Ежегодные соревнования по фигурному катанию на коньках "Весенние улыбки 2015"

4-5 апреля 2015, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

норма "юный фигурист" - 2009 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Селиверстова Алиса
2009
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
14,91 14,91
2.
Кляндина Софья
2009
Ск"стрела"
Жуковский
Качаева М.Н
12,30 12,30
3.
2009
Г. Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
11,86 11,86
4.
Кузнецова Валерия
2009
Ск"стрела"
Жуковский
Качаева М.Н
11,41 11,41
5.
Убоженко Алина
2009
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
11,18 11,18
6.
Пономарева Полина
2009
Г Москва
ДЮСШ "Пингвины"
Патрикеева Анна Евгеньевна
9,58 9,58
7.
Алейкина Анна
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
9,56 9,56
8.
Дубровская Арина
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
9,11 9,11
9.
Захарова Василиса
2009
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
8,91 8,91
10.
Шарова Анна
2009
Г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
8,78 8,78
11.
Макаренкова Таисия
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
8,41 8,41
12.
Руслина Софья
2009
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
7,64 7,64
13.
Благодатская Екатерина
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
7,17 7,17
14.
Каменева Дарья
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
7,14 7,14
15.
Запорожченко Нина
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
6,72 6,72
16.
Кирноценская Елизавета
2009
Г Москва
ДЮСШ "Пингвины"
Патрикеева Анна Евгеньевна
6,31 6,31
17.
Потрохова Ульяна
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
6,10 6,10
18.
Михайлова Софья
2009
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
5,82 5,82
норма "юный фигурист" - 2009 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Бабинов Денис
2009
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
7,27 7,27
норма "юный фигурист" - 2008 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2008
Г. Мытищи
МБУ ЦДЮС
Давыдова Т В
14,92 14,92
2.
Клюкач Яна
2008
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
14,17 14,17
3.
2008
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
13,39 13,39
4.
2008
Г Москва
ЦСКА
13,36 13,36
5.
Ивашина Полина
2008
Карелия
ДЮСШ Прионежского района
Ширкова Е.Д.
11,94 11,94
6.
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК ГАУ ХК " Брянск" г.Брянск
Костко Е.В
11,48 11,48
7.
2008
Г. Москва
СШОР №1 "Умка"
Аверкин А.Ю.
11,15 11,15
8.
Малышева Олеся
2008
Г Лобня
ДС Лобня
Ручкина Н.И.
10,93 10,93
9.
2008
Г. Рославль (Смоленская Область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А.А.
10,81 10,81
10.
Жемоедова Полина
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК ГАУ ХК " Брянск" г.Брянск
Костко Е.В
10,74 10,74
11.
Банцерева Варвара
2008
Ск"стрела"
Жуковский
Качаева М.Н
10,50 10,50
12.
Шитая Мирослава
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
10,38 10,38
13.
Чечкова Алиса
2008
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
10,34 10,34
14.
2008
10,24 10,24
15.
Истомина Ксения
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
10,22 10,22
16.
2008
Г Москва
Личная заявка . Снежные барсы
9,92 9,92
17.
Сафарова Варвара
2008
Г Москва
ДЮСШ Пингвины
Патрикеева Анна Евгеньевна
9,78 9,78
18.
Хаева Анастасия
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
9,74 9,74
19.
Посельская Мария
2008
Г Москва
ДЮСШ Пингвины
Патрикеева Анна Евгеньевна
9,64 9,64
20.
2008
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
9,55 9,55
21.
Любимова Анна
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
9,51 9,51
22.
Лозгачева Серафима
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
9,19 9,19
23.
Гросул Дарья
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
9,14 9,14
24.
Симукова Екатерина
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
9,11 9,11
25.
Букова Елизавета
2008
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
8,97 8,97
26.
Писарева Ксения
2008
Карелия
ДЮСШ Прионежского района
Ширкова Е.Д.
8,83 8,83
27.
Клевцова Елизавета
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
8,66 8,66
28.
Рыбанова Ксения
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
8,64 8,64
29.
Замкова Александра
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
8,47 8,47
30.
Саркисян Вероника
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
8,40 8,40
31.
Шевкина Софья
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
8,39 8,39
32.
