Открытый турнир по художественной гимнастике "Paola Reina Cup"

25-26 октября 2014, художественная гимнастика, соревнование

Приём заявок окончен
2009 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пска
1.
Журавлева Ксения
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
20,10 8,80 11,30
2.
Ярмина Алина
2009
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
11,70 11,70
3.
Бондарук Кристина
Уфа
10,10 10,10
4.
Никифорова Алена
2009
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
9,85 9,85
5.
Елисеева Ксения
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
9,80 9,80
6.
Крылова Злата
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
9,75 9,75
7.
Усова Ульяна
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
9,60 9,60
8.
Казаринова Маарика
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
9,45 9,45
9.
Мирошникова Валерия
Братск
9,30 9,30
10.
Васенева Полина
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
9,30 9,30
11.
Шадрина Василиса
2009
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
9,25 9,25
12.
Абрашкина Ярослава
2009
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
9,00 9,00
13.
2009
Раменский Район
СЦ Завьялова
8,85 8,85
14.
Салиева Русалина
2009
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Хуснутдинова Лейла Фаридовна
8,75 8,75
15.
Левин Екатерина
8,30 8,30
16.
Гирсова Ева
2009
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
8,30 8,30
17.
Мохначева Кира
ДЮСШ №1
8,15 8,15
18.
Спиридонова Василиса
2009
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
7,95 7,95
19.
Капустина Арина
2009
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
7,45 7,45
20.
Антошкина Полина
2009
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
7,45 7,45
Корицкая Ася
2009
Москва
ЦоМосква-98
Шатравина
н/я
Тютюнник Ксения
2009
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Мельникова Екатерина
2008 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/п
1.
Гамидова Малика
2008
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
12,50 12,50
2.
Калякина Виктория
Бор
10,75 10,75
3.
Кузнецова Полина
2008
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
10,65 10,65
4.
Цыбулькина София
2008
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
10,55 10,55
5.
Полхова Дарья
2008
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Мельникова Екатерина
10,45 10,45
6.
Мещерякова Татьяна
2008
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
10,40 10,40
7.
Заверткина Стефания
2008
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
10,35 10,35
8.
Кузнецова Ариана
2008
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
10,10 10,10
9.
Мельникова Валерия
Бердск
10,05 10,05
10.
Дятлова София
Бердск
9,85 9,85
11.
Дамнянович Стефания
2008
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
9,85 9,85
12.
Богдановская Арина
Звенигород
9,60 9,60
13.
Игнатьева Ева
2008
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
9,45 9,45
14.
Черевченко Полина
2008
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
9,40 9,40
15.
Гайнутдинова Аделина
2008
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Хуснутдинова Лейла Фаридовна
9,40 9,40
16.
Мифтахова Дарина
2008
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
9,25 9,25
17.
Полякова Василина
Бердск
9,20 9,20
18.
Писаренко Елена
2008
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
9,10 9,10
19.
Пулина Алиса
Бердск
8,85 8,85
20.
Уточкина Анна
2008
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
8,80 8,80
21.
Капанадзе Милана
ДЮСШ №1
8,80 8,80
22.
Абрамчук Виктория
Сочи
8,70 8,70
23.
Клочкова Мария
2008
Москва
Москва-98
8,65 8,65
24.
Козенкова Ксения
2008
Москва
ЦоМосква-98
Шатравина
8,60 8,60
25.
Ганичева Ольга
2008
Москва
ЦоМосква-98
Шатравина
8,10 8,10
26.
Ключникова София
2008
Москва
Москва-98
7,80 7,80
27.
Ачапкина София
2008
Москва
Москва-98
7,70 7,70
28.
Волкова Ксения
2008
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
7,40 7,40
29.
Кривова Софья
2008
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
7,30 7,30
Осипова Дарья
2008
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Пак Еа
н/я
Козенкова Ксения
2008
Москва
Москва-98
н/я
2007 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/п
1.
Гадзаонова Амина
2007
Владикавказ
СДЮСШОР
Апакова Алия
12,80 12,80
2.
