Осенний кросс лыжников — 2013

19 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
М11 Мальчики 1999 г.р. и моложе 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гаджиев Эмин
2002
Катуар
2.
Парий Артем
1999
Дмитров
3.
Рунышков Никита
2000
Катуар
4.
Тимошин Валерий
1999
Катуар
5.
Федотов Егор
1999
Катуар
Ж11 Девочки 1999 г.р. и моложе 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Амирасланова Катя
1999
Катуар
2.
Горобец Ксения
2000
Катуар
3.
Дворянкова Анна
2002
Долгопрудный
4.
Денежкина Александра
2000
Катуар
5.
Добронравова Настя
2000
Катуар
6.
Калинина Надежда
2000
Дмитров
7.
Китаева Анастасия
1999
Катуар
8.
Корнеева Анна
2002
Катуар
9.
Мамонтова Диана
2003
Яхрома
10.
Орлова Яна
1999
Катуар
11.
Савичева Екатерина
1999
Долгопрудный
12.
Ухалкина Анастасия
2001
Катуар
13.
Юрманова Арина
2003
Долгопрудный
М15 Юноши 1998-1996 г.р. 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Банников Михаил
1996
Долгопрудный
2.
Воробьев Дмитрий
1998
Горки-25
3.
Касимов Руслан
1998
Дмитров
4.
Петров Илья
1996
Дмитров
5.
Рожнов Марк
1996
Дмитров
6.
Силенко Михаил
1996
Дмитров
7.
Смольский Алексей
1998
Дмитров
8.
Ухалкин Денис
1996
Катуар
Ж15 Девушки 1998-1996 г.р. 2 км
заявки не поданы
М18 Мужчины 1995-1974 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Балашов Кирилл
1988
Москва
2.
Баранников Сергей
1977
Лобня
3.
Бордачев Сергей
1974
Дмитров
4.
Булаев Вячеслав
1985
Дмитров
5.
Гречин Евгений
1990
Дмитров
6.
Гунин Михаил
1974
Королев
7.
Давыдов Алексей
1987
Долгопрудный
8.
Дорогонов Денис
1984
Дмитров
9.
1988
Лобня
10.
Жуков Алексей
1977
Лобня
11.
1984
Москва
12.
Иванов Дмитрий
1989
Долгопрудный
13.
Кисляков Владимир
1979
Яхрома
14.
Лункин Михаил
1995
Москва
15.
Мамонтов Александр
1976
Яхрома
16.
Никишин Сергей
1991
Горки-25
17.
Сергеев Алексей
1988
Дмитров
18.
1988
Лобня
19.
Фроловский Евгений
1995
Москва
20.
Чернов Алексей
1975
Мечта
21.
Шапошников Николай
1975
Лобня
22.
Ширнин Александр
1981
Королев
Ж18 Женщины 1995-1974 г.р. 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Климова Вероника
1993
Дмитров
2.
Митрофанова Елена
1973
Долгопрудный
3.
Митрофанова Любовь
1989
Останкино
4.
Овчинникова Екатерина
1996
Долгопрудный
5.
Плотникова Людмила
1983
Королев
М40 Мужчины 1973-1964 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аношин Юрий
1968
Дмитров
2.
Вольнов Владимир
1972
Москва
3.
Горнев Константин
1972
Долгопрудный
4.
Миненко Алексей
1965
Лобня
5.
Ульянов Алексей
1972
Лобня
Ж40 Женщины 1973-1964 г.р. 2 км
заявки не поданы
М50 Мужчины 1963-1954 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Егоров Михаил
1959
Лобня
2.
Захаревич Владимир
1957
Москва
3.
Митрофанов Анатолий
1960
Долгопрудный
4.
Поляков Константин
1962
Москва
5.
Прохоров Андрей
1961
Москва
6.
Слезкин Владимир
1958
Катуар
7.
Тюнькин Павел
1962
Дмитров
Ж50 Женщины 1963-1954 гр. 2 км
заявки не поданы
М60 Мужчины 1953–1944 г.р. 5 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бычков Игорь
1951
Внуково
2.
Голчинский Сергей
1950
Салбшковка
3.
Ефимов Михаил
1951
Москва
Ж60 Женщины 1953-1944 г.р. 2 км
заявки не поданы
М70 Мужчины 1943 г.р. и старше 5 км
заявки не поданы
Ж70 Женщины 1943 г.р. и старше 2 км
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатова Клара
1933
Дмитров