III Гольяновский марафон

28 декабря 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Марафон, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1967
Московская Область
21runners
03:23:10 1287
2.
Распертов Александр
1990
Москва
03:42:04 1288
3.
Макуха Константин
1973
Московская Область
Спарта
03:47:13 1294
4.
Куликов Роман
1985
Московская Область
03:54:16 1298
5.
1990
Кировская Область
Айвика
04:20:40 1286
6.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
04:30:08 2015
7.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
04:31:01 1282
8.
Солтынский Егор
1985
Тульская Область
04:49:06 1277
9.
Барковский Виктор
1946
Тульская Область
БИМ
05:17:21 1281
10.
Зверев Вячеслав
1960
Московская Область
Мещера
05:33:08 1283
11.
Кутузов Владимир
1959
Московская Область
Муравей/Парсек
05:33:08 1285
12.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
06:10:33 1268
Полумарафон, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сорокин Дмитрий
1990
Москва
21runners
01:38:04 1278
2.
1979
Москва
01:40:29 1297
3.
Гуляев Александр
1990
Москва
21runners
01:46:13 1274
4.
Денисенко Андрей
1992
Москва
21runners
01:46:13 1275
5.
Шевченко Александр
1992
Москва
БИМ
01:46:14 1280
6.
Моисеев Дмитрий
1983
Москва
21runners
01:47:00 1252
7.
Гаврилин Вячеслав
1969
Московская Область
01:51:46 1273
8.
Анисимов Юрий
1990
Москва
01:53:20 1271
9.
Серов Евгений
1982
Московская Область
02:07:41 1290
10.
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Новотор
02:11:31 1284
11.
Орлов Павел
1982
Москва
ILR
02:25:59 1276
Полумарафон, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
Харитонова Татьяна
1979
Москва
н/я 1279
10 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кочергин Олег
1971
Москва
00:51:49 1233
2.
Шевцов Андрей
1965
Москва
00:52:06 1270
3.
Галактионов Артем
1989
Московская Область
00:53:15 1299
4.
Яджима Тецуши
1965
Москва
Беголюбы
00:55:04 1295
5.
Пущаровский Николай
1980
Москва
00:55:13 1175
6.
Марушкин Артем
1987
Москва
00:55:14 1289
7.
Марушкин Артем
1987
Москва
00:55:14 12890
8.
Марченко Александр
1972
Москва
Nike+
01:03:18 1240
9.
Рихтер Владислав
1976
Москва
01:07:11 1272
10.
Иванов Алексей
1984
Москва
01:07:12 1279
11.
Морозов Александр
1979
Москва
ILR
01:07:24 1254
10 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Яджима Томоми
1969
Москва
Беголюбы
01:08:24 1296
2.
Подьянова Яна
1974
Москва
SelfMamaRun
01:14:05 1257
3.
Сидорова Полина
1986
Москва
ILR
01:14:44 1269