Грохотова Дарья
2007
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
12,75 12,75
3.
Ипатова Ангелина
2007
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
12,30 12,30
4.
Грачева Ярослава
2007
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
12,30 12,30
5.
2007
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
11,95 11,95
6.
Косолапова Арина
2007
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
11,70 11,70
7.
2007
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
11,60 11,60
8.
Яницкая Юлия
2007
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
11,30 11,30
9.
Плаксиенко Мария
Краснодар
11,30 11,30
10.
Горенко Арина
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
11,30 11,30
11.
Гусева Алиса
2007
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
11,25 11,25
12.
Гарипова Диана
2007
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
11,25 11,25
13.
Колокольцева Дарья
2007
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
11,20 11,20
14.
Халиуллова Диана
2007
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
11,15 11,15
15.
Окунева Валерия
2007
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
11,05 11,05
16.
Котельникова Екатерина
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
11,00 11,00
17.
Бобровская Варвара
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
11,00 11,00
18.
2007
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
10,95 10,95
19.
Казакова Дарья
2007
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
10,90 10,90
20.
Пронякова Софья
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
10,70 10,70
21.
Дорошко Дарья
2007
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
10,70 10,70
22.
Осипян Элина
2007
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
10,65 10,65
23.
Филимонова Дарья
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
10,55 10,55
24.
Лебедева Наталья
2007
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
10,55 10,55
25.
Васильева Анна
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
10,55 10,55
26.
Светлова Арина
2007
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
10,45 10,45
27.
Дружинина Ксения
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
10,35 10,35
28.
Смирнова Виктория
2007
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
10,30 10,30
29.
Уфа
10,30 10,30
30.
Вахромова Анна
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
10,30 10,30
31.
Миронова Матильда
2007
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
10,00 10,00
32.
Борисова Полина
Бор
10,00 10,00
33.
Шабанова Майя
2007
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
9,95 9,95
34.
Есенкина Алина
Самбо-70
9,95 9,95
35.
Авакова Марика
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
9,75 9,75
36.
Филимонова Анастасия
Звенигород
9,70 9,70
37.
Тетешева Арина
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
9,70 9,70
38.
Машичева Ярослава
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
9,70 9,70
39.
Лысова Арина
2007
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
9,70 9,70
40.
Кананура Кети
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
9,70 9,70
41.
Вольдейт Елизавета
2007
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
9,65 9,65
42.
Арсланова Арина
2007
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
9,65 9,65
43.
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
9,60 9,60
44.
Долотова Дарья
2007
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
9,60 9,60
45.
Махтумова Анжелика
2007
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
9,55 9,55
46.
Шарыченко Дарья
Самбо-70
9,30 9,30
47.
Гатауллина Амина
Уфа
9,30 9,30
48.
Шейченко Алина
2007
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
9,20 9,20
49.
Таратынова Лера
2007
Раменский Район
СЦ Завьялова
9,15 9,15
50.
Раздорова Полина
Звенигород
8,95 8,95
51.
Чурбанова Софья
2007
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
8,90 8,90
52.
Пахомова Таисия
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
8,90 8,90
53.
Пучина Аксинья
Звенигород
8,80 8,80
54.
Николаева Анастасия
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
8,75 8,75
55.
Таранец Арина
Петропавловск-Кам
8,30 8,30
56.
Семенова Анастасия
Звенигород
8,25 8,25
57.
Корягина Ольга
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
8,05 8,05
Авакова Таисия
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
н/я
Гогичева Дана
2007
Владикавказ
СДЮСШОР
Апакова Алия
н/я
Захарова Камилла
2007
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Пак Еа
н/я
Лобанова Дарья
2007
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
н/я
Ломакина Валерия
2007
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Пак Еа
н/я
Михайлова Елена
2007
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
н/я
Москаева Елизавета
2007
Москва
Москва-98
н/я
Шакирова Анастасия
2007
Москва
Москва-98
н/я
Шепель Вероника
2007
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
н/я
Семенова Алиса
н/я
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
н/я
Бурова Мария
2007
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
н/я
2006 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/п
1.
