Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/4436

Соревнования по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек на призы СЦ «Алмазный лед»

28 февраля 2020, фигурное катание, соревнование

>
Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Прием оплат закрыт
"новичок"
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
София Василовская
Московская Область
Шаховская
МАУ "Шаховской ДОК"
Кашникова Ксения Анатольевна
ж
2013
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
3.
Анна Коврик
Московская Область
Шаховская
МАУ "Шаховской ДОК"
Кашникова Ксения Анатольевна
ж
2012
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
5.
Влада Пойлова
Москва
Москва
Снежные Барсы
Мокрова М.В.
ж
2014
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
норма "Юный фигурист"(Москва), девочки
заявки не поданы
норма "Юный фигурист", девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
3.
Московская Область
Балашиха
СШОР Авангард-Олимпиец
Свиридова А.М.
ж
2013
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
5.
Ирина Образцова
Московская Область
Шаховская
МАУ "Шаховской ДОК"
Кашникова Ксения Анатольевна
ж
2011
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
норма "Юный фигурист"(Москва), мальчики
заявки не поданы
норма "Юный фигурист", мальчики
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
3 юношеский разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Александра Абакумова
Москва
Москва
ЦСКА
Жаринова Ес
ж
2013
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
16.
София Щеглова
Москва
Москва
СШ "Снежные барсы"
Мокрова Мария Витальевна
ж
2013
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
3 юношеский разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
3 юношеский разряд, мальчики
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Москва
Москва
СШОР "Юность Москвы" Сокольники
Друзик М. Н.
м
2012
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
2 юношеский разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Аделина Акчурина
Москва
Москва
Личная заявка
ж
2013
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
8.
Полина Рыбина
Москва
Москва
СШ "Снежные барсы"
Моисеева Татьяна Викторовна
ж
2012
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
10.
Елизавета Чигвинцева
Москва
Москва
СШ "Снежные барсы"
Моисеева Татьяна Викторовна
ж
2012
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
2 юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
1 юношеский разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Обнинск
СШОР "Олимп"
Китов С.В.
ж
2011
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
3.
Есения Набережнева
Москва
Москва
Самбо 70 ( отделение Хрустальный)
Булычева Оксана Михайловна
ж
2010
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
4.
Василиса Рожкова
Москва
СШ "Снежные барсы"
Мокрова Мария Витальевна
ж
2012
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
6.
Екатерина Солдатова
Москва
АФК "Триумф"
Федченко С.А.
Проклова А.А.
ж
2012
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
1 юношеский разряд, мальчики
заявки не поданы
3 спортивный разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
София Дехант
Москва
Самбо 70 Хрустальный
Булычева О.М
ж
2011
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
2.
Красногорск
ЦФМ Снежком
Кузнецов Е. С.
ж
2007
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
3 спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы
2 спортивный разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Мария Болотина
Москва
Москва
Самбо-70 "Конек Чайковской"
Четверухин А.А.
ж
2010
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
3.
Мирослава Морозова
Москва
Москва
АФК "Триумф"
Федченко С.А.
Проклова А.А.
ж
2009
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
4.
Олеся Пермякова
Владивосток
Метелица
ж
2009
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
6.
Дарья Рыбчина
Московская Область
Мытищи
Авангард
Семишина С.И.
ж
2008
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
2 спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы
1 спортивный разряд, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Маргарита Рудакова
Москва
Москва
Снежком
Кузнецов Е.С.
ж
2005
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
2.
София Фрейзер
Москва
Москва
АФК "Триумф"
Федченко С.А.
Проклова А.А.
ж
2008
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
1 спортивный разряд, мальчики
заявки не поданы
КМС, девочки
участникрегионгородспортивная школа (клуб)фио тренераполдата рождения
1.
Олеся Калинина
Москва
Москва
АФК "Триумф"
Федченко С.А.
Проклова А.А.
ж
2007
Я ознакомлен с условиями Положения:
Я ознакомлен с условиями Положения
КМС, мальчики
заявки не поданы

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке