Открытые соревнования «Серебряные узоры - 2014» по фигурному катанию на коньках в сезоне 2014-2015 гг.

18-19 ноября 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Юный Пингвиненок
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Мотина Дарья
2009
Москва
личная заявка
Михеева М .А
Юный Фигурист группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Анисимова Екатерина
2008
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
2.
2008
г Москва
Личная заявка
Лобачева И.В.
3.
Гордеева Александра
2008
Москва
"Хрустальный конек
Худоногова Д.П.
4.
Евдокимова Алиса
2008
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
5.
Киреева Марина
2009
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
6.
Леонтьева Станислава
2008
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
7.
Новиков Роман
2008
г Москва
ЦСКА
Лаушин Денис
8.
2009
г. Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
9.
Парамонова Мария
2008
г Москва
Цска
Леушин Денис Александрович
10.
2008
г Москва
ЦСКА
Леушин Денис Александрович
11.
Потемкина Ксения
2008
Москва
"Хрустальный конек
Худоногова Д.П.
12.
2008
г Москва
Личная заявка
Лобачева И.В.
13.
Сафронова Алена
2008
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
14.
Сергеева Василиса
2008
Москва
СК "ПРОМЕТЕЙ"
Позднеева Е.А.
15.
Шабуцкая Калиса
2008
г Москва
Крылатское
Латкина В О
16.
Швец Мария
2008
Москва
МОСКВА
Михеева М .А
Юный Фигурист группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бланкова Елизавета
2004
Москва
"Хрустальный конек
2.
Затулина Надежда
2007
Москва
"Хрустальный конек
3.
Исакова Арина
2007
Москва
"Хрустальный конек
4.
Махначева Анфиса
2006
Москва
Хрустальный конек
Альпидовская.С.Г
5.
Смирнова Милена
2007
Москва
"Хрустальный конек
3-й Юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Агаева Мария
2008
г Москва
Крылатское
Лткина В О
2.
Ан Вероника
2007
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
3.
Василькова Елена
2008
г Москва
Крылатское
Латкина В О
4.
Жданова Анфиса
2008
Лобня
ДС Лобня
Карибян А.А.
5.
Иванова Диана
2007
Москва
МОСКВА
Михеева М .А
6.
Костина Ирина
2007
г Москва
Крылатское
Латкина В О
7.
2007
г Москва
УОР 4
Минеева
8.
Литова Варвара
2007
Гжель
"Звезда Гжели"
Краснова А.И
9.
2008
г Москва
Крылатское
Латкина В О
10.
Манаенкова Ирина
2007
г Москва
ЦСКА
Семина А.Г.
11.
Мисенко Ксения
2007
Москва, Коммунарка
СК "Прометей"
Позднеева
12.
Мисенко Полина
2007
Москва, Коммунарка
СК "Прометей"
Позднеева
13.
Мозолевская Елизавета
2008
Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич Н.Ю
14.
Петушко Дарья
2007
Москва
МОСКВА
Михеева М .А
15.
Полякова Ульяна
2007
г Москва
СШОР "Трудовые резервы"
Фомичева Е.В.
16.
Попкова Марьяна
2007
Московская область, Подольск
Подольск
Маруева Л
17.
Почивалина Татьяна
2007
Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич Н.Ю
18.
Самохина Арина
2007
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
19.
Сергеева Софья
2007
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
20.
Соболева Вероника
2007
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
21.
Стронова Каролина
2007
Московская область, Подольск
Подольск
Маруева Л
22.
Сучеван Надежда
2008
г Москва
Крылатское
Латкина В О
23.
Теремова Мария
2009
Москва
Москвич
Кондулинская Н.В.
24.
Чубатая Елизавета
2007
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
25.
2007
Москва
МОСКВА
Михеева М .А
26.
Юркина Агата
2008
г Москва
Крылатское
Латкина В О
3-й Юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Антипова Анна
2004
Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич Н.Ю
2.
Буслаева Анастасия
2006
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
3.
Власенко Екатерина
2005
г Москва
Хрустальный конек
Калиниченко И.Е.
