Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/7258

1 Этап "Кубка России-Ростелеком"

18-22 сентября 2020, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен
Прием пожертвований закрыт
Мужчины, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Максим Варакин
2001
м
КМС
Громова Жанна Федоровна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
2.
Даниял Ибрагимов
2001
м
КМС
Громова Жанна Федоровна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
3.
Артём Ковалев
2003
м
КМС
Волков Александр Сергеевич
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
4.
Егор Мурашов
2000
м
КМС
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
5.
Роман Савосин
1999
м
МС
Четверухин Алексей Александрович
Отделение "Конек Чайковской" (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Александр Самарин
1998
м
МСМК
Соколовская Светлана Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
7.
Илья Яблоков
2003
м
МС
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
Женщины, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Евгения Медведева
1999
ж
ЗМС
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
2.
София Сарновская
2006
ж
КМС
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
3.
Камила Султанмагомедова
2005
ж
КМС
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение "Конек Чайковской" (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Анна Фролова
2005
ж
КМС
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
5.
Майя Хромых
2006
ж
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Ангелина Чаплыгина
2006
ж
КМС
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение "Конек Чайковской" (Самбо-70)
Москва
Москва
7.
Анна Щербакова
2004
ж
МС
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
Мужчины, женщины, парное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Евгения Тарасова
1994
ж
ЗМС
Мозер Нина Михайловна
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Владимир Морозов
1992
м
ЗМС
Хекало Андрей Григорьевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
2.
Анастасия Балабанова
2003
ж
б/р
Жовнирский Владислав Владимирович
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Алексей Святченко
1999
м
МС
Жовнирский Владислав Владимирович
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Мужчины, женщины, танцы на льду
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Анатолий Беловодченко
2000
м
КМС
Ляпина Светлана Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» (ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта)
Москва
Москва
Юлия Тульцева
2001
ж
КМС
Ляпина Светлана Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» (ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта)
Москва
Москва
2.
Светлана Лизунова
2002
ж
КМС
Ляпина Светлана Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» (ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта)
Москва
Москва
Александр Вахнов
1999
м
МС
Ляпина Светлана Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» (ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта)
Москва
Москва
3.
Софья Шевченко
2001
ж
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Игорь Еременко
1997
м
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Юниоры, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Кирилл Андрусик
2005
м
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
2.
Тимур Бедердинов
2006
м
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
3.
Всеволод Князев
2007
м
КМС
Дудаков Сергей Викторович
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Олег Мориц
2004
м
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
5.
Никита Сенцов
2007
м
КМС
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение "Конек Чайковской" (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Георгий Шестернев
2005
м
КМС
Четверухин Алексей Александрович
Отделение "Конек Чайковской" (Самбо-70)
Москва
Москва
Юниорки, одиночное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Софья Акатьева
2007
ж
КМС
Тутберидзе Этери Георгиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
2.
Мария Захарова
2007
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
3.
Мария Крыжова
2006
ж
Громова Жанна Федоровна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
4.
Елизавета Кулешова
2007
ж
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
5.
Наталья Лагутова
2007
ж
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
6.
Яна Ливенцева
2006
ж
КМС
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
7.
Елизавета Медведева
2005
ж
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
8.
Анастасия Морозова
2007
ж
КМС
Ефремова Марина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
9.
Ольга Никонорова
2006
ж
Захарова Мария Борисовна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
10.
Елизавета Осокина
2006
ж
КМС
Буянова Елена Германовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
11.
Мария Парамонова
2008
ж
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
12.
Виолетта Филонец
2006
ж
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Юниоры, юниорки, парное катание
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Милана Трубачева
2006
ж
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Владислав Смирнов
2002
м
КМС
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
2.
Наталья Хабибуллина
2004
ж
КМС
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Илья Княжук
2000
м
МС
Доброскоков Сергей Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
3.
Дарья Бояринцева
2004
ж
Чудин Егор Игоревич
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Максим Шагалов
1999
м
КМС
Мозер Нина Михайловна
Спортивная школа олимпийского резерва "Воробьевы горы"
Москва
Москва
Юниоры, юниорки, танцы на льду
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Дарья Гуреева
2004
ж
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Владимир Гладких
2002
м
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
2.
Тамара Жукова
2004
ж
КМС
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Даниил Карпов
2000
м
КМС
Алексеева Светлана Львовна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
3.
Ксения Давыдова
2004
ж
Румянцева Ксения Геннадиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
Михаил Антонов
2002
м
Волобуева Екатерина Валерьевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Станислава Фрейтак
2007
ж
Крылова Анжелика Алексеена
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
Владислав Гришин
2004
м
Крылова Анжелика Алексеена
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
5.
Елизавета Шанаева
2003
ж
КМС
Волобуев Иван Николаевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Девид Нарижный
1999
м
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
6.
Иван Махноносов
2002
м
КМС
Ляпина Светлана Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» (ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта)
Москва
Москва
Екатерина Рыбакова
2004
ж
Ляпина Светлана Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва «Синяя птица» (ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта)
Москва
Москва
7.
Анна Румак
2007
ж
Рублева Екатерина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
Глеб Гончаров
2007
м
Рублева Екатерина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
8.
Юлия Чуркина
2004
ж
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Борис Фролов
2003
м
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
9.
Александра Прокопец
2005
ж
Рябинина Ольга Николаевна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
Сергей Рвачев
2002
м
Алексеева Светлана Львовна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
10.
Екатерина Андреева
2003
ж
КМС
Румянцева Ксения Геннадиевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
Иван Десятов
2001
м
КМС
Волобуева Екатерина Валерьевна
Отделение "Хрустальный" (Самбо-70)
Москва
Москва
11.
Анастасия Федорова
2006
ж
Крылова Анжелика Алексеена
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
Максим Серов
2003
м
Крылова Анжелика Алексеена
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
12.
Анна Щербакова
2006
ж
КМС
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
Евгений Гуров
2004
м
КМС
Волобуев Иван Николаевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва