Рославльский конек

17 ноября 2013, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
"Новичок" 2008 г.р. и младше, мальчики
заявки не поданы
"Новичок" 2008 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2008
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
2.
Помосова Виктория
2008
МДОУ ДЮСШ "Космос", Калуга
Бородина Светлана Ивановна
Юный фигурист, группа А, 2007 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Трошин Роман
2007
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
Юный фигурист, группа А, 2007 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Зайцева Валерия
2007
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
2.
2007
ОСДЮСШОР, Курск
Лысенко Н.А.
3.
Корявцева Дарья
2007
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
4.
2007
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
5.
Прядко Анастасия
2008
ЦФКиС, Зеленоград
Михаил Магеровский
6.
Телегина Лиза
2007
ОСДЮСШОР, Курск
Лысенко Надежда Александровна
Юный фигурист, группа Б, 2006 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аргунов Сергей
2003
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
2.
Красиловец Кирилл
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
3.
Митяев Олег
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
Юный фигурист, группа Б, 2006 г.р. и старше, девочки, первая подгруппа (2006-2005 г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Арутюнян Алена
2006
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
2.
Арутюнян Виктория
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
3.
Жукова Анастасия
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
4.
Иванова София
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
5.
Капитонова Вика
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
6.
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
7.
Мухина Александра
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
8.
2006
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
9.
Старчак Александра
2006
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
10.
Федорова Ксения
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
11.
Федулова Арина
2005
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
12.
Филюшкина Дарья
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
13.
Шуева Мария
2006
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
Юный фигурист, группа Б, 2006 г.р. и старше, девочки, вторая подгруппа (2004-2002 г.р.)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
Рославль
Павлова Ирина
2.
2002
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
3.
Иванова Полина
2004
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
4.
Киселева Екатерина
2003
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
5.
Кулешова Анастасия
2002
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
6.
Лаптева София
2004
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
7.
Лопатко Виктория
2004
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
8.
Мажаева Ксения
2003
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
9.
Михайлова Ирина
2004
Г. Псков ГОУ ДОД Детско-юношеский центр спортивной подготовки
Соловьева Н.Н.
10.
2003
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
3 юношеский р-д, группа А, 2006 г.р. и младше, мальчики
заявки не поданы
3 юношеский р-д, группа А, 2006 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Вылчева Таисия
2006
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
2.
Еремина Алина
2007
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
3.
Козаченко Мария
2006
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Назарова И.Ю.
3 юношеский р-д, группа Б, 2005 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Крутиков Дмитрий
2003
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
2.
Творогов Иван
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
3 юношеский р-д, группа Б, 2005 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Дубровская Дарья
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
2.
Злыгорева Ольга
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
3.
Кунавич Катя
2004
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
4.
Малютина Александра
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
5.
Малютина Наталья
1998
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
6.
Никишина Ксения
2005
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
7.
Салтыкова Валерия
2001
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
8.
Степанова Кристина
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
9.
2004
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
10.
Трохина Екатерина
2005
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
11.
Филипенкова Елена
2005
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
12.
Церр Александра
1999
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
13.
Церр Анна
2001
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
14.
Шишкина Анастасия
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
2 юношеский р-д, группа А, 2005 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Новиков Владислав
2005
ФФК Курской области
Филькина Е.П.
2.
Полищук Владислав
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
2 юношеский р-д, группа А, 2005 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Выдрина Яна
2006
Калуга
МДОУ ДЮСШ "Космос"
Петрова Т.Э.
2.
Дральнова Анастасия
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Петрова Татьяна Эдуардовна
3.
Клименкова Влада
2005
"Сафоново-Спорт-Арена", Сафоново
4.
Нестерова Анастасия
2005
МДОУ ДЮСШ "Космос"
Петрова Татьяна Эдуардовна
5.
2005
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Назарова И.Ю.
6.
2005
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
7.
Чаплыгина Арина
2005
ОСДЮСШОР
Лысенко Н.А.
2 юношеский р-д, группа Б, 2004 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Сигуля Николай
2004
МДОУ ДЮСШ "Космос" г. Калуги
Бородина Светлана Ивановна
2.
Чернышов Глеб
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
2 юношеский р-д, группа Б, 2004 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Глинкина Полина
2004
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
2.
Морозова Анастасия
1999
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
3.
Халяпина Софья
2003
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
4.
Чачина Олеся
2004
МАУ ФОК "Снегирь", Рославль
5.
Шпаковская Кристина
2004
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Измагилов В.Н.
1 юношеский р-д, группа А, 2004 г.р. и младше, мальчики
заявки не поданы
1 юношеский р-д, группа А, 2004 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
УОР 4 Москва
Левина О.С.
2.
Савченко Олеся
2004
МДЦХ и ФК г. Одинцово Московская область
Пронина Анна Игоревна
3.
Цыганова Елизавета
2004
УОР 4 Москва
Левина О.С
1 юношеский р-д, группа Б, 2003 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2002
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
2.
Менченков Илья
1995
СОГАУ Ледовый дворец г. Смоленск
Окулова Лариса Алексеевна
1 юношеский р-д, группа Б, 2003 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Воробьева Мария
2002
МДОУ ДЮСШ "Космос", Калуга
Бородина С.И.
2.
Данилова Ирина
2002
"Сафоново-Спорт-Арена"
Кулемина Е.В.
3.
Караваева Алина
1999
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
4.
Маслова Ксения
2000
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна
5.
Приходько Анастасия
2001
Лобня
Ручкина Нина Ивановна
6.
2001
ДЮСШ "Виктория", г. Новомосковск, Тульская обл.
Истомина Е.В.
7.
Фагурел Екатерина
2002
КСДЮСШОР "Юность России", Смоленск
Щеглова Ирина Аркадьевна