Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/6057

Турнир по фигурному катанию на коньках "На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева"

25-27 октября 2019, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

3 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
София Скучалина
2012
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
20,72 20,72
2.
Алиса Попроцкая
2012
ж
б/р
Лютиков Игорь Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
20,46 20,46
3.
Эмилия Давлетшина
2013
ж
Иванова Ксения Семёновна
Спортивный Клуб Армия Фигурного Катания
Москва
Москва
20,00 20,00
4.
Виктория Граблюк
2012
ж
Иванова Ксения Семёновна
Спортивный Клуб Армия Фигурного Катания
Москва
Москва
19,70 19,70
5.
Дарья Лебедева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
19,49 19,49
6.
Лейла Алиева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
19,19 19,19
7.
Наталия Герасина
2012
ж
б/р
Соловьев Алексей Евгеньевич
Спортивная школа №10
Москва
Москва
19,03 19,03
8.
Алиса Ешкова
2012
ж
б/р
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
19,01 19,01
9.
Варвара Беспалова
2012
ж
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
18,62 18,62
10.
Алина Воробьева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
18,41 18,41
11.
Полина Родионова
2012
ж
Соловьев Алексей Евгеньевич
Спортивная школа №10
Москва
Москва
18,01 18,01
12.
Виктория Позднякова
2013
ж
б/р
Жаринова Екатерина Сергеевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
18,01 18,01
13.
Екатерина Солдатова
2012
ж
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
17,95 17,95
14.
Арина Введенская
2010
ж
Минеева Людмила Михайловна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
17,61 17,61
15.
Александра Королева
2012
ж
б/р
Купцова Наталья Вячеславовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
17,47 17,47
16.
Валерия Маурина
2012
ж
б/р
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
17,37 17,37
17.
Маргарита Давыдова
2012
ж
Москвичев Игорь Валентинович
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
17,36 17,36
18.
Агния Брилева
2012
ж
б/р
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
16,31 16,31
19.
Арина Ляпорова
2012
ж
б/р
Кутыркина Наталья Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
15,98 15,98
20.
Агафья Корзун
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
15,78 15,78
21.
Вера Есикова
2012
ж
б/р
Соколова Екатерина Викторовна
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
15,73 15,73
Александра Соболевская
2009
ж
б/р
Кутыркина Наталья Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
н/я
Анастасия Тыртычная
2012
ж
б/р
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
3 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Борис Захаров
2013
м
б/р
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
19,50 19,50
2.
Арсений Шульц
2012
м
Кроль Екатерина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
19,14 19,14
3.
Юрий Нефедов
2013
м
б/р
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
18,52 18,52
4.
Степан Баталин
2011
м
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
16,02 16,02
2 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Дарья Балясникова
2011
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
34,00 34,00
2.
Валерия Литвинчева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
33,90 33,90
3.
Илина Аскарова
2013
ж
Иванова Ксения Семеновна
ГБУ ДО РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Казань
Татарстан Республика
33,49 33,49
4.
Виктория Моргунова
2011
ж
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
32,36 32,36
5.
Мария Шаталина
2011
ж
Беляков Максим Сергеевич
ЦРС «Столица» (отделение «Центральный»)
Москва
Москва
31,65 31,65
6.
Александра Токарева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
31,40 31,40
7.
Лина Яруллина
2011
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
30,99 30,99
8.
Аделина Акчурина
2013
ж
Патрикеева Анна Евгеньевна
Спортивный клуб "Вершина"
Москва
Москва
30,34 30,34
9.
Марина Сарычева
2012
ж
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
29,84 29,84
10.
Варвара Киркина
2012
ж
Карева Руслана Александровна
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
29,32 29,32
11.
Мария Дмитриева
2012
ж
Кузнецов Михаил Владимирович
Спортивный клуб "Брайс"
Москва
Москва
29,18 29,18
12.
София Комарова
2009
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
28,97 28,97
13.
