Леван
2001
СКС-22
4.
Прессер Александр
2001
ДЮЦ "Медведково"
5.
Сорочинский Александр
2001
Самбо-70
6.
Толмачев Дмитрий
2001
СКС-22
Юноши 2001-2003 гг.р. +60кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Джанашвили Давид
2001
Клуб "Марьино"
2.
Любарский Михаил
2002
СКС-22
3.
Мамедов Артем
2001
ДЮЦ "Медведково"
4.
Платонов Алексей
2001
Лукас
5.
Салманов Эльмир
2001
СДЮСШОР 64
6.
Чернушевич Денис
2001
Самбо-70
Юноши 2004-2006 гг.р. 20кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гурцкая Георгий
2007
СДЮСШОР 64
2.
Дроздов Егор
2006
СКС-22
3.
Железнов Павел
2007
СДЮСШОР 64
4.
Комаров Сергей
2009
СКС-22
5.
Лось Роман
2007
СКС-22
6.
Маржевский Иван
2006
СДЮСШОР 64
7.
Мудраков Сергей
2008
СДЮСШОР 64
8.
Поздняков Иван
2007
СДЮСШОР 64
9.
Ратников Игорь
2006
Патриот
10.
Ратников Роман
2006
Патриот
11.
Сергеев Алексей
2007
СДЮСШОР 64
12.
Танаев Федор
2006
Тонус
Юноши 2004-2006 гг.р. 22кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Еремян Артем
2005
Спортклуб "Арена"
2.
2006
СДЮСШОР 64
3.
Латынцев Сергей
2005
ДЮСШ "Легион"
4.
Лисов Дмитрий
2005
Ровесник
5.
Мухер Владимир
2005
Ровесник
6.
Нагле Артем
2006
СДЮСШОР 64
7.
Новиков Артем
2005
СДЮСШОР 64
8.
Саидов Расул
2007
ДЮСШ "МЦБИ"
9.
Тамбовцев Даниил
2005
Спортклуб "Арена"
10.
Шаряфетдинов Джамалутдин
2006
ДЮСШ "Борец"
Юноши 2004-2006 гг.р. 24кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гаузер Борис
2004
Тонус
2.
Дрейер Дмитрий
2004
Тонус
3.
Иншаков Олег
2004
СДЮСШОР 64
4.
Мамиконян Ерванд
2006
СДЮСШОР 64
5.
Мартиросян Андрей
2005
СДЮСШОР 64
6.
Миронов Денис
2004
Лукас
7.
Назаров Кирилл
2004
Лукас
8.
Плотников Кирилл
2004
ДООЦ "Юговосточный"
9.
Саидов Рохим
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
10.
Семкин Даниил
2004
ДЮСШ Лобня
11.
Сенаторов Даниил
2004
Тонус
Юноши 2004-2006 гг.р. 26кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аразов Айаз
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
2.
Артюшкин Дмитрий
2004
ВСК "Беркут"
3.
Балтаков Алексей
2007
СДЮСШОР 64
4.
Бездушный Николай
2004
ДЮСШ "Борец"
5.
Белозеров Илья
2005
СДЮСШОР 64
6.
Буряков Иван
2006
СДЮСШОР 64
7.
Дворянкин Никита
2004
Лукас
8.
Закотенко Иван
2005
ВСК "Беркут"
9.
Казаков Станислав
2006
Тонус
10.
Каноненко Кирилл
2005
Лукас
11.
Мазаркин Валерий
2005
Самбо-70
12.
Мнацаканян Давид
2006
СКС-22
13.
Муйдинов Руслан
2004
Самбо-70
14.
Перегинец Яромир
2006
СДЮСШОР 64
15.
Прокопов Ярослав
2006
ДЮСШ Волоколамск
16.
Рамазанов Амир
2007
СКС-22
17.
Сапаров Тимур
2004
Ровесник
18.
Сафарян Леонид
2004
СОШ 8 Марта
19.
Симонян Андрей
2006
СКС-22
20.
Талубьев Арсений
2004
МБУС "Спорткомплекс"
21.
Чупятов Арсений
2006
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 28кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Варосян Гамлет
2003
Лукас
2.
Ганичев Владимир
2004
СДЮСШОР 64
3.
Гобец Иван
2005
Самбо-70
4.
Капелькин Арсений
2004
ВСК "Беркут"
5.
Катаргин Георгий
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
6.
Лобанов Михаил
2004
ДЮСШ "Борец"
7.
Махмудов Артем
2004
МБУС "Спорткомплекс"
8.
Николаян Дерик
2005
СДЮСШОР 64
9.
Паршин Алексей
2005
ДЮСШ "Борец"
10.
Пашаев Рауль
2005
СДЮСШОР 64
11.
Перегудов Владислав
2004
МБУС "Спорткомплекс"
12.
Посадсков Дмитрий
2004
Ровесник
13.
