Открытое Первенство «ЮВАО» по фигурному катанию на коньках в сезоне 2014-2015 гг.

23-24 декабря 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
юный пингвиненок
заявки не поданы
юный фигурист, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Анисимова Екатерина
2008
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
2.
2009
г Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
3.
Сергеева Василиса
2008
г Москва
СК Прометей
Позднеева Е.А.
юный фигурист, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кайль Алиса
2005
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
2.
Киреева Марина
2009
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
3.
Леонтьева Станислава
2008
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
4.
Махначева Анфиса
2006
Москва
"Хрустальный конек
Альпидовская С Г
5.
Сафронова Алена
2008
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
6.
Сувернева Дарья
2006
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
юный фигурист, мальчики
заявки не поданы
3-й юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гвелесиани Алиса
2007
г Москва
Сшор23
Соколова Е.С.
2.
Загребина Милена
2007
г Москва
Личная заявка
Подкопаева О.Ю.
3.
Кадацкая Ангелина
2007
Волжкий
Личная заявка
Сильченко Е.Е. Ламтюгин Д.Ю.
4.
Мироненко Олеся
2007
Волгоград
Личная заявка
Сильченко Е.Е.,Ламтюгин Д.Ю.
5.
Поливина Юлия
2007
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
6.
Полякова Ульяна
2007
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
7.
Савина Анна
2007
г Москва
УОР 4
8.
Сергеева Катя
2007
г Москва
СДЮСШОР "Град"
Давыдова И.
9.
Ступина Елена
2007
Москва
СШОР "Трудовые резервы"
10.
Теремова Мария
2009
Москва
Москвич
Кондулинская Н.В.
11.
Чиркова Соня
2007
г Москва
СДЮСШОР "Град"
Давыдова И.
3-й юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Красильникова Дарья
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2.
Перминова Зоя
2006
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
3.
Розанова Ксения
2006
г Москва
Личная заявка
4.
Ромасловская Александра
2006
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
5.
Рослякова Ксения
2005
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
6.
Сизарева Анна
2005
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
3-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Дружинин Максим
2007
г Москва
Личная Заявка
Лобачева И.В.
2.
Панов Егор
2007
Лобня
Личная заявка
Ручкина Нина Ивановна
3.
Серенький Игорь
2006
г. Москва
Хрустальный конек
Калиниченко И.Е.
2-й юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2006
г Москва
Самбо-70 отд. Хрустальный
Царева А.В.
2.
Кузина Александра
2006
г Москва
Личная Заявка
Лобачева И.В.
3.
Лаптева Ольга
2006
Волжкий
Личная заявка
Сильченко Е.Е. Ламтюгин Д.Ю.
4.
Лахтикова Вероника
2006
г. Москва
Сшор23
Михеева М.А.
5.
Монахова Ульяна
2005
г Москва
СДЮСШОР "Град"
Давыдова И.
2-й юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гожмик Алина
2003
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2.
Кравчик Ангелина
2006
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
3.
Налча Диана
2005
Волжкий
Личная заявка
Сильченко Е.Е. Ламтюгин Д.Ю.
4.
Пак Светлана
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
5.
Ромасловская София
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
6.
Сегал Варвара
2006
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
7.
Чугаева Галя
2003
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
8.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бойцов Вадим
2005
г Москва
УОР 4
Кулешова М.Б.
2.
Косушенко Илья
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
3.
Леонов Никита
2005
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
4.
Маркелов Артем
2003
Волжкий
Личная заявка
Сильченко Е.Е. Ламтюгин Д.Ю.
5.
Михайлов Владислав
2006
г Москва
Сшор23
Соколова Е.С.
6.
2006
г.Москва
Самбо-70 отд. "Хрустальный"
Царева А.В.
1-й юношеский разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кашинцева Мария
2005
Москва
ГБОУ МСС УОР 4
Селиванова Е.А.
2.
Кетрарь Александра
2006
Королев
Звезда
3.
Куликова Полина
2004
г Москва
Сшор23
Соколова Е.С.
4.
Ляхова Анастасия
2005
г Москва
Сшор23
Соколова Е.С.
5.
Шогенова Элина
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
1-й юношеский разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Кириченко София
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
2.
Лукашова София
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
3.
Лунева Екатерина
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
4.
Медведюк Ульяна
2004
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
5.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
6.
Оводенко Юлия
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
7.
Шебалина Александра
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
1-й юношеский разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2005
г Москва
Личная заявка
Лобачова Ив
2-й спортивный разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Лаптева Екатерина
2004
Волжкий
Личная заявка
Сильченко Е.Е. Ламтюгин Д.Ю.
2.
2004
Москва
"Спортивная школа олимпийского резерва N23"
Митюшина Н М
2-й спортивный разряд, девочки (группа Б)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Барсегян Лаура
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
2.
Пронькина Арина
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
3.
Смирнова Маргарита
2003
Москва
"Хрустальный конек
Таганова А В
2-й спортивный разряд, мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Беляев Александр
2004
г Москва
Сшор23
Соколова Е.С.
1-й спортивный разряд, девочки (группа А)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Калинкина Екатерина
1999
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
1-й спортивный разряд, девочки (группа Б)
заявки не поданы
1-й спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы