Открытый турнир по художественной гимнастике "Paola Reina Cup"

25-26 октября 2014, художественная гимнастика, соревнование

Приём заявок окончен
2009 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрашкина Ярослава
2009
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
2.
Антошкина Полина
2009
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
3.
Бондарук Кристина
Уфа
4.
Васенева Полина
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
5.
Гирсова Ева
2009
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
6.
Елисеева Ксения
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
7.
Журавлева Ксения
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
8.
Казаринова Маарика
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
9.
Капустина Арина
2009
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
10.
Крылова Злата
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
11.
Левин Екатерина
12.
Мирошникова Валерия
Братск
13.
Мохначева Кира
ДЮСШ №1
14.
Никифорова Алена
2009
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
15.
Салиева Русалина
2009
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Хуснутдинова Лейла Фаридовна
16.
2009
Раменский Район
СЦ Завьялова
17.
Спиридонова Василиса
2009
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
18.
Тютюнник Ксения
2009
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Мельникова Екатерина
19.
Усова Ульяна
2009
Йошкар-Ола
Федерация по художественной гимнастике Республики Марий Эл
Уварова Катя
20.
Шадрина Василиса
2009
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
21.
Ярмина Алина
2009
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
2008 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрамчук Виктория
Сочи
2.
Ачапкина София
2008
Москва
Москва-98
3.
Богдановская Арина
Звенигород
4.
Волкова Ксения
2008
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
5.
Гайнутдинова Аделина
2008
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Хуснутдинова Лейла Фаридовна
6.
Гамидова Малика
2008
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
7.
Ганичева Ольга
2008
Москва
ЦоМосква-98
Шатравина
8.
Дамнянович Стефания
2008
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
9.
Дятлова София
Бердск
10.
Заверткина Стефания
2008
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
11.
Игнатьева Ева
2008
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
12.
Калякина Виктория
Бор
13.
Капанадзе Милана
ДЮСШ №1
14.
Клочкова Мария
2008
Москва
Москва-98
15.
Ключникова София
2008
Москва
Москва-98
16.
Козенкова Ксения
2008
Москва
ЦоМосква-98
Шатравина
17.
Кривова Софья
2008
Ногинск, Моск.обл.
Личная заявка
Максименко Юлия Дмитриевна
18.
Кузнецова Ариана
2008
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
19.
Кузнецова Полина
2008
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
20.
Мельникова Валерия
Бердск
21.
Мещерякова Татьяна
2008
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
22.
Мифтахова Дарина
2008
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
23.
Писаренко Елена
2008
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
24.
Полхова Дарья
2008
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Мельникова Екатерина
25.
Полякова Василина
Бердск
26.
Пулина Алиса
Бердск
27.
Уточкина Анна
2008
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
28.
Цыбулькина София
2008
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
29.
Черевченко Полина
2008
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
2008 г.р. - группа B, б/п
заявки не поданы
2007 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Авакова Марика
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
2.
Арсланова Арина
2007
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
3.
Бобровская Варвара
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
4.
Борисова Полина
Бор
5.
Васильева Анна
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
6.
Вахромова Анна
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
7.
Вольдейт Елизавета
2007
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
8.
Гадзаонова Амина
2007
Владикавказ
СДЮСШОР
Апакова Алия
9.
Гарипова Диана
2007
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
10.
Гатауллина Амина
Уфа
11.
Горенко Арина
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
12.
Грачева Ярослава
2007
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
13.
Грохотова Дарья
2007
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
14.
Гусева Алиса
2007
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
15.
Долотова Дарья
2007
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
16.
Дорошко Дарья
2007
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
17.
Дружинина Ксения
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
18.
Есенкина Алина
Самбо-70
19.
Ипатова Ангелина
2007
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
20.
Казакова Дарья
2007
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
21.
Кананура Кети
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
22.
Колокольцева Дарья
2007
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
23.
Корягина Ольга
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
24.
Косолапова Арина
2007
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
25.
Котельникова Екатерина
2007
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
26.
