RealRun I забег

31 мая 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

полумарафон, мужчины 18-25 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Здвижков Александр
1990
Юбилейный
2.
Садовский Максим
1990
Москва
3.
Симонов Юрий
1990
4.
Соболев Евгений
1991
Тула
полумарафон, женщины 18-25 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Самсонова Ксения
1990
Москва
2.
Юрина Юлия
1992
Одинцово
полумарафон, мужчины 26-35 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Агафонов Иван
1986
Москва
Trilife
2.
Бусыгин Александр
1985
3.
Дедов Роман
1982
РФСО Локомотив
4.
Ермаков Денис
1988
Москва
5.
Ерофеев Александр
1983
Москва
Московский Беговой Клуб
6.
Есаян Артем
1984
Видное
7.
Животенко Сергей
1985
Кубинка
Энергия
8.
Комратов Дмитрий
1980
Москва
9.
Кузнецов Алексей
1986
Москва
10.
Левченко Никита
1987
Москва
Manchester United
11.
Львинов Роман
1980
Наро-Фоминск
КФВУС
12.
Мерник Владимир
1987
Москва
13.
Мерчев Сергей
1986
Москва
14.
Орлов Александр
1989
Владимир
СДЮСШОР-4
15.
Пазилов Иван
1984
Москва
16.
Рыкунов Александр
1980
Москва
17.
Шильков Владимир
1982
Москва
Trilife.Ru
18.
Шкабаро Роман
1984
19.
Шувалов Юрий
1987
Красногорск
Nike + GRK
полумарафон, женщины 26-35 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Барановская Наталия
1987
Санкт-Петербург
Galaxy
2.
Бондарчук Татьяна
1981
Москва
3.
Иманкулова Алия
1988
Оренбург
Одиночка
4.
Кузина Мария
1981
Москва
5.
Соловьева Надежда
1986
Москва
полумарафон, мужчины 36-45 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Барышников Сергей
1974
Алексин
2.
Вахранев Олег
1979
Железнодорожный
3.
Губанов Павел
1976
Москва
4.
Джоли Джулиен
1979
5.
Коворов Сергей
1979
Москва
Лично
6.
Коннов Максим
1979
Москва
7.
1978
Москва
21runners
8.
Петухов Антон
1973
Осташков
9.
Субаев Наиль
1977
Москва
Гепард
10.
Титков Андрей
1972
Климовск
11.
Тихоноа Артем
1977
Москва
12.
Шиш Алексей
1977
Москва
полумарафон, женщины 36-45 лет
заявки не поданы
полумарафон, мужчины 46-55 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Кузнецов Дмитрий
1969
Москва
2.
Леженин Александр
1964
Дубна
NUTRILITE
3.
Лосев Алексей
1969
4.
Мартыненко Антон
1967
Москва
5.
Поляков Олег
1967
П.Виноградово
Парсек
6.
Рафиков Олег
1963
Москва
7.
Румянцев Александр
1960
Андреаполь
полумарафон, женщины 46-55 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Мухаммятова Зифа
1962
Москва
полумарафон, мужчины 56-65 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Вихманн Вольф-рюдигер
1957
Дрезден
ТПА Бегун
2.
Пономарев Даниил
1959
Москва
Мир
3.
Феоктистов Николай
1954
Москва
БиМ
полумарафон
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ванилар Иоанн
2003
Москва
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Артамонов Алексей
1987
Москва
2.
Астахов Дмитрий
1981
Москва
3.
Буров Андрей
1990
Владимир
4.
Быстров Алексей
1984
Москва
Факел
5.
Геращенко Мария
1990
Москва
Царицыно
6.
Грозный Вячеслав
1976
Москва
7.
Дмитриев Илья
1977
Москва
SkiPlus
8.
Захаров Александр
1969
Москва
9.
Карпов Сергей
1949
Вологда
10.
Кочергин Олег
1971
Москва
Личная заявка
11.
Крашкин Михаил
1990
Скопин
12.
Кульбацкий Евгений
1956
Москва
Отец
13.
Ломакин Павел
1982
Москва
14.
Невский Андрей
1988
Москва
15.
Николаев Даниил
1993
16.
Новиков Андрей
1982
17.
Пономарев Кирилл
1989
Москва
18.
