II Кусковский марафон

8 марта 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
50 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
07:54:15 1265
50 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Румянцева Евгения
1984
Москва
05:14:39 1236
Марафон, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Поляков Олег
1967
Московская обл.
03:23:07 1241
2.
Пивнев Владислав
1991
Москва
04:18:02 1240
3.
Петров Дмитрий
1979
Московская обл.
04:34:20 1239
4.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Парсек
04:36:40 1237
Марафон, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Лапкина Юлия
1983
Москва
04:20:32 1235
Полумарафон, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Янюшкин Дмитрий
1991
Москва
ЦФКиС ВАО
01:23:17 1256
2.
1983
Москва
01:47:00 1251
3.
Рыбаков Владимир
1991
Москва
01:48:02 1267
4.
Пущаровский Николай
1980
Москва
01:51:18 1252
5.
Кузьмичев Игорь
1967
Москва
01:53:34 1262
6.
Сухонин Денис
1986
Москва
02:03:01 1253
7.
Гаврилин Вячеслав
1969
Московская обл.
02:10:51 1247
8.
Нагибович Александр
1986
Москва
02:11:26 1249
9.
Делефосс Гийом
1972
Москва
SovietRunners
02:11:55 1248
10.
Тарасов Алексей
1975
Московская обл.
02:18:44 1254
11.
Орлов Павел
1982
Москва
ILR
02:20:04 1250
Полумарафон, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Прохорова Наталия
1981
Москва
ЦФКиС ВАО
01:44:44 1258
2.
Ярославцева Вера
1962
Москва
02:09:16 1257
3.
Аносова Анна
1972
Москва
02:10:22 1244
4.
Аносова Анастасия
1979
Москва
02:13:22 1243
5.
Тарасова Мария
1979
Московская обл.
02:18:44 1255
6.
Афанасьева Ирина
1986
Москва
02:20:01 1246
10км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Дмитриев Евгений
1993
Москва
ЦФКиС ВАО
00:40:22 1259
2.
Яжима Тетсуши
1965
(Япония)
Begolyuby
00:50:10 1233
3.
Пономарев Кирилл
1989
Москва
00:54:09 1228
4.
1991
Московская обл.
00:54:12 1225
5.
Мольков Алексей
1991
Москва
00:58:51 1227
6.
Рихтер Владислав
1976
Москва
00:58:51 1230
7.
Михеев Петр
1981
Москва
01:01:36 1226
8.
Юдин Роман
1990
Москва
01:18:39 1268
10км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Вихрова Наталья
1985
Московская обл.
00:52:29 1266
2.
Яжима Томоми
1969
(Япония)
Begolyuby
00:55:02 1234
3.
Кандыбина Лариса
1971
Московская обл.
00:57:18 1261
4.
Ильина Ольга
1988
Москва
00:57:29 1223
5.
Комлева Наталья
1987
Москва
00:58:34 1224
6.
Харченко Татьяна
1983
Москва
00:59:45 1231
7.
Короленок Елена
1977
Москва
00:59:49 1264
8.
Шубина Анна
1987
Москва
ФЛГМ
01:01:36 1260
9.
Волкова Лариса
1978
Москва
01:01:39 1210
10.
Кузьмичева Наталья
1961
Москва
01:39:16 1263