Уфа
27.
Лебедева Наталья
2007
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
28.
Лысова Арина
2007
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
29.
Махтумова Анжелика
2007
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
30.
Машичева Ярослава
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
31.
Миронова Матильда
2007
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
32.
Николаева Анастасия
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
33.
Окунева Валерия
2007
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
34.
Осипян Элина
2007
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
35.
Пахомова Таисия
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
36.
Плаксиенко Мария
Краснодар
37.
Пронякова Софья
2007
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
38.
Пучина Аксинья
Звенигород
39.
Раздорова Полина
Звенигород
40.
Светлова Арина
2007
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
41.
Семенова Анастасия
Звенигород
42.
2007
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
43.
Смирнова Виктория
2007
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
44.
Таранец Арина
Петропавловск-Кам
45.
Таратынова Лера
2007
Раменский Район
СЦ Завьялова
46.
Тетешева Арина
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
47.
2007
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
48.
Филимонова Анастасия
Звенигород
49.
Филимонова Дарья
2007
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
50.
Халиуллова Диана
2007
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
51.
2007
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
52.
2007
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
53.
Чурбанова Софья
2007
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
54.
Шабанова Майя
2007
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
55.
Шарыченко Дарья
Самбо-70
56.
Шейченко Алина
2007
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
57.
Яницкая Юлия
2007
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
2007 г.р. - группа B, б/п
заявки не поданы
2006 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аврамиди Мария
2006
Клин
ДЮСШ им.Трефилова
Галкина Г.Е.
2.
Амелина Виктория
Троицк
3.
Баканова Злата
2006
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
4.
Благовская Полина
2006
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
5.
Бобринева Александра
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
6.
Богдановская Анна
Звенигород
7.
Борейша Анжелика
2006
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
8.
Бутер Дарья
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
9.
Уфа
10.
Верстаппен Алессия
2006
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
11.
Винтерголлер Кристина
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
12.
Гинзбург Милена
2006
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
13.
Гречнева Ксения
2006
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
14.
Гришаева Ульяна
2006
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
15.
Дьяченко Ярина
2006
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
16.
Егорова Алена
2006
Раменское
ДЮСШ 1
Бутыльченко Анастасия Игоревна
17.
Ермоленко Юлия
Нижний Новгород
18.
Ефремова Виолетта
2006
Москва
Москва-98
19.
Заверткина Сабрина
2006
Самара
Самара
Харчева Анастасия Романовна
20.
Иваночкина Валерия
2006
Самара
Самара
Гурьянова Анастасия Валерьевна
21.
Ильющенко Дарья
2006
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
22.
Исаченко Яна
2006
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
23.
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
24.
Каландарова Виктория
Уфа
25.
Калинина Марина
2006
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
26.
Карташова Валерия
2006
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
27.
Кистанова Мария
2006
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
28.
Красильникова Ксения
2006
Москва
Самбо-70
Борисова Надежда
29.
Кросовская Анна
2006
Москва
Москва-98
30.
Куон Алиса
Звенигород
31.
Кутлиярова Дарья
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
32.
Лаас Кира
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
33.
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
34.
Леонтьева Анна
2006
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
35.
Ляховская Ева
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
36.
Мазур Юлия
2006
Хабаровск
Ситникова Нина
37.
2006
Раменский Район
СЦ Завьялова
38.
Маилян Анастасия
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
39.
Майер Валерия
2006
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
40.
Макарова Анастасия
2006
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
41.
Мальшакова Анна
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
42.
Маркелова Наталья
2006
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Хуснутдинова Лейла Фаридовна
43.
Матвеева Кира
Краснодар
44.
Месецова Вероника
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
45.
Моисеева Анна
2006
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
46.
Нисина Анна
2006
Сыктывкар-Республика Коми
Клуб "Грация"
Андрианова Елена
47.
Осипова Алиса
ДЮСШ №1
48.
Полторанина Кристина
2006
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жемчужина
Чеглакова Екатерина
49.
Попова Софья
2006
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
50.
