Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед»

16 января 2018, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
одиночное катание

(965) 188-55-49

Мытищи (Московская Область), Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Пионерская, На территории стадиона "Труд", ЛА "Бобры"

Организатор:

СЦ "Алмазный лед"

Главный судья:

Климкин Илья Сергеевич

  • Протокол выложен!

    19 января 19:10
    • Расписание выложено на стене!

      13 января 00:38
      • Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ "Алмазный лед"
        ЛД"Бобры" 16 января 2017
        Расписание
        В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта
        КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
        1 разминка 9.00-9.25
        1 спортивный разряд, девочки
        1 Яркова Алиса 2006 РОО "СФФК РС"
        2 Павлюковская Эва 2006 РОО "СФФК РС"
        3 Иванова Дарья 2006 УОР №4
        4 Степанова Дарья 2006 СК "Север"
        5 Занина Екатерина 2005 РОО "СФФК РС"
        2 разминка 9.25-9.50
        6 Ширяева Ульяна 2007 ЦРС "Столица"
        2 спортивный разряд, девочки
        1 Смирнова София 2008 РОО "СФФК РС"
        2 Калачева Анжелина 2007 РОО "СФФК РС"
        3 Истомина Диана 2003 ЦСМ "Энергия"
        4 Иващук Елизавета 2008 СШ №2
        2 спортивный разряд, мальчики
        1 Праздников Федор 2006 СШОР Москвич
        3 разминка 9.50-10.15
        3 юношеский разряд, девочки
        1 Ефрос Элина 2010 РОО "СФФК РС"
        2 Беседина Софья 2009 Хрустальный конек
        3 Кузьмина Екатерина 2011 СШ "Снежные барсы"
        4 Голубева Оливия 2011 ГБУ "СШОР №1"
        5 Филатова Мария 2010 СШ "Авангард"
        6 Андрюшкова Анастасия 2010 СШ "Авангард"
        4 разминка 10.15-11.10
        7 Нелюбова Дарья 2010 СК "Север"
        8 Юрочко Алиса 2010 ДС "Лобня"
        9 Жукова Ася 2010 ДЮШОР "Сокольники"
        3 юношеский разряд, мальчики
        1 Кузнецов Кирилл 2011 ГБУ "СШОР №1"
        2 Стечников Степан 2010 СШ "Авангард"
        ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
        5 разминка 11.10-11.40
        1 спортивный разряд, девочки
        1 Яркова Алиса 2006 РОО "СФФК РС"
        2 Павлюковская Эва 2006 РОО "СФФК РС"
        3 Иванова Дарья 2006 УОР №4
        4 Степанова Дарья 2006 СК "Север"
        5 Занина Екатерина 2005 РОО "СФФК РС"
        6 Ширяева Ульяна 2007 ЦРС "Столица"
        ПОДГОТОВКА ЛЬДА 11.40-11.55
        6 разминка 11.55-12.20
        1 Смирнова София 2008 РОО "СФФК РС"
        2 Калачева Анжелина 2007 РОО "СФФК РС"
        3 Истомина Диана 2003 ЦСМ "Энергия"
        4 Иващук Елизавета 2008 СШ №2
        2 спортивный разряд, мальчики
        1 Праздников Федор 2006 СШОР Москвич
        7 разминка 12.20-12.45
        2 юношеский разряд, девочки
        1 Андрианова Елизавета 2009 УОР №4
        2 Санникова Елизавета 2009 РОО "СФФК РС"
        3 Градусова Майя 2010 УОР №4
        1 юношеский разряд, девочки
        1 Дорошенко Дарья 2008 СШ "Авангард"
        1 юношеский разряд, мальчики
        1 Кочетов Иван 2008 СШ "Авангард"
        2 Кочетов Алексей 2008 СШ "Авангард"
        Открытые соревнования "Юный спортсмен" по фигурному катанию на коньках

        ЛД"Бобры" 16 января 2017
        Расписание
        В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта
        1 разминка 12.45-13.10
        "новичок", девочки
        1 Стародубова Ксения 2013 Империя спорта
        2 Минеева Дарья 2012 РОО "СФФК РС"
        Норма "юный фигурист", девочки
        1 Борисова Альбина 2011 РОО "СФФК РС"
        2 Кондратьева Татьяна 2011 РОО "СФФК РС"
        3 Левенюк Злата 2012 УОР №4
        4 Ромасенко Дарья 2011 СШ "Авангард"
        2 разминка 13.10-13.30
        5 Забродоцкая Мария 2011 СШ "Снежные барсы"
        6 Долматова Екатерина 2010 ГБУ "СШОР №1"
        7 Михальчук Елизавета 2011 МАУ ДС "Лобня"
        8 Зорина Виктория 2008 МУ СШОР "Витяз"
        9 Воронина Мария 2011 СШ "Мытищи"
        10 Селютина Елизавета 2011 СШ "Авангард"
        2 разминка 13.30-13.50
        11 Серафимова Мария 2011 СШ "Авангард"
        12 Бурмистрова Екатерина 2010 СШ "Авангард"
        13 Степакова Ксения 2011 СШ "Авангард"
        14 Хорошова Татьяна 2011 СШ "Авангард"
        Норма "юный фигурист", мальчики
        1 Захлюпаный Алексей 2011 СШ "Снежные барсы"

        13 января 00:38
        • Уважаемые участники, и представители спортсменов
          В связи с частыми проблемами с музыкальным сопровождением, просим отправить музыкальное сопровождение на почту
          Danila_1488@list.ru указать разряд Ф,И, число соревнований,для спортивных разрядов так же произвольная программа-короткая

          26 декабря 18:33
          • Положение оригинал вывешено!

            18 ноября 01:43

            Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
            Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

            Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
            Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке