RealRun I забег

31 мая 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

полумарафон, мужчины 18-25 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Симонов Юрий
1990
01:24:49 41
2.
Садовский Максим
1990
Москва
01:25:49 39
3.
Здвижков Александр
1990
Юбилейный
01:35:28 16
Соболев Евгений
1991
Тула
сошёл 42
полумарафон, женщины 18-25 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Юрина Юлия
1992
Одинцово
01:46:53 59
2.
Самсонова Ксения
1990
Москва
02:04:02 40
полумарафон, мужчины 26-35 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Ермаков Денис
1988
Москва
01:07:29 176
2.
Дедов Роман
1982
РФСО Локомотив
01:10:55 10
3.
Орлов Александр
1989
Владимир
СДЮСШОР-4
01:11:46 29
4.
Мерчев Сергей
1986
Москва
01:23:12 27
5.
Есаян Артем
1984
Видное
01:23:15 13
6.
Животенко Сергей
1985
Кубинка
Энергия
01:25:24 14
7.
Мерник Владимир
1987
Москва
01:29:00 26
8.
Шкабаро Роман
1984
01:29:13 49
9.
Львинов Роман
1980
Наро-Фоминск
КФВУС
01:35:26 25
10.
Левченко Никита
1987
Москва
Manchester United
01:35:35 22
11.
Шувалов Юрий
1987
Красногорск
Nike + GRK
01:37:14 50
12.
Бусыгин Александр
1985
01:40:03 5
13.
Рыкунов Александр
1980
Москва
01:42:23 38
14.
Кузнецов Алексей
1986
Москва
01:43:12 20
15.
Ерофеев Александр
1983
Москва
Московский Беговой Клуб
01:47:19 12
16.
Шильков Владимир
1982
Москва
Trilife.Ru
01:47:47 47
17.
Пазилов Иван
1984
Москва
01:49:11 30
18.
Комратов Дмитрий
1980
Москва
01:51:26 18
19.
Агафонов Иван
1986
Москва
Trilife
01:56:32 2
Гатауллин Тимур
1983
Серпухов
Сам сусам
н/я 8
полумарафон, женщины 26-35 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Бондарчук Татьяна
1981
Москва
01:42:07 52
2.
Соловьева Надежда
1986
Москва
01:44:08 58
3.
Иманкулова Алия
1988
Оренбург
Одиночка
01:45:55 55
4.
Барановская Наталия
1987
Санкт-Петербург
Galaxy
01:49:07 51
5.
Кузина Мария
1981
Москва
02:11:56 56
Ильина Елена
1981
Москва
н/я 54
полумарафон, мужчины 36-45 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тихоноа Артем
1977
Москва
01:21:23 45
2.
Титков Андрей
1972
Климовск
01:29:56 44
3.
1978
Москва
21runners
01:40:01 31
4.
Шиш Алексей
1977
Москва
01:40:04 48
5.
Петухов Антон
1973
Осташков
01:40:45 32
6.
Субаев Наиль
1977
Москва
Гепард
01:41:15 43
7.
Губанов Павел
1976
Москва
01:42:24 9
8.
Вахранев Олег
1979
Железнодорожный
01:42:31 6
9.
Коворов Сергей
1979
Москва
Лично
01:56:34 17
10.
Коннов Максим
1979
Москва
02:04:51 19
11.
Барышников Сергей
1974
Алексин
02:21:51 4
Егоров Константин
1978
Москва
н/я 11
Жигалов Андрей
1979
Москва
н/я 15
Моретти Лука
1975
Удине
/
н/я 28
Рубежный Алексей
1975
Москва
Беговой клуб Богатырь
н/я 36
Джоли Джулиен
1979
1
полумарафон, женщины 36-45 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
Губашова Наталия
1978
Москва
н/я 53
полумарафон, мужчины 46-55 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Поляков Олег
1967
П.Виноградово
Парсек
01:21:29 33
2.
Мартыненко Антон
1967
Москва
01:29:36 178
3.
Рафиков Олег
1963
Москва
01:40:01 35
4.
Леженин Александр
1964
Дубна
NUTRILITE
01:43:02 23
5.
Лосев Алексей
1969
01:44:35 24
6.
Румянцев Александр
1960
Андреаполь
01:55:32 37
7.
Кузнецов Дмитрий
1969
Москва
02:16:18 21
Андрияш Анатолий
1967
Москва
Про-тренер
н/я 3
Салаткин Евгений
1968
Г. Кириши Ленинградской Обл
н/я 173
полумарафон, женщины 46-55 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мухаммятова Зифа
1962
Москва
02:15:47 57
полумарафон, мужчины 56-65 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Вихманн Вольф-рюдигер
1957
Дрезден
ТПА Бегун
01:20:38 7
2.
Пономарев Даниил
1959
Москва
Мир
01:30:14 34
3.
Феоктистов Николай
1954
Москва
БиМ
01:50:10 46
полумарафон
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Ванилар Иоанн
2003
Москва
01:30:05 177
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Буров Андрей
1990
Владимир
00:35:25 62
2.
Быстров Алексей
1984
Москва
Факел
00:35:44 63
3.
Астахов Дмитрий
1981
Москва
00:38:12 61
4.
Усекно Константин
1994
Сочи
00:39:38 83
5.
Пономарев Кирилл
1989
Москва
00:40:49 80
6.
Новиков Андрей
1982
00:41:17 79
7.
Кочергин Олег
1971
Москва
Личная заявка
00:41:57 72
8.
Дмитриев Илья
1977
Москва
SkiPlus
00:42:43 66
9.
Карпов Сергей
1949
Вологда
00:46:23 70
10.
Кульбацкий Евгений
1956
Москва
Отец
00:48:39 74
11.
Чижов Михаил
1973
00:49:54 84
12.
Захаров Александр
1969
Москва
00:52:28 68
13.
Грозный Вячеслав
1976
Москва
00:53:38 64
14.
Крашкин Михаил
1990
Скопин
00:55:03 73
15.
Ломакин Павел
1982
Москва
00:55:40 75
16.
Геращенко Мария
1990
Москва
Царицыно
00:59:08 65
17.
Артамонов Алексей
1987
Москва
01:01:46 60
18.
Николаев Даниил
1993
01:05:16 78
19.
Шкорбот Сергей
1989
Москва
01:12:48 85
Невский Андрей
1988
Москва
сошёл 77
Сильниченко Александр
1985
Москва
Энергия
сошёл 81
Авцин Евгений
1976
Г. Кириши Ленинградской Обл
н/я 174
Гребенко Андрей
1990
Москва
John Twist Tribute
н/я 86
Жуденков Алексей
1973
Москва
Лично
н/я 67
Зверев Роман
1980
Москва
н/я 69
Коломенцев Герман
1974
Санкт-Петербург
н/я 71
Мерненко Константин
1988
Москва
н/я 76
Субботин Павел
1949
Москва
н/я 82
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Щемерова Тамара
1992
00:37:42 113
2.
Дедова Ольга
1982
Пермь
РФСО Локомотив
00:37:47 96
3.
Бездушная Елена
1981
Зеленоград
00:40:25 89
4.
Ноянова Галина
1987
Тольятти
00:40:28 102
5.
Ильина Ольга
1988
Москва
00:40:39 97
6.
Пестерева Екатерина
1987
00:41:25 103
7.
Мельникова Дарья
1986
Москва
I love running
00:42:44 101
8.
Шумская Дарья
1984
Москва
00:44:10 112
9.
Косяненко Наталья
1980
Москва
00:46:37 87
10.
Феоктистова Татьяна
1954
Москва
БиМ
00:49:18 110
11.
Титкова Татьяна
1975
Климовск
00:51:34 106
12.
Толстикова Алена
1989
00:52:25 107
13.
1985
Москва
00:54:24 95
14.
Герасина Татьяна
1991
Москва
00:54:42 94
15.
Угнич Наталья
1980
00:55:23 108
16.
Устинович Екатерина
1977
Москва
МБК
00:55:36 109
17.
Габриелян Мери
1992
Москва
01:02:33 92
18.
Берганова Диана
1978
Москва
01:14:33 91
Генерозова Ольга
1976
Москва
сошла 93
Ильина Ирина
1979
Москва
сошла 175
Крамзаева Наталья
1980
Москва
RTEAM
сошла 99
Петрова Марина
1981
сошла 104
Шалышкина Ольга
1986
Москва
сошла 111
Балякина Анастасия
1987
Москва
ВНИРО
н/я 88
Белобородова Полина
1988
н/я 90
Колесникова Екатерина
1991
н/я 98
Кузнецова Эйми
1973
Москва
Ministry of Endurance
н/я 100
Симонова Ольга
1988
Москва
I Love Running
н/я 105
5 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Буткявичюс Сергей
1985
Москва
Динамо
00:17:03 119
2.
