Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/4

VII Открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 1999-2001, 2002-2004, 2005-2006 гг.р., посвященный «Дню победы»

12 мая 2013, самбо, соревнование

>
Приём заявок окончен
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 23 кг
заявки не поданы
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 26 кг
заявки не поданы
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 29 кг
заявки не поданы
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 32 кг
заявки не поданы
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 35 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
2000
СШ №7
Юхарев С.С.
2.
Жабин Василий
2001
СШ №7
Азизов
3.
Заец Михаил
2001
СШ №7
Юхарев
4.
Никитин Владимир
2000
СШ №7
Юхарев
5.
2001
СШ №7
Сапрыкин Юрий Борисович
6.
Шевченко Роман
2000
СШ №7
Савкин
7.
Якимов Денис
2000
СШ №7
Юхарев
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Михайлов Егор
2001
СШ №7
2.
Парчевский Илья
2001
СШ №7
3.
Прохоров Денис
2001
СШ №7
4.
Сапрыкин Арсений
2001
СШ №7
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 42 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ахмедов Магомед
2000
СШ №7
Рабочий
2.
2000
СШ №7
Капылов
3.
Велиев Эмиль
1999
СДЮСШОР «Олимп»
Юхарев
4.
2000
СШОР №23
Мкртычян
5.
Орлов Даниил
2000
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
Юхарев
6.
Савинов Дамир
2000
СШОР «Москвич»
Юхарев
7.
Талайлов Нурмагомед
2000
СДЮСШОР «Олимп»
Юхарев
8.
2001
СШ №7
Юхарев С.С.
9.
Шведиков Михаил
2000
СШ №7
Годовников
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 46 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Андреев Семен
2000
СШ №7
Юхарев
2.
Бережной Денис
1999
СШ №7
Назаренко
3.
Гарибян Давид
2000
СШ №7
Сапрыкин
4.
Данин Павел
2000
СШ №7
Савкин
5.
Качаев Заурбек
2000
СШ №7
Маврин
6.
Кулначев Никита
1999
СШ №7
Сапрыкин
7.
Манучарян Гор
1999
СШ №7
Загородский
8.
Мирзаев Магомед
2000
СШ №7
Юхарев
9.
Орлов Никита
2000
СШ №7
Юхарев
10.
Полян Дереник
2000
СШ №7
Назаренко
11.
Рожков Валерий
2000
СШ №7
Юхарев
12.
Саломакин Данила
2001
СШ №7
Амбарцумов
13.
Суркова Лидия
2001
СШ №7
Савкин
14.
Уваров Виктор
2001
СШ №7
Юхарев
15.
2001
СШ №7
Савкин Алексей Витальевич
16.
Черный Роман
1999
СШ №7
Фролова
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 50 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Андреев Георгий
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
2.
1999
СШ №7
Печенин Д.Ю.
3.
Даутов Александр
2000
СК «Крылатское»
Маврин
4.
Драчук Николай
2001
СК «Крылатское»
Маврин
5.
Качаев Заурбек
2000
СШ «Снежные барсы»
Маврин
6.
Леньо Дмитрий
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
7.
Манучарян Гор
1999
СК «Крылатское»
Загородский
8.
Палян Гор
2001
СК «Крылатское»
Назаренко
9.
Сошнев Андрей
1999
СК «Крылатское»
Лебедев
10.
1999
СШ №7
Юхарев
11.
2001
СШ №7
Сейтаблаев А.С.,Юхарев С.С.
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 54 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
2000
СШ №7
Сейтаблаев А.С.,Юхарев С.С.
2.
Абасов Аббас
1999
СК «Крылатское»
Абасов
3.
Белоусов Максим
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
4.
Беляев Владимир
2000
СШ «Снежные барсы»
Юхарев
5.
Дмитриев Рихард
1999
СШ «Снежные барсы»
Сапрыкин
6.
1999
СШ №7
Алеся Евгеньевна
7.
Лебедев Антон
1999
СК «Крылатское»
Лебедев
8.
Мирзорахимов Саедбек
1999
СШ «Снежные барсы»
Рабочий
9.
Нуралиев Ардашер
2000
СШ «Снежные барсы»
Сейтаблаев
10.
Самбуров Михаил
2000
СШ «Снежные барсы»
Юхарев
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 59 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гудин Илья
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
2.
Канарик Илья
1999
СК «Крылатское»
Загородский
3.
Мамедов Эльвир
1999
СК «Крылатское»
Юхарев
4.
Мартынов Андрей
2001
СК «Крылатское»
Печенин
5.
Мохаммад Хафизулла
2000
СК «Крылатское»
Маврин
6.
1999
СШ №7
Сапрыкин Юрий Борисович
7.
Салманов Эльмир
2001
СК «Крылатское»
Мамедов
8.
Сметанин Сергей
1999
СК «Крылатское»
Лебедев
9.
1999
СШ №7
Печенин
10.
1999
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
Лебедев Алексей Александрович
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 65 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Белолипецкий Владислав
1999
СК «Крылатское»
Годовников
2.
Викулов Мирон
2000
СК «Крылатское»
Юхарев
3.
Гололобов Павел
2000
СШ «Снежные барсы»
Маврин
4.
Новиков Андрей
1999
СК «Крылатское»
Сапрыкин
5.
Толмачев Дмитрий
2000
СШ «Снежные барсы»
Печенин
Мальчики 1999-2001 гг.р. до 71 кг
заявки не поданы
Мальчики 1999-2001 гг.р. +71 кг
заявки не поданы
Девочки 1999-2001 гг.р. до 51 кг
заявки не поданы
Девочки 1999-2001 гг.р. до 55 кг
заявки не поданы
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 20 кг
заявки не поданы
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 22 кг
заявки не поданы
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 24 кг
заявки не поданы
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Быстров Артем
2003
СК «Крылатское»
Маврин
2.
Карунос Ян
2004
СК «Крылатское»
Сапрыкин
3.
Магомедов Юсуп
2005
СК «Крылатское»
Сапрыкин
4.
Прохоров Александр
2004
СК «Крылатское»
Рыжов
5.
Свечников Михаил
2004
СК «Крылатское»
Рабочий
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 28 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бухаров Максим
2003
СК «Крылатское»
Печенин
2.
Казарян Арсен
2003