4.
2001
Видное
Личная заявка
Элеонора Стронская
5.
Деряга Мария
2006
Москва
"Хрустальный конек
6.
Качурина Виолета
2006
Гжель
"Звезда Гжели"
Краснова А.И
7.
Кожевникова Виктория
2005
г Москва
Хрустальный конек
Калиниченко И.Е.
8.
Колганова Елена
2005
г Москва
Самбо 70 "Конек Чайковской"
9.
Королева Виктория
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
10.
Новикова Стефания
2006
Москва
"Хрустальный конек
11.
Перминова Зоя
2006
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
12.
2005
Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич Н.Ю
13.
Сегал Варвара
2006
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
14.
Соболевская Кристина
2006
Москва, Коммунарка
СК "Прометей"
Позднеева
15.
Шинкаркина Варвара
2004
г Москва
Самбо 70, отд. "Конек Чайковской"
Кузнецова А И
3-й Юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гурбанов Эмиль
2006
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
2.
2007
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
3.
Лукьянов Егор
2007
Москва
ГБУ ЦФК и С СЗАО
Манкевич Н.Ю
4.
Сарновский Никита
2008
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
5.
Серенький Игорь
2006
г Москва
Хрустальный конек
Калиниченко И.Е.
2-й Юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бадаева Ольга
2006
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
2.
Бейнар Мария
2006
г Москва
Крылатское
Ляшневская О В
3.
Беляева Елена
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
4.
Громова Кристина
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
5.
Довгая Ксения
2006
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
6.
Иванченко Таисия
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
7.
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В.
8.
Кетрарь Александра
2006
Королев
Звезда
9.
Кириллова Мария
2006
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
10.
Комардина Надежда
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
11.
Комарова Анна
2006
г Москва
МОСКВА
Михеева
12.
Короткова Виктория
2006
г Москва
Самбо 70 отд Хрустальный
Царева А.В
13.
Кузина Александра
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
14.
Лабузова Екатерина
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
15.
Лахтикова Вероника
2006
г Москва
МОСКВА
Михеева
16.
Лебедева Дарья
2006
г Москва
ДЮСШ Созвездие
Харченко А.В.
17.
Легостаева Лидия
2006
г Москва
Самбо-70
Царева А В
18.
Малиева Мария
2006
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
19.
Нагрудная Мария
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
20.
Рудакова Лера
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
21.
Сакаева Лидия
2006
г Москва
Крылатское
Ляшневская О В
22.
Смирнова Варвара
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
23.
Фролова Антонина
2006
г Москва
СШОР "Трудовые резервы"
Фомичева Е.В.
24.
Чаплыгина Ангелина
2006
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
25.
Шестакова Полина
2007
г Москва
МОСКВА
Михеева М.А.
2-й Юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Андреева Нина
2005
г Москва
Фили
Ершова Е.А.
2.
Бадаева Екатерина
2005
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
3.
Залужская Полина
2005
Москва
УОР-4
Селиванова Е.А
4.
Кравчик Ангелина
2006
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
5.
Кузденбаева Яна
2005
Москва
Сшор 23
Михеева М .А
6.
Носкова Ксения
2005
Москва
УОР-4
Кочубей
7.
Пак Светлана
2004
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
8.
Пожидаева Евдокия
2005
Москва
УОР-4
Селиванова Е.А
9.
Федорова Любовь
2005
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
10.
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
2-й Юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Автушенко Максим
2006
г Москва
Крылатское
Ляшневская О В
2.
Белкин Алексей
2006
г Москва
Крылатское
Ляшневская О В
3.
Данильянц Семен
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
4.
Леонов Никита
2005
г Москва
Алмазный лед
5.
Лунев Артем
2004
Москва
МОСКВА
Михеева М .А
6.
Николаев Степан
2005
Москва
"Хрустальный конек
7.
Сарновский Кирилл
2006
Москва
ЦСКА
Сёмина А. Г.
8.
Сумин Савелий
2006
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
1-й Юношеский разряд - девочки, группа А
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Антошина Елизавета
2005
Москва
Сшор 23
Михеева М.А.
2.
Артемова Анна
2005
г Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
3.
Дахина Изабелла
2005
г Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
4.
Евсеенко Анна
2005
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
5.
Иванчикова Анастасия
2005
Москва
УОР4
Щеглова Е.Л.
6.
Куликова Полина
2004
г Москва
МОСКВА
Соколова Е.С.
7.
Родионова Анастасия
2005
г Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
8.
Савкина Дарья
2005
г Москва
Личная заявка
Лобачёва И.В.
9.
Саркисова Лили
2005
г Москва
УОР 4
Щеглова Е.Л.
10.
Сокол Екатерина
2005
г Москва
УОР 4
11.
Степанова Варвара
2005
г Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М.Н.
12.
Филонова Юлия
2006
Г.Жуковский
Ск"стрела"
Краснова А.И
1-й Юношеский разряд - девочки, группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бочкарева Виолетта
2004
Москва, Коммунарка
СК "Прометей"
Прусова В.В.
2.
Бочкарева Ольга
2003
Москва, Коммунарка
СК "Прометей"
Прусова В.В
3.
Забелина Алена
2003
г Москва
Самбо 70 "Конек Чайковской"
Кузнецова А.И.
4.
2004
Москва
Сшор 23
Михеева М.А.
5.
Зенкова Полина
2004
Гжель
"Звезда Гжели"
Краснова А.И
6.
Кулынгина Елизавета
2003
Москва
ГБУ СШОР "Трудовые Резервы"
Соколов Ф.Б.
7.
Лукашова София
2004
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
8.
Лунева Екатерина
2004
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
9.
2004
г Москва
Сшор 23
Митюшина Н.М.
10.
Медведюк Ульяна
2004
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
11.
Миначенкова Дарья
2004
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
12.
Оводенко Юлия
2003
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
13.
Тегниряднова Екатерина
2004
Московская область, Подольск
Подольск
14.
2003
г Москва
Самбо 70 "Конек Чайковской"
15.
2004
г. Москва
Самбо 70 "Конек Чайковской"
Кузнецова А.И.
1-й Юношеский разряд - мальчики
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2005
москва
У0Р 4
Шеглова Е.Л.
2.
2005
г Москва
Личная заявка
Лобачева И В
3.
Беляев Александр
2004
г Москва
МОСКВА
Соколова Е.С.
4.
Вершинин Максим
2002
Московская область, Подольск
Подольск
Маруева Л
5.
Кухта Иван
2005
Королев
Звезда
2-й Спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Барсегян Лаура
2003
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
2.
2005
Москва
УОР 4
Селиванова Елена Анатольевна
3.
Куратова Варвара
2004
Дмиров
МУ СК "Дмитров
Хохлова Я В
4.
Пронькина Арина
2003
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
5.
Рудь Ольга
2004
Дмиров
МУ СК "Дмитров
Хохлова Я В
6.
2004
Москва
СК Прометей
Прусова В.В.
7.
Смирнова Маргарита
2003
Москва
Хрустальный конек
Таганова.А.В.
8.
Соломатина Анастасия
2004
Москва
МОСКВА
Михеева М.А.
2-й Спортивный разряд - девочки,группа Б
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баулина Алена
2001
Московская область, Подольск
Подольск
Маруева Л
2.
Мартиашвили Полина
2002
г Москва
Прометей
Прусова В.В.
3.
Меньшикова Анастасия
2002
г Москва
ДЮСШ "Созвездие"
Харченко А.В.
4.
Салихова Мария
2000
Московская область, Подольск
Подольск
Маруева Л
2-й Спортивный разряд - мальчики
заявки не поданы
1-й Спортивный разряд - девочки
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2001
Москва
СДЮСШОР 1
Черкасова М.Е.
2.
2002
Москва
Прометей
Прусова В.В.
3.
Калинкина Екатерина
1999
г Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
4.
Шалаева Елизавета
2003
Дмитров
МУ СК "Дмитров"
Хохлова Я В
1-й Спортивный разряд - мальчики
заявки не поданы