II Романовский марафон

20 сентября 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
50 км женщины 1996 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1993
г.Красновишерск
50 км мужчины 1996 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Александров Алексей
1994
г.Красновишерск
2.
Боталов Тимофей
1993
г.Красновишерск
3.
Верещагин Андрей
1984
березники
4.
Ильиных Иван
1989
г.Красновишерск
5.
Карцев Алексей
1967
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
6.
Коряковцев Леонид
1992
г.Красновишерск
7.
Мичков Александр
1990
г.Красновишерск
8.
1976
Пермь
Спортикум
9.
Самойлов Артем
1978
Тобольск
КЛБ Ювента-Тюмень
10.
1987
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
11.
Третьяков Максим
1987
Березники
12.
Шингарев Борис
1958
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
42 км девочки 2000 г.р. и младше
заявки не поданы
42 км мальчики 2000 г.р.и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
2000
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
2.
Карловский Глеб
2000
Покча
3.
Мелихов Денис
2002
Чердынь
КЛБ ''Семигорье''
4.
Соловьев Валерий
2000
г.Чердынь
"Чердынская СОШ"
5.
Шалимов Георгий
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
42 км девочки 1997-1999 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1998
42 км юноши 1997-1999 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Акмалов Марат
1997
Ныроб
2.
1997
КМБ "Семигорье"
3.
1997
г.Красновишерск
4.
1998
Чердынь (Пермский край)
5.
Мичков Андрей
1997
г.Красновишерск
6.
Опарин Эдуард
1997
Соликамск
7.
Рустамов Исмаил
1999
Кушмангорт
8.
1997
пгт Ныроб
НСОШ МОУ
9.
1997
г.Чердынь
Семигорье
10.
1999
с.Покча
42 км женщины 1985-1996 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Сабурова Элизавета
1996
Чердынь
42 км мужчины 1985-1996 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Башкирцев Николай
1995
Кольчуг
2.
Бекмансуров Рустам
1991
Губаха
Метафракс
3.
Ветчаков Ян Валерьевич
1995
Чердынь
4.
Гайзуллин Дамир
1996
Кольуг
5.
1986
Ныроб
6.
Копаров Юрий Петрович
1996
г.Чердынь
7.
1996
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
8.
Лягаев Николай
1995
Вильгорт
9.
1996
г.Чердынь
Турклуб Вертикаль
10.
Мирхалимов Азим
1995
Чердынь
КЛБ ''Семигорье''
11.
1996
Чердынь
КЛБ ''Семигорье''
12.
Фролов Константин Васильевич
1993
Рябинино
Турклуб "Вертикаль"
13.
Чоба Юрий
1989
Губаха
Метафракс
42 км женщины 1975-1984 г.р.
заявки не поданы
42 км мужчины 1975-1984 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Адаменко Иван
1979
Уральский Свердловская область
Урал 100
2.
Воробьев Николай
1983
Лобаниха
3.
Попов Владимир
1982
Пермь
42 км женщины 1965-1974 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Коростылева Елена
1973
Ныроб
2.
Пачгина Елена
1970
г.Красновишерск
42 км мужчины 1965-1974 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бекмансуров Рашид
1968
Губаха
Метафракс
2.
Воробьев Валерий
1968
42 км женщины 1955-1964 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Майер Ольга Викторовна
1962
Чердынь
42 км мужчины 1955-1964 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гордюшенко Виктор
1957
г. Москва
42 км женщины 1954 г.р.и старше
заявки не поданы
42 км мужчины 1954 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Мелихов Владимир
1951
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
2.
Онопа Вениамин
1954
Красновишерск
10 км девочки 2000 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Гайда Татьяна
2001
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
2.
Григорьева Валентина Константиновна
2001
Пянтег
3.
Майер Виктория
2001
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
4.
Накоскина Валерия
2000
Покча
5.
Черных Мария
2000
Покча
6.
Ягодина Валерия Андреевна
2000
Пянтег
10 км мальчики 2000 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
2000
г.Чердынь
Семигорье
2.
Василев Алексей
2000
Рябинино
3.
2002
с.Покча
4.
Гаврилов Арсений
2001
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
5.
2000
С.Покча
6.
Кирилин Дмитрий
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
7.
Кривошапкин Вадим
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
8.
Собянин Вячеслав
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
9.
Чумаков Антон
2000
Рябинино
10.
Шингарев Иван
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
10 км девушки 1997-1999 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Дементьева Евдокия
1998
рябинино
10 км юноши 1997-1999 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Боталов Виктор
1997
Рябинино
СПТ
2.
Боталов Илья
1997
г.Чердынь
3.
Могильников Виктор Васильевич
1999
Пянтег
4.
Хиблин Юрий
1999
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
10 км женщины 1996 г.р.и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Фролова Вера
1966
Рябинино
10 км мужчины 1996 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Розов Сергей
1982
Соликамск
2.
Шишигин Андрей
1996
Пянтег
СПТ
5 км девочки 2000 г.р. и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Боталова Анна
2000
Рябинино
2.
Бухаринова Ксения
2001
Кушмангорт
3.
Галашева Юлия
2000
Кушмангорт
4.
2000
Чердынь (Пермский край)
5.
Захарова Алена Алексеевна
2001
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
6.
Зенкова Александра
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
7.
Клюкина Елизавета
2000
Ныроб
8.
Колотилова Верника Владимировна
2002
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
9.
Майер Олеся Викторовна
2003
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
10.
Моховикова Валерия Владимировна
2001
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
11.
Никитина Марина
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
12.
Панфилова Ольга
2003
Чердынь
13.
Патрушева Анастасия Анатольевна
2001
Пянтег
14.
Пенягина Анастасия
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
15.
Потапович Виктория
2002
Чердынь
16.
Протопопова Олеся Николаевна
2001
Пянтег
17.
Русинова Анна
2001
Кушмангорт
18.
Собянина Ульяна
2000
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
19.
Федосеева Мария
2000
ныроб
20.
Чагина Любовь
2000
Покча
21.
Чагина Марина
2000
Ныроб
22.
Черепанова Мария Валерьевна
2001
Пянтег
23.
Чудинова Елена
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
24.
Шадрина Ангелика
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
25.
Щелгачева Анастасия
2000
Кушмангорт
26.
Южанинова Софья Андреевна
2002
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
27.
Язева Надежда
2000
Ныроб
5 км мальчики 2000 г.р.и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аракчеев Алексей Александрович
2001
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
2.
Аскеров Данил
2003
Кушмангорт
3.
Байдаров Алексей
2001
г.Чердынь
Турклуб Вертикаль
4.
Байдаров Егор
2000
Рябинино
5.
Васюков Дмитрий
2000
Рябинино
6.
Габов Анатолий Анатольевич
2001
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
7.
Гинкель Егор
2001
Рябинино
8.
Гостев Иван
2000
Рябинино
9.
Калинин Артемий Андреевич
2000
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
10.
Киприянов Илья Александрович
2001
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
11.
2001
Чердынь (Пермский край)
КЛБ "Семигорье"
12.
Кокотов Максим
2003
Кушмангорт
13.
Колотилов Илья Валерьевич
2000
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
14.
Кычанов Кирилл Александрович
2001
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
15.
Милютин Сергей
2000
Кушмангорт
16.
Никитин Дмитрий
2000
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
17.
Овчинников Вадим Витальевич
2000
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
18.
Оносов Павел
2001
Рябинино
19.
Петухов Алексей
2001
Кушмангорт
20.
Петухов Антон
2000
Кушмангорт
21.
Пономарев Николай
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
22.
Попов Захар Александрович
2001
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
23.
Семенов Андрей Николаевич
2000
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
24.
Собянин Евгений
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
25.
Тарасов Александр
2001
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
26.
Худеев Артем
2000
пгт Ныроб
НСОШ МАОУ
27.
Цукер Владимир
2001
Рябинино
28.
Щербина Илья
2000
пгт Ныроб
НСОШ МАОУ
5 км девушки 1997-1999 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Баландина Ольга
1997
Рябинино
2.
Бачганова София Михайловна
1999
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
3.
Бычина Дарья
1999
Ныроб
4.
Игнатьева Валерия
1997
ныроб
5.
Симакова Евгения Вячеславовна
1999
Рябинино
Турклуб "Вертикаль"
6.
Симакова Ксения
1999
Рябинино
7.
Федосеева Екатерина
1998
пгт Ныроб
НСОШ МАОУ
8.
Хадеева Виктория
1998
Кушмангорт
5 км юноши 1997-1999 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Азизов Шамиль
1999
Ныроб
2.
Аханов Денис
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
3.
Васюков Денис
1998
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
4.
Галашов Роман Павлович
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
5.
Дутлов Олег Андреевич
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
6.
Ивашов Михаил Александрович
1999
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
7.
Коблов Николай
1999
Рябинино
8.
Кычанов Егор
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
9.
Максимов Николай
1998
Кушмангорт
10.
Матвеев Дмитрий
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
11.
Олехов Андрей
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
12.
Пономарев Виталий
1997
Ныроб
Ныробская Средняя Общеобразовательная школа
13.
Родин Максим
1999
Ныроб
14.
Рядкин Максим
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
15.
Селлер Иван
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
16.
Собянин Александр Анатольевич
1999
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
17.
Собянин Николай
1999
Ныроб
18.
Суслов Валерий Вячеславович
1999
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
19.
Шишкин Андрей
1998
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
5 км женщины 1996 г.р.и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1994
г.Чердынь
Семигорье
2.
Наумова Наталья
1986
Валай
3.
Русинова Мария Анатольевна
1986
Пянтег
5 км мужчины 1996 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1996
пгт Ныроб
НСОШ МАОУ
2.
Черепанов Александр
1996
Пянтег
СПТ
3.
1996
г.Чердынь
Семигорье
1 км девочки 2005 г.р.и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аляутдинова Дарья
2005
г.Чердынь
Семигорье
2.
Бреха Татьяна
2007
Покча
3.
Давыдова Анастасия Николаевна
2006
Пянтег
4.
Замятина Лейла
2006
5.
Карцева Анфиса
2007
г.Чердынь
"Чердынская СОШ"
6.
Клубакова Анастасия
2005
Покча
7.
Клубакова Валерия
2005
Покча
8.
Ковыляева Виолетта
2007
Кушмангорт
9.
Копытова Валерия
2006
Покча
10.
Мороз Виктория
2006
Покча
11.
Мороз Полина
2005
Валай
12.
Пенягина Мария
2005
Покча
13.
Сирина Татьяна Андреевна
2006
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
14.
Стольникова Виктория Анатольевна
2006
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
15.
Федосеева Карина
2007
Покча
16.
Фролова Дарья
2005
Рябинино
17.
Чудинова Алина
2006
Покча
18.
Чудинова Кристина
2007
с. Покча
19.
Шингарева Дарья
2007
Покча
20.
Щеткина Дарья
2007
Покча
1 км мальчики 2005 г.р.и младше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алиферов Евгений Романович
2005
г.Чердынь
2.
Афанасьев Андрей
2005
Покча
3.
Дубовиков Степан
2007
Покча
4.
Елькин Иван Вадимович
2005
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
5.
Исаков Кирилл
2005
Покча
6.
Корякин Михаил
2008
г.Чердынь
7.
Косиков Прокопий
2006
Покча
8.
Котельников Сергей
2006
Покча
9.
Кузнецов Евгений
2005
Покча
10.
Лысенко Максим
2007
Кушмангорт
11.
Мансуров Альдибек
2006
Кушмангорт
12.
Мохирев Степан
2006
Кушмангорт
13.
Ордин Олег Николаевич
2006
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
14.
Пьянков Данил
2007
Покча
15.
Чудинов Дмитрий
2007
Покча
16.
Чудинова Анастасия
2005
Покча
1 км девочки 2002-2004 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алтыева Ангелина
2003
Чердынь
2.
Аникина Лидия Валерьевна
2003
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
3.
Боталова Анастасия
2002
Рябинино
4.
Букреева Александра
2002
Рябинино
5.
Войку Ангелина
2004
Покча
6.
Гинкель Дарья
2002
Рябинино
7.
Говорливых Вероника
2002
Чердынь
8.
Давыдова Милана
2002
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
9.
Долинина Софья
2004
Рябинино
10.
Драгунова Анастасия
2003
г.Чердынь
Семигорье
11.
Дьякова Татьяна Владимировна
2002
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
12.
Евладенко Анна
2007
Покча
13.
Ивакина Виолетта
2004
Рябинино
14.
Канавина Екатерина
2002
Покча
15.
Катина Ольга
2003
г.Чердынь
Семигорье
16.
Катина Ольга Сергеевна
2003
Чердынь
Турклуб "Вертикаль"
17.
Клепикова Альбина
2003
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
18.
Колычева Полина
2004
Покча
19.
Коняева Виктория
2002
Валай
20.
Лопакова Ирина
2003
Покча
21.
Маратканова Елизавета
2003
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
22.
Никитина Анастасия
2002
Валай
23.
Никитина Арина
2004
Покча
24.
Онищенко Виктория
2002
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
25.
Патрушева Анна
2004
Рябинино
26.
Прягаева Анастасия
2004
Рябинино
27.
Собянина Анастасия Игоревна
2002
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
28.
2004
г.Красновишерск
29.
Трефилова Елизавета
2004
Кушмангорт
30.
Щипунова Мария
2004
Покча
1 км мальчики 2002-2004 г.р.
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аладин Дмитрий
2003
Валай
2.
Афанасьев Игорь
2003
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
3.
Бахарев Евгений
2003
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
4.
Беляков Виталий
2004
Рябинино
5.
Борковский Егор
2004
Рябинино
6.
Борковский Семен
2004
Рябинино
7.
Боталов Никита
2002
Рябинино
8.
Бояркин Роман
2003
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
9.
Бурмантов Влад
2004
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
10.
Дейс Игорь
2004
Валай
11.
Дубровин Кирилл
2004
Валай
12.
Желудков Никита
2003
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
13.
Ивакин Никита
2004
Рябинино
14.
Калин Дмитрий Александрович
2003
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
15.
Калинин Алексей
2003
Чердынь
КЛБ "Семигорье"
16.
Клепиков Владислав
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
17.
Копытов Александр
2004
Рябинино
18.
Коротких Виктор
2002
Рябинино
19.
Кривошапкин Александр
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
20.
Кузнецов Григорий
2003
Покча
21.
Кузьмин Анатолий
2004
Рябинино
22.
Макаров Виталий
2003
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
23.
Макаров Владимир
2004
село Покча
24.
Михалев Сергей Иванович
2004
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
25.
Носов Кирилл
2003
Валай
26.
Овчинников Иван Витальевич
2002
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
27.
Олехов Родион
2003
г.Чердынь
Турклуб Вертикаль
28.
Ордин Антон Николаевич
2004
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
29.
Осокин Владислав
2003
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
30.
Першин Павел
2002
Рябинино
31.
Печников Данил
2003
Покча
32.
Пешехонов Данил
2004
Валай
33.
Пилипенко Александр Александрович
2003
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
34.
Пономарев Никита
2004
Рябинино
35.
Попов Александр
2003
г.Чердынь
Турклуб Вертикаль
36.
Порошин Семен Сергеевич
2003
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
37.
Расторгуев Дмитрий
2004
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
38.
Свидзинский Роман Сергеевич
2002
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
39.
Свирепов Кирилл
2002
Рябинино
40.
Семенов Константин Алексеевич
2003
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
41.
Скворцов Матвей
2003
Чердынь
Чердынская СОШ
42.
Собянин Михаил
2002
Ныроб
43.
Солодянкин Денис Сергеевич
2003
Вильгорт
Вильгортская основная общеобразовательная школа
44.
Чагин Данил
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
45.
Чагин Степан
2004
Рябинино
46.
Чалин Сергей
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
47.
Шутов Георгий Аркадьевич
2002
Пянтег
МАОУ "Пянтежская ООШ"
48.
Щелгачев Евгений
2004
г.Чердынь
Чердынская СОШ
49.
Щеткин Алексей
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
50.
Щипунов Алексей
2002
село Покча
МАОУ "Покчинская ООШ"
1 км мальчики 2001 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Володин Илья
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
2.
Дутлов Артем
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
3.
Калашников Владислав
2001
Ныроб
Ныробская Средняя Общеобразовательная школа
4.
Килин Илья
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
5.
Курзанцев Ярослав
2001
Ныроб
Ныробская Средняя Общеобразовательная школа
6.
Ляхов Геннадий
2001
Ныроб
Ныробская Средняя Общеобразовательная школа
7.
Миков Арсений Дмитиевич
2000
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
8.
Мирзин Ярослав
2001
Ныроб
Ныробская Средняя Общеобразовательная школа
9.
Попов Дмитрий
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
10.
Собянин Денис
2000
Ныроб
Ныробская Средняя Общеобразовательная школа
11.
Теплоухов Савелий
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
12.
Федосеев Влад
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
1 км девочки 2001 г.р. и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алтыева Елена
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
2.
Антонюк Мария
2001
пгт Ныроб
НСОШ МАОУ
3.
Беспалько Анна
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
4.
Беспалько Елена
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
5.
Бурнышева Ксения
2001
Рябинино
6.
Заболотных Мария
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
7.
Ивачева Анастасия
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
8.
Исцелемова Елизавета
1999
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
9.
Кошелева Алена
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
10.
Микова Екатерина
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
11.
Могильникова Анна
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
12.
Никитина Татьяна
2001
Валай
13.
Носова Екатерина
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
14.
Оборина Софья
2001
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
15.
Смирнова Дарья
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"
16.
Чистина Карина
2001
Рябинино
17.
Щипунова Ирина
1997
Чердынь
МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"