Магомедова Даяна
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
8,23 8,23
33.
Мавлянова Майя
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
7,94 7,94
34.
Прохорова Екатерина
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
7,81 7,81
Жукова Софья
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
н/я
Красноштанова Света
2008
Г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
н/я
норма "юный фигурист" - 2008 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Васильев Евгений
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
11,80 11,80
2.
2008
Г Лобня
ДС Лобня
Ручкина Нина Ивановна
11,10 11,10
3.
Анцыферов Дмитрий
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
9,54 9,54
4.
Варицкий Роман
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
7,67 7,67
3й юношеский разряд - 2008 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Никишечкина Елена
2008
Г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Малева Л.И.
23,03 23,03
2.
Кулак Алина
2008
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
22,24 22,24
3.
Евдокимова Алиса
2008
Ск"стрела"
Жуковский
Краснова А.И
21,55 21,55
4.
Помосова Виктория
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
21,37 21,37
5.
Черемисова Виктория
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
21,11 21,11
6.
Кузьминых Ольга
2008
Г Москва
СДЮСШОР "Юность Москвы" Сокольники
Малева Л. И.
21,07 21,07
7.
2008
Г. Москва
Лично
Шиляев Сергей Валерьевич,Сшор 23
20,31 20,31
8.
Тесленко Ева
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
20,22 20,22
9.
Садовская София
2009
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
19,09 19,09
10.
Платонова Мария
2008
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
18,95 18,95
11.
2008
Г Москва
Личная заявка
Подкопаева О.Ю.
18,65 18,65
12.
Павлова Елизавета
2008
Брянск
ДЮСШ по ФК ГАУ ХК " Брянск" г.Брянск
Костко Е.В
18,43 18,43
13.
Пономарева Вероника
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
17,98 17,98
14.
Кохно Софья
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
17,95 17,95
15.
Кулакина Алиса
2008
Г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Малева Л.И.
17,51 17,51
16.
Лунина Маргарита
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
17,36 17,36
17.
Иевлева Анна
2008
Г Лобня
ДС Лобня
Ручкина Н.И.
17,00 17,00
18.
Евтеева Анна
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
16,50 16,50
19.
Павлова Александра
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
15,90 15,90
20.
2008
Г Москва
"Юность Москвы", Сокольники
Малева Л.И.
14,05 14,05
21.
2008
Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева
13,33 13,33
22.
2008
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т. А.
9,63 9,63
3й юношеский разряд - 2007 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Каширина Жанна
2007
Мо Одинцово
МДЦХиФК
Смирнова И.А.
28,06 28,06
2.
Березовская Софья
2007
Балашиха Московской Области
СДЮСШОР Олимпиец
Дежина Марина Сергеевна
25,77 25,77
3.
Игнатова Катерина
2007
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
25,68 25,68
4.
Сбитнева Варвара
2007
Г Москва
Личная заявка
Подкопаева О.Ю.
25,06 25,06
5.
Мироненко Олеся
2007
Волгоград
Личная заявка
24,15 24,15
6.
Литова Варвара
2007
Гжель
СК "ЗВЕЗДА ГЖЕЛИ"
Краснова А. И.
23,59 23,59
7.
Нестерова Анастасия
2007
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
23,49 23,49
8.
Розвязева Виктория
2007
Балашиха Московской Области
СДЮСШОР Олимпиец
Дежина Марина Сергеевна
22,63 22,63
9.
Сабитова Александра
2007
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
22,30 22,30
10.
2007
Карелия
ДЮСШ Прионежского района
Ширкова Е.Д.
22,23 22,23
11.
Барабина Александра
2007
21,69 21,69
12.
Загребина Милена
2007
Г Москва
Личная заявка
Подкопаева О.Ю.
20,85 20,85
13.
Джагмаидзе Вероника
2007
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
20,62 20,62
14.
Пурышева Ульяна
2007
Балашиха Московской Области
СДЮСШОР Олимпиец
Дежина Марина Сергеевна
20,57 20,57
15.
Кемалова Софья
2007
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
20,37 20,37
16.
Баранова Анна
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
20,03 20,03
17.
Прошина Елизавета
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
19,09 19,09
18.
Никонова Полина
2007
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
18,69 18,69
19.
Белова Олеся
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.В.
18,45 18,45
20.
Спиридонова Анна
2007
Г. Рославль (Смоленская Область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А.А.
18,17 18,17
21.
Крючкова Злата
2007
Г Москва
СДЮСШОР №23
Михеева М.А.
17,76 17,76
22.
Левитина Камилла
2007
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
17,73 17,73
23.
Рузманова Марина
2007
Лыткарино
ДЮСШ Лыткарино
Мухамедьярова В.А.
15,81 15,81
24.
Петрова Мария
2008
Калуга
15,36 15,36
25.
Евтеева Анастасия
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
15,30 15,30
26.
Бочарова Виктория
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
15,06 15,06
27.
Кондратьева Соня
2007
Можайск
ДЮСШ
Афонин А. В.
15,03 15,03
28.
Янович Лиза
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
14,70 14,70
29.
Демидова Алиса
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А.
14,41 14,41
30.
Тимошкова Полина
2007
Лыткарино
ДЮСШ Лыткарино
Мухамедьярова В.А.
13,38 13,38
31.
Сегодина Дарья
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
12,66 12,66
32.
Поварова Анастасия
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
12,18 12,18
2007
Г Москва
Самбо 70 отд Конек Чайковской
Михайлов Иван Александрович
н/я
Игнатова Александра
2007
Балашиха Московской Области
СДЮСШОР Олимпиец
Дежина Марина Сергеевна
н/я
Ишакова Софья
2007
Калуга
н/я
3й юношеский разряд - 2007 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Ершов Егор
2007
Москва
23,68 23,68
2.
Башуров Вениамин
2007
Г.москва
ДЮСШ "Пингвины"
Патрикеева А. Е.
23,25 23,25
3.
2008
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
18,95 18,95
4.
2008
Г. Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А.А.
17,42 17,42
5.
2007
Г.жуковский
Ск"стрела"
Краснова Алена Игоревна
17,05 17,05
6.
Решетников Андрей
2007
Г Москва
СШ 7
Жлудова Н.В.
15,95 15,95
7.
Мартынов Максим
2007
Г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
15,82 15,82
2й юношеский разряд - 2006 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Такидзе Вероника
2006
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
33,72 33,72
2.
Кочерыгина Полина
2006
Г Москва
Личная заявка
Подкопаева О.Ю.
25,32 25,32
3.
Галка Анастасия
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
24,09 24,09
4.
Афанасьева Мария
2006
Г. Москва
Самбо-70 отделение Хрустальный
Царева А.В.
23,74 23,74
5.
2006
Обнинск
ГБОУ ДОД КО "ОДЮСШ
Геер В.А.
22,86 22,86
6.
Горобченко Варвара
2006
Г. Волжский Волгоградская Обл
Школа фигурного катания "Планеталето"
Рябов Сергей Михайлович
22,36 22,36
7.
Саранова Анна
2006
Г Москва
СШ 7
Власов В.В.
21,68 21,68
8.
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
21,60 21,60
9.
2006
Г Москва
УОР 4
Сапронова Ос
21,34 21,34
10.
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
21,01 21,01
11.
Павлюченко Ксения
2006
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
20,27 20,27
12.
Анисимова Полина
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
19,63 19,63
13.
Шкуро Виктория
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
19,43 19,43
14.
Аничкина Екатерина
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
18,97 18,97
15.
Пахарькова Ульяна
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Лебедева Т.А
17,72 17,72
16.
Гордеева Елизавета
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
17,01 17,01
17.
Жадаева Мария
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
16,87 16,87
18.
Сафонцева Елизавета
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
16,76 16,76
19.
Юкина Марина
2006
Лыткарино
ДЮСШ Лыткарино
Мухамедьярова В.А.
15,33 15,33
20.
Ширяева Виктория
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
15,22 15,22
21.
Игнатова Варвара
2006
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
15,16 15,16
22.
Нарышкина Елизавета
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
15,01 15,01
Полевицкая Веста
2006
Мо Одинцово
МДЦХиФК
Смирнова И.А.
н/я
2й юношеский разряд - 2007 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Манаенкова Ирина
2007
33,74 33,74
2.
Лобода Дарья
2007
Мо Одинцово
МДЦХиФК
Смирнова И.А.
31,76 31,76
3.
Соколова Анна
2008
Г Москва
"Конек Чайковской"
Матвеева О.Б.
31,22 31,22
4.
Петеримова Вероника
2007
Г. Москва
СШОР Юность Москвы Сокольники
Новицкий С.Н.
30,50 30,50
5.
Савина Анна
2007
Г Москва
УОР-4
Сапронова О.С.
27,99 27,99
6.
Добровольская Мария
2007
Мо Одинцово
МДЦХиФК
Смирнова И.А.
27,84 27,84
7.
Добровольская Лидия
2007
Мо Одинцово
МДЦХиФК
Смирнова И.А.
26,66 26,66
8.
Лазарян Карина
2007
Г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И.
25,82 25,82
9.
Елкина Софья
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
25,07 25,07
10.
Гвелесиани Алиса
2007
Г Москва
СДЮСШОР №23
Михеева М.А.
24,54 24,54
11.
Цибизова Виктория
2007
2007
г. Лобня
Дс Лобня
23,52 23,52
12.
Петросян Инесса
2007
Г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н.И
23,31 23,31
13.
Пырикова Эмилия
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
22,74 22,74
14.
Глухова Вика
2007
Г.клин Московская Область
СДЮШОР Клин Спортивный
Мандрыченко
20,63 20,63
15.
Самохина Арина
2007
Ск"стрела"
Жуковский
Краснова А.И
20,28 20,28
16.
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
17,63 17,63
17.
2007
Калуга
ДЮСШ КОСМОС
Лебедева Т. А.
17,44 17,44
18.
Яковлева Анастасия
2007
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
13,99 13,99
Гутор Анастасия
2007
Г Москва
"Конек Чайковской"
Матвеева О.Б.
н/я
2й юношеский разряд - 2006 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Белявский Максим
2007
Мо Одинцово
МДЦХиФК
Смирнова И.А.
33,15 33,15
2.
2006
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
31,65 31,65
3.
2006
Г. Москва
Самбо-70 отделение Хрустальный
27,72 27,72
4.
Сурков Сергей
2006
Г. Мытищи
ЦДЮС
Давыдова Т. В.
24,02 24,02
5.
Коровин Александр
2006
Г Можайск
комплексная ДЮСШ
Афонин
21,27 21,27
6.
Мещеряков Александр
2006
Г. Мытищи
ДЮСШ Мытищи
Киселева О.А
20,41 20,41
7.
Рыбаков Иван
2006
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
19,42 19,42
Панов Егор
2007
Г Лобня
МАУ ДС Лобня
Ручкина Н,И
н/я
1й юношеский разряд - 2005 г.р. и младше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2005
Москва
личная заявка
40,86 40,86
2.
2006
Г Москва
УОР 4
Сапронова О.С.
38,61 38,61
3.
Белякович Анастасия
2005
Красногорск
37,50 37,50
4.
2005
Г Москва
СШ 7
Власов В.В.
35,00 35,00
5.
Жукова Мария
2006
Г Москва
Самбо 70 отд. "Конек Чайковской"
Шагина С.В.
34,39 34,39
6.
Филонова Юлия
2006
Ск"стрела"
Жуковский
Краснова А.И
34,25 34,25
7.
2005
Г Лобня
ДС Лобня
Ручкина Н.И.
34,11 34,11
8.
Ермакова Юлия
2005
Г Москва
Уор 4
Сапронова О.С.
32,57 32,57
9.
Андреева Нина
2005
Г. Москва
Фили
Ершова Е.А.
31,09 31,09
10.
Евсеенко Анна
2005
Ск"стрела"
Жуковский
Краснова А.И
30,82 30,82
11.
Фураева Ксения
2005
Лыткарино
ДЮСШ Лыткарино
Марущак В.К.
30,32 30,32
12.
Горохова Полина
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК ГАУ ХК " Брянск" г.Брянск
Костко Е.В
29,19 29,19
13.
Дмитриева Полина
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
28,60 28,60
14.
Мамосина Дарья
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
28,50 28,50
15.
Артемова Дарья
2005
Клин
СДЮШОР "Клин спортивный"
Мандрыченко Л.А.
27,74 27,74
16.
Якушева Юлия
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК ГАУ ХК " Брянск" г.Брянск
Костко Е.В
27,03 27,03
17.
2005
Г. Волжский Волгоградская Обл
Личная заявка
Дмитрий Ламтюгин
26,80 26,80
18.
Гаврилова Дарья
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
25,99 25,99
19.
Дральнова Анастасия
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
25,89 25,89
20.
Кузденбаева Янна
2005
Г Москва
Сшор 23
Михеева М .А
24,92 24,92
21.
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
24,64 24,64
22.
Исаева Валерия
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
24,45 24,45
23.
Ивашурова Ульяна
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
24,33 24,33
24.
Бобкова София
2005
Лыткарино
ДЮСШ Лыткарино
Мухамедьярова В.А
15,57 15,57
Арсеничева Марина
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
н/я
Дмитрук София
2005
Г Москва
СШ 7
Жлудова Наталья Валерьевна
н/я
Нестерова Настя
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
н/я
1й юношеский разряд - 2005 г.р. и младше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Михайлов Влад
2006
Г Москва
СДЮСШОР №23
Михеева М.А.
33,78 33,78
2.
Полищук Влад
2005
Г. Калуга
Лично
29,17 29,17
3.
Нечаев Тимофей
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Мирнова Л.В.
25,69 25,69
норма "юный фигурист" - 2007 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Щербакова Маргарита
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
11,11 11,11
2.
2007
Г Лобня
личная
Ручкина Нина Ивановна
10,22 10,22
3.
Саркисян Элина
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
10,19 10,19
4.
2007
Новомосковск
ДЮСШ "Виктория"
Истомина Е. В.
9,80 9,80
5.
Буравцова Варвара
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
9,58 9,58
6.
Бочарова Анастасия
2005
Новомосковск
ДЮСШ "Виктория"
Истомина Е. В.
9,06 9,06
7.
Горбунова Виктория
2007
Новомосковск
ДЮСШ "Виктория"
Истомина Е. В.
8,80 8,80
Белкина Мария
2007
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
н/я
норма "юный фигурист" - 2007 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Пенин Евгений
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
9,37 9,37
3й юношеский разряд - 2006 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Деряга Мария
2006
Москва
Хрустальный конек
23,15 23,15
2.
Гладкова Ольга
2006
Г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е.В.
22,92 22,92
3.
2004
Г. Рославль (Смоленская Область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А.А.
21,24 21,24
4.
Буслаева Анастасия
2006
Ск"стрела"
Жуковский
Краснова А.И
20,37 20,37
5.
2006
Карелия
ДЮСШ Прионежского района
Ширкова Е.Д.
19,34 19,34
6.
2006
Москва
Конек Чайковской
Гершкович А. А.
19,25 19,25
7.
Шинкаркина Варвара
2004
Г Москва
Самбо 70 "Конек Чайковской"
Кузнецова А.И.
18,89 18,89
8.
2006
Новомосковск
ДЮСШ "Виктория"
Истомина Е.В.
18,73 18,73
9.
Белобокова Анастасия
2005
Карелия
ДЮСШ Прионежского района
Ширкова Е.Д.
18,63 18,63
10.
Арифуллина Амина
2002
Новомосковск Тульская Область
ДЮСШ "Виктория"
Истомина.Е.В.
18,37 18,37
11.
2005
Г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е.В.
18,23 18,23
12.
Колганова Елена
2005
Г Москва
Самбо-70 "Конек Чайковской"
Кузнецова А.И.
18,19 18,19
13.
Арутюнян Алена
2006
Новомосковск
ДЮСШ "Виктория"
Истомина Е.В.
18,10 18,10
14.
2002
Г Москва
Самбо 70 отд Конек Чайковской
Кузнецова А.И.
18,07 18,07
15.
Уткина Маша
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
17,87 17,87
16.
2006
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
17,68 17,68
17.
2004
Г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
17,68 17,68
18.
Журавлева Настя
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
16,44 16,44
19.
Листовская Елизавета
2006
Москва
Хрустальный конек
16,22 16,22
20.
Колдунова Анна
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
16,04 16,04
21.
Смирнова Ксения
2006
Москва
ЦСО Самбо-70, отделение "Конек Чайковской"
Михайлов И.А.
15,92 15,92
22.
Бланкова Елизавета
2004
Г. Москва
Хрустальный конек
15,70 15,70
23.
Гусельщикова Лада
2006
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
13,85 13,85
3й юношеский разряд - 2006 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Спиридонов Алексей
2003
Г. Рославль (Смоленская Область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А.А.
19,85 19,85
2.
Орлов Роман
2006
Г.клин Московская Область
СДЮШОР Клин Спортивный
Мандрыченко Л.А.
16,93 16,93
3.
Шевченко Кирилл
2006
Ступино
Личная заявка
15,77 15,77
2й юношеский разряд - 2005 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
2005
Москва
Хрустальный конек
31,43 31,43
2.
Альбова Анфиса
2004
Москва
Хрустальный конек
29,84 29,84
3.
Налча Диана
2005
Г. Волжский Волгоградская Обл
Личная заявка
26,82 26,82
4.
Трощинская Виктория
2005
Г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А..А.
24,65 24,65
5.
2005
Г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович А. А.
24,13 24,13
6.
Ермилова Александра
2005
Г Москва
"Хрустальный конек"
Калиниченко И.Е.
22,85 22,85
7.
Федорова Любовь
2005
Ск"стрела"
Жуковский
Краснова А.И
22,48 22,48
8.
Городянко Светлана
2005
Брянск
ДЮСШ по ФК ГАУ ХК " Брянск" г.Брянск
Костко Е.В
22,38 22,38
9.
Филатова Софья
2005
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
20,26 20,26
10.
Иванова Анастасия
2004
Москва
Хрустальный конек
19,96 19,96
11.
Филюшкина Дарья
2005
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
18,01 18,01
12.
Шевченко Ульяна
2004
Ступино
Личная заявка
17,43 17,43
13.
Слободина Любовь
2005
Г Москва
ГБУ ЦФКиС СЗАО
Гурлынина Е
17,15 17,15
14.
2005
Г Москва
"Конек Чайковской"
Гершкович Алима Алексеевна
16,48 16,48
15.
Медведева Дарья
2005
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
16,45 16,45
16.
Синкина Вера
2005
Г Москва
Алмазный лед
Шкулева Е.В. И Кильдеева Н.В.
16,23 16,23
17.
2003
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С. В.
15,09 15,09
18.
Дубовик Мария
2005
Обнинск
ГБОУ ДО КО "ОДЮСШ"
Китов С.В.
13,86 13,86
1й юношеский разряд - 2004 г.р. и старше, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Мартиашвили Полина
2002
Г Москва
Ск Прометей
Прусова В.В.
40,66 40,66
2.
2004
Г Москва
Алмазный лед
Шкулева Е.В. И Кильдеева Н.В.
36,50 36,50
3.
Медведюк Ульяна
2004
Г Москва
"Хрустальный конек"
Таганова Александра Викторовна
36,09 36,09
4.
Рыбалко София
2002
Г Москва
Самбо 70 отд. "Конек Чайковской"
Кузнецова А.И.
34,18 34,18
5.
2004
Г Москва
"Конек Чайковской"
Шагина С В
31,39 31,39
6.
Забелина Алена
2003
Г Москва
Самбо 70 "Конек Чайковской"
Кузнецова А.И.
30,79 30,79
7.
2004
Г. Рославль (Смоленская Область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А. А.
29,52 29,52
8.
Бочарова Татьяна
2004
Г Москва
Фили
Ершова Е.А.
25,14 25,14
9.
Лукичева Елизавета
2003
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Бородина С.И.
15,69 15,69
1й юношеский разряд - 2004 г.р. и старше, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерпп
1.
Маркелов Артем
2003
Г. Волжский Волгоградская Обл
Школа фигурного катания "Планеталето"
Ламтюгин Д.Ю.
33,25 33,25
2.
Аргунов Сергей
2003
Г. Рославль (Смоленская Область)
РОО "ФФКСО"
Сухомлинов А.А.
22,87 22,87
3.
2004
Г Можайск
комплексная ДЮСШ
Афонин А.В.
20,79 20,79
4.
Сигуля Николай
2004
Г. Калуга
ДЮСШ "Космос"
Артемьева Т.Э.
17,79 17,79