II Гольяновский марафон

15 ноября 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
42 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Антонов Сергей
1959
Москва
2.
Барковский Виктор
1946
Тульская область
БИМ
3.
Брсоян Мушег
1954
Московская область
Парсек
4.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
5.
Горохов Константин
1949
Калуга
6.
Зверев Вячеслав
1960
Московская область
Мещера
7.
Калинин Александр
1956
Тверская область
Новотор
8.
Ковалев Андрей
1969
Москва
Smart Recovery
9.
Лукашов Юрий
1953
Москва
10.
Осин Тимур
1973
Москва
11.
1976
Москва
Динамо 23
12.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
13.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
IRC
42 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Коновалова Наталья
1983
Московская область
21 км, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Абдулгазин Алексей
1986
Москва
2.
Азизов Алексей
1979
Москва
3.
Антонов Дмитрий
1984
Москва
4.
Борисов Алексей
1978
Санкт-Петербург
ВИ(ИТ)
5.
Важенин Андрей
1984
Челябинская область
6.
Васильев Никита
1991
Москва
7.
Галигузов Андрей
1982
Москва
8.
1977
Московская область
Спорт во благо
9.
Евдокимов Иван
1989
Москва
10.
Елизаров Владимир
1964
Владимирская область
IRC
11.
Ерохин Дмитрий
1979
Москва
IRC
12.
Калабин Артем
1981
Москва
Лапоть
13.
Кефели Александр
1971
Москва
14.
Клеман Петр
1972
Москва
Soviet runners
15.
Кокин Леонид
1978
Санкт-Петербург
Сильвия
16.
1988
Москва
17.
Лисапов Виталий
1986
Санкт-Петербург
ILR
18.
Литвак Николай
1977
Москва
19.
Литвинов Вадим
1990
Москва
20.
Лузин Антон
1985
Москва
21.
Макаров Евгений
1981
Московская область
22.
Петров Дмитрий
1978
Москва
23.
Прокофьев Сергей
1977
Москва
24.
Пущаровский Николай
1980
Москва
25.
Рафиков Олег
1963
Москва
26.
Романенко Василий
1989
Москва
27.
Серов Евгений
1982
Московская область
Баклан
28.
Титков Александр
1957
Москва
29.
Шевченко Александр
1992
Москва
БИМ
30.
Шиш Алексей
1977
Москва
31.
Яжима Тетсуши
1965
Москва
Begolyubi
21 км, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Губашова Наталия
1978
Москва
2.
Карачкова Анастасия
1989
Москва
3.
Майданюк Ирина
1971
Москва
ILR
4.
Филиппович Татьяна
1987
Тверская область
21runners
5.
Чабанная Марина
1977
Москва
6.
Яжима Томоми
1969
Москва
Begolyubi
7.
Ярославцева Вера
1962
Москва