Сильниченко Александр
1985
Москва
Энергия
19.
Усекно Константин
1994
Сочи
20.
Чижов Михаил
1973
21.
Шкорбот Сергей
1989
Москва
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бездушная Елена
1981
Зеленоград
2.
Берганова Диана
1978
Москва
3.
Габриелян Мери
1992
Москва
4.
Генерозова Ольга
1976
Москва
5.
Герасина Татьяна
1991
Москва
6.
1985
Москва
7.
Дедова Ольга
1982
Пермь
РФСО Локомотив
8.
Ильина Ирина
1979
Москва
9.
Ильина Ольга
1988
Москва
10.
Косяненко Наталья
1980
Москва
11.
Крамзаева Наталья
1980
Москва
RTEAM
12.
Мельникова Дарья
1986
Москва
I love running
13.
Ноянова Галина
1987
Тольятти
14.
Пестерева Екатерина
1987
15.
Петрова Марина
1981
16.
Титкова Татьяна
1975
Климовск
17.
Толстикова Алена
1989
18.
Угнич Наталья
1980
19.
Устинович Екатерина
1977
Москва
МБК
20.
Феоктистова Татьяна
1954
Москва
БиМ
21.
Шалышкина Ольга
1986
Москва
22.
Шумская Дарья
1984
Москва
23.
Щемерова Тамара
1992
5 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Азовский Николай
1977
Москва
2.
Амерзянов Рамиль
1998
Москва
3.
Бельденков Максим
1986
Москва
4.
Бугаев Иван
1987
Москва
5.
Буткявичюс Сергей
1985
Москва
Динамо
6.
Глушков Виктор
1953
Королев
7.
Дымовских Максим
1981
Москва
8.
Капчуков Владимир
1980
Видное
ВНИИГАЗ
9.
Кузнецов Владимир
1971
Москва
Ministry of Endurance
10.
Кульбацкий Егор
1956
Москва
Сын
11.
Латыпов Ринат
1990
Ульяновск
12.
Набздоров Иван
1984
Москва
13.
Немов Павел
1990
Москва
14.
Поляков Алексей
2001
Вичуга
15.
Сазанов Александр
1979
16.
Сундуков Сергей
1986
Москва
Ёлочки и позитив
17.
Трошин Андрей
1984
Москва
Разбуди район - Нагорный
5 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аисова Альфия
1989
Москва
2.
Бочарова Екатерина
1984
Курск
3.
Дымовских Анастасия
1987
Москва
4.
Жигулева Дарья
1989
Москва
-
5.
Керн Евгения
1991
Москва
6.
Кузнецова Эйми
1973
Москва
Ministry of Endurance
7.
Куриленко Любовь
1997
Москва
Moskva river runners
8.
Малкина Юлия
1990
Железнодорожный
9.
Маршанова Яна
1989
Москва
10.
Матюшина Татьяна
1989
Москва
11.
Маюрова Елена
1979
Москва
12.
Нежельская Галина
1979
Курск
13.
Овчаренко Наталия
1986
14.
Овчинникова Надежда
1983
15.
Пересветова Ольга
1987
16.
Попова Александра
1970
Москва
17.
Потапова Кристина
1989
Москва
18.
Потехина Евгения
1992
19.
Руденко Ксения
1989
Москва
СК МГУ
20.
Смирнова Юлия
1977
Москва
21.
1987
Смоленск
22.
Струкова Анастасия
1985
Москва
23.
Тельных Любовь
1971
24.
1983
Москва
25.
Чичерова Анна
1982
Ростовская Область
26.
Чудайкина Дарья
1989
Москва
27.
Чурсина Елена
1977
Москва
28.
Шашина Мария
1983
Москва
29.
Шелобедова Елена
1987
Москва
30.
Шестакова Ирина
1976
Москва
31.
Шилькова Виктория
1984
Москва
32.
Широкова Татьяна
1996
Москва
33.
Щербакова Татьяна
1992
Москва
полумарафон, пейсмейкеры
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Арищенко Виктор
2001
2.
Аштаев Алексей
2001
3.
Ванилар Олег
2001
4.
Лазарев Иван
2001
5.
Морозов Александр
2001
6.
Уткин Анатолий
2001
7.
Шевченко Александр
2005