Московский новогодний марафон

1 января 2015, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42,2 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афанасенков Михаил
1966
Москва
100km.ru
2.
Балашов Александр
1979
Москва
CycleON
3.
Баранов Сергей
1967
Московская Область
Европа
4.
Барвинский Александр
1988
Москва
5.
Большаков Кирилл
1980
Москва
6.
Буланенков Артем
1977
Москва
Все бегут
7.
Васютин Андрей
1971
Москва
Trilife
8.
Ватракшин Валентин
1984
Московская Область
42km.ru/Парсек
9.
Венцкевич Константин
1979
Москва
10.
1958
Московская Область
11.
1979
Москва
12.
Герасимов Сергей
1974
Москва
13.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Парсек
14.
Даутов Ренат
1984
Татарстан
15.
1975
Московская Область
16.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
Nomad Running Club
17.
Животенко Сергей
1985
Московская Область
Энергия
18.
Зарипов Артур
1988
Татарстан
19.
Зверев Вячеслав
1960
Московская Область
Мещера
20.
Зезекало Александр
1975
Московская Область
21.
Зенков Андрей
1969
Москва
22.
Зинченко Сергей
1977
Воркута
Аэробия
23.
Ионов Сергей
1987
Лондон (Великобритания)
24.
Кербиков Олег
1974
Москва
25.
Киналь Александр
1973
Московская Область
Trilife
26.
Кобзарь Тарас
1985
Москва
KMGRun
27.
Криворучко Павел
1989
Москва
28.
1991
Москва
29.
Лавринов Андрей
1984
Омская Область
КЛБ Черепаха
30.
Лесечко Андрей
1967
Украина
31.
Лещанов Валерий
1979
Санкт-Петербург
Школа бега СПБ
32.
Мангушев Булат
1981
Татарстан
33.
1990
Кировская Область
Айвика
34.
Московский Вячеслав
1982
Москва
ILR
35.
1988
Ярославская Область
36.
Носов Андрей
1983
Москва
Trilife
37.
Носов Сергей
1981
Москва
Trilife
38.
Огнев Дмитрий
1967
Москва
Все бегут
39.
Осин Тимур
1973
Москва
40.
Отавин Сергей
1969
Санкт-Петербург
41.
Передеряев Игорь
1955
Москва
42.
Распертов Александр
1990
Москва
43.
1973
Москва
21runners
44.
Ромашкин Александр
1981
Москва
Парсек
45.
Светиков Яков
1982
Москва
46.
Скоморохин Антон
1982
Москва
47.
Солдатов Александр
1983
Нижегородская Область
48.
Супрун Роман
1988
Санкт-Петербург
49.
Торопов Дмитрий
1963
Москва
50.
Ульянов Михаил
1986
Москва
Trilife
51.
Усов Вячеслав
1990
Самарская Область
ILR
52.
Федосеев Алексей
1952
Курская Область
Меркурий
53.
Фролов Валентин
1979
Москва
54.
Хадаров Марсель
1987
Татарстан
55.
Чарыков Андрей
1981
Московская Область
56.
Чикишев Александр
1959
Удмуртия
57.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
58.
Шмелев Владимир
1989
Москва
59.
Шмелев Геннадий
1957
Курская Область
Меркурий
60.
Щеголев Дмитрий
1974
Москва
61.
Яблонский Михаил
1982
Московская Область
62.
Яшин Сергей
1976
Московская Область
42,2 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алексеева Екатерина
1986
Москва
2.
Болдырева Оксана
1988
Татарстан
3.
Еремина Галина
1953
Москва
КЛБ Факел
4.
Кленовская Ольга
1978
Москва
5.
Кудрина Майя
1961
Курская Область
Меркурий
6.
Лапкина Юлия
1983
Москва
7.
Нагуманова Мария
1986
Воркута
Аэробия
8.
Потапкина Марина
1984
Байконур
9.
Румянцева Евгения
1984
Москва
10.
Сметанина Татьяна
1986
Москва
21,1 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абразумов Кирилл
1984
Москва
Беговой клуб Nike
2.
Авдеев Михаил
1981
Москва
3.
Агапов Роман
1992
Московская Область
4.
Андреев Николай
1990
Москва
5.
Багдасарян Сергей
1982
Москва
6.
Бакин Виталий
1988
Москва
7.
Беляев Дмитрий
1986
Москва
8.
Билык Юлиан
1987
Московская Область
9.
Богатырев Михаил
1987
Москва
10.
1989
Московская Область
11.
Бордаков Алексей
1974
Москва
Corfu Sea Runners
12.
Боровой Игорь
1960
Московская Область
13.
Брыксин Максим
1989
Московская Область
14.
Булавин Станислав
1987
Москва
15.
Вагин Андрей
1985
Москва
16.
1977
Москва
21runners
17.
Васильков Олег
1958
Москва
18.
Воробьев Сергей
1980
Москва
МК Гепард
19.
Воронков Николай
1987
Москва
20.
Гаврилин Вячеслав
1969
Московская Область
21.
Гиль Алексей
1980
Москва
22.
Глебов Олег
1976
Московская Область
23.
Глухов Вячеслав
1969
Волгоградская Область
24.
Гончар Максим
1985
Москва
Trilife
25.
Горюнов Павел
1989
Москва
26.
Гуляев Александр
1990
Москва
21runners
27.
Денисенко Андрей
1992
Москва
21runners
28.
Долгань Василий
1973
Москва
Trilife
29.
Егоров Михаил
1975
Москва
30.
Елизаров Владимир
1964
Владимирская Область
IRC
31.
1979
Москва
32.
Емельяненко Николай
1974
Москва
33.
Жиганов Антон
1982
Свердловская
MultiTeam
34.
Жуков Кирилл
1990
Москва
35.
Зайцев Михаил
1991
Московская Область
36.
Заметалов Андрей
1973
Московская Область
37.
Захаров Роман
1984
Москва
38.
Зотов Анатолий
1982
Москва
Трилайф
39.
Иванов Евгений
1985
Москва
40.
Игнатьев Вячеслав
1979
Московская Область
Trilife / CycleOn
41.
Казаневич Борис
1952
Владимирская Область
42.
Камнев Олег
1966
Московская Область
DISQ и Жуковский КЛБ
43.
Кирюшин Владимир
1990
Москва
44.
Китаичев Николай
1949
Москва
БиМ
45.
Ключников Александр
1984
Москва
46.
Кованов Александр
1970
Москва
47.
Козулин Максим
1980
Москва
48.
1988
Москва
49.
Кононов Сергей
1985
Москва
50.
Коротун Владимир
1960
Москва
51.
Корочкин Дмитрий
1979
Москва
Е5
52.
Кравчеко Эдуард
1975
Московская Область
53.
Краснухин Сергей
1983
Москва
54.
Кудашов Борис
1979
Москва
55.
1978
Москва
Russia Run
56.
Кудряев Роман
1986
Владимирская Область
Nike
57.
Кузнецов Олег
1977
Московская Область
IRC
58.
Лагутин Александр
1984
Москва
59.
Лежнев Александр
1966
Ярославская Область
Ski76team
60.
Леонов Сергей
1989
Москва
61.
Литвиненко Евгений
1988
Тверская Область
21runners
62.
Лузин Антон
1985
Москва
63.
Мареев Артем
1989
Москва
64.
Мартынов Александр
1963
Саратовская Область
Сокол
65.
Масловский Игорь
1985
Москва
Гепард
66.
Матюшин Игорь
1986
Москва
67.
Мелеш Андрей
1988
Москва Зеленоград
68.
Мельник Дмитрий
1970
Московская Область
69.
1971
Москва
70.
Миронов Михаил
1978
Московская Область
71.
Мичков Василий
1966
Москва
72.