Алена Березникова
2012
ж
Москвичев Игорь Валентинович
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
28,45 28,45
14.
Дарья Антимонова
2012
ж
Темяшова Арина Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
28,43 28,43
15.
Ульяна Кляцкая
2011
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
27,92 27,92
16.
Мария Целовальникова
2011
ж
Новицкий Сергей Николаевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
27,78 27,78
17.
Анна Худякова
2009
ж
Перкина Светлана Алексеевна
ЦРС «Столица» (отделение «Центральный»)
Москва
Москва
27,76 27,76
18.
Вероника Шишова
2010
м
Соколов Фёдор Борисович
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
27,58 27,58
19.
Мария Скоблина
2009
ж
Бодрова Анастасия Сергеевна
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Ледовый" (ЦФКиС Зеленоградского АО)
Москва
Москва
27,46 27,46
20.
Глория Фирсунина
2012
ж
Кузнецов Михаил Владимирович
Спортивный клуб "Брайс"
Москва
Москва
27,12 27,12
21.
Мария Беленикина
2011
ж
Беляков Максим Сергеевич
ЦРС «Столица» (отделение «Центральный»)
Москва
Москва
27,11 27,11
22.
Елизавета Чурилина
2011
ж
Мокрова Мария Витальевна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
26,84 26,84
23.
Софья Кочура
2010
ж
Бутырская Мария Викторовна
Отделение "Крылатское" (СК "Мегаспорт")
Москва
Москва
26,82 26,82
24.
Мария Фокина
2010
ж
Мокрова Мария Витальевна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
26,17 26,17
25.
Янина Мацевич
2011
ж
Егорова Наталья Борисовна
Спортивная школа №10
Москва
Москва
25,65 25,65
26.
Кира Шилохвостова
2013
ж
Темяшова Арина Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
25,07 25,07
27.
Мария Ларионова
2013
ж
Соколова Екатерина Викторовна
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
24,19 24,19
28.
Алиса Барбашева
2011
ж
Темяшова Арина Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
24,13 24,13
29.
Дарья Шумская
2009
ж
Кузьмина Мария Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
24,11 24,11
30.
Елизавета Чигвинцева
2012
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
23,39 23,39
31.
Александра Житкова
2008
ж
Добромилова Любовь Владимировна
Спортивный клуб "Северное сияние"
Москва
Москва
22,78 22,78
32.
Олеся Хаванская
2008
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
22,41 22,41
33.
Полина Рыбина
2012
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
21,96 21,96
34.
Александра Павлова
2013
ж
Семенова Анастасия Юрьевна
ДЮСШ N 6
Петрозаводск
Карелия Республика
21,15 21,15
Елизавета Зверева
2012
ж
Москвичев Игорь Валентинович
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
н/я
Алена Королева
2007
ж
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
н/я
Тая Лаптева
2011
ж
Паракова Ольга Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
н/я
2 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Илья Монопьянц
2012
м
Стифунин Михаил Юрьевич
ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой
Заречье
Московская Область
28,88 28,88
2.
Владислав Объездчиков
2011
м
Хайбуллова Вера Рудольфовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
26,56 26,56
3.
Иван Цуриков
2011
м
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
25,10 25,10
4.
Егор Черняев
2012
м
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
23,27 23,27
Андрей Челеков
2012
м
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
1 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Дина Нечипоренко
2011
ж
Карева Руслана Александровна
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
42,68 42,68
2.
Юлия Гринько
2011
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
39,64 39,64
3.
Полина Сажина
2012
ж
Иванова Ксения Семёновна
Спортивный Клуб Армия Фигурного Катания
Москва
Москва
39,03 39,03
4.
Александра Одинцова
2011
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
39,02 39,02
5.
Софья Казина
2011
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
38,57 38,57
6.
Анфиса Деревянко
2011
ж
Новицкий Сергей Николаевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
38,02 38,02
7.
Агата Сорокина
2010
ж
Знавалова Нина Васильевна
ЦРС «Столица» (отделение «Центральный»)
Москва
Москва
37,94 37,94
8.
Ольга Агуреева
2011
ж
Москвичев Игорь Валентинович
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
37,14 37,14
9.
Анна Касьянова
2011
ж
Купцова Наталья Вячеславовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
37,04 37,04
10.
Ксения Пономарева
2011
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
36,87 36,87
11.
Ульяна Лукьянова
2011
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
36,86 36,86
12.
Анастасия Высоцкая
2010
ж
Бутырская Мария Викторовна
Отделение "Крылатское" (СК "Мегаспорт")
Москва
Москва
36,13 36,13
13.
Доминика Жаринова
2011
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
35,79 35,79
14.
Василиса Богомолова
2011
ж
Новицкий Сергей Николаевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
35,53 35,53
15.
Ангелина Саганова
2011
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
34,83 34,83
16.
Инна Шорина
2011
ж
Волкова Ольга Владимировна
Спортивная школа "Марьино" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
34,74 34,74
17.
Евгения Липская
2008
ж
Бодрова Анастасия Сергеевна
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Ледовый" (ЦФКиС Зеленоградского АО)
Москва
Москва
34,61 34,61
18.
Маргарита Шагрова
2010
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
34,58 34,58
19.
Николина Коротких
2010
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
34,16 34,16
20.
Алена Котова
2011
ж
Шипова Анастасия Игоревна
Клуб Алексея Мишина
Москва
Москва
34,14 34,14
21.
Ирина Гаращук
2011
ж
Волков Александр Сергеевич
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
33,85 33,85
22.
Александра Болтик
2009
ж
Волкова Ольга Владимировна
Спортивная школа "Марьино" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
33,10 33,10
23.
Дарья Поз
2010
ж
Наумова Елена Михайловна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
32,44 32,44
24.
Майя Литошик
2010
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
32,10 32,10
25.
Мария Могучева
2010
ж
Шипов Максим Алексеевич
Клуб Алексея Мишина
Москва
Москва
31,97 31,97
26.
Эвелина Минская
2009
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
31,20 31,20
27.
Елизавета Плиева
2011
ж
Мокрова Мария Витальевна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
30,61 30,61
28.
Милана Краснова
2010
ж
Фомин Владислав Владимирович
Спортивная школа №2
Москва
Москва
30,53 30,53
29.
Елизавета Климова
2008
ж
Гончаров Артур Николаевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
29,75 29,75
30.
Виктория Зуйкина
2007
ж
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
28,57 28,57
Алиса Бисерова
2009
ж
Соколов Фёдор Борисович
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
дисквалиф.
Евгения Красовская
2010
ж
Знавалова Нина Васильевна
ЦРС «Столица» (отделение «Центральный»)
Москва
Москва
дисквалиф.
Ульяна Верещагина
2009
ж
Кутыркина Наталья Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
н/я
Александра Егорова
2011
ж
Хайбуллова Вера Рудольфовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
н/я
Полина Камалова
2009
ж
Сафронова Вероника Николаевна
Спортивный клуб "Искра"
Москва
Москва
н/я
Ксения Самойлова
2011
ж
Шипова Анастасия Игоревна
Клуб Алексея Мишина
Москва
Москва
н/я
Софья Хохлова
2011
ж
Карева Руслана Александровна
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
н/я
1 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Артем Федотов
2012
м
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
42,79 42,79
2.
Артем Першин
2010
м
Белоцерковский Сергей Юрьевич
ДЮСОШ «Сияние»
Воронеж
Воронежская Область
41,29 41,29
3.
Константин Смирнов
2009
м
Шипов Максим Алексеевич
Клуб Алексея Мишина
Москва
Москва
37,57 37,57
4.
Максим Майоров
2010
м
Булычева Оксана Михайловна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
35,85 35,85
5.
Марк Соколов
2012
м
Соколов Фёдор Борисович
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
34,65 34,65
6.
