Классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках

16 апреля 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

юный пингвиненок
заявки не поданы
юный фигурист - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
юный фигурист - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
юный фигурист - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
6.
2008
Москва
«Самбо-70», отделение «Конек Чайковской»
Бутиков В.Ю
3 юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
14.
Крючкова Евдокия
2008
г Москва
СДЮСШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
21.
Парамонова Мария
2008
Москва
ЦСКА им. Жука
Леушин Денис Александрович
33.
Юркина Агата
2008
г. Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
3 юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
5.
Какиашвили Анна
2002
Москва
ДСК "Хрустальный конек"
Калиниченко И.Е.
6.
Какиашвили Мирра
2005
Москва
ДСК "Хрустальный конек"
Калиниченко И.Е.
8.
Соболевская Кристина
2006
Москва коммунарка
CК прометей
Позднеева
3 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Балаян Анна
2006
г. Москва
СК Крылатское
Латкина В.О.
2 юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Гололобова Александра
2004
Москва
"КОНЁК ЧАЙКОВСКОЙ"
Геркович А.А.
2 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1 юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Давыдова Илана
2005
г Москва
СДЮСШОР ЦСКА
Ефремова М.А.
1 юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Дубищак Ульяна
2004
Москва коммунарка
CК прометей
Позднеева
2.
2005
г Москва
"Хрустальный конек"
1 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Демина Дарья
2004
Москва
СДЮШОР ЦСКА
Яковлева Л.В.
5.
Кузина Полина Лд Мечта
2005
Личная заявка
Личная заявка
Щеглова Е.Л.
8.
Мартиашвили Полина
2002
г Москва
Ск Прометей
Прусова В.В.
2 спортивный разряд - мальчики
заявки не поданы
1 спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кузьменко Анна
2004
Москва
ГБПОУ МСС УОР №4
Климкин И.С.
1 спортивный разряд - мальчики
заявки не поданы
КМС - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрамова Виктория
2003
Одинцово
МДХЦ и ФК
Тимошенко.Д.А
КМС - мальчики
заявки не поданы