Открытый Чемпионат МИФИ по лыжным гонкам «Закрытие сезона 2015» в рамках сдачи норматива ГТО

9 марта 2015, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

М2005 мл
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Баграмов Тимофей
2008
г. Москва
Бабушкино-81
2.
Ганжа Лев
2005
Москва
ДЮШОР 43
3.
Грачев Кирилл
2005
Москва
Ю.М."Буревестник"
4.
Иванов Илья
2005
Москва
Нагатино-Садовники
5.
Ионов Кирилл
2005
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
6.
Карамнов Никита
2007
Г. Видное
СДЮШОР ОЛИМП
7.
2006
г. Москва
СДЮШОР 64
8.
Лебедев Максим
2005
9.
Легков Петр
2010
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
10.
Ляховецкий Тимофей
2006
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
11.
Мешканцов Владислав
2005
г. Москва
лично
12.
Микаилов Тимур
2006
Москва
Нагатино-Садовники
13.
Недашковский Сергей
2006
г. Чехов
ДЮСШ
14.
Пезиков Петр
2006
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
15.
Пекарев Никита
2006
г. Москва
ЮМ Буревестник
16.
Пичугин Илья
2005
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
17.
Политов Максим
2006
Москва
Нагатино-Садовники
18.
Польшаков Вова
2006
г. Чехов
ДЮСШ
19.
Рыбин Егор
2005
Москва
ДЮШОР 43
20.
Соколов Егор
2006
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
21.
Судариков Павел
2006
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
22.
Сычевский Сережа
2007
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
23.
Трифиленков Павел
2007
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
24.
Тупицын Арсений
2006
г. Чехов
ДЮСШ
25.
2006
26.
Хромов Илья
2007
г. Чехов
ДЮСШ
27.
Чупахин Иван
2006
Одинцово- Ершово
сдюш
Ж2005 мл
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Белоусова Екатерина
2005
г. Чехов
ДЮСШ
2.
Иванова Дарья
2006
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
3.
Ионова Диана
2006
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
4.
Кириллова Виктория
2005
Москва
Ю.М."Буревестник"
5.
Костюк Настя
2006
г. Чехов
ДЮСШ
6.
Легкова Василиса
2007
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
7.
2006
Москва
ДЮСШОР 43
8.
Мешканцова Анастасия
2007
г. Москва
лично
9.
Пириг Алена
2006
г. Чехов
ДЮСШ
10.
Фурашова Настя
2005
г. Чехов
ДЮСШ
11.
Чистова Дарья
2006
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
М2003-04
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алексеев Олег
2003
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
2.
Артемов Иван
2004
3.
Баграмов Михаил
2004
г. Москва
Бабушкино-81
4.
Замарин Алексей
2003
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
5.
Козлов Игорь
2003
г. Москва
ЮМ Буревестник
6.
Костюшин Владимир
2004
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
7.
Лабунский Михаил
2004
Москва
Ю.М."Буревестник"
8.
Лебедев Андрей
2003
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
9.
Лебедев Артем
2003
Москва
Ю.М."Буревестник"
10.
Легков Александр
2004
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
11.
Лолаев Георгий
2004
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
12.
Медведев Андрей
2004
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
13.
Менжинский Дмитрий
2004
Москва
Нагатино-Садовники
14.
Мершин Иван
2004
Москва
ДЮШОР 43
15.
Непахарев Семен
2003
г. Москва
ЮМ Буревестник
16.
Неудачин Михаил
2004
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
17.
Никитин Сергей
2004
Москва
Ю.М."Буревестник"
18.
2004
г. Москва
СПШ-743
19.
Орлов Сергей
2003
Москва
Нагатино-Садовники
20.
Пичугин Николай
2003
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
21.
Плешанков Максим
2004
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
22.
Помников Александр
2004
Москва
Ю.М."Буревестник"
23.
Пономарев Сергей
2004
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
24.
Попов Максим
2003
г.Видное
СШОР 43
25.
Романовский Кирилл
2004
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
26.