Добромир Воронов
2012
м
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
33,95 33,95
7.
Алексей Еремин
2010
м
Патрикеева Анна Евгеньевна
Спортивный клуб "Вершина"
Москва
Москва
33,64 33,64
8.
Георгий Абрамов
2011
м
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
31,76 31,76
9.
Иван Киселев
2007
м
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
30,66 30,66
Максим Стифунин
2010
м
Стифунин Михаил Юрьевич
ДЮСШ фигурного катания Ирины Слуцкой
Заречье
Московская Область
н/я
3 спортивный разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Майя Корякова
2011
ж
Егорова Елена Владимировна
Спортивная школа "Серебряные акулы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
51,03 51,03
2.
Мария Розанова
2010
ж
Лютиков Игорь Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
49,36 49,36
3.
Евгения Михотина
2010
ж
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
46,29 46,29
4.
Валерия Ежова
2010
ж
Сорока Жанна Вениаминовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
44,48 44,48
5.
Виталина Шмелева
2011
ж
Фейгина Татьяна Евгеньевна
Спортивный клуб фигурного катания "Лига Чемпионов"
Владимир
Владимирская область
43,97 43,97
6.
Анна Полякова
2009
ж
Волкова Ольга Владимировна
Спортивная школа "Марьино" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
43,16 43,16
7.
Ольга Харькова
2009
ж
Бодрова Анастасия Сергеевна
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Ледовый" (ЦФКиС Зеленоградского АО)
Москва
Москва
42,44 42,44
8.
Ирина Кунаева
2009
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
41,12 41,12
9.
Полина Бубнова
2011
ж
Кондулинская Надежда Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
40,88 40,88
10.
Дарья Сувернева
2006
ж
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
40,01 40,01
11.
Владилена Чеботарь
2010
ж
Симбирская Зоя Олеговна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
39,74 39,74
12.
Валерия Гредусова
2010
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
39,30 39,30
13.
Таиса Мусурова
2010
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
38,59 38,59
14.
Анна Билибина
2010
ж
Магеровский Михаил Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
38,11 38,11
15.
Александра Бурданова
2010
ж
б/р
Егорова Наталья Борисовна
Спортивная школа №10
Москва
Москва
37,48 37,48
16.
Ксения Королева
2010
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
36,87 36,87
17.
Есения Синькова
2009
ж
Волкова Ольга Владимировна
Спортивная школа "Марьино" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
35,73 35,73
18.
Владислава Михайленко
2010
ж
Соколов Фёдор Борисович
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
35,63 35,63
19.
Анна Мостович
2011
ж
Паракова Ольга Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
33,79 33,79
20.
Василиса Головина
2010
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
33,51 33,51
21.
Полина Кочетова
2010
ж
Минин Алексей Викторович
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
33,46 33,46
22.
Маргарита Сырова
2011
ж
Соколов Фёдор Борисович
ЦРС «Столица» (отделение «Локомотив»)
Москва
Москва
33,07 33,07
23.
Софья Ефименко
2008
ж
Кузьмина Мария Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
32,78 32,78
24.
Полина Царева
2010
ж
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
31,59 31,59
25.
Анна Затевахина
2011
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
30,39 30,39
Алина Артюшкина
2010
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
Мария Болотина
2010
ж
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
София Ландышева
2010
ж
Карева Руслана Александровна
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
н/я
Дарья Рогозина
2010
ж
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
Варвара Сарычева
2009
ж
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
н/я
Кристина Сорокина
2009
ж
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
н/я
3 спортивный разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыпп
1.
Даниил Жолобов
2010
м
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
45,08 45,08
2.
Александр Константинов
2010
м
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
41,84 41,84
3.
Лев Лелеков
2010
м
Марьянски Наталия Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
41,07 41,07
4.
Тагар Самбуев
2011
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
40,60 40,60
5.
Алексей Волынский
2008
м
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
37,79 37,79
6.
Иван Виноградов
2010
м
Сорока Жанна Вениаминовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
29,20 29,20
Андрей Вересов
2010
м
Манкевич Наталья Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
н/я
Дмитрий Кашубин
2010
м
Москвичев Игорь Валентинович
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
н/я
Владислав Скворцов
2010
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
2 спортивный разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыкппп
1.
Ксения Мелкумова
2009
ж
Лютиков Игорь Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
133,15 51,57 81,58
2.
Софья Шифрина
2009
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
119,97 47,22 72,75
3.
София Дзепка
2009
ж
Нифонтова Ирина Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
107,69 39,82 67,87
4.
Дарья Сарымсакова
2010
ж
Моисеева Екатерина Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
98,42 38,26 60,16
5.
Софья-Мишель Вуколова
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
91,50 33,05 58,45
6.
Софья Папонова
2009
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
89,65 33,90 55,75
7.
Алена Кривоносова
2010
ж
Лютиков Игорь Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
87,85 35,22 52,63
8.
Полина Щеглова
2010
ж
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
86,48 31,99 54,49
9.
Мария Елисова
2009
м
Добрин Сергей Владимирович
ККОО "Федерация фигурного катания на коньках"
Сочи
Краснодарский край
85,95 37,25 48,70
10.
Софья Диденко
2009
ж
Волкова Ольга Владимировна
Спортивная школа "Марьино" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
84,01 31,75 52,26
11.
Ольга Сабада
2010
ж
Волков Александр Сергеевич
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
83,65 31,94 51,71
12.
Юлия Зигоренко
2010
ж
Уткина Инна Альфредовна
Клуб фигурного катания "Динамовец"
Москва
Москва
83,48 32,11 51,37
13.
Полина Цурикова
2009
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
82,62 31,50 51,12
14.
Валерия Пасечник
2009
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
81,32 27,35 53,97
15.
Карина Лукина
2009
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
80,17 29,72 50,45
16.
Александра Баландина
2007
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
79,90 31,85 48,05
17.
Владислава Надершина
2009
ж
Карев Сергей Анатольевич
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
79,42 27,84 51,58
18.
Аглая Козырь
2009
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
79,02 30,20 48,82
19.
Майя Градусова
2010
ж
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
76,35 26,99 49,36
20.
Виктория Сухова
2009
ж
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
74,42 28,07 46,35
21.
Алиса Шашкова
2010
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
73,67 29,77 43,90
22.
Анастасия Царева
2008
ж
Добромилова Любовь Владимировна
Клуб фигурного катания "Северное сияние"
Москва
Москва
71,95 28,43 43,52
23.
Марина Кузьмина
2006
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
71,92 29,46 42,46
24.
Ульяна Бобринева
2010
ж
Котова Ольга Николаевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
71,30 26,12 45,18
25.
Алиса Матвеева
2009
ж
Кутыркина Наталья Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
65,78 24,07 41,71
Виктория Барахтина
2010
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
Лилиана Белимготова
2009
ж
Знавалова Нина Васильевна
ЦРС «Столица» (отделение «Центральный»)
Москва
Москва
н/я
2 спортивный разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыкппп
1.
Климентий Толчинский
2009
м
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
97,67 35,43 62,24
2.
Илья Малышев
2010
м
Моисеева Екатерина Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
97,37 35,24 62,13
3.
Федор Малов
2009
м
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
95,52 36,32 59,20
4.
Алексей Низовский
2010
м
Поповец Нина Александровна
ГБОУ ДОД «СПб СДЮШОР фигурного катания на коньках»
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
92,81 38,57 54,24
5.
Алдар Самбуев
2009
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
91,93 36,31 55,62
6.
Кирилл Ноздреватых
2010
м
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
91,02 33,40 57,62
7.
Вадим Воронов
2010
м
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
88,61 30,40 58,21
8.
Владимир Михайлов
2010
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
82,12 31,22 50,90
9.
Илья Конаков
2009
м
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
78,21 29,51 48,70
10.
Арсений Топоров
2009
м
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
73,80 29,02 44,78
11.
Михаил Бондарев
2009
м
Кулешова Мария Борисовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
73,67 25,91 47,76
Сергей Кузлякин
2009
м
Нифонтова Ирина Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
дисквалиф.
Даниил Никитин
2010
м
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
1 спортивный разряд, девушки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыкппп
1.
Софья Важнова
2008
ж
Биктагирова Лилия Айратовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
164,15 58,16 105,99
2.
Алина Кулак
2008
ж
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
153,07 59,01 94,06
3.
Алиса Двоеглазова
2008
ж
Бурнова Анастасия Сергеевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
152,12 56,84 95,28
4.
Александра Макеева
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
150,79 56,32 94,47
5.
Анастасия Лесницкая
2008
ж
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
150,44 55,85 94,59
6.
Анастасия Лысых
2009
ж
Волков Александр Сергеевич
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
149,60 53,22 96,38
7.
Алиса Шатохина
2008
ж
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
135,70 51,25 84,45
8.
Анна Беккер
2008
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
133,44 50,90 82,54
9.
Елиз Илбыр
2008
ж
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
129,09 50,76 78,33
10.
Мария Латкова
2008
ж
Давлетгареева Резеда Шарифзяновна
ФФКК РБ
Уфа
Башкортостан Республика
129,01 52,24 76,77
11.
Марианна Сидорова
2008
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
128,88 48,23 80,65
12.
Джастина Уилан
2008
ж
Пилипенко Светлана Васильевна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
127,19 51,91 75,28
13.
Любовь Грищенкова
2008
ж
Моисеева Татьяна Викторовна
Спортивная школа "Снежные барсы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
119,12 50,68 68,44
14.
Елизавета Кулешова
2007
ж
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
118,96 44,96 74,00
15.
Анастасия Волкова
2007
ж
Пилипенко Светлана Васильевна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
114,62 43,12 71,50
16.
Александра Цырулина
2005
ж
Иванов Павел Андреевич
Спортивная школа №7
Москва
Москва
111,17 43,15 68,02
17.
Кира Зотова
2008
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
104,06 37,64 66,42
18.
Алиса Седловская
2008
ж
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
103,18 41,92 61,26
19.
Елизавета Зайцева
2005
ж
Кутыркина Наталья Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
101,60 38,84 62,76
20.
Ольга Максимова
2007
ж
Манкевич Наталья Юрьевна
Отделение "Звезда" (ЦФКиС СЗАО)
Москва
Москва
97,27 41,25 56,02
21.
Зоя Литошик
2005
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
95,38 35,61 59,77
22.
Елена Ковальчук
2006
ж
Уткина Инна Альфредовна
Клуб фигурного катания "Динамовец"
Москва
Москва
84,87 34,59 50,28
Дарья Гаращук
2009
ж
Волков Александр Сергеевич
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
дисквалиф.
Милана Кузьмина
2006
ж
Ефремова Марина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
дисквалиф.
Ольга Бадаева
2006
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
н/я
Анна Волкова
2007
ж
Наумова Елена Михайловна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
н/я
Диана Зубкова
2008
ж
Селицкая Марина Леонидовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
н/я
Елизавета Иващук
2008
ж
Наумова Елена Михайловна
Спортивная школа №2
Москва
Москва
н/я
Алина Кочегурова
2007
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
Виктория Малиньяк
2007
ж
Егорова Наталья Борисовна
Спортивная школа №10
Москва
Москва
н/я
Елизавета Мозолевская
2008
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
н/я
Ева Осипова
2007
ж
Захарова Мария Борисовна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
н/я
Юлия Переверзева
2008
ж
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
н/я
1 спортивный разряд, юноши
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыкппп
1.
Лев Лазарев
2009
м
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
177,72 61,41 116,31
2.
Алексей Ефременко
2009
м
Дубинская Наталья Петровна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
166,47 56,18 110,29
3.
Никита Сарновский
2008
м
Плющенко Евгений Викторович
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
147,74 55,73 92,01
4.
Федор Праздников
2006
м
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
143,05 52,41 90,64
5.
Даниил Овчинников
2008
м
Волобуева Ольга Викторовна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
136,27 51,69 84,58
6.
Петр Дубовицкий
2007
м
Четверухин Алексей Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
133,75 48,19 85,56
7.
Артемий Маринин
2007
м
Пилипенко Светлана Васильевна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
131,25 44,38 86,87
8.
Арсений Морозов
2006
м
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
117,71 43,16 74,55
9.
Роман Новиков
2008
м
Буянова Елена Германовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
113,07 43,83 69,24
10.
Даниил Лисов
2003
м
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
112,07 41,93 70,14
11.
Алексей Тамеев
2004
м
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
104,78 40,92 63,86
Александр Рыженков
2007
м
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
дисквалиф.
КМС, девушки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыкппп
1.
Елизавета Медведева
2005
ж
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
164,69 60,87 103,82
2.
Анастасия Голубева
2006
ж
КМС
Дежина Марина Сергеевна
МАУ "СШОР "Авангард-Олимпиец"
Балашиха
Московская область
147,57 60,62 86,95
3.
Варвара Смирнова
2006
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
146,05 48,97 97,08
4.
Сальма Агамова
2006
ж
Магеровский Михаил Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
142,26 47,27 94,99
5.
Екатерина Галецкая
2005
ж
КМС
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
140,80 52,62 88,18
6.
Ольга Никонорова
2006
ж
Захарова Мария Борисовна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
139,56 50,81 88,75
7.
Мария Кирсанова
2005
ж
Калистратова Светлана Борисовна
Спортивная школа №7
Москва
Москва
139,35 46,43 92,92
8.
Анна Киреева
2006
ж
Буцаева Виктория Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
130,28 47,03 83,25
9.
Анастасия Колидова
2006
ж
КМС
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
128,61 41,52 87,09
10.
Наталия Овсянникова
2006
ж
КМС
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
128,12 42,33 85,79
11.
Надежда Сергеева
2004
ж
КМС
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
118,61 47,48 71,13
12.
Ксения Руденко
2007
ж
Ефремова Марина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
112,78 41,07 71,71
13.
Александра Пронина
2005
ж
Митюшина Наталья Михайловна
Школа фигурного катания "Айс-форум"
Москва
Москва
112,48 43,33 69,15
14.
Дарья Демина
2004
ж
Лебедева Юлия Владимировна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
102,62 41,96 60,66
Елизавета Осокина
2006
ж
КМС
Арбузова Ольга Валерьевна
МАУ «ДЮСШ «АК Буре»
Казань
Татарстан Республика
н/я
Каролина Фалеева
2005
ж
КМС
Сапронова Людмила Алексеевна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
н/я
КМС, юноши
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтактыкппп
1.
Марк Лукин
2007
м
Дудаков Сергей Викторович
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
197,81 69,94 127,87
2.
Андрей Мухортов
2004
м
КМС
Карев Сергей Анатольевич
Спортивный клуб "Север"
Москва
Москва
179,72 61,60 118,12
3.
Никита Сенцов
2007
м
КМС
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
159,67 50,55 109,12
4.
Мартин Бреславский
2006
м
Егорова Елена Владимировна
Спортивная школа "Серебряные акулы" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
151,69 55,21 96,48
5.
Андрей Смирнов
2006
м
Пилипенко Светлана Васильевна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
134,38 43,60 90,78
6.
Матвей Бюркле
2004
м
КМС
Климкин Илья Сергеевич
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
129,21 56,66 72,55
Николай Шелякин
2005
м
КМС
Страхова Ирина Борисовна
Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Москва
Москва
н/я

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке