I Яузский марафон

21 декабря 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42,2 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Баранов Сергей
1967
Московская Область
Европа
03:58:00 574
2.
Куликов Роман
1985
Красногорск
04:17:21 1092
3.
Хоренко Сергей
1976
Москва
Динамо 23
04:17:36 698
4.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
04:28:54 1000
5.
Антонов Сергей
1959
Краснодарский Край
Гелиопарк
04:45:24 1096
6.
Ляшук Юрий
1980
Москва
Парсек
04:56:21 694
7.
Фадеев Алексей
1965
Московская Область
05:29:22 1097
8.
Калинин Александр
1956
Тверская Область
Новотор
05:47:07 1100
9.
Зверев Вячеслав
1960
Московская Область
Мещера
05:47:24 796
10.
Горохов Константин
1949
Калужская Область
05:55:33 1095
11.
Барковский Виктор
1946
Тульская Область
БИМ
05:59:08 786
12.
Криницкий Николай
1974
Москва
БИМ
06:39:06 627
13.
Брсоян Мушег
1954
Московская Область
Парсек
07:34:01 626
14.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
07:39:08 1091
21,1 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Яковлев Игорь
1982
Москва
01:42:19 1242
2.
Силин Сергей
1994
Московская Область
Nike+
01:42:20 1235
3.
Сорокин Дмитрий
1990
Москва
21runners
01:50:59 1236
4.
Шевченко Александр
1992
Москва
БИМ
01:53:52 1246
5.
Давыдов Алексей
1973
Москва
01:56:59 1220
6.
Петров Дмитрий
1978
Москва
21runners
02:01:31 1230
7.
Пущаровский Николай
1980
Москва
02:01:46 1231
8.
Денисенко Андрей
1992
Москва
21runners
02:03:32 1222
9.
Михайловский Николай
1971
Московская Область
02:08:39 1227
10.
Гаврилин Вячеслав
1969
Московская Область
02:10:05 1218
11.
Савенков Александр
1988
Московская Область
02:14:20 1234
12.
Пасекунов Владимир
1984
Москва
I love running
02:14:21 1244
13.
Кочергин Олег
1971
Москва
02:15:27 1225
14.
Шиш Алексей
1977
Москва
02:16:49 1239
15.
1979
Москва
02:20:26 1219
16.
Разыграев Николай
1983
Москва
I love running
02:24:12 1243
17.
Делефосс Гийом
1972
Москва
Soviet runners
02:35:18 1221
18.
Анисимов Олег
1976
Москва
02:36:08 1216
19.
Романов Дмитрий
1982
Москва
02:36:18 1247
20.
Филипков Алексей
1973
Москва
I love running
02:39:19 1238
21.
Федоров Вадим
1977
Москва
Skolkovo Triatlon Team
02:41:50 1237
22.
Розанов Павел
1978
Москва
02:47:49 1232
Белотелов Андрей
1991
Московская Область
н/я 1217
Друэн Жорж
1973
Москва
н/я 1223
Клеман Петер
1972
Москва
Soviet runners
н/я 1229
Яжима Тетсуши
1965
Москва
Begolyubi
н/я 1240
21,1 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мухаммятова Зифа
1962
Москва
02:48:48 1228
2.
Матюшина Марина
1982
Москва
02:55:31 1226
3.
Смирнова Светлана
1978
Москва
21runners
02:56:24 1245
4.
Истомина Елена
1988
Москва
I love running
03:26:12 1248
Дю Екатерина
1976
Москва
н/я 1224
Савельева Елизавета
1990
Московская Область
н/я 1233
Яжима Томоми
1969
Москва
Begolyubi
н/я 1241