Уварова Ева
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
13,55 13,55
2.
Шаргаева Елизавета
Нижний Новгород
12,90 12,90
3.
Полторанина Кристина
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жемчужина
Чеглакова Екатерина
12,90 12,90
4.
Заверткина Сабрина
2006
Самара
Самара
Харчева Анастасия Романовна
12,25 12,25
5.
Амелина Виктория
Троицк
12,25 12,25
6.
Винтерголлер Кристина
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
12,05 12,05
7.
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
11,75 11,75
8.
Бутер Дарья
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
11,70 11,70
9.
Кутлиярова Дарья
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
11,55 11,55
10.
Шепелева Варвара
2006
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
11,50 11,50
11.
Пронина Мария
2006
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
11,50 11,50
12.
Приходченко Мария
Самбо-70
11,25 11,25
13.
Чечетко Богдана
2006
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
11,00 11,00
14.
Ильющенко Дарья
2006
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
11,00 11,00
15.
Моисеева Анна
2006
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
10,95 10,95
16.
Ярославцева Мария
2006
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
10,75 10,75
17.
Дьяченко Ярина
2006
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
10,75 10,75
18.
Шилкова Алена
2006
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
10,70 10,70
19.
Севастьянова Ксения
Краснодар
10,70 10,70
20.
Гинзбург Милена
2006
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
10,65 10,65
21.
Благовская Полина
2006
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
10,65 10,65
22.
Солныкова Елизавета
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
10,55 10,55
23.
Егорова Алена
2006
Раменское
ДЮСШ 1
Бутыльченко Анастасия Игоревна
10,55 10,55
24.
Месецова Вероника
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
10,50 10,50
25.
Стругачева Ирина
МГФСО
10,45 10,45
26.
Бобринева Александра
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
10,40 10,40
27.
Верстаппен Алессия
2006
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
10,35 10,35
28.
Мальшакова Анна
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
10,25 10,25
29.
Красильникова Ксения
2006
Москва
Самбо-70
Борисова Надежда
10,10 10,10
30.
Кистанова Мария
2006
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
10,10 10,10
31.
Уфа
10,05 10,05
32.
Таран Ева
Петропавловск-Кам
9,95 9,95
33.
Пуриц Ксения
2006
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
9,95 9,95
34.
Матвеева Кира
Краснодар
9,95 9,95
35.
Ляховская Ева
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
9,90 9,90
36.
Харрасова Камила
Уфа
9,85 9,85
37.
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
9,80 9,80
38.
Лаас Кира
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
9,80 9,80
39.
Майер Валерия
2006
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
9,60 9,60
40.
Исаченко Яна
2006
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
9,60 9,60
41.
Калинина Марина
2006
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
9,40 9,40
42.
Ермоленко Юлия
Нижний Новгород
9,35 9,35
43.
Нисина Анна
2006
Сыктывкар-Республика Коми
Клуб "Грация"
Андрианова Елена
9,25 9,25
44.
Гречнева Ксения
2006
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
9,25 9,25
45.
Макарова Анастасия
2006
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
9,20 9,20
46.
Черкасова Елизавета
Самбо-70
9,15 9,15
47.
Маилян Анастасия
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
9,10 9,10
48.
Иваночкина Валерия
2006
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
9,10 9,10
49.
Гришаева Ульяна
2006
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
9,10 9,10
50.
Попова Софья
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
9,05 9,05
51.
Каландарова Виктория
Уфа
9,05 9,05
52.
Мазур Юлия
2006
Хабаровск
Ситникова Нина
8,85 8,85
53.
Тен Софья
2006
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
8,80 8,80
54.
2006
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
8,65 8,65
55.
Борейша Анжелика
2006
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
8,65 8,65
56.
Маркелова Наталья
2006
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Хуснутдинова Лейла Фаридовна
8,60 8,60
57.
Чемоданова Анастасия
Петропавловск-Кам
8,55 8,55
58.
