Рославльский конек

17 ноября 2013, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
"Новичок" 2008 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2008
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
18,33 18,33
2.
Помосова Виктория
2008
МДОУ ДЮСШ "Космос", Калуга
Бородина Светлана Ивановна
14,42 14,42
Юный фигурист, группа А, 2007 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Трошин Роман
2007
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
21,90 21,90
Юный фигурист, группа А, 2007 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Прядко Анастасия
2008
ЦФКиС, Зеленоград
Михаил Магеровский
29,82 29,82
2.
2007
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
26,33 26,33
3.
2007
ОСДЮСШОР, Курск
Лысенко Н.А.
25,50 25,50
4.
Телегина Лиза
2007
ОСДЮСШОР, Курск
Лысенко Надежда Александровна
22,17 22,17
5.
Зайцева Валерия
2007
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
20,09 20,09
6.
Корявцева Дарья
2007
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
16,39 16,39
Юный фигурист, группа Б, 2006 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Митяев Олег
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
21,47 21,47
2.
Красиловец Кирилл
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
18,29 18,29
3.
Аргунов Сергей
2003
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
11,37 11,37
Юный фигурист, группа Б, 2006 г.р. и старше, девочки, первая подгруппа (2006-2005 г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Старчак Александра
2006
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
22,85 22,85
2.
Иванова София
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
20,90 20,90
3.
Арутюнян Алена
2006
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
20,84 20,84
4.
Федорова Ксения
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
19,44 19,44
5.
Жукова Анастасия
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
19,20 19,20
6.
Шуева Мария
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
17,90 17,90
7.
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
17,77 17,77
8.
Мухина Александра
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
17,22 17,22
9.
Федулова Арина
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
16,85 16,85
10.
Арутюнян Виктория
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
16,54 16,54
11.
Капитонова Вика
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
15,73 15,73
12.
Филюшкина Дарья
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
15,07 15,07
13.
2006
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
13,30 13,30
Юный фигурист, группа Б, 2006 г.р. и старше, девочки, вторая подгруппа (2004-2002 г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2002
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
23,02 23,02
2.
Михайлова Ирина
2004
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
22,33 22,33
3.
Киселева Екатерина
2003
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
21,87 21,87
4.
Лаптева София
2004
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
20,90 20,90
5.
2003
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
20,24 20,24
6.
Лопатко Виктория
2004
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
19,12 19,12
7.
Кулешова Анастасия
2002
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
18,26 18,26
8.
2004
Рославль
Павлова Ирина
18,19 18,19
9.
Иванова Полина
2004
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
16,16 16,16
10.
Мажаева Ксения
2003
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
13,36 13,36
3 юношеский р-д, группа А, 2006 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Еремина Алина
2007
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
28,25 28,25
2.
Вылчева Таисия
2006
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
26,27 26,27
3.
Козаченко Мария
2006
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Назарова И.Ю.
25,98 25,98
3 юношеский р-д, группа Б, 2005 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Крутиков Дмитрий
2003
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
23,83 23,83
2.
Творогов Иван
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
22,23 22,23
3 юношеский р-д, группа Б, 2005 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Кунавич Катя
2004
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
27,68 27,68
2.
Никишина Ксения
2005
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
27,58 27,58
3.
2004
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
27,05 27,05
4.
Малютина Наталья
1998
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
26,62 26,62
5.
Филипенкова Елена
2005
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
24,54 24,54
6.
Трохина Екатерина
2005
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
24,36 24,36
7.
Дубровская Дарья
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
23,93 23,93
8.
Злыгорева Ольга
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
22,44 22,44
9.
Степанова Кристина
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
22,38 22,38
10.
Малютина Александра
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
21,87 21,87
11.
Салтыкова Валерия
2001
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
19,30 19,30
12.
Шишкина Анастасия
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
19,09 19,09
13.
Церр Александра
1999
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
17,43 17,43
14.
Церр Анна
2001
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
16,64 16,64
2 юношеский р-д, группа А, 2005 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Новиков Владислав
2005
ФФК Курской области
Филькина Е.П.
40,26 40,26
2.
Полищук Владислав
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
31,38 31,38
2 юношеский р-д, группа А, 2005 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Чаплыгина Арина
2005
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
44,52 44,52
2.
Выдрина Яна
2006
Калуга
МДОУ ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
30,90 30,90
3.
Нестерова Анастасия
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос"
Петрова Татьяна Эдуардовна
29,48 29,48
4.
Клименкова Влада
2005
"Сафоново-Спорт-Арена", Сафоново
29,45 29,45
5.
2005
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
28,10 28,10
6.
2005
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Назарова И.Ю.
24,11 24,11
7.
Дральнова Анастасия
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
23,93 23,93
Макарочкина Анастасия
2005
Ск "КПРФ"
н/я
Малофеева Кристина
2005
ОСДЮСШОР, Курск
Лысенко Надежда Александровна
н/я
Оганесян Арина
2005
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Назарова И.Ю.
н/я
2 юношеский р-д, группа Б, 2004 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Чернышов Глеб
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
26,07 26,07
2.
Сигуля Николай
2004
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Бородина Светлана Ивановна
20,58 20,58
2 юношеский р-д, группа Б, 2004 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Чачина Олеся
2004
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
31,53 31,53
2.
Глинкина Полина
2004
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
30,25 30,25
3.
Халяпина Софья
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
28,20 28,20
4.
Шпаковская Кристина
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
27,99 27,99
5.
Морозова Анастасия
1999
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
27,06 27,06
1 юношеский р-д, группа А, 2004 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Коняев Александр
2004
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
н/я
1 юношеский р-д, группа А, 2004 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Савченко Олеся
2004
МДЦХ и ФК г. Одинцово Московская область
Пронина Анна Игоревна
56,64 56,64
2.
2004
УОР 4 Москва
Левина О.С.
50,28 50,28
3.
Цыганова Елизавета
2004
УОР 4 Москва
Левина О.С
48,67 48,67
Бубнова Софья
2004
Обнинск
н/я
Гринченко Александра
2004
ЦСКА
Николаева И.В.
н/я
Макарочкина Анастасия
2005
Ск "КПРФ"
н/я
Харламова Алина
2004
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
н/я
Хомякова Полина
2004
ЦСКА
Николаева И.В.
н/я
1 юношеский р-д, группа Б, 2003 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Менченков Илья
1995
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
34,30 34,30
2.
2002
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
32,33 32,33
1 юношеский р-д, группа Б, 2003 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Фагурел Екатерина
2002
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
38,60 38,60
2.
2001
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
34,27 34,27
3.
Приходько Анастасия
2001
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
30,86 30,86
4.
Караваева Алина
1999
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
26,38 26,38
5.
Данилова Ирина
2002
"Сафоново-Спорт-Арена"
Кулемина Е.В.
26,29 26,29
6.
Маслова Ксения
2000
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
25,07 25,07
7.
Воробьева Мария
2002
МДОУ ДЮСШ "Космос", Калуга
Бородина С.И.
18,85 18,85