Пробег памяти Героя Советского Союза Зинаиды Самсоновой

19 октября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Женщины 19-35 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1990
Рязань
РГАТУ
01:23:37 400
2.
1987
Рязань
01:30:18 403
3.
1983
Егорьевск
Мещера
01:31:37 494
4.
Махова Наталья
1980
Егорьевск
Мещера
01:37:22 495
5.
Кириллова Евгения
1994
Егорьевск
Мещера
01:53:49 493
1983
Лыткарино
лично
н/я
Женщины 36 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1962
Дмитров
Энергия
01:43:40 484
2.
1953
Рязань
РГАТУ
01:46:34 411
3.
Беляева Юлия
1978
Саратов
Сокол
01:47:23 492
4.
Дейкина Нина
1956
Егорьевск
Мещера
02:11:19 491
Мужчины 19-29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1988
Егорьевск
Мещера
01:13:43 470
2.
1989
Шатура
Мещера
01:16:50 458
3.
1987
Серпухов
Серпуховская дружина
01:24:37 423
4.
1988
Железногорск
01:26:14 422
Жуков Денис
1985
талдом
н/я
Мужчины 30-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Монахов Илья
1979
Егорьевск
Мещера
01:30:19 439
1974
Санкт-Петербург
Nike Running
н/я
1978
Москва
Russia Run
н/я
Мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1966
Ногинск
Ритм
01:13:15 406
2.
Побережный Александр
1964
Москва
Мещера
01:17:30 438
3.
Камышный Вадим
1966
Черноголовка
01:24:52 480
4.
Лужецкий Игорь
1965
Егорьевск
Мещера
01:35:15 460
5.
Фомин Виктор
1970
Егорьевск
Мещера
01:36:08 469
6.
Губин Юрий
1966
Егорьевск
Мещера
01:44:23 402
7.
1972
Егорьевск
Мещера
01:59:08 436
Мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Леликов Михаил
1961
Егорьевск
Мещера
01:24:04 452
2.
1963
Саратов
КЛБ "СОКОЛ"
01:25:08 428
3.
Блохинов Александр
1955
Егорьевск
Мещера
01:32:22 431
4.
Кудрявцев Александр
1958
Раменское
01:35:37 434
5.
Шпак Степан
1954
Москва
01:37:49 459
6.
Трушков Юрий
1958
Егорьевск
Мещера
01:40:21 429
7.
Сукманов Владимир
1960
Москва
01:48:31 781
8.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
02:09:38 435
Мужчины 60 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1952
Рязань
РГАТУ
01:25:55 417
2.
Коршунов Геннадий
1947
Егорьевск
Мещера
01:32:30 440
3.
Волков Виктор
1947
Куровское
Мещера
01:40:42 414
4.
Тихонов Владимир
1942
Нижний Новгород
Сормович
01:43:12 441
5.
Пронин Виктор
1953
Егорьевск
Мещера
01:50:42 441
6.
Голюков Яков
1952
Егорьевск
Мещера
01:53:26 424
7.
Мелихов Николай
1952
Егорьевск
Мещера
01:55:13 421
1953
Москва
Валеолог
н/я
1949
Наро-Фоминск
РУСЬ
н/я