Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/7259

2 Этап "Кубка России-Ростелеком"

10-13 октября 2020, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Мужчины, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Максим Варакин
2001
м
КМС
Громова Жанна Федоровна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
2.
Артур Даниелян
2003
м
КМС
Буянова Елена Германовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
3.
Алексей Ерохов
1999
м
МСМК
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Андрей Мухортов
2004
м
КМС
Василевский Алексей Георгиевич
Спортивный клуб "Армия фигурного катания"
Москва
Москва
Женщины, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Камила Валиева
2006
ж
КМС
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
2.
Евгения Медведева
1999
ж
ЗМС
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
3.
София Сарновская
2006
ж
КМС
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
4.
Анна Сидорова
2004
ж
КМС
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение "Конек Чайковской" (Самбо-70)
Москва
Москва
5.
Анна Фролова
2005
ж
КМС
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
Мужчины, женщины, парное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Евгения Тарасова
1994
ж
ЗМС
Мозер Нина Михайловна
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Владимир Морозов
1992
м
ЗМС
Хекало Андрей Григорьевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
2.
Дарья Павлюченко
2002
ж
МСМК
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Денис Ходыкин
1999
м
МСМК
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Мужчины, женщины, танцы на льду
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Виктория Синицина
1995
ж
МСМК
Жулин Александр Вячеславович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
Никита Кацалапов
1991
м
ЗМС
Жулин Александр Вячеславович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
2.
Ксения Конкина
2001
ж
КМС
Жулин Александр Вячеславович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
Павел Дрозд
1995
м
МС
Жулин Александр Вячеславович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
Юниоры, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Кирилл Андрусик
2005
м
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
2.
Андрей Анисимов
2004
м
КМС
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
3.
Тимур Бедердинов
2006
м
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
4.
Матвей Ветлугин
2003
м
МС
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
5.
Всеволод Князев
2007
м
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Елизавета Кулешова
2007
ж
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
7.
Марк Лукин
2007
м
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
8.
Артемий Маринин
2007
м
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
9.
Андрей Мухортов
2004
м
КМС
Василевский Алексей Георгиевич
Спортивный клуб "Армия фигурного катания"
Москва
Москва
10.
Аделия Петросян
2007
ж
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
11.
Тимофей Платонов
2005
ж
Гербольдт Катарина Александровна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
12.
Егор Рухин
2004
м
МС
Буянова Елена Германовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
13.
Кирилл Сарновский
2006
м
КМС
Плющенко Евгений Викторович
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
Юниорки, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Сальма Агамова
2006
ж
Василевский Алексей Георгиевич
Спортивный клуб "Армия фигурного катания"
Москва
Москва
2.
Елизавета Берестовская
2007
ж
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
3.
Софья Важнова
2008
ж
Биктагирова Лилия Айратовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
4.
Мария Крыжова
2006
ж
Громова Жанна Федоровна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
5.
Елизавета Кулешова
2007
ж
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
6.
Яна Ливенцева
2006
ж
КМС
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
7.
Елизавета Медведева
2005
ж
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
8.
Софья Муравьева
2006
ж
Плющенко Евгений Викторович
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
9.
Елизавета Осокина
2006
ж
КМС
Буянова Елена Германовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
10.
Мария Парамонова
2008
ж
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
11.
Аделия Петросян
2007
ж
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
12.
Виолетта Филонец
2006
ж
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Юниоры, юниорки, парное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Александра Финохина
2006
ж
КМС
Зобнин Дмитрий Сергеевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Владислав Антонышев
2001
м
КМС
Зобнин Дмитрий Сергеевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
2.
Екатерина Белова
2005
ж
КМС
Дмитриев Артур Валериевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Дмитрий Чигирев
2001
м
КМС
Павлова Наталия Евгеньевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
3.
Наталья Хабибуллина
2004
ж
КМС
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Илья Княжук
2000
м
МС
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
4.
Екатерина Гейниш
2006
ж
КМС
Чудин Егор Игоревич
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Андрей Сачков
2000
м
МС
Ушакова Арина Андреевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
5.
Анастасия Мухортова
2003
ж
КМС
Ушакова Арина Андреевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Дмитрий Евгеньев
2001
м
КМС
Ушакова Арина Андреевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Юниоры, юниорки, танцы на льду
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Гордей Хубулов
2001
м
КМС
Жулин Александр Вячеславович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
Елизавета Шичина
2005
ж
КМС
Жулин Александр Вячеславович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
2.
Софья Леонтьева
2005
ж
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Даниил Горелкин
2002
м
КМС
Волобуев Иван Николаевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
3.
Дарья Гуреева
2004
ж
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Владимир Гладких
2002
м
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
4.
Анна Щербакова
2006
ж
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Евгений Гуров
2004
м
КМС
Волобуев Иван Николаевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
5.
Полина Усова
2006
ж
Рублева Екатерина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
Егор Гончаров
2004
м
КМС
Рублева Екатерина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
6.
Ника Дайнеко
2004
ж
Волобуев Иван Николаевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Илья Смирнов
2003
м
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
7.
Елизавета Шанаева
2003
ж
КМС
Волобуев Иван Николаевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Девид Нарижный
1999
м
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
8.
Василиса Кагановская
2005
ж
Крылова Анжелика Алексеена
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
Валерий Ангелопол
2003
м
Крылова Анжелика Алексеена
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
9.
Софья Тютюнина
2003
ж
КМС
Рублева Екатерина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
Александр Шустицкий
2002
м
КМС
Рублева Екатерина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
10.
Тамара Жукова
2004
ж
КМС
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Даниил Карпов
2000
м
КМС
Алексеева Светлана Львовна
Спортивная школа №2
Москва
Москва