Приходченко Мария
Самбо-70
51.
Приходько Мария
2006
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
52.
Пронина Мария
2006
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
53.
Пуриц Ксения
2006
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
54.
Севастьянова Ксения
Краснодар
55.
Солныкова Елизавета
2006
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
56.
Стругачева Ирина
МГФСО
57.
Сунгурова Ульяна
2006
Раменский Район
СЦ Завьялова
58.
Тарабрина Александра
2006
Москва
Москва-98
59.
Таран Ева
Петропавловск-Кам
60.
Тен Софья
2006
Москва
СШОР 74
Ли Е. И.
61.
Уварова Ева
2006
Йошкар-Ола-Республика Марий-Эл
Олимп
Охотникова Гузель
62.
2006
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
63.
Харрасова Камила
Уфа
64.
Чемоданова Анастасия
Петропавловск-Кам
65.
Черкасова Елизавета
Самбо-70
66.
Чечетко Богдана
2006
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
67.
Шаргаева Елизавета
Нижний Новгород
68.
Шаталова Дарья
2006
Москва
Москва-98
69.
Шепелева Варвара
2006
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
70.
Шигина Ксения
2006
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
71.
Шилкова Алена
2006
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
72.
Ярославцева Мария
2006
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
2005 г.р. - б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абрамова Милана
2005
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
2.
Анисимова Анастасия
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
3.
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Войтенко Мариана
4.
Баранова Анастасия
2005
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
5.
Белева Екатерина
Нижний Новгород
6.
Беляева Юля
2005
Сочи
Спортивный клуб Виктория
Немченко Юля Усмановна
7.
Беспалова Виктория
2005
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
8.
Богомолова Татьяна
ЮМ Крылья Советов
9.
Боярина Марина
Самбо-70
10.
Буданова Анна
МГФСО
11.
Власова Анфиса
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
12.
Волкова Софья
2005
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
13.
Вороненко Екатерина
МГФСО
14.
Гасец Снежана
2005
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
15.
Грибова София
2005
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
16.
Григорьева Софья
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
17.
Гриценко Злата
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
18.
Гриценко Таисия
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
19.
Грушева Карина
2005
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
20.
Денисова Анастасия
2005
Белгород
МОУ ДОД Белгородской области
Жураева Дарья
21.
Евгеньева Карина
2005
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Лукьянченко Александра
22.
Евстифейкина Алиса
2005
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
23.
Журавлева Александра
2005
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
24.
Зазулина Мария
2005
Клин
ДЮСШ им.Трефилова
Галкина Г.Е.
25.
Захарова Диана
2005
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
26.
Згардовская Елизавета
27.
Иванова Арина
ЮМ Крылья Советов
28.
Калинина София
2005
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Жемчужина
Чеглакова Екатерина
29.
Каргина Олеся
Крылья Советов
30.
Коваленко Юлия
2005
Москва
СШ 42
Аникина А.Ю.
31.
Кокшинцева Александра
Звенигород
32.
Конохова Мария
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
33.
Король Мария
2005
Хабаровск
Ситникова Нина
34.
Корчагина Марина
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
35.
Корякова Дарья
Звенигород
36.
Кравцова Дарья
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
37.
Куенкова Елизавета
2005
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
38.
Кузнецова Карина
2005
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
39.
Курнаева Екатерина
2005
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
40.
Ларионова Вероника
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
41.
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
42.
Мезинцева Ксения
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
43.
Мисиева Виктория
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
44.
Некрасова Елизавета
2005
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
45.
Овчарова Ангелина
2005
Горно-Алтайск-Республика Алтай
АРОО "Федерация художественной гимнастики "Эланс"
Вайс Ю.Г.
46.
Овчинникова Виктория
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
47.
Павловская Мария
2005
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
48.
Порядина Елизавета
2005
Москва
Москва-98
49.
Пятко Александра
2005
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
50.
Ремаренко Полина
2005
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
51.
Решетова Вероника
МГФСО
52.
Рябова Екатерина
2005
Москва
Москва-98
53.
Сазонова Анна
2005
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
54.
Скобелева Алина
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
55.
Соловьева Алиса
2005
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
56.
Степанова Ольга
2005
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
57.
Тарасенкова Алина
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
58.
Тарасенкова Анастасия
2005
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
59.
Тверкаева Карина
Звенигород
60.
Терехова Анна
2005
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
61.
Фенелонова Алина
2005
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
62.
Хасанович Алина
2005
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
63.
Цибанова Анастасия
МГФСО
64.
2005
Пермь
МАОУ ДОД СДЮСШОР
Шевченко
65.
Петропавловск-Кам
66.
Шепелева Анастасия
2005
Ульяновск
Сдюсшор 10
Крпекина Янина
67.
68.
Штурмина Инна
2005
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
69.
Шугурова Олеся
2005
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
2004 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Абаева Эсмиральда
2004
Владикавказ
СДЮСШОР
Дзугаева Альбина
2.
2004
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
3.
Архипова Анна
Краснодар
4.
Байгозина Ксения
2004
Москва
Самбо-70
Токарева Мария Большакова Маргарита
5.
Бедринец Полина
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
6.
Бойко Яна
2004
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
7.
Быстрова Анфиса
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
8.
Веселова Кристина
Кра
9.
Водопьянова Екатерина
2004
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Качегина Галина
10.
Воронкевич Анжелина
МГФСО
11.
Гладышева Владислава
Горно-Алтайск
12.
Диденко Анастасия
2004
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
13.
Дудина Анна
2004
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
14.
Еременко Арина
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
15.
Ермакова Ульяна
2004
Москва
Самбо-70
Борисова Надежда
16.
Ионова София
2004
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
17.
Кваскова Ольга
Самбо-70
18.
Ким Омико
2004
Пушкино
Дюсш
Назарова О. Киевец И.
19.
Комарова Софья
2004
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
20.
Кошкина Екатерина
2004
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
21.
Кудрик Диана
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
22.
Лисина Софья
ЮМ Крылья Советов
23.
Матвеева Злата
МГФСО
24.
Маханькова Василиса
2004
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
25.
Насырова Эльза
2004
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
26.
Неборак Екатерина
2004
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Войтенко Мариана
27.
2004
Краснодар
МБУ ФКС "СДЮСШОР по художественной гимнастике"
Войтенко Мариана
28.
Никитина Дарья
Уфа
29.
Николенко Диана
2004
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
30.
Полунина Екатерина
2004
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
31.
Романченко Анна
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
32.
Рябова Ангелина
Бор
33.
Сарач Алина
Нижний Новгород
34.
Сатрихина Кристина
2004
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
35.
Сафонова Ольга
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
36.
Свиткина София
2004
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
37.
Сибирцева Юлия
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
38.
Сирмова Алена
2004
Москва
СДЮСШОР 42
Уварова Екатерина Андреевна
39.
Скрипник Серафима
ЮМ Крылья Советов
40.
Скрипчук Дарья
2004
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
41.
2004
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О А
42.
Трифонова Вероника
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
43.
Фабер Николь
МГФСО
44.
Чебан Екатерина
МГФСО
45.
Шагалова Анна
2004
Нижний Новгород
СК "Экилибр"
Моралина Наталья Викторовна
46.
Шевченко Анна
2004
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
47.
Юсупова Алина
2004
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
2003 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
2.
Багмут Анастасия
Краснодар
3.
Выборова Анна
2003
Сыктывкар-Республика Коми
Клуб "Грация"
Андрианова Елена
4.
Гайфуллина Амина
Самбо-70
5.
Головко Дарья
МГФСО
6.
Грачева Ева
2003
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
7.
Григорьянц Элеонора
2003
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
8.
Даньщикова Ирина
2003
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
9.
Ежова Валерия
Нижний Новгород
10.
Желейкина Анна
2003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
11.
2003
Уфа-Республика Башкортостан
ДЮСШ 29
Гафарова Л.Р. Никишина Е.А Филютина Т.В.