Сафиев Максим
2003
27.
Соловьев Егор
2003
28.
Тришкин Максим
2003
г. Москва
ЮМ Буревестник
29.
Чирков Антон
2003
г. Чехов
ДЮСШ
30.
Чурюкин Алексей
2003
Москва
Ю.М."Буревестник"
31.
Швырев Иван
2003
Ж2003-04
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Вдовина Юлия
2004
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
2.
Девина Ксения
2004
Москва
Ю.М."Буревестник"
3.
Ершова Арина
2004
Москва
ДЮШОР 43
4.
Кириллова Екатерина
2003
Москва
Ю.М."Буревестник"
5.
Леденева Ирина
2003
Москва
Ю.М."Буревестник"
6.
Михайличенко Елизавета
2004
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
7.
2004
Москва
ДЮШОР 43
8.
Пичушкина Анна
2004
Видное
СДЮШОР "Олимп"
9.
Попова Юлия
2004
Москва
Ю.М."Буревестник"
10.
Рощина Надежда
2003
Москва
ДЮШОР 43
11.
Свешникова Анастасия
2004
Царицыно
12.
Сигина-Лавданская Мария
2003
Москва
ДЮШОР 43
13.
Соловьева Анастасия
2003
г. Москва
ЮМ Буревестник
14.
Терехова Влада
2004
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
15.
Ходырева Анна
2003
Москва
16.
Чистова Ксения
2004
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
М2001-02
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аносов Егор
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
2.
Будашкин Евгений
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
3.
Будашкин Михаил
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
4.
Володченко Вадим
2002
Москва
ДЮСШ-102
5.
Гавриилов Макар
2002
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
6.
Гончаров Егор
2001
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
7.
Грищенко Ярослав
2002
Царицыно
8.
Гусейнов Раул
2001
г. Москва
ЮМ Буревестник
9.
Иконников Никита
2002
Москва.
10.
Калинин Иван
2002
Царицыно
11.
Каширин Максим
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
12.
Краснов Алексей
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
13.
Ляховецкий Дмитрий
2002
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
14.
Меркулов Трофим
2001
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
15.
Никоноров Дмитрий
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
16.
Овсепян Левон
2001
г. Чехов
ДЮСШ
17.
Политов Константин
2002
Москва
Нагатино-Садовники
18.
Пономарев Кирилл
2001
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
19.
Смирнов Александр
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
20.
Тисов Петр
2002
Царицыно
21.
Трофимов Денис
2002
22.
Шведов Дмитрий
2001
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
23.
Штефля Жоао
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
24.
Шубин Евгений
2001
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
25.
Ясенев Георгий
2001
г. Москва
Ориента-Тропа
Ж2001-02
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Анцупова Мария
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
2.
Варячева Александра
2001
Москва
ДЮШОР 43
3.
Калугина Ксения
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
4.
Костюк Кристина
2002
г. Чехов
ДЮСШ
5.
Кроткова Ульяна
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
6.
Курносова Виктория
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
7.
Лузина Ирина
2002
8.
Лутфуллина Алсу
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
9.
Лямина Мария
2002
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
10.
Малахова Екатерина
2002
11.
Медведева Александра
2001
12.
Мясникова Татьяна
2002
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
13.
Разгуляева Мария
2001
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
14.
Титова Александра
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
15.
Чершинова Елизавета
2001
Москва
Ю.М."Буревестник"
16.
Шведова Мария
2001
17.
Шебанова Мария
2002
Москва
Ю.М."Буревестник"
М99-2000
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бреев Илья
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
2.
Власов Сергей
2000
Москва
СК Фотон
3.
Ганушкин Владимир
1999
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
4.
Главинский Алексей
1999
Москва
Ю.М."Буревестник"
5.
Голубев Илья
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
6.
Жук Данила
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
7.
Кабанов Слава
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
8.
Касаткин Артем
1999
Москва
ДЮШОР 43
9.
Кирьянов Евгений
1999
Москва
Нагатино-Садовники
10.
Костюков Максим
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
11.
Медынцев Александр
1999
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
12.
Наяндин Никита
2000
Москва
Нагатино-Садовники
13.
Пискунов Михаил
2000
Москва
ДЮШОР 43
14.
Попов Андрей
1999
Москва
Ю.М."Буревестник"
15.
Попов Дмитрий
1999
Москва
ДЮШОР 43
16.
Свинтак Сергей
1999
Москва
Ю.М."Буревестник"
17.
Сгибнев Михаил
2000
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
18.
Черныш Дима
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
19.
Яцура Роман
1999
Москва
Ю.М."Буревестник"
Ж99-2000
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алиева Карина
1999
Москва
Нагатино-Садовники
2.
Жабанова Валерия
2000
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
3.
Климова Марина
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
4.
Козлова Дарья
1999
г. Москва
Бабушкино-81
5.
Ланская Валерия
1999
Москва
ДЮШОР 43
6.
Ляховецкая Елизавета
2000
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
7.
Овсепян Лилит
1999
г. Чехов
ДЮСШ
8.
Овчинникова Мария
1999
г. Москва
школа 587
9.
Печик Дарья
2000
Москва
Ю.М."Буревестник"
10.
Пономарева Ульяна
1999
Москва
Ю.М."Буревестник"
11.
Порина Анна
1999
Царицыно
12.
Потапова Николь
1999
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
13.
1999
Одинцово- Ершово
сдюш
М1997-98
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Воробьев Максим
1997
Москва
СК Фотон
2.
1997
г. Москва
Нагатино-Садовники
3.
Ибрагимов Ахмед
1998
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
4.
Иванов Михаил
1997
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
5.
Иванов Николай
1998
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
6.
Королев Иван
1998
г. Москва
ЮМ Буревестник
7.
Круковский Никита
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
8.
Кузнецов Иван
1998
г. Москва
Лично
9.
Лобанов Алексей
1998
г. Чехов
ДЮСШ
10.
Лобанов Иван
1997
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
11.
Миронов Андрей
1998
Одинцово
ОКСДЮСШОР
12.
Морозов Михаил
1998
Одинцово
ОКСДЮСШОР
13.
Паршин Вадим
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
14.
Прохоров Захар
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
15.
Семенов Дмитрий
1998
г. Москва
ЮМ Буревестник
16.
Сергеев Дмитрий
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
17.
Трифонов Михаил
1998
г. Москва
ЮЗАО (самбо-70)
18.
1998
Москва
ДЮШОР 43
Ж1997-98
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1997
г. Москва
НИЯУ МИФИ
2.
Воронина Татьяна
1998
Царицыно
3.
Гаспарян Альбина
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
4.
1997
г. Москва
5.
Иванова Светлана
1997
г. Москва
ОБС "Легкова Н.В."
6.
Корпусова Юлия
1997
Царицыно
7.
Лапина Алина
1998
Москва
Нагатино-Садовники
8.
Севостьянова Дарья
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
9.
Трифиленкова Валентина
1998
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
10.
Филина Настя
1998
Москва
Ю.М."Буревестник"
11.
Штанько Дарья
1998
г. Чехов
ДЮСШ
М1975-96
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Акрицкий Константин
1996
Царицыно
2.
1994
г. Москва
НИЯУ МИФИ
3.
1996
г. Москва
НИЯУ МИФИ
4.
1996
Москва
СК Фотон
5.
1989
г. Москва
ск МИФИ/Veloline.ru
6.
1995
Москва
МИФИ
7.
1995
8.
1985
Сергиев Посад
9.
1987
г. Москва
10.
1989
г.Москва
МИФИ/Veloline.ru
11.
Коломиец Дмитрий
1993
г. Москва
МИФИ
12.
Конбеков Виталий
1976
г. Москва
13.
1987
г. Москва
Лично
14.
1990
Москва
15.
1988
16.
1993
г. Москва
МИФИ
17.
1996
г. Москва
МФТИ
18.
Максимов Тимофей
1995
Москва
МИФИ
19.
1980
20.
1979
г. Москва
-
21.
Мешканцов Юрий
1983
г. Москва
лично
22.
Михеев Игорь
1979
23.
1981
Москва.
24.
1981
г. Москва
25.
Овчинников Михаил
1996
г. Москва
МГТУ МИРЭА
26.
Пезиков Степан
1996
Москва
27.
Поздняков Илья
1979
28.
Полянский Егор
1990
Царицыно
29.
Поляхов Николай
1982
Пересвет
лично
30.
1989
г. Москва
СШОР 43
31.
1996
Москва
МИФИ
32.
Соловьев Иван
1984
г. Москва
ЮМ Буревестник
33.
1994
Протвино
МИФИ
34.
Титов Сергей
1978
г. Москва
самолично
35.
1985
Гжель
ГБОУ ШКОЛА № 1944
36.
1996
г. Москва
iSKAtel' o-spirt Team
37.
Щербаков Александр
1996
Антонович
38.
1994
г. Москва
МГТУ МИРЭА
39.
1981
Ж1975-96
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1995
Москва
МИФИ
2.
1988
Г. Москва
НИЯУ МИФИ
3.
Глинкина Евгения
1975
4.
Деткова Елена
1985
Москва.
5.
1988
г. Москва
6.
1985
7.
Калабина Александра
1995
Москва
СК Фотон
8.
Князькова Сюзанна
1990
Царицыно
9.
Макова Алина
1976
г. Москва
10.
Мешканцова Наталья
1983
г. Москва
лично
11.
1996
НИЯУ МИФИ Т
12.
Пустовойтова Ирина
1984
13.
Свешникова Виктория
1994
Царицыно
14.
1995
г. Москва
НИЯУ МИФИ КиБ
15.
Трифиленкова Анастасия
1995
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
М1965-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1973
г. Москва
2.
1972
г.Одинцово
3.
Бояров Андрей
1974
г.Москва
4.
1974
5.
1972
Москва.
6.
Лесин Александр
1970
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
7.
Овчинников Андрей
1971
г. Москва
школа 587
8.
1972
г. Москва
Лично
9.
1974
Москва Бирюлево Восточное
Лично
Ж1965-74
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афонина Екатерина
1968
Москва
лично
2.
Кузнецова Юлия
1965
г. Москва
Лично
3.
Овчинникова Екатерина
1966
г. Москва
школа 587
4.
Прокофьева Татьяна
1965
г. Москва
5.
Ходырева Елена
1969
Москва
М1955-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Баранов Николай
1961
г.Москва
2.
Вепринцев Владимир
1959
г.Москва
3.
1961
Г. Москва
Альфа-Битца
4.
Константинов Михаил
1956
г.Москва
5.
Мохнев Сергей
1963
г.Москва
6.
Николаев Николай
1960
г.Москва
7.
1963
г. Москва
8.
Рыжков Павел
1961
г.Москва
9.
Ситников Андрей
1963
г.Москва
10.
Смирнов Дмитрий
1964
г.Москва
11.
Ходырев Николай
1958
Москва
12.
1962
г. Москва
Ж1955-64
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Зотова Светлана
1957
Москва
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
2.
Кузьмина Ирина
1964
г.Москва
3.
1963
Москва
лично
4.
Чурбанова Екатерина
1962
г. Москва
5.
1956
г. Москва
Московский компас
М1954 ст
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Агафонов Виктор
1950
2.
Ахмеров Шамиль
1950
Нагатино-Садовники
3.
1945
г. Москва
4.
Егоров Александр
1939
Царицыно
5.
Козлов Анатолий
1950
г.Москва
6.
Мазин Григориий
1939
г. Москва
Альфа-битца
7.
Михайлов Андрей
1954
Москва
Нагатино-Садовники
8.
1954
г. Москва
лично
9.
Шорохов Иван
1951
г. Москва
Московский компас
10.
Юдаков Александр
1941
Нагатино-Садовники
Ж1954 ст
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1952
Москва,