Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед»

16 января 2018, фигурное катание

Приём заявок окончен

(965) 188-55-49

Мытищи (Московская Область), Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Пионерская, На территории стадиона "Труд", ЛА "Бобры"

Организатор:

СЦ "Алмазный лед"

  • Расписание выложено на стене!

    13 января 00:38
    • Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ "Алмазный лед"
      ЛД"Бобры" 16 января 2017
      Расписание
      В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта
      КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
      1 разминка 9.00-9.25
      1 спортивный разряд, девочки
      1 Яркова Алиса 2006 РОО "СФФК РС"
      2 Павлюковская Эва 2006 РОО "СФФК РС"
      3 Иванова Дарья 2006 УОР №4
      4 Степанова Дарья 2006 СК "Север"
      5 Занина Екатерина 2005 РОО "СФФК РС"
      2 разминка 9.25-9.50
      6 Ширяева Ульяна 2007 ЦРС "Столица"
      2 спортивный разряд, девочки
      1 Смирнова София 2008 РОО "СФФК РС"
      2 Калачева Анжелина 2007 РОО "СФФК РС"
      3 Истомина Диана 2003 ЦСМ "Энергия"
      4 Иващук Елизавета 2008 СШ №2
      2 спортивный разряд, мальчики
      1 Праздников Федор 2006 СШОР Москвич
      3 разминка 9.50-10.15
      3 юношеский разряд, девочки
      1 Ефрос Элина 2010 РОО "СФФК РС"
      2 Беседина Софья 2009 Хрустальный конек
      3 Кузьмина Екатерина 2011 СШ "Снежные барсы"
      4 Голубева Оливия 2011 ГБУ "СШОР №1"
      5 Филатова Мария 2010 СШ "Авангард"
      6 Андрюшкова Анастасия 2010 СШ "Авангард"
      4 разминка 10.15-11.10
      7 Нелюбова Дарья 2010 СК "Север"
      8 Юрочко Алиса 2010 ДС "Лобня"
      9 Жукова Ася 2010 ДЮШОР "Сокольники"
      3 юношеский разряд, мальчики
      1 Кузнецов Кирилл 2011 ГБУ "СШОР №1"
      2 Стечников Степан 2010 СШ "Авангард"
      ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
      5 разминка 11.10-11.40
      1 спортивный разряд, девочки
      1 Яркова Алиса 2006 РОО "СФФК РС"
      2 Павлюковская Эва 2006 РОО "СФФК РС"
      3 Иванова Дарья 2006 УОР №4
      4 Степанова Дарья 2006 СК "Север"
      5 Занина Екатерина 2005 РОО "СФФК РС"
      6 Ширяева Ульяна 2007 ЦРС "Столица"
      ПОДГОТОВКА ЛЬДА 11.40-11.55
      6 разминка 11.55-12.20
      1 Смирнова София 2008 РОО "СФФК РС"
      2 Калачева Анжелина 2007 РОО "СФФК РС"
      3 Истомина Диана 2003 ЦСМ "Энергия"
      4 Иващук Елизавета 2008 СШ №2
      2 спортивный разряд, мальчики
      1 Праздников Федор 2006 СШОР Москвич
      7 разминка 12.20-12.45
      2 юношеский разряд, девочки
      1 Андрианова Елизавета 2009 УОР №4
      2 Санникова Елизавета 2009 РОО "СФФК РС"
      3 Градусова Майя 2010 УОР №4
      1 юношеский разряд, девочки
      1 Дорошенко Дарья 2008 СШ "Авангард"
      1 юношеский разряд, мальчики
      1 Кочетов Иван 2008 СШ "Авангард"
      2 Кочетов Алексей 2008 СШ "Авангард"
      Открытые соревнования "Юный спортсмен" по фигурному катанию на коньках

      ЛД"Бобры" 16 января 2017
      Расписание
      В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта
      1 разминка 12.45-13.10
      "новичок", девочки
      1 Стародубова Ксения 2013 Империя спорта
      2 Минеева Дарья 2012 РОО "СФФК РС"
      Норма "юный фигурист", девочки
      1 Борисова Альбина 2011 РОО "СФФК РС"
      2 Кондратьева Татьяна 2011 РОО "СФФК РС"
      3 Левенюк Злата 2012 УОР №4
      4 Ромасенко Дарья 2011 СШ "Авангард"
      2 разминка 13.10-13.30
      5 Забродоцкая Мария 2011 СШ "Снежные барсы"
      6 Долматова Екатерина 2010 ГБУ "СШОР №1"
      7 Михальчук Елизавета 2011 МАУ ДС "Лобня"
      8 Зорина Виктория 2008 МУ СШОР "Витяз"
      9 Воронина Мария 2011 СШ "Мытищи"
      10 Селютина Елизавета 2011 СШ "Авангард"
      2 разминка 13.30-13.50
      11 Серафимова Мария 2011 СШ "Авангард"
      12 Бурмистрова Екатерина 2010 СШ "Авангард"
      13 Степакова Ксения 2011 СШ "Авангард"
      14 Хорошова Татьяна 2011 СШ "Авангард"
      Норма "юный фигурист", мальчики
      1 Захлюпаный Алексей 2011 СШ "Снежные барсы"

      13 января 00:38
      • Уважаемые участники, и представители спортсменов
        В связи с частыми проблемами с музыкальным сопровождением, просим отправить музыкальное сопровождение на почту
        Danila_1488@list.ru указать разряд Ф,И, число соревнований,для спортивных разрядов так же произвольная программа-короткая

        26 декабря 18:33
        • Положение оригинал вывешено!

          18 ноября 01:43

          Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
          Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке