Первый снег - 2014

14 декабря 2014, лыжные гонки, соревнование

Приём заявок окончен
Мужчины, 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Дубровинский Сергей
1989
Химки
00:12:21 473
2.
Климов Александр
1983
Москва
00:13:18 462
3.
Гречушкин Михаил
1978
Москва
00:13:23 492
4.
1977
Лобня
00:13:51 130
5.
1966
00:13:59 132
6.
Лобачев Владимир
1955
Сходня
Динамо
00:14:07 133
7.
Савенков Леонид
1961
Химки
Динамо
00:15:05 257
8.
Аношин Юрий
1968
Дмитров
ЦЗВС
00:15:18 472
9.
Доценко Виктор
1957
Долгопрудный
Динамо
00:15:23 296
10.
Макеев Александр
1985
Москва
Ski.ru
00:15:23 138
11.
Сапраньков Виктор
1957
Долгопрудный
00:15:57 147
12.
1988
Лобня
00:16:20 136
13.
1988
Долгопрудный
ГС МФТИ
00:16:33 144
14.
Ульянов Алексей
1972
Лобня
СОК ГАБО
00:17:17 134
15.
1973
00:17:46 149
16.
Кривов Владимир
1958
Москва
00:18:03 497
17.
1979
Москва
00:18:04 140
18.
Слезкин Владимир
1958
Катуар
СОК ГАБО
00:18:21 142
19.
Герасимов Артем
1982
Останкино
СОК ГАБО
00:19:12 59
20.
Федоров Владимир
1945
Москва
00:19:26 143
21.
Шеронов Антон
1987
Лобня
00:19:30 21
22.
Захаревич Владимир
1957
Москва
СОК ГАБО
00:19:57 480
23.
Смирнов Владимир
1964
Москва
00:20:35 131
24.
Макеев Андрей
1959
Москва
00:21:01 135
25.
Гулин Владимир
1938
Некрасовский
00:22:12 148
26.
Соловьев Владимир
1988
Москва
СОК ГАБО
00:22:20 139
27.
Сорокин Сергей
1984
Лобня
00:22:43 124
28.
Слепокуров Максим
1998
00:25:07 127
29.
1969
Лобня
00:26:26 122
30.
Ахмедов Эдуард
1969
Лобня
00:27:44 128
31.
Гилязов Фарид
1976
Лобня
СОК ГАБО
00:29:19 474
32.
Балашов Кирилл
1988
Москва
00:31:07 141
Данилов Алексей
1987
Нижний Новгород
сошёл 121
Кирпиков Максим
1977
Лобня
СОК ГАБО
сошёл 126
1968
Москва
н/я
1990
Москва
МУЦ
н/я
1976
Красногорск
н/я
1983
Сходня
н/я
1970
Москва
н/я
Женщины, 2,5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1972
Москва
00:08:09 31
2.
Георгиева Марина
1986
Долгопрудный
МФТИ
00:09:15 145
3.
Колоскова Ирина
1960
Долгопрудный
СОК ГАБО
00:11:00 468
4.
Смирнова Александра
1967
Москва
00:11:44 129
5.
Романова Анастасия
1985
Москва
00:11:54 490
6.
Юрченко Ольга
1958
Долгопрудный
СОК ГАБО
00:15:47 454
7.
Шеронова Елена
1961
Лобня
00:18:27 119
8.
Барсукова Галина
1954
Долгопрудный
СОК ГАБО
00:19:01 470
9.
Дмитриева Ольга
1983
Лобня
00:20:58 123
1963
Москва
МПГУ
н/я
Ким Алла
1961
Москва
н/я
Дети, 2,5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сидельников Платон
2002
Химки
СДЮСШОР 111
00:07:34 55
2.
Герасимова Полина
2000
Останкино
МПГУ
00:08:15 137
3.
Ястребинецкая София
2005
Москва
00:24:19 469
4.
Герасимова Валерия
2008
Останкино
00:38:29 125
5.
Георгиев Александр
2010
Долгопрудный
00:50:57 146