Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/592

Открытые соревнования "Алмазный конек" по фигурному катанию на коньках

9 февраля 2015, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

юный пингвиненок
заявки не поданы
юный фигурист (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Варчева Ярослава
2008
г Москва
СК Прометей
Позднеева Е.А.
3.
2008
г Москва
СК Прометей
Позднеева Е.А.
юный фигурист (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баранова Софья
2005
Москва
С ДЮСШОР ЦСКА
Бородулин А.И.
2.
Лапина Варвара
2008
Москва
"СТЕРХ"
Чистякова А.М.
3.
Лишиленко Юлия
2008
Москва
"СТЕРХ"
Чистякова А.М.
4.
Орлова Мария
2008
Москва
"СТЕРХ"
Чистякова А.М.
5.
Пашлова Алина
2008
Москва
"СТЕРХ"
Чистякова А.М.
3 юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ланкина Юлия
2007
Казань
ДЮСШ "Стрела"
Романова С..Г.
3.
Сипкина Вера
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3 юношеский разряд, девочки (группа Б)
заявки не поданы
3 юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
2 юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гвелесиани Алиса
2007
г. Москва
Личная заявка
2 юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гожмик Алина
2003
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3.
Перминова Зоя
2006
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
4.
Чугаева Галина
2003
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
5.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2 юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Леонов Никита
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
1 юношеский разряд, девочки (группа А)
заявки не поданы
1 юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2004
г Москва
Личная
2.
Зубаненко Дарья
2005
Москва
С ДЮСШОР ЦСКА
Бородулин А.И.
3.
Карлинская Александра
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
4.
2004
г Москва
Алмазный лед
Шкулева Е.В.
Кильдеева Н.В.
1 юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
2 спортивный разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Горобец Екатерина
2004
Москва
С ДЮСШОР ЦСКА
Бородулин А.И.
2.
Меньщикова Анастасия
2002
г Москва
Личная заявка
3.
Серова Юлия
2002
г Москва
Личная заявка
2 спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы
1 спортивный разряд, девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2001
Москва
СДЮСШОР 1
Черкасова М.Е.
2.
2002
г. Павловский Посад, МО
Личная заявка
4.
2000
Холодкова Дарья Борисовна
11.05.2002
Тренер Черкасова М.Е.
1 спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы