Традиционный легкоатлетический забег «День бега»

17 августа 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
21,1 км мужчины 16-39 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Войнов Сергей
1992
Красноярск
-
2.
Зубарев Александр
1984
г. Красноярск
лично
3.
1993
Томск
Лично
4.
1986
Железногорск
КЛБ Победа
5.
1984
Железногорск
Школа Любительского Бега г. Железногорск
6.
1990
Красноярск
СК "Технолог"
Арнст Нина Викторовна
7.
1989
Красноярск
ILR
8.
1982
Красноярск
КЛБ Беркут
9.
1990
Красноярск
СК "Технолог"
Арнст Нина Викторовна
10.
Сидорин Алексей
1986
Солнечногорск, Московская область
КЛБ "Сенеж"
11.
1985
Красноярск
КЛБ Беркут
12.
1984
Красноярск
Лично
21,1 км мужчины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1973
Красноярск
КЛБ БЕРКУТ
2.
1972
Назарово
РА
21,1 км мужчины 50-59 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1964
г. Красноярск
Беркут
21,1 км мужчины 60-69 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Россинин Виктор
1954
Красноярск
КЛБ "Беркут"
2.
1949
Красноярск
КЛБ "Беркут"
21,1 км мужчины 70 лет и старше
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1942
Красноярск
Беркут
-
21,1 км женщины 16-29 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1989
г. Красноярск
лично
2.
Нурдавлетова Виктория
1991
Железногорск
КЛБ Победа
21,1 км женщины 30-39 лет
заявки не поданы
21,1 км женщины 40-49 лет
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1965
г. Красноярск
лично
21,1 км женщины 50-59 лет
заявки не поданы
21,1 км женщины 60 лет и старше
заявки не поданы
5 км мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1980
г. Красноярск
лично
2.
1949
Анатолий
Кораблёв
3.
1986
г. Красноярск
Школа бега
4.
1991
г. Красноярск
Здоровый мир
Башун Д.Ю
5.
1985
Красноярск
Триатлета
6.
1959
Красноярск
Беркут
5 км женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
1986
Красноярск
Стронго
2.
1949
Анатолий
Кораблёв
3.
1991
Мариинск
-
4.
1980
г. Красноярск
лично
5.
1984
г. Красноярск
лично
6.
1946
Красноярск
КЛБ Беркут
-
7.
1982
красноярск
лично
8.
Симанова Ирина
1984
Красноярск
личная заявка
9.
Чуруксаева Екатерина
1993
г. Красноярск
Здоровый мир
Башун Д.Ю