СК «Крылатское»
Сапрыкин
3.
Кара Максим
2004
СК «Крылатское»
Мкртычян
4.
Мухин Владислав
2004
СК «Крылатское»
Сапрыкин
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 30 кг
заявки не поданы
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 32 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Борисов Алексей
2002
СК «Крылатское»
Маврин
2.
Жураев Мухаммед
2002
СК «Крылатское»
Паперно
3.
Кара Максим
2004
СК «Крылатское»
Мкртычян
4.
Мамутов Муса
2004
СК «Крылатское»
Маврин
5.
Ульянов Федор
2002
СК «Крылатское»
Караванов
6.
Чепига Андрей
2004
СК «Крылатское»
Мкртычян
7.
Шебалин Алексей
2002
СК «Крылатское»
Годовников
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Заикин Егор
2003
СШОР №23
Тиханков
2.
Кадыров Роман
2003
СШОР №23
Амбарцумов
3.
Феофанов Кирилл
2004
СШОР №23
Акимов
4.
Черный Ростислав
2004
СШОР №23
Маврин
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 36 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Рыбалко Иван
2004
СШОР №23
Мкртычян
2.
Садыкин Константин
2002
СШОР №23
Рабочий
3.
Сухоруков Иван
2002
СШОР №23
Печенин
4.
Черный Ростислав
2003
СШОР №23
Маврин
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 40 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Денисов Денис
2004
СК «Крылатское»
2.
Ермаков Егор
2004
СК «Крылатское»
3.
Рзаев Расул
2004
СК «Крылатское»
4.
Рысев Артемий
2004
СК «Крылатское»
5.
Хациев Магомед
2004
СК «Крылатское»
Мальчики 2002-2004 гг.р. до 44 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гасанов Арастун
2004
СК «Крылатское»
2.
Казаков Александр
2004
СК «Крылатское»
Мальчики 2002-2004 гг.р. +44 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акифьев Игорь
2002
СК «Крылатское»
Паперно
2.
Имамвердиев Магеррам
2002
СК «Крылатское»
Рыжов
3.
Мартиросян Арсен
2002
СК «Крылатское»
Паперно
4.
Рустенко Никита
2003
СК «Крылатское»
Тиханков
5.
Саркисян Сурен
2002
СК «Крылатское»
Маврин
6.
Ткачев Данила
2002
СК «Крылатское»
Маврин
Девочки 2002-2004 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Майорская Виктория
2004
СШОР №23
2.
Максимова Лиза
2004
СШОР №23
3.
Пархут Арина
2004
СШОР №23
Девочки 2002-2004 гг.р. до 30 кг
заявки не поданы
Девочки 2002-2004 гг.р. до 34 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Романова Зоя
2004
СШОР №23
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 17 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Астафьев Дмитрий
2006
СК «Крылатское»
2.
Гурцкаиа Георгий
2006
СК «Крылатское»
3.
Поздняков Иван
2006
СК «Крылатское»
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 20 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Ганичева Вероника
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Тихонков
2.
Дроздов Егор
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Печенин
3.
Еремян Артем
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Малов
4.
Мазалевский Вячеслав
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
5.
2007
СК «Крылатское»
Фролова Евгения Владимировна
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 23 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Верулашвили Диана
2006
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Тиханков
2.
Ильичев Данила
2006
СШОР №23
Щербаков
3.
Куликов Андрей
2007
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
4.
Мартиросян Андрей
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
5.
Мозгалев Даниил
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Сапрыкин
6.
Новиков Артем
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
7.
Приходько Кирилл
2007
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Щербаков
8.
Шведчиков Павел
2007
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Годовников
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 26 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Дворников Андрей
2007
СШОР №23
Фролова
2.
Зиатдинов Самир
2005
СШ «Снежные барсы»
Годовников
3.
Мозгалев Даниил
2005
СШОР №23
Сапрыкин
4.
Нестеров Данил
2005
СШОР №23
Фролова
5.
Никалаян Дерик
2005
СШ «Снежные барсы»
Фролова
6.
Рамазанов Амир
2007
СШОР №23
Печенин
7.
Тесля Сергей
2005
СШ «Снежные барсы»
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 29 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Верулашвили Даниэль
2005
СК «Крылатское»
2.
Попов Даниил
2005
СК «Крылатское»
3.
Смирнов Илья
2005
СК «Крылатское»
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 32 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Девянин Александр
2005
СК «Крылатское»
2.
Чоботар Даниил
2005
СК «Крылатское»
Сухов
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 35 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Герасименко Валерий
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Сапрыкин
2.
Дерянин Александр
2005
СК «Крылатское»
3.
Салманов Гусейн
2005
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
Фролова
4.
Соломин Иван
2005
СК «Крылатское»
Фролова
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 38 кг
участникгод рожденияспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акифьев Дмитрий
2005
СК «Крылатское»
2.
Герасименко Валерий
2005
СК «Крылатское»
Сапрыкин
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 42 кг
заявки не поданы
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 46 кг
заявки не поданы
Мальчики 2005-2007 гг.р. до 50 кг
заявки не поданы
Мальчики 2005-2007 гг.р. +50 кг
заявки не поданы