Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/670

PunkRun - 5 км, 10 км, 21.1 км

21 марта 2015, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

5,3 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1989
Москва
00:19:38 15
2.
1973
Осташков
00:22:28 16
3.
1981
Москва
00:26:09 19
4.
Ворожцов Игорь
1986
Москва
00:28:13 14
1986
Москва
н/я 17
1987
Москва
н/я 18
5,3 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1983
00:27:34 12
2.
Мальцева Евгения
1978
Москва
Личная заявка
00:29:07 9
3.
1984
00:31:52 6
4.
Давыдова Ольга
1972
Москва
Личная заявка
00:33:08 5
5.
Галигузова Анна
1984
Москва
00:33:32 3
6.
1993
Москва
Твой фитнес
00:33:37 13
7.
1991
Москва
00:34:30 1
8.
Зайцева Евгения
2005
Звенигород
Динамо
00:40:54 7
9.
Богатова Клара
1933
00:46:54 191
1992
Химки
Ссср
сошла 4
1981
Москва
н/я 8
1980
Москва
н/я 10
1991
Москва
н/я 11
10,6 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тимонин Василий
1966
Энергия
00:39:26 133
2.
1991
Обнинск
КЛБ "Протва"
00:39:46 199
3.
1992
Москва
21runners
00:42:31 110
4.
1981
Москва
00:44:41 101
5.
Калугин Александр
1987
Москва
00:44:57 113
6.
1973
Москва
00:45:07 104
7.
1989
Домодедово
Unity Run Camp
00:47:55 103
8.
1976
Москва
00:48:20 102
9.
1982
00:48:39 141
10.
1971
Москва
Личная заявка
00:51:36 115
11.
Атаев Азнавур
1987
Москва
Mosgaz
00:52:05 151
12.
1983
Нахабино
00:52:15 120
13.
Малецкий Роман
1987
Жуков
КЛБ "Протва-2"
00:52:20 119
14.
Зайцев Константин
1974
Звенигород
Динамо
00:52:22 140
15.
Боссерт Игорь
1939
Жуков
КЛБ Протва
00:52:29 105
16.
1984
Химки
Сму моис-1
00:54:19 112
17.
1974
Зелонка
Лехици Зелонка
00:54:36 132
18.
Ломакин Павел
1982
Москва
00:55:50 117
19.
1977
Москва
#Всебегут
00:56:26 139
20.
1991
Красноармейск
00:58:00 118
1986
Москва
Факел
дисквалиф. 138
Давыдов Алексей
1973
Москва
Личная заявка
н/я 109
10,6 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Замахаева Мария
1985
Балашиха
IRC
00:45:01 121
2.
1985
Москва
00:49:24 137
3.
Тупицына Мария
1986
Москва
00:51:45 134
4.
1986
Москва
Moscow Trail Running
00:52:44 116
5.
1985
Балашиха
Ёж
00:56:10 126
6.
1978
Москва
00:56:27 108
7.
1986
Москва
00:58:28 136
8.
1992
Москва
21runners
00:59:17 114
9.
1994
Москва
01:00:18 122
10.
1988
01:00:19 125
11.
1985
Москва
Любитель
01:02:37 100
12.
Саломатина Наталия
1980
Москва
АК МАИ
01:05:10 130
13.
Фольц Варвара
2015
Москва
01:05:48 135
14.
1986
01:08:08 107
15.
1973
Москва
01:08:31 129
16.
1992
Москва
01:14:10 2
17.
1983
Москва
01:19:18 127
18.
Подъянова Яна
2015
01:20:38 111
1983
Москва
н/я 123
1988
Москва
н/я 128
Симонова Юлия
1988
Москва
н/я 131
21,1 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сидоров Владимир
1964
Зеленоград
БИМ
01:20:19 272