12.
Кауфман Стефания
2003
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
13.
Керусова Анна
2003
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сдюсшор
Вахтерова Альфия Кузьмичева Наталия
14.
Куграшова Анастасия
2003
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
15.
Куклычева Дарья
Самбо-70
16.
Мальцева Виктория
2003
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
17.
Нефедова Тая
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
18.
Никитчук Мария
2003
Калининград
Личная заявка
Савинская М. А.
19.
Орлова Анастасия
Бердск
20.
Пахолкова Александра
2003
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
21.
Попова Мария
Нижний Новгород
22.
Приходченко Ольга
Самбо-70
23.
Радченко Оксана
2003
Белгород
Белгород
Волкова Е.О
Соболева Н.В.
24.
Сахратуллина Настя
МГФСО
25.
Суфиярова Карина
Уфа
26.
Тизенгольт Юлия
2003
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
27.
Харитонова Полина
2003
Москва
Самбо-70
Борисова Надежда
28.
Чернышкова Анастасия
2003
Раменское
ДЮСШ 1
Бутыльченко Анастасия Игоревна
29.
Чжан Анелия
МГФСО
30.
Щепатова Мария
Самбо-70
31.
Янковская Алина
Нижний Новгород
2003 г.р. - юный гимнаст, б/п + 3 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Баранова Елизавета
2003
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
2.
Дейнеко Виктория
2003
Санкт-Петербург
ДЮСШ Центрального района
Полунина А.С
3.
Лактионова Екатерина
2003
Москва
Самбо-70
Колотилова Жанна
4.
2003
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
5.
Перфильева Алина
2003
Барнаул-Алтайский край
АКОО СЦ "Эланс"
Бр. Андриенко
6.
Телятникова Кристина
2003
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
7.
Чистякова Анастасия
2003
Мончегорск-Мурманская обл.
"Спартак"
Лукина Ольга
8.
Чуканова Амина
2003
Москва
Самбо-70
Жильченко Томара
2002 г.р. - б/п + 2 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Быкова Виктория
2002
Раменское
ДЮСШ 1
Бутыльченко Анастасия Игоревна
2.
Варакина Софья
2002
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
3.
Вищур Ксения
2002
Сыктывкар-Республика Коми
Клуб "Грация"
Андрианова Елена
4.
Гаврилова Ира
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
5.
Зубцова Алина
2002
Балашиха-Московская обл.
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
6.
Кожухова Татьяна
2002
Смоленск
МБОУ ДОД ДЮСШ
Политова Татьяна
7.
Королева Анна
Троицк
8.
Кулибаба Арина
2002
Сочи
Власова Виктория
9.
Макарова Амина
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
10.
Рогожкина Александра
2002
Заволжье-Нижегородская обл.
МБУ Заволжский ФОК
Белова Л.В.
11.
Родивилова Анастасия
2002
Москва
СШ "Юность Москвы"
Аксененко М А
12.
Хусаинова Александра
СШ Юность Москвы
13.
Чалкина Анастасия
2002
МОСКВА
Самбо-70
Грачева Н.М
14.
Чуб Елизавета
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
15.
Шадрова Дарья
2002
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
16.
Щедрова Софья
Краснодар
17.
Ярославцева Анастасия
Самбо-70
2002 г.р. - юный гимнаст, б/п + 3 вида на выбор
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Арисова Алина
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
2.
Бурьянова Ксения
Петрозаводск
3.
Иванова Софья
2002
Новосибирск
ДЮСШ " Энергия "
Дзюба Ирина Юрьевна
4.
Лютикова Полина
2002
МОСКВА
Самбо-70
Славуцкая Э.А
5.
Макеева Екатерина
2002
Саранск-Республика Мордовия
Академия И.Винер по художественной гимнастике
Бр.Шиловой
6.
Малыгина Ангелина
МГФСО
7.
Орлова Полина
2002
Пушкино
Дюсш
Назарова
Киевец
8.
Полянина Анна
2002
Красноярск
СДЮСШОР "Энергия"
Дьяченко Юлия
9.
Стоякина Полина
2002
Санкт-Петербург
"Жемчужина"
Соловьева М.Б.
групповые упражнения, 2006 - 2007 г.р., б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Уфа
название команды:
Уфа
2.
Москва
СШ42-1
название команды:
СШОР42-2
3.
Балашиха (Московская область)
СК "Добрыня"
Титова Е.Ю.
название команды:
Команда СК "Добрыня"
список спортсменов:
Бобровская Варвара
Бутер Дарья
Горенко Арина
Котельникова Екатерина
Мальшакова Анна
4.
Нижнекамск
Клуб Нефтехимик
Макаршина Юлия Сергеевна
название команды:
Команда клуба "Нефтехимик"
список спортсменов:
Сабирова Ралина
Плетнева Вероника
Зюмова Ирина
Юнусова Диляра
Зарипова Камилла
Валиуллина Самира
5.
Москва
СШ 42-2
Аникина А.Ю.
Бухарина А.Ю.
название команды:
Команда "Катерок"
список спортсменов:
Беркут Влада
Исаченко Яна
Пуриц Ксения
Горшкова Арина
Адлейба Милена
групповые упражнения, 2005 - 2006 г.р., б/п
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
СШОР42
название команды:
Москва
2.
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Вахтерова Альфия; Кузьмичева Наталия
название команды:
Команда СДЮСШОР Санкт-Петербурга
список спортсменов:
Винтерголлер Кристина
Куенкова Елизавета
Ляховская Ева
Степанова Ксения
Захарова Диана
3.
Самбо-70
название команды:
Самбо-70
4.
Москва
СШ "Юность Москвы"
Дорохина О.А.
название команды:
Команда СШ "Юность Москвы"
5.
Клин
ДЮСШ им.Трефилова
Галкина Г.Е.
название команды:
Команда "Огоньки"
групповые упражнения, 2003 - 2004 г.р., б/п + 1 вид
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Владикавказ
СДЮСШОР
Дзугаева Альбина
2.
СШОР42
название команды:
СШОР42
3.
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
название команды:
Команда ЦХГ "Жемчужина"
список спортсменов:
Сармусокова Мадина
Хабарова Злата
Волохина Ольга
Шуклина Полина
Володько Александра
Ткачева Виктория
групповые упражнения, 2002 - 2003 г.р., 5 мячей (два выхода)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Санкт-Петербург
ЦХГ "Жемчужина"
Кузьмина Ирина
название команды:
Команда ЦХГ "Жемчужина"
список спортсменов:
Батырова Арина
Волохина Алиса
Дорошенко Виктория
Ендза Ульяна
Ибрагимова Александра
Липатова Олеся
2.
Москва
МГФСО
Соловьева Наталья
название команды:
МГФСО
список спортсменов:
Кудинова Анделика
Калинова Александра
Чернецкая МаринЯсюченя Алеся
Хохлова Анита
3.
Москва
Спартак
название команды:
Спартак
4.
Москва
СШ 42
Бухарина А.Ю.
Аникина А.Ю.,
название команды:
Команда СШ 42 - 1 разряд
список спортсменов:
Коняева Александра
Исабаева София
Галкина Анна
Белова Светлана
Садикова Александра
Михайлова Дарья
групповые упражнения, 1999 - 2001 г.р., 5 мячей + 5 лент
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Москва
СШ 42-2
Бухарина А.Ю.
Аникина А.Ю.
название команды:
Команда СШ 42 - КМС2
список спортсменов:
Звержанская Дарья
Исабаева Мария
Лонткевич Вероника
Лыгина Зоя
Лагуткина Александра
2.
Москва
Спартак
название команды:
Спартак
3.
Москва
СШ 42-1
Бухарина А.Ю.
Аникина А.Ю
название команды:
Команда СШ42 - КМС1
список спортсменов:
Семак Анна
Губанова Злата
Дюжева Мария
Колесник Вероника
Есина Галина
Суворова Анна