Санакоев Алан
2004
ДЮСШ "МЦБИ"
14.
Свинцов Артем
2004
СДЮСШОР 25
15.
Харченко Иван
2004
СДЮСШОР 64
16.
Хатуев Магомед
2006
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2004-2006 гг.р. 30кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бабасиев Марат
2005
ДЮСШ "Борец"
2.
Власов Артем
2004
Ровесник
3.
Волков Михаил
2004
МБУС "Спорткомплекс"
4.
Зимин Михаил
2005
ДЮСШ Волоколамск
5.
Какурин Алексей
2005
Самбо-70
6.
Кара Максим
2004
СДЮСШОР 64
7.
Коловай Евгений
2004
Самбо-70
8.
Кулагин Александр
2005
СКС-22
9.
Легостаев Арсений
2004
ДЮСШ "Борец"
10.
Никишин Сергей
2004
ВСК "Беркут"
11.
Первушин Алексей
2004
СДЮСШОР 64
12.
Пинаев Егор
2004
СДЮСШОР 64
13.
Поздняков Андрей
2005
СДЮСШОР 64
14.
Попов Владимир
2004
ДЮСШ "Борец"
15.
Смирнов Илья
2005
СДЮСШОР 64
16.
Тишкин Владимир
2006
СДЮСШОР 64
17.
Ушин Николай
2006
ДЮСШ "Борец"
18.
Фомичев Алексей
2004
ВСК "Беркут"
19.
Шелест Богдан
2006
ДЮСШ "Борец"
20.
Шутяев Алексей
2005
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 32кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Балмаев Владимир
2004
ДОО(П)Ц "Венец"
2.
Боченков Егор
2004
СДЮСШОР 64
3.
2005
ДЮСШ Волоколамск
4.
Даев Данила
2005
ДЮСШ Волоколамск
5.
Дулин Сергей
2006
СДЮСШОР 64
6.
Дышеков Ислам
2004
ДЮСШ "МЦБИ"
7.
Музалев Артем
2004
СКС-22
8.
Новожилов Михаил
2004
ДЮСШ Волоколамск
9.
Песецкий Стас
2004
ДЮСШ "МЦБИ"
10.
Потлов Александр
2005
ДЮСШ Волоколамск
11.
Санин Кирилл
2004
СДЮСШОР 64
12.
Тимофеев Юрий
2004
ДЮСШ Волоколамск
13.
Толстоухов Дмитрий
2005
ДЮСШ "Борец"
14.
Тохиров Мухаммадюсуф
2004
СКС-22
15.
Хачатрян Артем
2004
СДЮСШОР 64
16.
Чепига Андрей
2004
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 35кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аносов Арсений
2007
СКС-22
2.
Бобров Даниил
2006
СДЮСШОР 25
3.
Братан Иван
2005
СКС-22
4.
Ефремов Степан
2005
ДЮСШ "Борец"
5.
Кузменко Егор
2004
СДЮСШОР 64
6.
Милицианов Николай
2006
СДЮСШОР 64
7.
Мишин Петр
2004
СДЮСШОР 25
8.
Мусаев Тофик
2007
ДЮСШ "МЦБИ"
9.
Немшилов Никита
2004
Лукас
10.
Паршиков Дмитрий
2004
Лукас
11.
Пелах Владимир
2006
СКС-22
12.
Соломин Иван
2005
СДЮСШОР 64
13.
Умаров Тимур
2004
СДЮСШОР 64
Юноши 2004-2006 гг.р. 40кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гасанов Арастун
2004
СДЮСШОР 64
2.
Григорян Майкл
2005
СДЮСШОР 64
3.
Мартынов Михаил
2004
СДЮСШОР 64
4.
Машкин Андрей
2004
СДЮСШОР 64
5.
Муньков Леонид
2004
СДЮСШОР 64
6.
Онищенко Денис
2004
ДЮСШ Железнодорожный
7.
Пирогов Михаил
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
8.
Рыбалко Иван
2004
СДЮСШОР 64
9.
Саакян Самвел
2004
СДЮСШОР 64
10.
Салманов Гусейн
2005
СДЮСШОР 64
11.
Соловецкий Никита
2005
Лукас
12.
Сотский Максим
2004
СДЮСШОР 64
13.
Суэр Артур
2004
ВСК "Беркут"
14.
Хатуев Микаил
2005
ДЮСШ "МЦБИ"
Юноши 2004-2006 гг.р. 45кг
заявки не поданы
Юноши 2004-2006 гг.р. +45кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Денисюк Артем
2004
ДЮЦ "Медведково"
2.
Джанашвили Георгий
2004
СДЮСШОР 64
3.
Дулин Анатолий
2004
ДЮСШ "Легион"
4.
Магомедов Джамадутжин
2004
ДЮЦ "Медведково"
5.
Степанян Тигран
2004
ДЮСШ Волоколамск