Баканова Злата
2006
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
8,55 8,55
59.
Куон Алиса
Звенигород
8,50 8,50
60.
Карташова Валерия
2006
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
8,50 8,50
61.
Шаталова Дарья
2006
Москва
Москва-98
8,30 8,30
62.
Тарабрина Александра
2006
Москва
Москва-98
8,25 8,25
63.
Шигина Ксения
2006
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
8,20 8,20
64.
Приходько Мария
2006
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
8,20 8,20
65.
Леонтьева Анна
2006
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
8,20 8,20
66.
Богдановская Анна
Звенигород
8,20 8,20
67.
Аврамиди Мария
2006
Клин
ДЮСШ им.Трефилова
Галкина Г.Е.
8,05 8,05
68.
Осипова Алиса
ДЮСШ №1
7,95 7,95
69.
Сунгурова Ульяна
2006
Раменский Район
СЦ Завьялова
7,90 7,90
70.
2006
Раменский Район
СЦ Завьялова
7,45 7,45
71.
Кросовская Анна
2006
Москва
Москва-98
7,40 7,40
72.
Ефремова Виолетта
2006
Москва
Москва-98
7,20 7,20
Влчек Сандра
2006
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
Ильющенко Дарья
2006
Санкт-Петербург
СДЮШОР "Центр художественной гимнастики "Жемчужина"
Кузьмина И.С. Зорина Л.В.
н/я
Ларионова Арина
2006
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
Мишакова София
2006
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
н/я
Романович Софья
2006
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
Черняева Екатерина
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
н/я
Шаргаева Елизавета
Нижний Новгород
н/я
Яковлева Полина
2006
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
Шигина Арина
2006
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
н/я
Коротич Анна
2006
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
н/я
Чернова Екатерина
Белгород
н/я
2005 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пска
1.
Беспалова Виктория
2005
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
25,90 13,30 12,60
2.
Соловьева Алиса
2005
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
25,70 12,70 13,00
3.
Решетова Вероника
МГФСО
25,60 12,55 13,05
4.
25,45 12,60 12,85
5.
Иванова Арина
ЮМ Крылья Советов
24,60 12,95 11,65
6.
Хасанович Алина
2005
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
24,30 12,40 11,90
7.
Некрасова Елизавета
2005
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
24,30 12,75 11,55
8.
Скобелева Алина
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
23,95 11,35 12,60
9.
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
23,80 12,75 11,05
10.
Кравцова Дарья
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
23,75 12,90 10,85
11.
Павловская Мария
2005
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
23,25 12,55 10,70
12.
Шугурова Олеся
2005
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
23,20 11,85 11,35
13.
Сазонова Анна
2005
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
23,20 11,35 11,85
14.
Мисиева Виктория
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
22,95 10,80 12,15
15.
Ремаренко Полина
2005
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
22,85 11,90 10,95
16.
Згардовская Елизавета
22,70 11,45 11,25
17.
Конохова Мария
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
22,40 10,75 11,65
18.
Евгеньева Карина
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
22,25 11,90 10,35
19.
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
22,15 11,00 11,15
20.
Ларионова Вероника
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
22,15 10,55 11,60
21.
Тарасенкова Анастасия
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
22,00 11,35 10,65
22.
Журавлева Александра
2005
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
21,95 10,65 11,30
23.
Овчинникова Виктория
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
21,85 11,45 10,40
24.
Тарасенкова Алина
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
21,65 11,00 10,65
25.
Калинина София
2005
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жемчужина
Чеглакова Екатерина
21,55 10,90 10,65
26.
Буданова Анна
МГФСО
21,55 11,70 9,85
27.
Белева Екатерина
Нижний Новгород
21,40 10,75 10,65
28.
Абрамова Милана
2005
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
21,40 11,20 10,20
29.
Терехова Анна
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
21,10 11,10 10,00
30.
Кокшинцева Александра
Звенигород
20,70 11,10 9,60
31.
Корчагина Марина
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
20,55 10,05 10,50
32.
