II Гольяновский марафон

15 ноября 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Антонов Сергей
1959
Москва
03:28:12 1039
2.
1976
Москва
Динамо 23
03:34:34 1037
3.
Осин Тимур
1973
Москва
03:42:46 1036
4.
Ковалев Андрей
1969
Москва
Smart Recovery
03:43:35 1034
5.
Калинин Александр
1956
Тверская область
Новотор
03:45:27 1033
6.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
03:46:50 1008
7.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
IRC
03:51:52 1038
8.
Барковский Виктор
1946
Тульская область
БИМ
04:06:23 1017
9.
Горохов Константин
1949
Калуга
04:30:28 1032
10.
Брсоян Мушег
1954
Московская область
Парсек
05:46:46 1030
11.
Зверев Вячеслав
1960
Московская область
Мещера
05:55:00 1029
12.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
05:55:01 1031
13.
Лукашов Юрий
1953
Москва
06:23:16 1040
42 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Коновалова Наталья
1983
Московская область
05:00:26 1035
21 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Романенко Василий
1989
Москва
01:21:40 473
2.
Борисов Алексей
1978
Санкт-Петербург
ВИ(ИТ)
01:28:45 481
3.
Литвинов Вадим
1990
Москва
01:29:53 464
4.
1988
Москва
01:32:54 462
5.
Клеман Петр
1972
Москва
Soviet runners
01:34:50 468
6.
Шевченко Александр
1992
Москва
БИМ
01:36:20 482
7.
Калабин Артем
1981
Москва
Лапоть
01:36:36 483
8.
Галигузов Андрей
1982
Москва
01:38:17 421
9.
Петров Дмитрий
1978
Москва
01:40:19 469
10.
Титков Александр
1957
Москва
01:41:28 480
11.
Пущаровский Николай
1980
Москва
01:41:51 471
12.
Шиш Алексей
1977
Москва
01:42:33 477
13.
Кокин Леонид
1978
Санкт-Петербург
Сильвия
01:42:38 461
14.
Абдулгазин Алексей
1986
Москва
01:43:28 400
15.
Азизов Алексей
1979
Москва
01:47:19 401
16.
Елизаров Владимир
1964
Владимирская область
IRC
01:47:39 457
17.
Рафиков Олег
1963
Москва
01:47:41 472
18.
Кефели Александр
1971
Москва
01:50:14 460
19.
Лузин Антон
1985
Москва
01:53:57 465
20.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
IRC
01:58:39 999
21.
Васильев Никита
1991
Москва
01:59:33 420
22.
Яжима Тетсуши
1965
Москва
Begolyubi
02:00:30 479
23.
Прокофьев Сергей
1977
Москва
02:03:42 470
24.
Важенин Андрей
1984
Челябинская область
02:04:02 414
25.
1977
Московская область
Спорт во благо
02:05:14 442
26.
Лисапов Виталий
1986
Санкт-Петербург
ILR
02:07:58 463
27.
Макаров Евгений
1981
Московская область
02:14:20 467
28.
Евдокимов Иван
1989
Москва
02:19:14 456
29.
Серов Евгений
1982
Московская область
Баклан
02:41:55 474
Антонов Дмитрий
1984
Москва
сошёл 484
Литвак Николай
1977
Москва
сошёл 486
Гапонько Владимир
1979
Москва
н/я
Залетов Олег
1964
Московская область
Циклон
н/я
21 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Филиппович Татьяна
1987
Тверская область
21runners
01:48:31 475
2.
Губашова Наталия
1978
Москва
01:56:26 436
3.
Яжима Томоми
1969
Москва
Begolyubi
02:00:31 478
4.
Ярославцева Вера
1962
Москва
02:08:09 485
5.
Карачкова Анастасия
1989
Москва
02:25:58 459
6.
Майданюк Ирина
1971
Москва
ILR
02:30:21 466
Чабанная Марина
1977
Москва
сошла 476