Моисеев Алексей
1983
Москва
73.
Молчанов Александр
1973
Московская Область
74.
Муравенков Денис
1979
Москва
75.
Мякинин Михаил
1971
Москва
76.
Мякотин Андрей
1984
Калужская Область
redBike
77.
Назаревский Сергей
1977
Москва
Strogino Plus
78.
Назарычев Велимир
1992
Москва
21runners
79.
Нефедов Алексей
1961
Москва
БиМ
80.
1973
Московская Область
ILR
81.
Никульников Алексей
1971
Москва
Гепард
82.
Орлов Павел
1982
Москва
ILR
83.
Папаскири Беслан
1978
Московская Область
84.
Пересыпкин Роман
1970
Москва
85.
Петров Дмитрий
1978
Москва
21runners
86.
Писарев Николай
1994
Москва
87.
Плец Тимофей
1988
Москва
Moskva River Runners
88.
Полин Георгий
1985
Москва
89.
Просандеев Алексей
1976
Московская Область
90.
Пущаровский Николай
1980
Москва
91.
Ракчеев Сергей
1985
Москва
92.
Рожков Виктор
1977
Москва
93.
Ромащенко Евгений
1982
Московская Область
94.
Рубенков Денис
1982
Москва
95.
Ряховский Илья
1988
Рязанская Область
96.
Сабуров Илья
1982
Московская Область
97.
Савенков Александр
1988
Московская Область
98.
Самигулин Вадим
1971
Москва
Все бегут
99.
Сапронов Денис
1977
Москва
World class
100.
Свириденков Андрей
1985
Москва
101.
Свирин Алексей
1969
Москва
102.
Сенянский Денис
1978
Москва
103.
Серов Евгений
1982
Московская Область
104.
Сидоров Александр
1973
Рязанская Область
105.
Сидоров Владимир
1964
Москва
БиМ
106.
Силин Сергей
1994
Московская Область
Nike+
107.
Скворцов Михаил
1975
Москва
108.
Смирнов Владимир
1961
Москва
БиМ
109.
Смольянинов Андрей
1972
Москва
110.
Соловьев Сергей
1972
Москва
111.
Сорокин Алексей
1986
Кабардино-Балкария
112.
Сосновский Сергей
1988
Москва
113.
Сядро Вадим
1984
Москва
114.
Такбиршин Александр
1982
Хмао
21runners
115.
Талибов Олег
1968
Москва
116.
Терешин Алексей
1984
Москва
117.
Тикунков Игорь
1992
Москва
118.
1984
Москва
119.
Тумковский Юрий
1977
Москва
120.
Ульяненков Максим
1975
Москва
121.
Уткин Анатолий
1982
Москва
122.
Ушаков Олег
1983
Москва
123.
Федоров Илья
1991
Москва
21runners
124.
Фильчиков Максим
1983
Москва
125.
Фоменко Михаил
1985
Москва
126.
Фридман Евгений
1983
Москва
127.
Хайми Михаил
1990
Москва
128.
Царенков Сергей
1980
Москва
Sberbank CIB Triathlon Team
129.
Цыгаменко Сергей
1956
Московская Область
130.
Чернышев Игорь
1988
Москва
131.
Чупрасов Андрей
1981
Москва
132.
Чухманцев Андрей
1960
Москва
PSS-PRO
133.
Шабашов Данила
1980
Москва
134.
Шаблыкин Сергей
1975
Москва
135.
Шадринцев Никита
1985
Москва
136.
Шама Антон
1985
Москва
Run studio
137.
Шарипов Ильнур
1982
Москва
138.
Шароватов Дмитрий
1982
Москва
139.
Швецов Роман
1990
Москва
140.
Шевченко Александр
1992
Москва
БиМ
141.
Шейко Александр
1958
Москва
142.
Шехмаметьев Тимур
1991
Москва
143.
Шляков Михаил
1977
Ярославская Область
144.