Гасец Снежана
2005
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
20,50 10,35 10,15
33.
Боярина Марина
Самбо-70
20,45 10,85 9,60
34.
Мезинцева Ксения
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
20,25 10,55 9,70
35.
Фенелонова Алина
2005
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
20,15 10,30 9,85
36.
Баранова Анастасия
2005
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
20,10 10,25 9,85
37.
Захарова Диана
2005
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
20,10 10,45 9,65
38.
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Войтенко Мариана
19,75 11,25 8,50
39.
Шепелева Анастасия
2005
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
19,70 9,65 10,05
40.
Тверкаева Карина
Звенигород
19,50 9,95 9,55
41.
Цибанова Анастасия
МГФСО
19,35 9,80 9,55
42.
Вороненко Екатерина
МГФСО
19,35 9,35 10,00
43.
Курнаева Екатерина
2005
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
19,35 10,25 9,10
44.
Грушева Карина
2005
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
19,20 10,50 8,70
45.
Каргина Олеся
Крылья Советов
19,00 9,60 9,40
46.
Пятко Александра
2005
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
19,00 10,40 8,60
47.
Евстифейкина Алиса
2005
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
18,90 9,80 9,10
48.
Кузнецова Карина
2005
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
18,85 9,00 9,85
49.
Беляева Юля
2005
Сочи
Спортивный клуб Виктория
Немченко Юля Усмановна
18,85 10,55 8,30
50.
Степанова Ольга
2005
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
18,65 10,50 8,15
51.
Богомолова Татьяна
ЮМ Крылья Советов
18,50 10,00 8,50
52.
Петропавловск-Кам
18,30 9,35 8,95
53.
Григорьева Софья
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
18,30 9,35 8,95
54.
Грибова София
2005
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
18,30 9,40 8,90
55.
Коваленко Юлия
2005
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
18,05 9,10 8,95
56.
Овчарова Ангелина
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
17,95 9,50 8,45
57.
Корякова Дарья
Звенигород
17,95 9,60 8,35
58.
Анисимова Анастасия
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
17,90 9,20 8,70
59.
Король Мария
2005
Хабаровск
Ситникова Нина
17,75 8,80 8,95
60.
Гриценко Злата
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
17,70 9,25 8,45
61.
Волкова Софья
2005
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
17,65 9,15 8,50
62.
Власова Анфиса
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
17,45 9,20 8,25
63.
Денисова Анастасия
2005
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
17,45 9,45 8,00
64.
Рябова Екатерина
2005
Москва
Москва-98
16,85 8,60 8,25
65.
Штурмина Инна
2005
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
16,85 8,85 8,00
66.
Гриценко Таисия
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
16,10 8,70 7,40
67.
Зазулина Мария
2005
Клин
ДЮСШ им.Трефилова
Галкина Г.Е.
15,20 6,65 8,55
68.
Куенкова Елизавета
2005
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
8,90 8,90
69.
Порядина Елизавета
2005
Москва
Москва-98
8,15 8,15
Измайлова Рената
2005
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
2005
Белгород
Белгород
н/я
Мезенцева Ксения
2005
Пермь
Оксана Шевченко
н/я
Яфарова Юлия
2005
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
Изосимова Александра
2005
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
н/я
Герасимова Анна
2005
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
н/я
Тушканова София
2005
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
н/я
Красовская Мария
2005
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
н/я
Феденева София
2005
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Мельникова Екатерина
н/я
Сухина Валерия
Самбо-70
н/я
Беляева Юлия
2005
Сочи
Власова Виктория
н/я
2004 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пска
1.
Полунина Екатерина
2004
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
27,80 14,10 13,70
2.
2004
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
26,05 13,60 12,45
3.
2004
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
26,05 14,30 11,75
4.
Николенко Диана
2004
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
26,00 13,20 12,80
5.
Лисина Софья
ЮМ Крылья Советов
25,70 12,55 13,15
6.
Веселова Кристина
Кра
25,35 13,40 11,95
7.
Воронкевич Анжелина
МГФСО
25,35 13,45 11,90
8.
