Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/633

XXVII традиционный апрельский марафон клуба бега "МИР"

26 апреля 2015, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Марафон, мужчины 18-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1984
Тверь
Новотор
02:51:48 41
2.
Баранок Антон
1982
Архангельск
Гандвик
02:55:36 4
3.
1984
Лесной Городок
Парсек/42km.ru
02:56:54 296
4.
1993
Москва
РХТУ
02:57:32 51
5.
1987
Серпухов
КЛБ "Марафон"
02:58:58 19
6.
Панин Руслан
1987
Архангельск
Гандвик
02:59:31 39
7.
1976
03:08:50 59
8.
Акулов Алексей
1982
Белый Городок
БИМ
03:15:00 1
9.
1989
Саратов
КЛБ Сенеж
03:17:15 36
10.
1978
03:17:16 45
11.
1979
Люберцы
КЛБ Сенеж
03:18:49 15
12.
Исупов Виктор
1949
Москва
Протва
03:19:04 215
13.
1981
Москва
Парсек
03:22:41 46
14.
1992
Москва
03:23:10 13
15.
Елисеев Алексей
1989
Архангельск
Гандвик
03:23:44 18
16.
1985
Калуга
IRC
03:25:29 42
17.
1981
Санкт-Петербург
"Толстые девочки"
03:25:41 5
18.
1988
Москва
МАИ
03:29:42 27
19.
Казаринов Дмитрий
1989
Нижний Новгород
КЛБ Здоровье
03:30:26 22
20.
1990
Москва
03:31:33 44
21.
1983
Бокситогорск
Толстые девочки
03:32:27 16
22.
1979
Железнодорожный
03:33:21 11
23.
Косогов Сергей
1977
Москва
КЛБ Мир
03:34:25 202
24.
1983
Обнинск
личная заявка
03:35:47 37
25.
1982
Москва
03:36:59 56
26.
1982
Москва
И я бегу
03:37:00 24
27.
Шургин Иван
1994
Иваново
ИГЭУ
03:40:03 214
28.
1979
Куравское
Nike+
03:40:33 14
29.
1978
Торжок
Новотор
03:45:53 50
30.
1990
Москва
03:49:51 2
31.
1991
Казань
21runners
03:51:20 3
32.
Тихонович Андрей
1971
Москва
Парсек/42km.ru
03:52:18 207
33.
1983
Хотьково
03:53:56 60
34.
1983
Хотьково
Беговой клуб "Хотьковский разбег"
03:53:58 6
35.
1987
Москва
03:54:07 38
36.
Гаврилов Алексей
1991
Москва
Осколки
03:54:53 12
37.
Шевердов Илья
1986
Торжок
Новотор
03:54:54 58
38.
1980
Москва
КЛБ Мир
03:55:07 43
39.
Егоров Михаил
1974
Москва
КЛБ Мир
03:55:27 299
40.
1995
Москва
03:55:49 48
41.
1994
Москва
"За мамулю"
03:55:49 8
42.
1993
Белгород
КЛБ "ДРУЖБА"
03:56:32 55
43.
1995
Москва
03:57:10 28
44.
1976
Москва
CSR
04:00:07 31
45.
Шашкаров Владимир
1965
Сырдач
КЛБ Бим
04:00:27 188
46.
1988
Москва
04:01:16 32
47.
Еремин Юрий
1976
Москва
КЛБ Мир
04:01:44 252
48.
Алиев Таверди
1939
Москва
Факел
04:02:19 191
49.
Зубарев Антон
1994
Липецк
КЛБ Мир
04:10:04 200
50.
1985
Мытищи
личная заявка
04:11:26 57
51.
Титов Дмитрий
1989
Москва
04:14:46 52
52.
1985
Москва
04:14:59 21
53.
1983
Москва
04:16:35 25
54.
Лагутин Александр
1984
Москва
04:18:40 29
55.
1985
Клин
Cargill
04:19:20 49
56.
1991
Тверь
Осколки
04:23:55 26
57.
Зубрилин Юрий
1960
Москва
КЛБ Мир
04:25:20 195
58.
Богатко Алексей
1975
Москва
КЛБ Сенеж
04:52:28 7
59.