Шмелев Николай
1990
Москва
145.
Шустов Александр
1965
Москва
146.
Щербинин Дмитрий
1979
Московская Область
42195.Mont
147.
Яковлев Валентин
1994
Москва
148.
Яковлев Николай
1989
Москва
21,1 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аверьянова Анастасия
1985
Москва
Гепард
2.
Ахмедова Оксана
1988
Москва
Гепард
3.
Балякина Анастасия
1987
Москва
4.
Белова Надежда
1965
Алтайский Край
Восток г. Барнаул
5.
Бондарчук Татьяна
1981
Москва
6.
Ворожбит Галина
1966
Ярославская Область
7.
Ганичева Юлия
1977
Москва
Nike+
8.
Герасимова Оксана
1981
Москва
9.
Голубь Валерия
1985
Хабаровский Край
10.
Джонсон Джесси
1990
Москва
11.
Домбровская Мария
1985
Москва
12.
Дыняк Ольга
1981
Московская Область
13.
Зарина Нина
1987
Москва
Corfu Sea Runners
14.
Захарова Светлана
1976
Московская Область
15.
Зверек Наталия
1968
Москва
16.
Зыкова Нина
1985
Москва
17.
Иванова Анна
1976
Москва
18.
Иванова Мария
1993
Москва
19.
1988
Москва
ILR
20.
Кантарелла Татьяна
1973
Москва
21.
Карачкова Анастасия
1989
Москва
22.
Кнотько Вера
1980
Москва
Московский беговой клуб
23.
Коновалова Наталия
1974
Москва
24.
Короткова Анна
1992
Москва
25.
Кравчук Евгения
1987
Москва
21runners
26.
Кузнецова Елена
1987
Москва
Strogino Plus
27.
Кунина Алла
1965
Москва
28.
Ламкина Елена
1991
Москва
29.
Майорникова Светлана
1975
Московская Область
21runners
30.
Макеева Маргарита
1991
Москва
31.
Мартыненко Татьяна
1970
Москва
ILR
32.
Матюшина Марина
1982
Москва
33.
Модина Дарья
1979
Москва
34.
Морозова Анна
1981
Москва
35.
Некрасова Екатерина
1980
Москва
Новотор
36.
Нензюк Татьяна
1986
Москва
37.
Новикова Алена
1996
Московская Область
Adidas
38.
Новицкая Анна
1985
Москва
39.
Поминова Елена
1987
Москва
40.
Пушкина Александра
1994
Москва
41.
Пясик Мария
1991
Москва
42.
Савенкова Елена
1967
Москва
43.
Санкина Елена
1983
Москва
URC
44.
Сапрыкина Виктория
1980
Москва
45.
Смирнова Светлана
1978
Москва
21runners
46.
Тоувыкина Вера
1987
Хабаровский Край
47.
Федорова Ольга
1985
Санкт-Петербург
48.
Ярославцева Вера
1962
Москва
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
- -
2015
2.
Алексеев Игорь
1965
Самарская Область
3.
Андреев Андрей
1986
Москва
21runners
4.
Атаев Азнавур
1987
Москва
5.
Белонощенко Юрий
1974
Москва
ЦиклОН
6.
Бельба Михаил
1981
Москва
7.
Бессонов Василий
1980
Московская Область
8.
Богданов Станислав
1983
Москва
9.
Булейкин Павел
1989
Москва
10.
Бурдов Алексей
1971
Москва
IRC
11.
Величкин Дмитрий
1981
Москва
12.
Володин Владимир
1977
Москва
13.
Галактионов Артем
1989
Московская Область
Protvino Running Club
14.
Глагозин Роман
1970
Москва
Селигер
15.
Голубятников Сергей
1980
Калужская Область
16.
Горожанкин Андрей
1982
Москва
17.
1980
Москва
Трилайф
18.
Данилов Владимир
1983
Москва
19.
Денисов Дмитрий
1977
Москва
Трудовые резервы
20.
Дидык Александр
1971
Москва
Adidas
21.
Дмитриев Александр
1985
Москва
RRUNS
22.
Евдокимов Владимир
1983
Москва
23.
Жеков Алексей
1975
Москва
24.
Иванов Алексей
1984
Москва
25.
Иванов Анатолий
1978
Москва
IRC
26.
Иванов Станислав
1989
Московская Область
27.
Ильичев Леонид
1948
Москва
28.
Кальченко Никита
1984
Москва
29.
Камионский Михаил
1987
Москва
RRUNS
30.
Клепцын Денис
1981
Москва
31.
Костюков Кирилл
1984
Москва
32.
Кочергин Олег
1971
Москва
33.
Кудряшов Вячеслав
1983
Москва
БК "Улитыч"
34.
Кузнецов Павел
1987
Московская Область
35.
Курцман Михаил
1980
Москва
Гепард
36.
Лавров Сергей
1983
Москва
37.
Латыпов Ринат
1990
Ульяновская Область
38.
Легчилин Иван
1981
Москва
39.
1972
Москва
Nike+
40.
Мироманов Виталий
1980
Санкт-Петербург
Аэробия
41.
Митрофанов Дмитрий
1975
Москва
SAPIK team
42.
Морозов Александр
1979
Москва
ILR
43.
Морозов Максим
1978
Москва
44.
Морщагин Виктор
1984
Москва
45.
Мочалов Александр
1979
Москва
46.
Муравьев Дмитрий
1985
Московская Область
47.
Мышко Алексей
1984
Москва
RaiffRun
48.
Мятлев Антон
1985
Москва
49.
Опалев Олег
1984
Московская Область
50.
Орлов Алексей
1981
Москва
Трилайф
51.
Подшивайлов Глеб
1986
Астраханская Область
Красные метеоры
52.
Подшивайлов Станислав
1982
Московская Область
Красные метеоры
53.
Пономарев Кирилл
1989
Москва
54.
Прокошин Кирилл
1982
Москва
55.
Просеков Роман
1974
Москва
56.
Протасенко Артем
1969
Москва
21runners
57.
Пшеничников Анатолий
1981
Москва
58.
Райцин Олег
1966
Москва
59.
Рафиков Олег
1963
Москва
60.
Рыжов Денис
1977
Москва
Run studio
61.
Самохин Алексей
1976
Москва
Селигер
62.
Свиридов Станислав
1980
Московская Область
63.
Силяев Олег
1991
Москва
64.
Симахов Павел
1983
Москва
Run Life
65.
Слыхов Андрей
1977
Московская Область
66.
Смирнов Дмитрий
1977
Москва
67.
Соловьев Иван
1973
Москва
RunForestRun
68.
Солодилов Тимофей
1975
Московская Область
69.
Суднов Александр
1979
Москва
Smart Recovery
70.
Сысоев Виктор
1981
Москва
71.
Тарасов Алексей
1975
Московская Область
72.
Тебайкин Сергей
1982
Москва
Гепард
73.
Уланов Кирилл
1981
Москва
74.
1977
Москва
75.
Филатов Михаил
1983
Москва
76.
Фомин Иван
1983
Москва
77.
Хельм Джессарех
1991
Москва
78.
Хлебников Михаил
1979
Москва
79.
Цымлов Алексей
1984
Москва
80.
1985
Москва
81.
Шабад Всеволод
1971
Москва
ЦиклОН
82.
Шейбак Дмитрий
1981
Москва
83.
Шматов Константин
1977
Москва
Аэробия
84.
Шувалов Юрий
1987
Московская Область
GRKrunning
85.
Шупинский Кирилл
1987
Москва
Pilates Plus
86.
1976
Москва
87.
Янг Лорен
1990
Москва
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абашкина Марина
1990
Владимирская Область
Беги за мной
2.
Адуева Ирина
1984
Москва
3.
Алексеева Ольга
1969
Самарская Область
4.
Антонова Мария
1992
Москва
5.
Баджиева Яна
1984
Москва
6.
Баринская Дарья
1986
Москва
7.
Башинская Елена
1986
Москва
Run studio
8.
Бездушная Елена
1981
Москва
9.
Белова Екатерина
1984
Ярославская Область
Красные метеоры
10.
Белонощенко Наталия
1997
Москва
ЦиклОН
11.
Берещенко Елена
1980
Москва
12.
Бнеян Виолета
1983
Москва
13.
Боровикова Мария
1985
Москва
ILR
14.
Буркова Анна
1982
Москва
15.
1986
Москва
16.
Быкова Анна
1977
Москва
17.
Горькова Наталья
1972
Москва
18.
Груничева Алиса
1987
Москва
19.
Гурьянова Анна
1985
Москва
20.
Денисова Светлана
1979
Москва
21.
Доронина Анна
1988
Москва
22.
Дударева Дарья
1985
Москва
23.
Дулебенец Наталия
1991
Москва
24.
Елисеева Ирина
1988
Москва
Nike GRK
25.
Ераскина Виктория
1976
Московская Область
World Class Жуковский
26.
Загрская Наталья
1981
Москва
27.
Зверева Наталья
1989
Москва
28.
Золотухина Анна
1978
Москва
Селигер
29.
Иванова Ольга
1968
Москва
Mint&Coral Stars
30.
Инина Елена
1969
Москва
FIL
31.
Казакова Татьяна
1991
Московская Область
32.
Ким Татьяна
1980
Москва
Все бегут
33.
Ковалева Мария
1982
Москва
Nike+
34.
Корж Юлия
1988
Москва
RRUNS
35.
Костина Анна
1985
Москва
БК "Улитыч"
36.
Крайнюкова Наталья
1977
Москва
37.
1980
Москва
ILR
38.
Лаврова Анна
1988
Москва
Forest Runners
39.
Лазарева Мария
1983
Москва
ILR
40.
Лапеева Елена
1983
Москва
41.
Ластухина Екатерина
1988
Москва
42.
Мальцева Алена
1981
Москва
ILR
43.
Маркова Екатерина
1981
Москва
44.
Медведева Татьяна
1994
Москва
45.
Миронова Ольга
1978
Москва
46.
Михалкина Елизавета
1985
Москва
47.
Опалева Ольга
1988
Москва
48.
Павлова Елена
1988
Москва
RRUNS
49.
Павлова Светлана
1981
Москва
50.
Певчева Анна
1984
Париж (Франция)
RRUNS
51.
Пикетт Меган
1991
Москва
52.
Подьянова Яна
1974
Москва
SelfMama, run
53.
Пожарова Дарья
1989
Москва
54.
Попченко Татьяна
1983
Москва
21runners
55.
Ромашкова Юлия
1977
Москва
56.
Рудакова Елена
1986
Москва
57.
Рудакова Светлана
1986
Москва
58.
Рянина Елена
1986
Москва
59.
Сергеева Анастасия
1982
Москва
60.
Сидорова Полина
1986
Москва
ILR
61.
Случак Евгения
1980
Москва
Smart Recovery
62.
Слыхова Наталья
1976
Московская Область
63.
Сухачева Татьяна
1979
Москва
ILR
64.
Тарасова Мария
1979
Московская Область
65.
Томас Анна
1992
Москва
66.
Турянская Инна
1984
Московская Область
67.
Удальцова Анастасия
1978
Москва
68.
Харитонова Елена
1986
Москва
69.
Харламова Мария
1983
Москва
Nike+
70.
Чайка Мария
1991
Москва
71.
Шведова Дарья
1985
Москва
72.
Шейджен Нэнси
1969
Роттердам (Нидерланды)
73.
Шигарева Лариса
1981
Москва
74.
Щепетова Елена
1976
Москва