Открытое Первенство "Весенняя Капель" по фигурному катанию на коньках

30 марта 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Юный пингвиненок
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Юный фигурист (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Афанасенкова Наталья
2008
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
2.
Букова Елизавета
2008
г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
5.
Захарова Василиса
2009
г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
6.
2008
г Москва
"Конек Чайковской"
Кузьмина .А.. И
11.
Лазутина Милана
2008
г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
13.
Москалец Кира
2008
Курск
СК"Арена"
Соломатова К.В.
16.
Попадина Ксения
2008
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
18.
Сверегина Софья
2009
г. Москва
"Конек Чайковской"
Шипов М.А.
21.
Столяров Алексей
2008
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
22.
Тертышников Иван
2008
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
23.
Чечкова Алиса
2008
г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
Юный фигурист (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3 юношеский разряд - девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Азарова Софья
2008
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
7.
Борейко Ульяна
2007
г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
11.
2001
Казань
Личная заявка
12.
Горлова Мария
2007
г.Одинцово
МУП «МДЦХ и ФК»
Тимошенко Д А
15.
Карпова Даша
2007
г Москва
ДСК Хрустальный конек
18.
Кучинова Дарья
2006
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
20.
Лесницкая Анастасия
2008
г. Мытищи
ЦДЮС
Давыдова Т.В.
22.
Макаренко Дарья
2006
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
23.
Макеева Александра
2008
г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
24.
Николаева Карина
2007
г. Чехов
МКОУ ДОД ДЮСШ
Волкова Т В
31.
2007
г. Москва
ЦСКА
Биктагирова Л. А.
33.
Тертышнеков Иван
2008
г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
34.
Фещук Алиса
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Гейер В А
36.
Янченко Алиса
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Гейер В А
3 юношеский разряд - девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Бланкова Елизавета
2004
г. Москва
Хрустальный конек
5.
Коренькова Милана
2007
г Москва
"Хрустальный конек"
8.
Радель Александра
2006
г Москва
"Хрустальный конек"
3 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд - девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Азарова Софья
2008
г Москва
самбо 70, отделение Конек Чайковской
Гершкович А.А.
3.
2007
г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Новицкий С.Н.
6.
Гвелесиани Алиса
2007
г. Москва
СШОР 23
Михеева М.А.
15.
Кучинова Дарья
2006
г Москва
самбо 70, отделение Конек Чайковской
Гершкович А.А.
17.
Макаренко Дарья
2006
г Москва
самбо 70, отделение Конек Чайковской
Гершкович А.А.
18.
Макеева Мария
2007
г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
23.
Самозванцева Дарья
2006
г. Москав
СШ "Пингвины"
Патрикеева А.Е.
25.
Филатова Ульяна
2006
г. Москав
СШ "Пингвины"
Патрикеева А.Е.
26.
2006
2006
Самбо 70,отделение Конек Чайковской
Москва
2 юношеский разряд - девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
3.
Фролов Вячеслав
2003
г Москва
"Хрустальный конек"
1 юношеский разряд - девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
6.
2005
личная
личная
8.
Тулякова Александра
2005
г. Москва
"Конек Чайковской"
Матвеева О.Б.
10.
Хомякова Полина
2004
г Москва
ЦСКА
Николаева Н.В.
1 юношеский разряд - девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
2.
Годунова Ксения
2004
г. Чехов
МКОУ ДОД ДЮСШ
Волкова Т В
3.
Измайлова Ксения
2004
г. Чехов
МКОУ ДОД ДЮСШ
Волкова Т В
5.
Маркова Мария
2004
г. Чехов
МКОУ ДОД ДЮСШ
Волкова Т В
8.
Халишхова Дарья
2004
г. Москва
СК ПРОМЕТЕЙ
Позднева Е А
1 юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Карпов Данила
2003
г Москва
ДСК Хрустальный конек
2 спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Башманова Луиза
2001
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Гейер В А
3.
Бубнова Софья
2004
Обнинск
Личная заявка
Гейер В
А
6.
2002
г Лобня
ДС Лобня
7.
Колин Регина
2004
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Гейер В А
9.
2004
г Москва
СШОР 23
Митюшина Н.М.
12.
Попова Мария
2005
г. Москав
СШ "Пингвины"
Патрикеева А.Е.
2 спортивный разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Башманов Никита
2000
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Гейер В А
1 спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Володина Ксения
2002
г. Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Чувиляев Ам
2.
Володина Ксения
2002
г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Чувиляев А.М.
3.
Высоченко Ирина
2002
г Москва
личная заявка
Михеева Мария Алексеевна
4.
2000
г. Химки
ДЮСШ ФКиК
Кузнецова Е.М.
8.
Кузовая Екатерина
2004
г. Москва
"Конек Чайковской"
Матвеева О.Б.
10.
Кучерова Анна
2000
г. Чехов
МКОУ ДОД ДЮСШ
Волкова Т В
12.
Пудова Александра
2003
Одинцово, Московская область
МУП "МДЦХ и ФК"
Тимошенко Д.А.
15.
Степанова Алена
2003
г. Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Чувиляев А М
1 спортивный разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
МО, Одинцово
МДЦХ и ФК
Артемов Е.В.
2.
Беляев Александр
2004
г Москва
СДЮШОР 23
КМС - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
КМС - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Федотов Максим
2000
г. Москва
УОР 4
Климкин И. С.