Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/6057

Турнир по фигурному катанию на коньках "На призы Заслуженного тренера СССР и России В.Н. Кудрявцева"

25-27 октября 2019, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием пожертвований закрыт
3 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
7.
Арина Глотова
2012
ж
Кабанова Анастасия Георгиевна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
8.
Екатерина Горшкова
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
9.
Виктория Граблюк
2012
ж
Иванова Ксения Семёновна
Спортивный Клуб Армия Фигурного Катания
Москва
Москва
10.
Мелания Гришина
2013
ж
б/р
Жаринова Екатерина Сергеевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
11.
Эмилия Давлетшина
2013
ж
Иванова Ксения Семёновна
Спортивный Клуб Армия Фигурного Катания
Москва
Москва
15.
Аглая Капинос
2012
ж
б/р
Жаринова Екатерина Сергеевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
16.
Нелли Кашаева
2013
ж
б/р
Жаринова Екатерина Сергеевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
17.
Агафья Корзун
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
18.
Александра Королева
2012
ж
б/р
Купцова Наталья Вячеславовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
19.
Дарья Лебедева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
20.
Дарья Лебедева
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
23.
Екатерина Назарова
2013
ж
Кроль Екатерина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
26.
Варвара Приймак
2013
ж
б/р
Кроль Екатерина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
28.
Арина Савицкая
2013
ж
б/р
Жаринова Екатерина Сергеевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
31.
Дарья Сопова
2013
ж
б/р
Кроль Екатерина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
3 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
2 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
3.
Элина Артемова
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
4.
Илина Аскарова
2013
ж
Иванова Ксения Семеновна
ГБУ ДО РСДЮСШОР по фигурному катанию на коньках и шорт-треку
Казань
Татарстан Республика
11.
Кира Зарубина
2011
ж
Купцова Наталья Вячеславовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
21.
Ульяна Рискина
2012
ж
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
23.
София Сарновская
2012
ж
Плющенко Евгений Викторович
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
31.
Мария Целовальникова
2011
ж
Новицкий Сергей Николаевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Сокольники" (ФСО "Юность Москвы")
Москва
Москва
2 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
2.
Владислав Объездчиков
2011
м
Хайбуллова Вера Рудольфовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
4.
Андрей Челеков
2012
м
Семина Анастасия Георгиевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
1 юношеский разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
12.
Анна Касьянова
2011
ж
Купцова Наталья Вячеславовна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
18.
Мирослава Лезина
2011
ж
Булычева Оксана Михайловна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
30.
Полина Сажина
2012
ж
Иванова Ксения Семёновна
Спортивный Клуб Армия Фигурного Катания
Москва
Москва
1 юношеский разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
7.
Константин Смирнов
2009
м
Шипов Максим Алексеевич
Клуб Алексея Мишина
Москва
Москва
3 спортивный разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
5.
Валерия Гредусова
2010
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Валерия Гредусова
2010
ж
Царева Анна Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
7.
Валерия Ежова
2010
ж
Сорока Жанна Вениаминовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
8.
Валерия Ежова
2010
ж
Сорока Жанна Вениаминовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
14.
Ирина Кунаева
2009
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
15.
Ирина Кунаева
2009
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
16.
Татьяна Макеева
2011
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
3 спортивный разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
6.
Тагар Самбуев
2011
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
2 спортивный разряд, девочки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
3.
Анна Ведерникова
2010
ж
Нифонтова Ирина Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
4.
Арина Воробьева
2009
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
5.
Софья-Мишель Вуколова
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
6.
Софья-Мишель Вуколова
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
7.
Таисия Горнякова
2010
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
17.
Яна Мартыненко
2010
ж
Марьянски Наталия Владимировна
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Москва
Москва
20.
Сабина Нагина
2008
ж
Чехова Вера Андреевна
Центр спортивной подготовки МГО ВФСО "Динамо"
Москва
Москва
22.
Алена Носова
2010
ж
Моисеева Екатерина Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
23.
Ангелина Панова
2009
ж
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
26.
Мария Постнова
2008
ж
Базарова Вера Евгеньевна
Спортивный центр "Мой путь"
Москва
Москва
27.
Валерия Рубенкова
2010
ж
Моисеева Екатерина Владимировна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
30.
Виолетта Сема
2007
ж
Сафронова Вероника Николаевна
Спортивный клуб "Искра"
Москва
Москва
32.
Майя Тартышева
2010
ж
Нифонтова Ирина Евгеньевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
33.
Варвара Тимошенкова
2005
ж
Гончаров Артур Николаевич
Спортивная школа олимпийского резерва "Синяя птица" (ФСО "Хоккей Москвы")
Москва
Москва
2 спортивный разряд, мальчики
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
7.
Никита Малютин
2009
м
Давыдов Сергей Дмитриевич
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
8.
Владимир Михайлов
2010
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
9.
Владислав Михайлов
2006
м
Жук Ирина Владимировна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
13.
Владислав Скворцов
2010
м
Гершкович Алима Алексеевна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
1 спортивный разряд, девушки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
1.
Юлия Алгазина
2008
ж
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
2.
Диана Алешина
2007
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
3.
Анна Беккер
2008
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
4.
Анна Беккер
2008
ж
Жгун Елена Вячеславовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
13.
Софья Кемалова
2007
ж
Михайлов Иван Александрович
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
15.
Милана Кузьмина
2006
ж
Ефремова Марина Анатольевна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
22.
Александра Макеева
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
23.
Александра Макеева
2008
ж
Матвеева Оксана Борисовна
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Москва
Москва
25.
Таисия Мартынова
2008
ж
Громова Жанна Федоровна
Спортивный комплекс "Мегаспорт"
Москва
Москва
26.
Мария Парамонова
2008
ж
Леушин Денис Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
32.
Полина Юссуф
2008
ж
Магеровский Михаил Александрович
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
1 спортивный разряд, юноши
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
КМС, девушки
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты
7.
Анастасия Колидова
2006
ж
КМС
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
8.
Полина Кузина
2005
ж
Селиванова Елена Анатольевна
Училище олимпийского резерва №4
Москва
Москва
10.
Виктория Наумова
2005
ж
КМС
Селицкая Марина Леонидовна
Спортивная школа олимпийского резерва ЦСКА им. С.А Жука
Москва
Москва
17.
Софья Чаплыгина
2006
ж
Плющенко Евгений Викторович
Академия фигурного катания "Ангелы Плющенко"
Москва
Москва
КМС, юноши
участникдата рожденияполразрядтренерспортивная организациягородрегионконтакты

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке