Открытое первенство по синхронному катанию на коньках «Невский конек»

10 февраля 2018, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
синхронное катание

(961) 170-98-71

Алексеевка (Белгородская Область), ул. Спортивная, 54, МАУ «Спортивный парк Алексеевский»

Организатор:

МАУ «Спортивный парк Алексеевский»

  • Результаты выложены

    12 февраля 22:09
    • А детализацию будете выкладывать?

      12 февраля 11:57
    • Стартовый синхронное катание 2 спортивный:
      1. Флер де лис - 2 г.Губкин
      2. Ювента г.Курск
      3. Феникс г.Алексеевка
      4. Импульс г.Лиски
      5. Флеретис г.Губкин

      9 февраля 07:42
      • Расписание соревнований
        10 февраля
        7.30 – 7.50 «Феникс» г.Алексеевка
        7.50 – 8.20 – тренировка одиночное катание
        Тренировки команд синхронное катание
        8.20 – 8.33 – «Флер де лис -2» г.Губкин
        8.33 – 8.46 – «Флеретис» г.Губкин
        8.47 – 9.00 – «Импульс» г.Лиски
        9.00 – 9.15 – подготовка льда
        9.15 – 10.30 – 2 спортивный КП (девушки, юноши)
        10.30 – 12.00 – 1 спортивный КП (девушки)
        12.00 – 12.10 - «Ювента» г.Курск
        12.10 – 12.25 – заливка льда
        12.25 – 12.55 – синхронное катание
        13.05 – 13.25 – награждение синхронное катание
        13.25 – 13.40 – подготовка льда
        13.40 – 15.15 – 2 спортивный ПП (девушки, юноши)
        15.15 – 17.00– 1 спортивный ПП (девушки)
        17.00 – 17.15 – подготовка льда
        17.15 – 18.50 – 2 юношеский 2009 и моложе (девочки)
        18.50 – 20.00 – 1 юношеский 2008 и моложе (девочки, мальчики)
        11 февраля
        8.00 – 8.30 – тренировка одиночное катание
        8.30 – 8.45 – подготовка льда
        8.45 – 9.30 – первые шаги 2010-2011 (девочки), 2011 и моложе (мальчики)
        9.30 – 10.25 – первые шаги 2012 и моложе (девочки)
        10.25 – 10.45 – дебют 2013 (девочки), дебют 2012 (мальчики)
        10.45 – 11.40 – дебют 2012 (девочки)
        11.40 – 12.30 – юный фигурист 2011 и моложе (девочки)
        12.30 – 12.50 – юный фигурист 2011 и моложе (мальчики)
        12.50 – 13.15 – подготовка льда
        13.15 – 13.45 – 2 юношеский 2008 и старше (девочки), 1 юношеский 2007 и старше (девочки)
        13.45 – 14.40 – юный фигурист 2010 (девочки), юный фигурист 2010 и старше (мальчики)
        14.40 – 15.15 – юный фигурист 2009 и старше (девочки)
        15.15 – 15.30 – заливка льда
        15.30 – 16.45 – 3 юношеский 2010 и моложе (девочки)
        16.45 – 17.25 – 3 юношеский 2010 и моложе (мальчики)
        17.25 – 18.15 – 3 юношеский 2009 и старше (девочки)

        9 февраля 07:40
        • а когда жеребьевка будет?

          8 февраля 09:43
        • дебют 10.02.2018

          6 февраля 14:41
        • Список команд на 26.01
          2 спортивный разряд:
          Флер де лис -2 г. Губкин
          Флеретис г. Губкин
          Ювента г. Курск
          Феникс г. Алексеевка
          Импульс г.Лиски
          1 спортивный - нет команд
          Принимаем ещё желающих

          26 января 10:31

          Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
          Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

          Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
          Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке