Осенний кросс лыжников — 2013

19 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
М11 Мальчики 1999 г.р. и моложе 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Тимошин Валерий
1999
Катуар
00:07:58
2.
Парий Артем
1999
Дмитров
00:08:24
3.
Федотов Егор
1999
Катуар
00:08:30
4.
Рунышков Никита
2000
Катуар
00:09:52
5.
Гаджиев Эмин
2002
Катуар
00:09:59
Ж11 Девочки 1999 г.р. и моложе 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Китаева Анастасия
1999
Катуар
00:08:10
2.
Денежкина Александра
2000
Катуар
00:08:11
3.
Горобец Ксения
2000
Катуар
00:08:29
4.
Калинина Надежда
2000
Дмитров
00:08:31
5.
Ухалкина Анастасия
2001
Катуар
00:09:22
6.
Орлова Яна
1999
Катуар
00:09:32
7.
Амирасланова Катя
1999
Катуар
00:09:44
8.
Корнеева Анна
2002
Катуар
00:09:59
9.
Юрманова Арина
2003
Долгопрудный
00:10:45
10.
Добронравова Настя
2000
Катуар
00:10:47
11.
Савичева Екатерина
1999
Долгопрудный
00:10:55
12.
Мамонтова Диана
2003
Яхрома
00:11:57
13.
Дворянкова Анна
2002
Долгопрудный
00:14:45
М15 Юноши 1998-1996 г.р. 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Петров Илья
1996
Дмитров
00:07:03
2.
Ухалкин Денис
1996
Катуар
00:07:19
3.
Банников Михаил
1996
Долгопрудный
00:07:23
4.
Рожнов Марк
1996
Дмитров
00:07:41
5.
Воробьев Дмитрий
1998
Горки-25
00:07:43
6.
Смольский Алексей
1998
Дмитров
00:07:53
7.
Касимов Руслан
1998
Дмитров
00:08:01
8.
Силенко Михаил
1996
Дмитров
00:08:16
1997
Москва
СДЮСШОР имени бр. Знаменских
н/я
М18 Мужчины 1995-1974 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Никишин Сергей
1991
Горки-25
00:19:13
2.
Баранников Сергей
1977
Лобня
00:19:22
3.
Давыдов Алексей
1987
Долгопрудный
00:20:07
4.
1988
Лобня
00:21:10
5.
Жуков Алексей
1977
Лобня
00:21:24
6.
Лункин Михаил
1995
Москва
00:21:37
7.
Мамонтов Александр
1976
Яхрома
00:22:25
8.
Бордачев Сергей
1974
Дмитров
00:22:40
9.
Кисляков Владимир
1979
Яхрома
00:23:02
10.
Иванов Дмитрий
1989
Долгопрудный
00:23:11
11.
Гунин Михаил
1974
Королев
00:23:31
12.
1988
Лобня
00:25:05
13.
Балашов Кирилл
1988
Москва
00:25:34
14.
Чернов Алексей
1975
Мечта
00:26:19
15.
Булаев Вячеслав
1985
Дмитров
00:27:01
16.
Фроловский Евгений
1995
Москва
00:27:33
17.
Шапошников Николай
1975
Лобня
00:29:39
18.
Дорогонов Денис
1984
Дмитров
00:31:30
19.
Сергеев Алексей
1988
Дмитров
00:32:02
20.
1984
Москва
00:33:10
21.
Гречин Евгений
1990
Дмитров
00:35:15
22.
Ширнин Александр
1981
Королев
00:37:42
1982
Пересвет
Nike+
н/я
Ж18 Женщины 1995-1974 г.р. 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Митрофанова Елена
1973
Долгопрудный
00:09:01
2.
Митрофанова Любовь
1989
Останкино
00:09:13
3.
Овчинникова Екатерина
1996
Долгопрудный
00:09:31
4.
Климова Вероника
1993
Дмитров
00:09:51
5.
Плотникова Людмила
1983
Королев
00:11:22
М40 Мужчины 1973-1964 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Вольнов Владимир
1972
Москва
00:22:02
2.
Аношин Юрий
1968
Дмитров
00:22:45
3.
Ульянов Алексей
1972
Лобня
00:23:52
4.
Миненко Алексей
1965
Лобня
00:25:53
5.
Горнев Константин
1972
Долгопрудный
00:28:31
М50 Мужчины 1963-1954 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Митрофанов Анатолий
1960
Долгопрудный
00:21:58
2.
Поляков Константин
1962
Москва
00:22:32
3.
Слезкин Владимир
1958
Катуар
00:25:30
4.
Егоров Михаил
1959
Лобня
00:26:08
5.
Тюнькин Павел
1962
Дмитров
00:27:22
6.
Захаревич Владимир
1957
Москва
00:27:30
7.
Прохоров Андрей
1961
Москва
00:28:30
М60 Мужчины 1953–1944 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Голчинский Сергей
1950
Салбшковка
00:26:00
2.
Бычков Игорь
1951
Внуково
00:26:27
3.
Ефимов Михаил
1951
Москва
00:27:32
Ж70 Женщины 1943 г.р. и старше 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Богатова Клара
1933
Дмитров
00:33:38