1991
Москва
Осколки
04:53:19 40
60.
Михалин Сергей
1982
Брянск
04:55:23 34
61.
Клиницкий Николай
1974
Москва
БИМ
04:59:11 218
62.
Литвиненко Евгений
1988
Пущино
21runners
05:19:06 197
63.
1989
Москва
Jaguar RC
05:35:28 300
Гущин Евгений
1981
Люберцы
КЛБ "Парсек"
сошёл 17
1983
Москва
Кижняев Дмитрий
сошёл 23
Колозов Георгий
1954
Москва
сошёл 199
Лейкин Дмитрий
1950
Москва
КЛБ Мир
сошёл 203
1992
Чебоксары
сошёл 33
Чекулаев Иван
1994
Серпухов
сошёл 194
1978
Хотьково
Беговой клуб "Хотьковский разбег"
н/я 20
Лепин Андрей
1984
Санкт-Петербург
Galaxy
н/я 30
1978
Рязань
Парсек
н/я 35
1976
Москва
н/я 47
1984
Москва
ST5
н/я 53
1990
Москва
Осколки
н/я 54
Марафон, мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1967
Москва
02:50:25 133
2.
1973
Москва
21runners
03:07:24 141
3.
Воробьев Максим
1966
Пущино
Парсек
03:08:28 116
4.
1974
Москва
03:13:01 114
5.
1966
Москва
КЛБ Сенеж
03:13:55 131
6.
Кравченко Антон
1965
Москва
клуб "IRC"
03:15:11 127
7.
1965
Северодвинск
личная заявка
03:15:58 146
8.
Послед Владимир
1970
Орехово-Зуево
Мещера (Егорьевск)
03:20:55 140
9.
Куприянов Алексей
1972
Торжок
Новотор
03:25:24 129
10.
Глушков Юрий
1966
Ливны
03:26:50 118
11.
1975
Москва
03:31:32 135
12.
1971
Москва
03:34:32 109
13.
Селиванов Игорь
1965
Павловский Посад
Городок
03:44:08 143
14.
Доценко Роман
1969
Москва
03:44:44 121
15.
1973
Калуга
03:46:03 124
16.
1971
Москва
03:46:07 137
17.
1974
Москва
03:46:31 110
18.
1968
Москва
#Всебегут
03:46:55 112
19.
1966
Торжок
Новотор
03:51:40 130
20.
1971
Москва
03:52:42 139
21.
1965
Москва
03:55:21 119
22.
1970
Валуйки
БиМ, IRC
03:56:19 142
23.
Перера Антюнес
1971
Москва
03:56:52 216
24.
1974
Саратов
КЛБ Сенеж
04:05:38 122
25.
1967
Екатеринбург
Уральские авиалинии
04:06:04 148
26.
1971
Москва
В нашем дворе
04:06:28 136
27.
1973
Москва
КЛБ Сенеж
04:06:44 108
28.
1966
Москва
БИМ
04:06:59 150
29.
1968
Москва
04:17:16 147
30.
1965
Москва
04:36:55 113
31.
1967
Москва
Soviet runners
04:36:55 132
32.
1972
Москва
Soviet runners
04:43:30 120
33.
1973
Коломна
KOLOMNARUN
05:22:35 149
34.
Славинский Владимир
1972
Москва
БИМ
06:44:55 145
1968
Москва
личная заявка
сошёл 111
Бугреев Константин
1973
Москва
сошёл 183
1968
Москва
личная заявка
сошёл 125
Макаренков Павел
1972
Красногорск
сошла 217
1967
Кимры
ЭНЕРГИЯ
сошёл 144
Счастливцев Рустем
1973
Учалы
Магнит Тандер
сошёл 196
1974
н/я 115
1973
Москва
н/я 117
1972
Котовск
ДЮСШ-2
н/я 123
1973
Липецк
н/я 126
Креницкий Николай
1974
Москва
БИМ
н/я 128
1972
Киев
н/я 134
Паршиков Игорь
1966
Обнинск
КЛБ "Протва"
н/я 138
Марафон, мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1961
Удомля
02:59:17 100
2.
1960
Одинцово
КЛБ "Факел" (Москва)
03:03:39 62
3.
1961
Мытищи
КЛБ Сенеж
03:05:22 82
4.
1962
Москва
Мещера
03:05:30 69
5.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
личная заявка
03:10:49 101
6.
1961
Томилино
БИМ
03:15:19 97
7.
Зверев Вячеслав
1960
Егорьевск
КЛБ "Мещера"
03:17:47 75
8.
1959
Москва
КЛБ Мир
03:26:50 85
9.
1960
Домодедово
Олимп
03:28:31 86
10.
1962
Москва
03:31:50 83
11.
1957
Москва
КЛБ "Парсек"
03:35:22 78
12.
1958
Москва
БИМ
03:38:00 91
13.
Голов Юрий
1964
Москва
IRC
03:38:38 67
14.
Гайдук Владимир
1957
Москва
КЛБ Факел
03:41:34 66
15.
Жданов Иван
1958
Москва
клб парсек
03:43:40 71
16.
1959
Москва
IRC
03:47:44 72
17.
Мельников Алексей
1962
Черноголовка
03:47:45 80
18.
1957
Москва
КЛБ "Парсек"
03:47:54 68
19.
1959
Сочи
Роза Хутор
03:48:21 103
20.
1961
Москва
03:54:25 92
21.
Бурыкин Леонид
1962
Ивантеевка
03:56:28 63
22.
1955
Белгород
КЛБ "ДРУЖБА"
03:56:31 94
23.
1965
Подольск
Парсек
03:57:02 96
24.
Васюкевич Геннадий
1958
Тверь
БИМ
03:57:57 189
25.
1961
Дубна
БИМ
04:00:18 84
26.
1960
Москва
Парсек
04:01:31 88
27.
1961
Павловский Посад
личная заявка
04:04:13 102
28.
Смирнов Владимир
1961
Москва
БИМ
04:07:57 87
29.
Захаров Александр
1960
Муром
КЛБ Бим
04:08:30 192
30.
1963
Пенза
ОМОН
04:18:31 74
31.
Карпекин Андрей
1964
Керчь
Парсек
04:21:48 190
32.
1955
Курск
Меркурий
04:26:13 65
33.
1957
Москва
04:26:55 93
34.
1956
Торжок
Протва
04:30:11 76
35.
Никитин Сергей
1964
Егорьевск
Мещера (Егорьевск)
04:31:02 198
36.
Старостин Евгений
1957
Раменское
личная заявка
04:34:32 90
37.
1962
Псковская Обл.
04:35:33 61
38.
1959
Королев
Муравей/Парсек
04:36:34 79
39.
1963
Москва
04:36:55 70
40.
1956
Королев
Муравей/Парсек
04:47:21 89
41.
1957
Москва
КЛБ Парсек
05:26:38 99
1958
Раменское
личная заявка
сошёл 77
1963
Архангельск
Гандвик
сошёл 98
Васюкевич Геннадий
1962
Тверь
н/я 64
Миронов Олег
1963
Котовск
ДЮСШ-2
н/я 81
Марафон, мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1954
Москва
БИМ
03:28:02 156
2.
Корочков Александр
1951
Обнинск
КЛБ "Протва"
03:32:08 160
3.
1953
Москва
Черноголовка
03:33:57 165
4.
Лыжин Сергей
1955
Таллин
БИМ
03:39:15 205
5.
1950
Ярцево
парсек
03:40:03 159
6.
Петров Игорь
1953
Москва
Парсек
03:41:42 162
7.
Машенков Борис
1949
Электроугли
КЛБ Мир
03:43:05 177
8.
1946
Тула
БИМ
03:50:00 212
9.
Иванов Петр
1955
Ярцево
Клб Металург
03:53:33 158
10.
Уханов Валентин
1950
Москва
СДЦ Норд
04:06:05 164
11.
Волков Виктор
1947
Куравское
Мещера
04:09:15 201
12.
Войтов Михаил
1951
Брянск
Стимул
04:10:00 153
13.
1954
Тихвин
КЛБ "Тихвин"
04:13:16 151
14.
Королев Владимир
1947
Ярославль
04:15:40 208
15.
Горохов Константин
1949
Калуга
Парсек
04:18:39 154
16.
Аслаев Александр
1949
Лакинск
БИМ
04:20:56 193
17.
Грибанов Михаил
1945
Брянск
Стимул
04:28:40 155
18.
1948
Москва
04:31:10 166
19.
Филаретов Константин
1953
Солнечногорск
IRC-club
04:43:45 204
20.
Корякин Александр
1955
Москва
ИТАЛМАС
04:45:45 206
21.
Нестерец Владислав
1951
Москва
КЛБ Мир
04:45:46 161
22.
1950
Рыбинск
личная заявка
04:55:30 157
23.
Брсоян Мушег
1955
Москва
05:50:02 152
24.
Колесников Валерий
1949
Москва
КЛБ Мир
07:09:11 531
1951
Фурманов
сошёл 163
Ларионов Валерий
1949
Москва
КЛБ Мир
211
Марафон, мужчины 70-79 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1939
Белгород
Марафон
04:04:54 180
2.
Боссерт Игорь
1939
Обнинск
КЛБ "Протва"
04:24:07 178
3.
1942
Москва
Факел
05:33:32 179
4.
Исаев Александр
1942
Люберцы
КЛБ "Парсек"
05:45:26 181
1936
Караганда
БИМ
сошёл 182
Марафон, женщины 18-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Максимова Вера
1989
Архангельск
Гандвик
03:17:24 171
2.
1987
Москва
IRC-club
03:34:24 174
3.
1977
Москва
03:41:51 175
4.
1980
Москва
Новотор
03:45:53 172
5.
1992
Москва
МГУ
04:06:15 209
6.
1979
Москва
04:14:16 169
7.
1979
Москва
КЛБ Лужники
05:27:43 173
1996
Москва
сошла 168
1991
Воронеж
н/я 167
Марафон, женщины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1966
Боровск
Протва
03:13:14 186
2.
1968
Королев
КЛБ Муравей
04:31:24 184
3.
1972
Москва
04:59:07 187
1970
Москва
н/я 185
Марафон, женщины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1962
Боровск
КЛБ "ПРОТВА"
03:52:18 106
2.
1958
Кашира
IRC
03:54:57 105
3.
Трунова Ольга
1956
Москва
КЛБ Мир
03:57:57 95
4.
1961
Брянск
КЛБ "СТИМУЛ"
05:11:01 107
5.
Конопелько Лилия
1958
Москва
БИМ
06:15:23 210
Казаринова Зоя
1960
Нижний Новгород
КЛБ Здоровье
сошла 104
Марафон, женщины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1953
Москва
КЛБ "Факел" (Москва)
н/я 176
10км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1987
Москва
Тихоходы
00:34:59 516
2.
Аввакуменков Сергей
1996
Москва
Парсек
00:35:05 630
3.
1977
Клин
Сильвия
00:35:36 506
4.
Земляков Дмитрий
1985
Москва
Гепард
00:37:08 641
5.
1992
Зубцов
ДЮСШ
00:37:49 522
6.
1979
Москва
skirun.ru
00:37:58 515
7.
1988
Железногорск
00:38:07 534
8.
1964
Москва
Энергия
00:38:48 567
9.
Алипа Антон
1993
Москва
Whale runners
00:38:49 503
10.
1986
Москва
00:39:29 558
11.
1994
Москва
21runners
00:39:38 555
12.
1989
Москва
00:39:44 511
13.
1973
Долгопрудный
00:40:15 524
14.
1968
Апрелевка
00:40:52 553
15.
1959
Сланцы
Вея
00:41:24 557
16.
Фомин Виктор
1970
Егорьевск
Мещера
00:41:43 651
17.
1978
Москва
КЛБ "Парсек"
00:41:46 544
18.
Джан Эммануэль
1970
Москва
Soviet runners
00:42:12 644
19.
1974
Химки
ТушиНоги
00:42:22 552
20.
1967
Москва
IRC
00:42:24 513
21.
1978
Москва
ТК МГТУ
00:42:48 504
22.
Небольсин Сергей
1964
Москва
00:43:12 640
23.
Радаев Владимир
1954
Фрязино
Дзержинец
00:43:12 627
24.
Сафин Рафик
1996
Москва
00:43:15 642
25.
1987
Люберцы
00:43:33 519
26.
1965
Москва
00:43:33 551
27.
Гавоньков Сергей
1971
Москва
ЭНЕРГИЯ
00:43:35 626
28.
1951
Заволжье
клб,,олень,,
00:43:38 538
29.
1981
Москва
00:44:02 502
30.
1991
Москва
00:44:22 509
31.
1984
Курск
Меркурий
00:44:23 507
32.
1969
Москва
Троицк-лесная
00:44:23 560
33.
Ванилар Иоанн
2003
Москва
IRC
00:44:26 512
34.
Честнейшин Александр
1967
Москва
КЛБ Парсек
00:44:48 564
35.
Коваль Павел
1980
Москва
00:44:53 530
36.
1972
Москва
личная заявка
00:45:17 541
37.
Зацепин Александр
1954
Москва
Парсек
00:45:53 646
38.
Пимоненко Федор
1960
Москва
КЛБ Мир
00:46:04 636
39.
1985
Москва
00:47:27 559
40.
1971
Рязань
00:47:33 529
41.
Хмелинский Николай
1995
Щелково
Вея
00:47:53 562
42.
1988
Хотьково
Беговой клуб "Хотьковский разбег"
00:47:57 526
43.
1993
Москва
Рибок или Найк
00:48:37 520
44.
Меркушкин Борис
1977
Москва
00:48:40 624
45.
1990
Москва
00:48:59 546
46.
1987
Обнинск
КЛБ "Протва-2"
00:49:13 542
47.
Канидов Юрий
1961
Москва
личная заявка
00:49:21 527
48.
Черныш Виктор
1942
Москва
КЛБ Мир
00:50:00 634
49.
-- --
1997
00:50:02 625
50.
1986
Москва
Maximun run
00:50:34 547
51.
Манжан Филипп
2014
Москва
Amateur
00:51:40 543
52.
Карпов Геннадий
1947
Москва
Парсек
00:51:42 628
53.
Честнейшин Артем
2001
Москва
КЛБ Парсек
00:51:56 565
54.
1956
Обнинск
личная заявка
00:52:27 533
55.
1973
Москва
00:52:39 510
56.
Яровицин Николай
1950
Коломна
00:53:35 623
57.
Арзуманян Петрос
1961
Одинцово
00:53:37 505
58.
1989
Москва
00:53:52 550
59.
Павлик Кшиштоф
1971
Варшава
Leroy mevlin
00:54:09 654
60.
Лучкин Сергей
1957
Москва
00:54:10 622
61.
1985
Москва
00:54:31 535
62.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
КЛБ "Протва"
00:54:42 568
63.
1995
Обнинск
00:54:46 521
64.
Деланой Кристоп
1965
Москва
00:55:10 633
65.
1991
Москва
00:56:41 523
66.
1963
Яхрома
Яхрома-БИМ
00:56:49 569
67.
1975
Москва
Трилайф
00:58:01 514
68.
1940
Москва
Парсек
00:58:59 556
69.
1956
Москва
01:00:11 517
70.
Боша Кристоф
1975
Москва
Soviet runners
01:01:14 643
71.
1971
Москва
01:01:32 525
72.
Сукманов Владимир
1960
Москва
Факел
01:01:50 620
73.
Соломенников Александр
1976
Москва
01:02:34 652
74.
1972
Москва
NTC
01:03:40 501
75.
Жан Пьер
1954
Москва
Soviet runners
01:03:43 635
76.
1962
Москва
01:06:22 537
77.
Макаревич Даниил
1998
Москва
личная заявка
01:08:41 540
78.
Смирнов Александр
1945
Егорьевск
Мещера
01:20:03 619
79.
Румов Борис
1938
Москва
Мир
01:20:44 637
80.
Иванов Валерий
1942
Ногинск
01:22:01 73
81.
Скоков Александр
1964
Москва
01:30:25 618
82.
Чирков Андрей
1939
Москва
КЛБ Мир
01:58:37 566
Бижоев Владимир
1991
Москва
Nike+
н/я 508
Глухов Павел
1976
Москва
н/я 518
1988
Котельники
"Союз"
н/я 528
1976
Москва
н/я 532
1995
Москва
н/я 536
1991
Красноармейск
н/я 539
1970
Балашиха
ЛК Измайлово
н/я 545
Нерсессов Анатолий
1940
Москва
КЛБ Мир
н/я 548
Осин Виталий
1989
Москва
Беговой клуб Nike
н/я 549
1980
Пушкино
личная заявка
н/я 554
2002
Москва
Юность Москвы
н/я 561
1958
Москва
КимберлиЛэнд
н/я 563
10км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1988
Москва
ЦФКиС ВАО
00:39:33 639
2.
1968
Воскресенск
Мещера
00:40:06 612
3.
Мяготина Анастасия
1999
Москва
Парсек
00:40:20 632
4.
1974
Москва
Лужники
00:41:05 597
5.
1985
Москва
Бегущий человек
00:42:05 596
6.
1964
Москва
00:42:38 603
7.
Никулина Виктория
1997
Москва
Парсек
00:42:41 631
8.
Бездушная Елена
1981
Москва
00:42:43 585
9.
Смирнова Марианна
1996
Москва
Парсек
00:44:36 629
10.
1985
Москва
Moscow Trail Running
00:46:29 609
11.
1987
Подольск
личная заявка
00:48:00 615
12.
1990
Москва
00:48:39 590
13.
1964
Москва
00:49:15 577
14.
1988
Коломна
личная заявка
00:49:25 594
15.
Новожилова Настя
1994
Щелково
Вея
00:50:09 599
16.
Комарова Юлия
1976
Клин
Сильвия-IRC
00:50:22 170
17.
1984
Москва
00:50:38 616
18.
Ланцова Мария
1962
Москва
КЛБ Энергия
00:51:29 595
19.
Иванова Мария
1984
Москва
00:51:44 589
20.
1976
Москва
00:53:50 583
21.
Ильина Ольга
1988
Москва
00:53:52 591
22.
1987
Москва
КЛБ Мир
00:53:55 611
23.
1992
Москва
Whale runners
00:54:09 606
24.
Акулова Татьяна
1991
Белый Городок
00:54:52 570
25.
Кац Александр
1976
Москва
00:55:27 653
26.
Саяр Клер-алекс
1999
Москва
Soviet runners
00:55:38 648
27.
1994
Москва
21runners
00:56:30 584
28.
1985
Москва
00:57:13 571
29.
Джан Алие
1999
Москва
Soviet runners
00:57:34 647
30.
1962
Москва
00:58:00 575
31.
Джан Камилле
1996
Москва
Soviet runners
00:58:05 645
32.
1986
Москва
00:58:22 576
33.
1986
Москва
00:58:39 574
34.
Вяльсова Анастасия
1990
Москва
Рибок или Найк
00:59:20 582
35.
1990
Москва
I LOVE RUNNING
00:59:54 608
36.
1973
Москва
01:01:01 602
37.
Шабалина Зинаида
1952
Щелково
01:01:27 614
38.
1988
Москва
01:02:11 573
39.
1990
Москва
01:02:26 604
40.
Ченцова Елена
1972
Москва
01:03:13 613
41.
1972
Одинцово
01:03:42 593
42.
1986
Санкт-Петербург
"Толстые девочки"
01:04:29 587
43.
1989
Брянск
КЛБ "СТИМУЛ"
01:04:37 598
44.
1991
Москва
01:04:37 572
45.
-- --
1997
01:05:45 649
46.
1988
Москва
Рибок или Найк
01:06:38 601
47.
1999
Хотьково
01:12:18 740
48.
1987
Москва
Рибок или Найк
01:14:10 592
49.
1975
Москва
01:20:33 580
50.
1959
Королев
Гармония
01:24:45 586
51.
Гущина Жанна
1957
Москва
КЛБ Мир
01:30:54 650
52.
Богатова Клара
1933
Дмитров
01:32:48 621
1987
Москва
н/я 578
Вострикова Елена
1981
Москва
н/я 581
1982
Москва
I LOVE RUNNING
н/я 579
1993
н/я 588
Овчинкина Екатерина
1987
Шелехов
н/я 600
1988
Москва
н/я 605
Супрун Светлана
1973
КЛБ "Муравей" (г. Королев)
н/я 607
1978
Москва
н/я 610