2.
1981
Москва
READYSTEADY
01:21:06 248
3.
1994
Орехово-Зуево
Nike+
01:24:36 241
4.
1985
Кубинка
Клуб "Энергия"
01:24:43 214
5.
1977
Москва
21runners
01:26:42 207
6.
1967
Виноградово
Парсек
01:26:57 237
7.
1977
Москва
Омега
01:28:48 247
8.
1984
Москва
01:29:44 245
9.
1985
Москва
21runners
01:29:45 220
10.
1988
Котельники
"Союз"
01:31:20 218
11.
Братеньков Станислав
1985
Фрязино
Динамо
01:31:47 255
12.
1988
Москва
01:32:19 249
13.
1986
Санкт-Петербург
БИМ
01:33:51 201
14.
Деменков Денис
1990
Санкт-Петербург
БИМ
01:35:00 213
15.
Китаичев Николай
1949
Зеленоград
БИМ
01:35:50 273
16.
Надоричев Олег
1973
Санкт-Петербург
01:35:51 271
17.
Морозов Дмитрий
1968
Жуков
КЛБ Протва
01:36:03 124
18.
1988
Москва
01:36:49 243
19.
1988
Люберцы
01:37:24 238
20.
Баранов Валерий
1963
Москва
Adidas
01:39:16 8
21.
1978
Москва
АК МАИ
01:42:39 224
22.
1983
Москва
01:43:00 231
23.
1978
Москва
21runners
01:43:59 233
24.
Панченко Артем
1987
Москва
01:44:49 232
25.
Шальных-Булатов Александр
2015
01:45:21 290
26.
1961
01:46:02 225
27.
1990
Москва
01:46:17 244
28.
1982
Москва
21runners
01:46:35 210
29.
Кудинов Илья
1993
Москва
Динамо
01:49:36 257
30.
Леонов Иван
1993
Москва
Динамо
01:49:37 258
31.
Елисеев Сергей
1992
Москва
Динамо
01:49:44 256
32.
1986
Москва
21runners
01:50:51 203
33.
1974
Москва
01:53:16 208
34.
1992
Зеленоград
БИМ
01:53:41 251
35.
1990
Москва
21runners
01:53:41 212
36.
1979
Москва
01:54:34 228
37.
Сидоров Александр
1992
Москва
Динамо
01:54:45 259
38.
1970
Москва
01:54:49 219
39.
1990
Москва
01:54:58 250
40.
1984
Москва
01:55:39 217
41.
1982
Москва
Lk-izmajlovo
01:55:39 223
42.
Миронов Михаил
1978
01:56:24 226
43.
1975
Москва
21runners
01:57:52 206
44.
1983
Москва
02:01:23 235
45.
Гаршин Андрей
1983
02:05:24 295
46.
Шлепанов Виталий
1966
Москва
Динамо
02:06:10 254
47.
1961
Москва
СБ "ЛЕСНАЯ"
02:09:11 239
48.
1966
Москва
02:09:23 227
49.
1977
Красногорск
I love running
02:16:43 216
50.
1983
Москва
02:17:24 204
51.
Арутюнян Армен
1981
Москва
02:19:32 152
52.
1982
Москва
ILOVERUNNING
02:19:33 230
53.
Тарасов Илья
1996
Москва
02:25:03 246
1989
Железнодорожный
21runners
н/я 205
Гаврилин Вячеслав
1969
н/я 209
1985
Котельники
"Союз"
н/я 218218
1980
Москва
н/я 221
1988
Москва
н/я 236
21,1 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1986
Москва
Moscow Trail Running
01:46:24 202
2.
1980
Москва
Новотор
01:47:44 229
3.
Самсонова Ксения
1990
Москва
Омега
01:56:43 240
4.
Яшина Марина
1986
01:57:59 253
5.
1988
Оренбург
02:02:37 215
6.
1982
Москва
02:03:31 211
7.
1988
Москва
Тихоходы
02:04:27 270
8.
1989
Москва
21runners
02:05:15 200
9.
1978
Москва
21runners
02:09:52 242
1990
Химки
Unity Run Camp
н/я 234
1984
Москва
н/я 222
1962
н/я 252