Неборак Екатерина
2004
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Войтенко Мариана
25,10 12,60 12,50
9.
2004
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Войтенко Мариана
24,75 13,85 10,90
10.
Гладышева Владислава
Горно-Алтайск
24,60 12,95 11,65
11.
Сатрихина Кристина
2004
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
24,15 12,50 11,65
12.
Еременко Арина
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
23,90 12,00 11,90
13.
Архипова Анна
Краснодар
23,45 12,25 11,20
14.
Фабер Николь
МГФСО
23,45 12,70 10,75
15.
Абаева Эсмиральда
2004
Владикавказ
СДЮСШОР
Дзугаева Альбина
23,40 12,00 11,40
16.
Маханькова Василиса
2004
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
23,20 12,45 10,75
17.
Сарач Алина
Нижний Новгород
23,15 12,10 11,05
18.
Ким Омико
2004
Пушкино
Дюсш
Назарова О. Киевец И.
23,15 12,95 10,20
19.
Рябова Ангелина
Бор
23,05 12,35 10,70
20.
Юсупова Алина
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
22,90 11,75 11,15
21.
Кошкина Екатерина
2004
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
22,80 12,10 10,70
22.
Комарова Софья
2004
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
22,75 12,25 10,50
23.
Скрипник Серафима
ЮМ Крылья Советов
22,70 12,00 10,70
24.
Никитина Дарья
Уфа
22,30 12,05 10,25
25.
Дудина Анна
2004
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
22,30 12,10 10,20
26.
Кудрик Диана
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
22,10 11,45 10,65
27.
Диденко Анастасия
2004
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
22,00 12,10 9,90
28.
Чебан Екатерина
МГФСО
21,95 11,70 10,25
29.
Романченко Анна
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
21,70 11,85 9,85
30.
Шевченко Анна
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
21,65 12,15 9,50
31.
Скрипчук Дарья
2004
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
21,60 11,10 10,50
32.
Трифонова Вероника
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
21,60 11,65 9,95
33.
Ионова София
2004
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
21,55 11,15 10,40
34.
Быстрова Анфиса
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
21,25 10,75 10,50
35.
Водопьянова Екатерина
2004
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
21,25 11,30 9,95
36.
Сафонова Ольга
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
21,25 11,45 9,80
37.
Бедринец Полина
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
20,95 10,80 10,15
38.
Свиткина София
2004
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
20,65 11,50 9,15
39.
Матвеева Злата
МГФСО
20,50 10,85 9,65
40.
Байгозина Ксения
2004
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
20,50 11,90 8,60
41.
Сибирцева Юлия
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
20,45 10,30 10,15
42.
Шагалова Анна
2004
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
20,05 11,10 8,95
43.
Насырова Эльза
2004
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
19,75 10,50 9,25
44.
Бойко Яна
2004
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
19,20 9,80 9,40
45.
Ермакова Ульяна
2004
Москва
Самбо-70
Борисова Надежда
19,15 10,35 8,80
46.
Кваскова Ольга
Самбо-70
18,65 10,30 8,35
47.
Сирмова Алена
2004
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
17,85 9,45 8,40
Блинова Мария
2004
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
н/я
Бондарева Ульяна
2004
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
н/я
Ким Юмико
2004
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
н/я
Матвиенко Дарья
2004
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
н/я
Вачайкина Диана
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
н/я
Межуева Алина
2004
Жуковский
СК "Ника"
Спортсмен
н/я
Коник Алиса
2004
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
н/я
Казакова Варвара
2004
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
Вержбицкая Эвита
2004
Москва
Москва-98
н/я
Кручинская София
2004
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
н/я
Горбачева Маруся
2004
Жуковский
СК "Ника"
н/я
Зайцева Евгения
Самбо-70
н/я
Евстратова Анастасия
2004
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
н/я
2003 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пска
1.
Грачева Ева
2003
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
27,60 13,80 13,80
2.
Попова Мария
Нижний Новгород
26,40 13,90 12,50
3.
Нефедова Тая
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
25,95 13,25 12,70
4.
Орлова Анастасия
Бердск
25,65 12,20 13,45
5.
2003
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
25,55 13,15 12,40
6.
Тизенгольт Юлия
2003
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
25,40 13,65 11,75
7.
Керусова Анна
2003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
25,05 12,55 12,50
8.
Чжан Анелия
МГФСО
25,00 13,20 11,80
9.
Чернышкова Анастасия
2003
Раменское
ДЮСШ 1
Бутыльченко Анастасия Игоревна
24,10 12,65 11,45
10.
Приходченко Ольга
Самбо-70
23,85 12,50 11,35
11.
Пахолкова Александра
2003
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
23,75 12,60 11,15
12.
Головко Дарья
МГФСО
23,30 12,15 11,15
13.
Багмут Анастасия
Краснодар
23,20 12,10 11,10
14.
Выборова Анна
2003
Сыктывкар-Республика Коми
Клуб "Грация"
Андрианова Елена
22,60 12,05 10,55
15.
Янковская Алина
Нижний Новгород
22,30 11,90 10,40
16.
2003
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
22,05 11,60 10,45
17.
Сахратуллина Настя
МГФСО
21,90 11,85 10,05
18.
Кауфман Стефания
2003
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
21,60 11,35 10,25
19.
Даньщикова Ирина
2003
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
21,25 11,45 9,80
20.
Суфиярова Карина
Уфа
21,25 12,15 9,10
21.
Радченко Оксана
2003
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
21,20 11,55 9,65
22.
Желейкина Анна
2003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
20,90 10,65 10,25
23.
Куклычева Дарья
Самбо-70
20,90 11,00 9,90
24.
Мальцева Виктория
2003
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
20,70 11,35 9,35
25.
Куграшова Анастасия
2003
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
20,10 10,55 9,55
26.
Григорьянц Элеонора
2003
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
20,10 10,90 9,20
27.
Щепатова Мария
Самбо-70
19,60 10,60 9,00
28.
Харитонова Полина
2003
Москва
Самбо-70
Борисова Надежда
19,60 10,75 8,85
29.
Никитчук Мария
2003
Калининград
Личная заявка
Савинская М. А.
19,55 11,10 8,45
30.
Гайфуллина Амина
Самбо-70
19,30 9,75 9,55
31.
Ежова Валерия
Нижний Новгород
18,30 9,90 8,40
Лях Мария
2004
Москва
Москва-98
н/я
Стародубова Александра
2003
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
н/я
Огурцова Анна
2003
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
н/я
Гичка Светлана
2004
Москва
Москва-98
н/я
Крестьянскова Алена
2003
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
н/я
2003 г.р. - юный гимнаст, б/п + 3 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пскаобрмяч
1.
Телятникова Кристина
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
55,20 14,75 14,65 11,15 14,65
2.
Перфильева Алина
2003
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
55,00 14,90 13,80 14,20 12,10
3.
Чистякова Анастасия
2003
Мончегорск-Мурманская обл.
"Спартак"
Лукина Ольга
54,80 15,00 12,55 13,75 13,50
4.
Баранова Елизавета
2003
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
53,45 13,90 13,35 13,20 13,00
5.
Лактионова Екатерина
2003
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
52,65 12,55 13,90 12,95 13,25
6.
2003
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
49,65 12,30 13,10 11,55 12,70
7.
Чуканова Амина
2003
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
49,50 13,60 11,95 12,25 11,70
8.
Дейнеко Виктория
2003
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
49,30 13,30 12,40 12,45 11,15
Караджикова Дарья
2003
Сочи
Власова Виктория
н/я
2002 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пска
1.
Шадрова Дарья
2002
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
25,60 12,05 13,55
2.
Варакина Софья
2002
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
24,90 11,85 13,05
3.
Чуб Елизавета
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
24,85 11,90 12,95
4.
Родивилова Анастасия
2002
Москва
СШ "Юность Москвы"
Аксененко М А
24,15 12,25 11,90
5.
Чалкина Анастасия
2002
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
23,75 11,75 12,00
6.
Кулибаба Арина
2002
Сочи
Власова Виктория
23,75 13,20 10,55
7.
Щедрова Софья
Краснодар
22,60 11,50 11,10
8.
Быкова Виктория
2002
Раменское
ДЮСШ 1
Бутыльченко Анастасия Игоревна
21,90 11,20 10,70
9.
Королева Анна
Троицк
21,90 11,90 10,00
10.
Вищур Ксения
2002
Сыктывкар-Республика Коми
Клуб "Грация"
Андрианова Елена
21,45 10,95 10,50
11.
Кожухова Татьяна
2002
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Политова Татьяна
21,45 10,35 11,10
12.
Ярославцева Анастасия
Самбо-70
21,35 11,25 10,10
13.
Хусаинова Александра
СШ Юность Москвы
21,30 11,35 9,95
14.
Макарова Амина
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
21,20 10,75 10,45
15.
Гаврилова Ира
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
20,45 10,65 9,80
16.
Рогожкина Александра
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
20,10 10,40 9,70
17.
Зубцова Алина
2002
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
18,25 9,90 8,35
Гоголева Лена
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
н/я
Чанос Анастасия
2002
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
н/я
2002 г.р. - юный гимнаст, б/п + 3 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пскаобрмяч
1.
Лютикова Полина
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
58,60 15,20 15,25 14,10 14,05
2.
Орлова Полина
2002
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
58,40 14,20 14,05 14,40 15,75
3.
Бурьянова Ксения
Петрозаводск
56,40 14,05 13,70 13,80 14,85
4.
Стоякина Полина
2002
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
55,95 14,80 13,75 12,80 14,60
5.
Арисова Алина
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
55,45 13,95 14,45 13,45 13,60
6.
Полянина Анна
2002
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
53,60 12,40 13,80 12,65 14,75
7.
Малыгина Ангелина
МГФСО
51,25 13,95 12,15 13,75 11,40
8.
Макеева Екатерина
2002
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
50,95 14,70 11,60 10,80 13,85
9.
Иванова Софья
2002
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
48,60 12,85 12,15 11,00 12,60
групповые упражнения, 2006 - 2007 г.р., б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/п
1.
Балашиха (Московская область)
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
12,50 12,50
2.
Москва
СШ42-1
11,60 11,60
3.
Уфа
10,85 10,85
4.
Москва
СШ 42-2
Аникина А.Ю.
Бухарина А.Ю.
10,65 10,65
5.
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
9,60 9,60
групповые упражнения, 2005 - 2006 г.р., б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/п
1.
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О.А.
14,00 14,00
2.
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Вахтерова Альфия; Кузьмичева Наталия
13,75 13,75
3.
СШОР42
11,70 11,70
4.
Самбо-70
11,60 11,60
5.
Клин
ДЮСШ им.Трефилова
Галкина Г.Е.
8,55 8,55
групповые упражнения, 2003 - 2004 г.р., б/п + 1 вид
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пскаобр
1.
Владикавказ
СДЮСШОР
Дзугаева Альбина
27,10 12,85 14,25
2.
СШОР42
24,00 13,35 10,65
3.
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
22,00 9,95 12,05
групповые упражнения, 2002 - 2003 г.р., 5 мячей (два выхода)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пскаобрмяч
1.
Москва
Спартак
28,30 14,55 13,75
2.
Москва
МГФСО
Соловьева Наталья
27,80 13,65 14,15
3.
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
27,25 13,70 13,55
4.
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
Аникина А.Ю.,
26,70 13,40 13,30
групповые упражнения, 1999 - 2001 г.р., 5 мячей + 5 лент
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренерб/пска
1.
Москва
Спартак
26,65 15,55 11,10
2.
Москва
СШ 42-1
Бухарина А.Ю.
Аникина А.Ю
22,60 11,75 10,85
3.
Москва
СШ 42-2
Бухарина А.Ю.
Аникина А.Ю.
22,25 11,75 10,50