Московский новогодний марафон

1 января 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42,2 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Баранов Сергей
1967
Московская Область
Европа
03:14:41 6
2.
Животенко Сергей
1985
Московская Область
Энергия
03:16:20 23
3.
Чарыков Андрей
1981
Московская Область
03:20:08 72
4.
Носов Сергей
1981
Москва
Trilife
03:28:55 50
5.
Барвинский Александр
1988
Москва
03:30:26 7
6.
1958
Московская Область
03:30:51 14
7.
1990
Кировская Область
Айвика
03:31:20 44
8.
1973
Москва
21runners
03:33:35 56
9.
Афанасенков Михаил
1966
Москва
100km.ru
03:35:01 3
10.
Зезекало Александр
1975
Московская Область
03:37:15 25
11.
Ионов Сергей
1987
Лондон (Великобритания)
03:38:02 28
12.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
03:38:03 74
13.
Скоморохин Антон
1982
Москва
03:38:43 61
14.
Лавринов Андрей
1984
Омская Область
КЛБ Черепаха
03:44:55 38
15.
Супрун Роман
1988
Санкт-Петербург
03:45:50 64
16.
Осин Тимур
1973
Москва
03:48:12 51
17.
Зинченко Сергей
1977
Воркута
Аэробия
03:48:21 27
18.
Щеголев Дмитрий
1974
Москва
03:50:02 77
19.
Распертов Александр
1990
Москва
03:53:42 55
20.
1975
Московская Область
03:53:53 20
21.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
Nomad Running Club
03:54:31 22
22.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Парсек
03:54:38 18
23.
Ромашкин Александр
1981
Москва
Парсек
03:57:50 82
24.
Лесечко Андрей
1967
Украина
04:02:49 40
25.
Герасимов Сергей
1974
Москва
04:04:58 16
26.
1991
Москва
04:05:10 37
27.
Балашов Александр
1979
Москва
CycleON
04:05:44 5
28.
Хадаров Марсель
1987
Татарстан
04:06:51 83
29.
Солдатов Александр
1983
Нижегородская Область
04:08:52 63
30.
1988
Ярославская Область
04:16:42 46
31.
Зенков Андрей
1969
Москва
04:18:09 26
32.
Большаков Кирилл
1980
Москва
04:21:18 9
33.
Зарипов Артур
1988
Татарстан
04:21:40 84
34.
Зверев Вячеслав
1960
Московская Область
Мещера
04:22:01 24
35.
Даутов Ренат
1984
Татарстан
04:22:02 19
36.
Фролов Валентин
1979
Москва
04:23:51 81
37.
1979
Москва
04:27:19 15
38.
Ватракшин Валентин
1984
Московская Область
42km.ru/Парсек
04:31:09 12
39.
Кобзарь Тарас
1985
Москва
KMGRun
04:32:11 34
40.
Чикишев Александр
1959
Удмуртия
04:37:04 73
41.
Шмелев Владимир
1989
Москва
04:37:35 75
42.
Криворучко Павел
1989
Москва
04:37:36 35
43.
Огнев Дмитрий
1967
Москва
Все бегут
04:40:54 85
44.
Светиков Яков
1982
Москва
04:41:32 60
45.
Васютин Андрей
1971
Москва
Trilife
04:52:19 11
46.
Передеряев Игорь
1955
Москва
04:52:26 54
47.
Московский Вячеслав
1982
Москва
ILR
04:55:02 45
48.
Шмелев Геннадий
1957
Курская Область
Меркурий
04:56:22 76
49.
Федосеев Алексей
1952
Курская Область
Меркурий
04:56:23 69
50.
Киналь Александр
1973
Московская Область
Trilife
05:00:12 32
51.
Яшин Сергей
1976
Московская Область
05:01:43 79
52.
Усов Вячеслав
1990
Самарская Область
ILR
05:04:13 68
53.
Венцкевич Константин
1979
Москва
05:13:38 13
54.
Отавин Сергей
1969
Санкт-Петербург
05:13:38 52
55.
Кербиков Олег
1974
Москва
05:37:29 31
Буланенков Артем
1977
Москва
Все бегут
сошёл 10
Лещанов Валерий
1979
Санкт-Петербург
Школа бега СПБ
сошёл 41
Мангушев Булат
1981
Татарстан
сошёл 43
Носов Андрей
1983
Москва
Trilife
сошёл 49
Торопов Дмитрий
1963
Москва
сошёл 65
Ульянов Михаил
1986
Москва
Trilife
сошёл 67
Яблонский Михаил
1982
Московская Область
сошёл 78
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Протва
н/я 29
Кашин Артем
1982
Московская Область
Парсек
н/я 30
Наумов Алексей
1978
Московская Область
КЛБ "Звезда"
н/я 48
Пантелеев Владимир
1963
Московская Область
Парсек
н/я 53
Садовский Максим
1990
Москва
н/я 59
42,2 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Алексеева Екатерина
1986
Москва
03:14:30 2
2.
Нагуманова Мария
1986
Воркута
Аэробия
03:48:21 47
3.
Потапкина Марина
1984
Байконур
03:59:59 80
4.
Кленовская Ольга
1978
Москва
04:17:40 33
5.
Лапкина Юлия
1983
Москва
04:22:01 39
6.
Румянцева Евгения
1984
Москва
04:31:09 58
7.
Болдырева Оксана
1988
Татарстан
04:37:00 8
8.
Сметанина Татьяна
1986
Москва
04:41:43 62
9.
Еремина Галина
1953
Москва
КЛБ Факел
05:41:40 21
10.
Кудрина Майя
1961
Курская Область
Меркурий
06:09:27 36
Акмалова Гузель
1976
Татарстан
н/я 1
Трусова Светлана
1985
Москва
IRC
н/я 66
Харитонова Татьяна
1979
Москва
н/я 71
21,1 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сидоров Владимир
1964
Москва
БиМ
01:26:25 260
2.
Назарычев Велимир
1992
Москва
21runners
01:27:04 224
3.
Силин Сергей
1994
Московская Область
Nike+
01:27:20 262
4.
1977
Москва
21runners
01:29:44 123
5.
Кузнецов Олег
1977
Московская Область
IRC
01:30:00 191
6.
Свирин Алексей
1969
Москва
01:30:48 255
7.
Жиганов Антон
1982
Свердловская
MultiTeam
01:32:45 315
8.
Зайцев Михаил
1991
Московская Область
01:34:06 150
9.
Сядро Вадим
1984
Москва
01:34:26 271
10.
1979
Москва
01:35:24 147
11.
Шевченко Александр
1992
Москва
БиМ
01:37:21 297
12.
Гончар Максим
1985
Москва
Trilife
01:37:38 136
13.
Просандеев Алексей
1976
Московская Область
01:39:07 240
14.
Брыксин Максим
1989
Московская Область
01:39:53 119
15.
Мареев Артем
1989
Москва
01:40:05 205
16.
Вагин Андрей
1985
Москва
01:40:53 122
17.
Назаревский Сергей
1977
Москва
Strogino Plus
01:40:54 223
18.
Мартынов Александр
1963
Саратовская Область
Сокол
01:41:01 207
19.
Богатырев Михаил
1987
Москва
01:41:51 113
20.
Бордаков Алексей
1974
Москва
Corfu Sea Runners
01:42:22 117
21.
Андреев Николай
1990
Москва
01:42:43 105
22.
1984
Москва
01:42:56 276
23.
Мякотин Андрей
1984
Калужская Область
redBike
01:43:28 222
24.
Воронков Николай
1987
Москва
01:43:33 128
25.
Ушаков Олег
1983
Москва
01:43:52 282
26.
1989
Московская Область
01:44:29 115
27.
Воробьев Сергей
1980
Москва
МК Гепард
01:44:51 126
28.
Бакин Виталий
1988
Москва
01:44:53 107
29.
Кравчеко Эдуард
1975
Московская Область
01:45:41 318
30.
Зотов Анатолий
1982
Москва
Трилайф
01:46:12 157
31.
Кононов Сергей
1985
Москва
01:46:20 180
32.
1978
Москва
Russia Run
01:47:13 189
33.
Царенков Сергей
1980
Москва
Sberbank CIB Triathlon Team
01:47:18 287
34.
Багдасарян Сергей
1982
Москва
01:47:36 106
35.
Петров Дмитрий
1978
Москва
21runners
01:47:44 234
36.
Коротун Владимир
1960
Москва
01:47:48 185
37.
Савенков Александр
1988
Московская Область
01:47:49 249
38.
1971
Москва
01:47:56 212
39.
Китаичев Николай
1949
Москва
БиМ
01:47:57 173
40.
Пущаровский Николай
1980
Москва
01:48:11 242
41.
Масловский Игорь
1985
Москва
Гепард
01:48:20 208
42.
Фридман Евгений
1983
Москва
01:48:45 286
43.
Нефедов Алексей
1961
Москва
БиМ
01:48:46 227
44.
Мякинин Михаил
1971
Москва
01:48:55 312
45.
Булавин Станислав
1987
Москва
01:48:58 120
46.
Шадринцев Никита
1985
Москва
01:48:58 294
47.
Фильчиков Максим
1983
Москва
01:49:01 284
48.
Иванов Евгений
1985
Москва
01:49:06 159
49.
Чернышев Игорь
1988
Москва
01:49:17 289
50.
Сидоров Александр
1973
Рязанская Область
01:49:33 261
51.
Соловьев Сергей
1972
Москва
01:49:52 267
52.
Мельник Дмитрий
1970
Московская Область
01:50:09 211
53.
Кудряев Роман
1986
Владимирская Область
Nike
01:50:10 190
54.
Швецов Роман
1990
Москва
01:50:10 326
55.
Яковлев Николай
1989
Москва
01:50:51 308
56.
1988
Москва
01:50:52 178
57.
Агапов Роман
1992
Московская Область
01:51:06 104
58.
Шароватов Дмитрий
1982
Москва
01:51:12 296
59.
Сапронов Денис
1977
Москва
World class
01:52:06 252
60.
Сенянский Денис
1978
Москва
01:52:42 257
61.
Рожков Виктор
1977
Москва
01:52:51 245
62.
Леонов Сергей
1989
Москва
01:53:00 198
63.
Ряховский Илья
1988
Рязанская Область
01:53:24 247
64.
Егоров Михаил
1975
Москва
01:53:29 145
65.
Смирнов Владимир
1961
Москва
БиМ
01:53:32 265
66.
Тикунков Игорь
1992
Москва
01:53:37 275
67.
Шаблыкин Сергей
1975
Москва
01:54:33 293
68.
Уткин Анатолий
1982
Москва
01:55:26 281
69.
Абразумов Кирилл
1984
Москва
Беговой клуб Nike
01:55:43 101
70.
Жуков Кирилл
1990
Москва
01:55:43 149
71.
Лузин Антон
1985
Москва
01:56:00 200
72.
Сорокин Алексей
1986
Кабардино-Балкария
01:56:01 268
73.
Писарев Николай
1994
Москва
01:56:45 235
74.
Ракчеев Сергей
1985
Москва
01:56:58 244
75.
Елизаров Владимир
1964
Владимирская Область
IRC
01:57:05 146
76.
Ульяненков Максим
1975
Москва
01:57:14 279
77.
Емельяненко Николай
1974
Москва
01:57:25 148
78.
Боровой Игорь
1960
Московская Область
01:57:39 118
79.
Денисенко Андрей
1992
Москва
21runners
01:57:41 139
80.
Васильков Олег
1958
Москва
01:58:00 124
81.
Сосновский Сергей
1988
Москва
01:58:35 269
82.
Пересыпкин Роман
1970
Москва
01:58:37 233
83.
1973
Московская Область
ILR
01:58:49 228
84.
Чупрасов Андрей
1981
Москва
01:59:04 290
85.
Авдеев Михаил
1981
Москва
01:59:33 102
86.
Беляев Дмитрий
1986
Москва
01:59:49 110
87.
Козулин Максим
1980
Москва
01:59:51 176
88.
Корочкин Дмитрий
1979
Москва
Е5
01:59:51 186
89.
Кирюшин Владимир
1990
Москва
01:59:53 172
90.
Кудашов Борис
1979
Москва
01:59:58 188
91.
Игнатьев Вячеслав
1979
Московская Область
Trilife / CycleOn
02:00:44 163
92.
Заметалов Андрей
1973
Московская Область
02:00:52 151
93.
Федоров Илья
1991
Москва
21runners
02:00:58 316
94.
Гуляев Александр
1990
Москва
21runners
02:00:59 138
95.
Талибов Олег
1968
Москва
02:01:31 273
96.
Яковлев Валентин
1994
Москва
02:01:31 307
97.
Миронов Михаил
1978
Московская Область
02:01:54 213
98.
Рубенков Денис
1982
Москва
02:02:08 311
99.
Гиль Алексей
1980
Москва
02:02:34 133
100.
Шехмаметьев Тимур
1991
Москва
02:03:09 299
101.
Серов Евгений
1982
Московская Область
02:03:46 258
102.
Терешин Алексей
1984
Москва
02:03:51 274
103.
Шмелев Николай
1990
Москва
02:03:51 301
104.
Камнев Олег
1966
Московская Область
DISQ и Жуковский КЛБ
02:03:52 167
105.
Лежнев Александр
1966
Ярославская Область
Ski76team
02:04:06 197
106.
Хайми Михаил
1990
Москва
02:04:37 70
107.
Мелеш Андрей
1988
Москва Зеленоград
02:04:53 322
108.
Билык Юлиан
1987
Московская Область
02:05:57 323
109.
Самигулин Вадим
1971
Москва
Все бегут
02:06:02 250
110.
Лагутин Александр
1984
Москва
02:06:17 195
111.
Щербинин Дмитрий
1979
Московская Область
42195.Mont
02:06:19 306
112.
Ромащенко Евгений
1982
Московская Область
02:06:31 246
113.
Моисеев Алексей
1983
Москва
02:06:47 217
114.
Шейко Александр
1958
Москва
02:06:52 298
115.
Шляков Михаил
1977
Ярославская Область
02:07:02 300
116.
Плец Тимофей
1988
Москва
Moskva River Runners
02:07:32 236
117.
Никульников Алексей
1971
Москва
Гепард
02:07:38 229
118.
Фоменко Михаил
1985
Москва
02:07:46 285
119.
Кованов Александр
1970
Москва
02:07:53 175
120.
Мичков Василий
1966
Москва
02:08:40 215
121.
Такбиршин Александр
1982
Хмао
21runners
02:09:02 272
122.
Матюшин Игорь
1986
Москва
02:11:53 209
123.
Шарипов Ильнур
1982
Москва
02:12:09 295
124.
Муравенков Денис
1979
Москва
02:12:11 221
125.
Скворцов Михаил
1975
Москва
02:12:33 264
126.
Тумковский Юрий
1977
Москва
02:12:49 278
127.
Краснухин Сергей
1983
Москва
02:18:18 314
128.
Смольянинов Андрей
1972
Москва
02:18:45 317
129.
Литвиненко Евгений
1988
Тверская Область
21runners
02:20:12 42
130.
Папаскири Беслан
1978
Московская Область
02:25:19 320
131.
Шабашов Данила
1980
Москва
02:26:23 292
132.
Свириденков Андрей
1985
Москва
02:27:40 254
133.
Казаневич Борис
1952
Владимирская Область
02:30:24 166
134.
Сабуров Илья
1982
Московская Область
02:31:52 248
135.
Глебов Олег
1976
Московская Область
02:36:07 134
136.
Ключников Александр
1984
Москва
02:36:37 321
137.
Шама Антон
1985
Москва
Run studio
02:37:16 319
138.
Чухманцев Андрей
1960
Москва
PSS-PRO
02:37:55 291
139.
Молчанов Александр
1973
Московская Область
02:41:12 218
140.
Орлов Павел
1982
Москва
ILR
03:24:19 232
Гаврилин Вячеслав
1969
Московская Область
сошёл 129
Глухов Вячеслав
1969
Волгоградская Область
сошёл 17
Горюнов Павел
1989
Москва
сошёл 137
Долгань Василий
1973
Москва
Trilife
сошёл 141
Захаров Роман
1984
Москва
сошёл 153
Полин Георгий
1985
Москва
сошёл 325
Цыгаменко Сергей
1956
Московская Область
сошёл 288
Шустов Александр
1965
Москва
сошёл 305
Абдулин Марат
1983
Москва
Moskva River Runners
н/я 100
Блинов Александр
1993
Москва
н/я 112
Боков Сергей
1977
Хмао
н/я 114
Владимиров Максим
1976
Москва
н/я 125
Евпатов Антон
1989
Москва
Голубые
н/я 144
Зверев Иван
1995
Москва
ILR
н/я 155
Камолов Сергей
1973
Московская Область
н/я 168
Каплан Брэм
1973
Филадельфия (Сша)
н/я 170
Колганов Максим
1980
Московская Область
21runners
н/я 177
Копач Константин
1978
Москва
КЛБ "Спарта"
н/я 181
Коровин Александр
1989
Москва
н/я 182
Куранов Антон
1990
Москва
н/я 194
Лисапов Виталий
1986
Санкт-Петербург
ILR
н/я 199
Люханов Игорь
1960
Калужская Область
н/я 201
Магдаленко Роман
1977
Москва
ABBYY Tigers
н/я 202
Овсянников Василий
1984
Московская Область
н/я 231
Подгорнов Максим
1983
Москва
н/я 237
Седин Андрей
1962
Москва
IRC
н/я 256
Субаев Наиль
1977
Москва
Гепард
н/я 270
Ульянов Дмитрий
1987
Москва
н/я 280
Шмелин Валентин
1983
Москва
Run studio
н/я 302
Шурлепов Родион
1984
Москва
н/я 304
Ярошенко Илья
1971
Москва
Pro Trener
н/я 310
21,1 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Зарина Нина
1987
Москва
Corfu Sea Runners
01:35:07 152
2.
Сапрыкина Виктория
1980
Москва
01:43:45 253
3.
Ахмедова Оксана
1988
Москва
Гепард
01:44:58 4
4.
Пушкина Александра
1994
Москва
01:46:32 241
5.
Кнотько Вера
1980
Москва
Московский беговой клуб
01:48:04 174
6.
Иванова Анна
1976
Москва
01:48:22 161
7.
Зыкова Нина
1985
Москва
01:49:19 158
8.
Бондарчук Татьяна
1981
Москва
01:51:25 116
9.
Пясик Мария
1991
Москва
01:52:55 243
10.
Короткова Анна
1992
Москва
01:54:45 184
11.
Кунина Алла
1965
Москва
01:57:34 193
12.
Герасимова Оксана
1981
Москва
01:59:26 131
13.
Новицкая Анна
1985
Москва
01:59:29 230
14.
Джонсон Джесси
1990
Москва
02:00:09 140
15.
Белова Надежда
1965
Алтайский Край
Восток г. Барнаул
02:00:29 109
16.
Некрасова Екатерина
1980
Москва
Новотор
02:03:37 225
17.
Аверьянова Анастасия
1985
Москва
Гепард
02:05:32 103
18.
Ганичева Юлия
1977
Москва
Nike+
02:08:25 130
19.
Кравчук Евгения
1987
Москва
21runners
02:08:40 187
20.
Кантарелла Татьяна
1973
Москва
02:10:30 169
21.
Федорова Ольга
1985
Санкт-Петербург
02:11:01 283
22.
Карачкова Анастасия
1989
Москва
02:12:07 171
23.
Ярославцева Вера
1962
Москва
02:13:32 309
24.
Иванова Мария
1993
Москва
02:14:37 160
25.
Новикова Алена
1996
Московская Область
Adidas
02:17:54 324
26.
Ворожбит Галина
1966
Ярославская Область
02:20:43 127
27.
1988
Москва
ILR
02:20:59 165
28.
Тоувыкина Вера
1987
Хабаровский Край
02:21:21 277
29.
Домбровская Мария
1985
Москва
02:21:40 142
30.
Смирнова Светлана
1978
Москва
21runners
02:23:12 266
31.
Поминова Елена
1987
Москва
02:24:29 239
32.
Балякина Анастасия
1987
Москва
02:28:18 108
33.
Захарова Светлана
1976
Московская Область
02:30:08 154
34.
Модина Дарья
1979
Москва
02:30:33 216
35.
Дыняк Ольга
1981
Московская Область
02:32:54 143
36.
Матюшина Марина
1982
Москва
02:33:30 210
37.
Зверек Наталия
1968
Москва
02:36:34 156
38.
Нензюк Татьяна
1986
Москва
02:36:55 226
39.
Макеева Маргарита
1991
Москва
02:42:02 204
40.
Мартыненко Татьяна
1970
Москва
ILR
02:45:21 206
41.
Морозова Анна
1981
Москва
02:45:45 219
42.
Коновалова Наталия
1974
Москва
02:58:49 179
43.
Майорникова Светлана
1975
Московская Область
21runners
03:00:17 203
Голубь Валерия
1985
Хабаровский Край
сошла 135
Кузнецова Елена
1987
Москва
Strogino Plus
сошла 192
Ламкина Елена
1991
Москва
сошла 196
Савенкова Елена
1967
Москва
сошла 313
Санкина Елена
1983
Москва
URC
сошла 251
Березова Ольга
1980
Москва
ILR
н/я 111
Быховская Татьяна
1980
Москва
Trilife
н/я 121
Гервиц Мария
1983
Москва
н/я 132
Иванюшенкова Марина
1963
Москва
БиМ
н/я 162
Ижойкина Елена
1984
Москва
н/я 164
Королева Надежда
1982
Москва
н/я 183
Миронова Марина
1995
Москва
н/я 214
Морозова Ольга
1953
Москва
н/я 220
Полищук Юлия
1984
Москва
ILR
н/я 238
Серова Марина
1980
Московская Область
СК ВЫМПЕЛ
н/я 259
Симонова Юлия
1964
Калужская Область
н/я 263
Шмелина Наталья
1982
Москва
Run studio
н/я 303
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Опалев Олег
1984
Московская Область
00:38:27 1412
2.
Латыпов Ринат
1990
Ульяновская Область
00:38:39 1386
3.
Смирнов Дмитрий
1977
Москва
00:41:09 1448
4.
Дидык Александр
1971
Москва
Adidas
00:45:50 1327
5.
Голубятников Сергей
1980
Калужская Область
00:45:57 1335
6.
Кальченко Никита
1984
Москва
00:46:18 1365
7.
Шувалов Юрий
1987
Московская Область
GRKrunning
00:46:22 1480
8.
Бурдов Алексей
1971
Москва
IRC
00:48:15 1291
9.
Тебайкин Сергей
1982
Москва
Гепард
00:48:31 1457
10.
Иванов Анатолий
1978
Москва
IRC
00:48:44 1356
11.
Кочергин Олег
1971
Москва
00:48:46 1374
12.
Курцман Михаил
1980
Москва
Гепард
00:48:58 1379
13.
Володин Владимир
1977
Москва
00:49:15 1492
14.
Сысоев Виктор
1981
Москва
00:49:36 1453
15.
Мироманов Виталий
1980
Санкт-Петербург
Аэробия
00:49:40 1398
16.
Мышко Алексей
1984
Москва
RaiffRun
00:50:52 1407
17.
Клепцын Денис
1981
Москва
00:51:04 1369
18.
1980
Москва
Трилайф
00:51:07 1337
19.
1985
Москва
00:51:27 1472
20.
Бельба Михаил
1981
Москва
00:51:48 1330
21.
Рыжов Денис
1977
Москва
Run studio
00:52:07 1312
22.
Филатов Михаил
1983
Москва
00:52:29 1462
23.
Данилов Владимир
1983
Москва
00:52:37 1341
24.
Тарасов Алексей
1975
Московская Область
00:52:37 1455
25.
Рафиков Олег
1963
Москва
00:52:44 1436
26.
Камионский Михаил
1987
Москва
RRUNS
00:53:17 1366
27.
Мятлев Антон
1985
Москва
00:53:18 1408
28.
1976
Москва
00:53:33 1485
29.
Уланов Кирилл
1981
Москва
00:53:48 1460
30.
Протасенко Артем
1969
Москва
21runners
00:53:49 1432
31.
Морщагин Виктор
1984
Москва
00:53:54 1404
32.
Шматов Константин
1977
Москва
Аэробия
00:54:03 1479
33.
Силяев Олег
1991
Москва
00:54:59 1388
34.
Прокошин Кирилл
1982
Москва
00:55:03 1430
35.
Орлов Алексей
1981
Москва
Трилайф
00:55:07 1415
36.
Просеков Роман
1974
Москва
00:55:15 1431
37.
Костюков Кирилл
1984
Москва
00:55:51 1373
38.
Денисов Дмитрий
1977
Москва
Трудовые резервы
00:56:16 1342
39.
Шабад Всеволод
1971
Москва
ЦиклОН
00:56:20 1473
40.
Галактионов Артем
1989
Московская Область
Protvino Running Club
00:56:59 1332
41.
Шупинский Кирилл
1987
Москва
Pilates Plus
00:56:59 1482
42.
Бессонов Василий
1980
Московская Область
00:57:03 1493
43.
Алексеев Игорь
1965
Самарская Область
00:57:14 1303
44.
Митрофанов Дмитрий
1975
Москва
SAPIK team
00:57:15 1400
45.
Муравьев Дмитрий
1985
Московская Область
00:57:47 1406
46.
Мочалов Александр
1979
Москва
00:57:54 1405
47.
Иванов Станислав
1989
Московская Область
00:58:00 1358
48.
Андреев Андрей
1986
Москва
21runners
00:58:07 1305
49.
Пшеничников Анатолий
1981
Москва
00:58:07 1434
50.
Горожанкин Андрей
1982
Москва
00:58:45 1310
51.
Свиридов Станислав
1980
Московская Область
00:58:50 1325
52.
Подшивайлов Глеб
1986
Астраханская Область
Красные метеоры
00:58:53 1421
53.
Соловьев Иван
1973
Москва
RunForestRun
00:58:59 1449
54.
Евдокимов Владимир
1983
Москва
00:59:06 1500
55.
Самохин Алексей
1976
Москва
Селигер
00:59:13 1441
56.
1977
Москва
00:59:13 1461
57.
Иванов Алексей
1984
Москва
00:59:14 1357
58.
Шейбак Дмитрий
1981
Москва
00:59:14 1476
59.
- -
2015
00:59:15 1495
60.
Глагозин Роман
1970
Москва
Селигер
00:59:44 1292
61.
Кузнецов Павел
1987
Московская Область
01:00:08 1377
62.
Дмитриев Александр
1985
Москва
RRUNS
01:00:10 1488
63.
Кудряшов Вячеслав
1983
Москва
БК "Улитыч"
01:00:13 1376
64.
Морозов Александр
1979
Москва
ILR
01:00:13 1402
65.
1972
Москва
Nike+
01:00:14 1392
66.
Морозов Максим
1978
Москва
01:00:15 1403
67.
Пономарев Кирилл
1989
Москва
01:00:18 1496
68.
Янг Лорен
1990
Москва
01:00:28 1486
69.
Лавров Сергей
1983
Москва
01:00:50 1380
70.
Фомин Иван
1983
Москва
01:01:08 1463
71.
Симахов Павел
1983
Москва
Run Life
01:01:34 1444
72.
Жеков Алексей
1975
Москва
01:01:57 1499
73.
Суднов Александр
1979
Москва
Smart Recovery
01:02:29 1451
74.
Хельм Джессарех
1991
Москва
01:02:46 1468
75.
Легчилин Иван
1981
Москва
01:03:03 1387
76.
Величкин Дмитрий
1981
Москва
01:03:19 1329
77.
Хлебников Михаил
1979
Москва
01:03:20 1307
78.
Цымлов Алексей
1984
Москва
01:06:03 1469
79.
Богданов Станислав
1983
Москва
01:06:27 1320
80.
Слыхов Андрей
1977
Московская Область
01:10:18 1446
81.
Райцин Олег
1966
Москва
01:11:20 1435
82.
Солодилов Тимофей
1975
Московская Область
01:11:29 1450
83.
Булейкин Павел
1989
Москва
01:11:59 1324
84.
Ильичев Леонид
1948
Москва
01:14:17 1361
85.
Подшивайлов Станислав
1982
Московская Область
Красные метеоры
01:15:19 1422
86.
Атаев Азнавур
1987
Москва
01:38:42 1489
87.
Белонощенко Юрий
1974
Москва
ЦиклОН
01:44:55 1345
Алексеев Алексей
1979
Москва
н/я 1302
Арбатский Андрей
1978
Москва
н/я 1308
Арнау Альберт
1978
Москва
Reba?o solidario
н/я 1309
Бугаев Леонид
1977
Москва
н/я 1322
Буков Михаил
1976
Московская Область
н/я 1323
Гарбар Леонид
1987
Москва
н/я 1333
Дивин Ростислав
1991
Московская Область
н/я 1344
Илюхин Денис
1987
Москва
н/я 1362
Ларин Андрей
1985
Москва
н/я 1384
Мартынцев Алексей
1988
Москва
н/я 1391
Никулин Олег
1986
Москва
н/я 1409
Пискунов Андрей
1985
Москва
ILR
н/я 1293
Попов Кирилл
1996
Москва
н/я 1427
Сьеклоча Огньен
1983
Москва
н/я 1454
Ханенко Андрей
1977
Московская Область
н/я 1464
Ханенко Дмитрий
1996
Московская Область
н/я 1465
Чепурнов Евгений
1983
Москва
ТИТАН
н/я 1471
Шупиков Евгений
1986
Москва
н/я 1481
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Бездушная Елена
1981
Москва
00:47:07 1314
2.
Опалева Ольга
1988
Москва
00:49:27 1413
3.
Ераскина Виктория
1976
Московская Область
World Class Жуковский
00:51:08 1351
4.
Буркова Анна
1982
Москва
00:51:08 1326
5.
Чайка Мария
1991
Москва
00:52:58 1470
6.
Шведова Дарья
1985
Москва
00:54:17 1474
7.
Турянская Инна
1984
Московская Область
00:54:25 1458
8.
Миронова Ольга
1978
Москва
00:55:20 1399
9.
Алексеева Ольга
1969
Самарская Область
00:57:14 1304
10.
Тарасова Мария
1979
Московская Область
00:57:30 1456
11.
Маркова Екатерина
1981
Москва
01:00:02 1390
12.
Певчева Анна
1984
Париж (Франция)
RRUNS
01:00:02 1417
13.
Павлова Елена
1988
Москва
RRUNS
01:00:04 1490
14.
Щепетова Елена
1976
Москва
01:00:10 1334
15.
Костина Анна
1985
Москва
БК "Улитыч"
01:00:12 1372
16.
1986
Москва
01:00:16 1497
17.
Харитонова Елена
1986
Москва
01:00:17 1466
18.
Томас Анна
1992
Москва
01:00:27 1311
19.
Казакова Татьяна
1991
Московская Область
01:00:30 1364
20.
Пикетт Меган
1991
Москва
01:00:31 1419
21.
Рудакова Елена
1986
Москва
01:00:41 1438
22.
Корж Юлия
1988
Москва
RRUNS
01:01:06 1371
23.
Медведева Татьяна
1994
Москва
01:01:09 1393
24.
Баджиева Яна
1984
Москва
01:02:03 1491
25.
Елисеева Ирина
1988
Москва
Nike GRK
01:02:03 1350
26.
Пожарова Дарья
1989
Москва
01:02:05 1424
27.
Денисова Светлана
1979
Москва
01:02:12 1343
28.
Ластухина Екатерина
1988
Москва
01:03:02 1385
29.
Дулебенец Наталия
1991
Москва
01:03:25 1348
30.
Башинская Елена
1986
Москва
Run studio
01:03:28 1318
31.
Михалкина Елизавета
1985
Москва
01:03:37 1401
32.
Быкова Анна
1977
Москва
01:03:55 1328
33.
Антонова Мария
1992
Москва
01:03:56 1498
34.
Лапеева Елена
1983
Москва
01:04:35 1383
35.
Инина Елена
1969
Москва
FIL
01:04:39 1363
36.
Абашкина Марина
1990
Владимирская Область
Беги за мной
01:05:11 1300
37.
Бнеян Виолета
1983
Москва
01:05:11 1319
38.
Гурьянова Анна
1985
Москва
01:05:12 1339
39.
Дударева Дарья
1985
Москва
01:05:17 1347
40.
Золотухина Анна
1978
Москва
Селигер
01:05:46 1355
41.
Боровикова Мария
1985
Москва
ILR
01:05:51 1321
42.
Ковалева Мария
1982
Москва
Nike+
01:06:26 1370
43.
Иванова Ольга
1968
Москва
Mint&Coral Stars
01:06:27 1359
44.
Рянина Елена
1986
Москва
01:06:44 1440
45.
Доронина Анна
1988
Москва
01:06:45 1346
46.
Попченко Татьяна
1983
Москва
21runners
01:07:47 1429
47.
Груничева Алиса
1987
Москва
01:07:49 1338
48.
Баринская Дарья
1986
Москва
01:08:09 1494
49.
Адуева Ирина
1984
Москва
01:08:19 1301
50.
Лаврова Анна
1988
Москва
Forest Runners
01:08:28 1381
51.
1980
Москва
ILR
01:08:58 1378
52.
Шигарева Лариса
1981
Москва
01:09:17 1478
53.
Подьянова Яна
1974
Москва
SelfMama, run
01:10:18 1423
54.
Слыхова Наталья
1976
Московская Область
01:10:18 1447
55.
Берещенко Елена
1980
Москва
01:10:23 1317
56.
Лазарева Мария
1983
Москва
ILR
01:10:57 1382
57.
Мальцева Алена
1981
Москва
ILR
01:10:57 1389
58.
Сидорова Полина
1986
Москва
ILR
01:11:03 1443
59.
Горькова Наталья
1972
Москва
01:11:23 1336
60.
Зверева Наталья
1989
Москва
01:11:59 1354
61.
Ким Татьяна
1980
Москва
Все бегут
01:13:05 1368
62.
Сергеева Анастасия
1982
Москва
01:13:49 1442
63.
Крайнюкова Наталья
1977
Москва
01:13:52 1375
64.
Харламова Мария
1983
Москва
Nike+
01:13:54 1467
65.
Белова Екатерина
1984
Ярославская Область
Красные метеоры
01:15:18 1315
66.
Шейджен Нэнси
1969
Роттердам (Нидерланды)
01:15:20 1477
67.
Удальцова Анастасия
1978
Москва
01:17:13 1459
68.
Сухачева Татьяна
1979
Москва
ILR
01:17:15 1452
69.
Рудакова Светлана
1986
Москва
01:18:51 1439
70.
Загрская Наталья
1981
Москва
01:24:27 1353
71.
Случак Евгения
1980
Москва
Smart Recovery
01:26:43 1445
72.
Павлова Светлана
1981
Москва
01:36:11 1418
73.
Белонощенко Наталия
1997
Москва
ЦиклОН
01:44:55 1349
74.
Ромашкова Юлия
1977
Москва
01:45:18 1437
Андреева Мария
1986
Москва
н/я 1306
Бахитова Галина
1985
Московская Область
н/я 1313
Березова Ольга
1980
Москва
ILR
н/я 1316
Бурлинова Анна
1979
Московская область
ОМЕГА
н/я 1487
Волостнова Татьяна
1981
Москва
н/я 1331
Гусева Ирина
1986
Москва
н/я 1340
Ильина Ольга
1988
Москва
н/я 1360
Карандина Екатерина
1984
Москва
RTeam
н/я 1367
Мелехина Ирина
1985
Москва
н/я 1394
Мельникова Алина
1982
Москва
н/я 1395
Мельникова Кристина
1984
Санкт-Петербург
н/я 1396
Мешкова Алина
1992
Краснодарский Край
н/я 1397
Новикова Алена
1989
Москва
МВД
н/я 1410
Ноянова Галина
1987
Самарская Область
н/я 1411
Орехова Александра
1982
Москва
RunLepraRun
н/я 1414
Полянина Анна
1972
Москва
Про-тренер
н/я 1425
Попова Алена
1986
Москва
н/я 1428
Пуляева Вероника
1983
Тамбовская Область
н/я 1433
Шевцова Мария
1975
Москва
н/я 1475
Щербанюк Мария
1986
Москва
н/я 1484