Латыпов Ринат
1990
Ульяновск
00:17:41 127
3.
Сундуков Сергей
1986
Москва
Ёлочки и позитив
00:18:44 132
4.
Капчуков Владимир
1980
Видное
ВНИИГАЗ
00:19:10 123
5.
Трошин Андрей
1984
Москва
Разбуди район - Нагорный
00:19:21 133
6.
Кузнецов Владимир
1971
Москва
Ministry of Endurance
00:19:22 125
7.
Поляков Алексей
2001
Вичуга
00:20:10 130
8.
Дымовских Максим
1981
Москва
00:24:37 122
9.
Бельденков Максим
1986
Москва
00:25:40 117
10.
Бугаев Иван
1987
Москва
00:26:18 118
11.
Амерзянов Рамиль
1998
Москва
00:28:36 116
12.
Сазанов Александр
1979
00:31:10 131
13.
Азовский Николай
1977
Москва
00:51:41 115
Глушков Виктор
1953
Королев
сошёл 121
Кульбацкий Егор
1956
Москва
Сын
сошёл 126
Набздоров Иван
1984
Москва
сошёл 128
Немов Павел
1990
Москва
сошёл 129
Аветикян Николай
1986
Ступино
н/я 114
Ганелин Сергей
1968
Реутов
н/я 120
Крылов Егор
1984
н/я 124
5 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1987
Смоленск
00:18:05 160
2.
Чудайкина Дарья
1989
Москва
00:18:07 165
3.
Шелобедова Елена
1987
Москва
00:19:52 167
4.
Дымовских Анастасия
1987
Москва
00:24:37 142
5.
1983
Москва
00:25:18 163
6.
Шестакова Ирина
1976
Москва
00:25:19 168
7.
Попова Александра
1970
Москва
00:25:30 155
8.
Широкова Татьяна
1996
Москва
00:28:19 170
9.
Овчинникова Надежда
1983
00:31:30 153
10.
Пересветова Ольга
1987
00:31:31 154
11.
Аисова Альфия
1989
Москва
00:32:25 136
12.
Матюшина Татьяна
1989
Москва
00:33:20 149
13.
Чичерова Анна
1982
Ростовская Область
00:33:21 1000
14.
Маршанова Яна
1989
Москва
00:33:26 147
15.
Струкова Анастасия
1985
Москва
00:34:18 161
16.
Чурсина Елена
1977
Москва
00:34:19 164
17.
Смирнова Юлия
1977
Москва
00:34:19 159
18.
Куриленко Любовь
1997
Москва
Moskva river runners
00:34:31 145
19.
Нежельская Галина
1979
Курск
00:35:43 151
20.
Бочарова Екатерина
1984
Курск
00:36:16 141
21.
Шашина Мария
1983
Москва
00:36:32 166
22.
Тельных Любовь
1971
00:36:32 162
23.
Малкина Юлия
1990
Железнодорожный
00:37:45 146
24.
Шилькова Виктория
1984
Москва
00:38:29 169
25.
Щербакова Татьяна
1992
Москва
00:39:57 171
26.
Керн Евгения
1991
Москва
00:40:02 172
27.
Овчаренко Наталия
1986
00:41:21 152
28.
Потехина Евгения
1992
00:41:25 157
Жигулева Дарья
1989
Москва
-
сошла 143
Кузнецова Эйми
1973
Москва
Ministry of Endurance
сошла 144
Маюрова Елена
1979
Москва
сошла 150
Потапова Кристина
1989
Москва
сошла 156
Руденко Ксения
1989
Москва
СК МГУ
сошла 158
Аветикян Елена
1987
Ступино
н/я 135
Бадырова Диляра
1983
Казань
н/я 137
Бевза Мария
1990
Москва
н/я 138
Белоконь Татьяна
1991
Москва
н/я 139
Береговая Евгения
1988
Москва
Адидас
н/я 140
Матекина Надежда
1986
н/я 148
Смирнова Наталья
1965
Москва
н/я 134
полумарафон, пейсмейкеры
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Морозов Александр
2001
01:20:56 222
2.
Арищенко Виктор
2001
01:34:00 333
3.
Аштаев Алексей
2001
01:39:00 444
4.
Шевченко Александр
2005
01:44:00 555
5.
Ванилар Олег
2001
01:49:00 666
6.
Лазарев Иван
2001
01:50:18 777
7.
Уткин Анатолий
2001
02:11:01 888