Открытое первенство по фигурному катанию на коньках, 2-ой этап кубка Тверской области

15-16 ноября 2017, фигурное катание

Приём заявок окончен

(916) 394-91-42

Кимры (Тверская Область)

Организатор:

ФФККТО

  • Опубликован итоговый протокол!

    17 ноября 17:21
  • Прямая трансляция. День 2
    https://www.youtube.com/watch?v=nIDRC_AJmm4

    16 ноября 09:30
    • Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=yZMGdpzj3vg

      15 ноября 11:37
      • онлайн трансляцию где посмотреть можно?

        15 ноября 11:34
        • ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

          15 ноября

          11:30 - 13:45 - третий юношеский разряд.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          14:00 - 15:00 - КМС и МС, КП.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          15:15 - 16:45 - первый спортивный разряд, КП.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          17:00 - 19:00 - второй спортивный разряд, КП.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА
          19:15-20:00 - тренировка

          16 ноября.
          7:45-8:30 - тренировка, спортивные разряды
          8:30 - 9:15 - тренировка, юношеские разряды
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА
          9:30 - 11:00 - первый юношеский разряд.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          11:20 - 12:15 - второй юношеский разряд.
          12:15 - 13:00 - ЮНЫЙ ФИГУРИСТ.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          13:15 - 15:30 - второй спортивный разряд, ПП.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          15:45 - 17:30 - первый спортивный разряд, ПП.
          ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
          17:45 - 19:00 - КМС и МС, ПП.

          14 ноября 22:38
          • Опубликован стартовый протокол!

            14 ноября 21:43
            • Онлайн табло http://dz-led.ru/event17-18/Kimri

              14 ноября 17:04
              • Будет ли интернет трансляция?

                14 ноября 13:03
              • Заявляли же начало соревнований 16 ноября в 10.00
                К 9.00 очень рано, добираться не всегда удобно

                13 ноября 19:20
              • Внесите пожалуйста в списки Ерохину Алису 12.09.09 3 юношеский, МАУ ЛСК. Лыткарино тренер Игнатова О.А.

                13 ноября 10:15
                • Предварительное расписание.

                  15 ноября.

                  11:30 - 13:30 - третий юношеский разряд.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  13:45 - 14:45 - КМС и МС, КП.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  15:00 - 16:45 - первый спортивный разряд, КП.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  17:00 - 19:00 - второй спортивный разряд, КП.


                  16 ноября.

                  9:00 - 11:00 - первый юношеский разряд.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  11:15 - 12:15 - второй юношеский разряд.
                  12:15 - 13:00 - ЮНЫЙ ФИГУРИСТ.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  13:15 - 15:30 - второй спортивный разряд, ПП.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  15:45 - 18:00 - первый спортивный разряд, ПП.
                  ПОДГОТОВКА ЛЬДА.
                  18:15 - 19:30 - КМС и МС, ПП.

                  13 ноября 00:02
                  • Извините, уже нашла

                    11 ноября 23:16
                    • Добрый вечер, как посмотреть список участников?

                      11 ноября 23:15
                      • Добрый день! Перенесите пожалуйста Коркину Марию из ЮФ в 3ЮР

                        10 ноября 13:44
                        • Здравствуйте.
                          Исправьте? пожалуйста, в ЮФ КотелевскаЯ Марина (ошибка, "я" на конце не написано)
                          Спасибо)

                          8 ноября 19:50
                          • Предварительное расписание:
                            15 ноября начало соревнований в 11:00
                            3 юношеский разряд, ПП
                            2 юношеский разряд, ПП
                            ЗАЛИВКА
                            2-ой спортивный разряд, КП
                            ЗАЛИВКА
                            1-ый спортивный разряд, КП
                            ЗАЛИВКА
                            КМС, МС, КП

                            16 ноября начало соревнований в 10:00
                            Юный фигурист, ПП
                            1 юношеский разряд, ПП
                            ЗАЛИВКА
                            2-ой спортивный разряд, ПП
                            ЗАЛИВКА
                            1-ый спортивный разряд, ПП
                            ЗАЛИВКА
                            КМС, МС, ПП

                            7 ноября 23:42
                            • Здравствуйте!
                              Скажите, пожалуйста, 1 юн.разряд какого числа выступает?

                              7 ноября 19:59
                              • Добрый день!
                                Подскажите под-та 3ю 15 или 16 будут стартовать ?спасибо

                                7 ноября 15:00
                                • Добрый вечер. Удалите пожалуйста заявку Пижевский Дмитрий 3 юн разряд

                                  5 ноября 22:06
                                  • Добрый день! В какое время примерно начнут выступать по 2-му спортивному?

                                    5 ноября 17:25
                                  • Уважаемые участники, размер целевых стартовых взносов на проведение соревнований:
                                    • 2000,00 руб. для участников юношеских разрядов;
                                    • 3000,00 руб. для участников спортивных разрядов.
                                    Целевые стартовые взносы оплачиваются не позднее 12.11.2017 включительно на карту Сбербанк № 4279 6300 1026 4190 с обязательным подтверждением оплаты посредством СМС - сообщения по телефону +7 903 804 7828 и указанием ФИО и разряда участника.

                                    4 ноября 19:22

                                    Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                                    Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке