Областные соревнования по фигурному катанию на коньках, 1-ый этап кубка Тверской области

25-26 октября 2017, фигурное катание

Приём заявок окончен

(905) 609-57-77

Старица (Тверская Область), СЛК "Старица"

Организатор:

ФФККТО

  • Опубликован итоговый протокол соревнований.

    27 октября 10:35
    • Стартовые протоколы когда будут?

      24 октября 23:08
      • Ссылки на прямую трансляцию:
        День 1: https://www.youtube.com/watch?v=R8M9fkUGy7c
        День 2: https://www.youtube.com/watch?v=43y338c2WOo

        24 октября 21:25
        • Стартовые списки будут выложены после 18:00

          24 октября 14:32
          • Окончательное расписание

            25 октября.
            11:00 - 11:45 - третий и второй юношеские разряды.
            ПОДГОТОВКА ЛЬДА
            12:00 - 12:50 - второй спортивный разряд, КП.
            12:50 - 13:50 - первый спортивный разряд, КП.
            ПОДГОТОВКА ЛЬДА
            14:10 - 15:20 - КМС, КП.
            15:20 - 16:00 - тренировка 2-ой, 1- ый спортивный разряды, КМС

            26 октября.
            10:00 - 10:55 - юный фигурист и первый юношеский разряд.
            ПОДГОТОВКА ЛЬДА
            11:10 - 12:15 - второй спортивный разряд, ПП.
            12:15 - 13:25 - первый спортивный разряд, ПП.
            ПОДГОТОВКА ЛЬДА
            13:40 - 15:00 - КМС, ПП.

            24 октября 14:31
            • Окончательное расписание.

              25 октября.
              11:00 - 11:45 - третий и второй юношеские разряды.
              ПАРАД
              ПОДГОТОВКА ЛЬДА
              12:20 - 13:10 - второй спортивный разряд, КП.
              13:10 - 14:10 - первый спортивный разряд, КП.
              ПОДГОТОВКА ЛЬДА
              14:20 - 15:30 - КМС, КП.

              26 октября.
              10:00 - 10:55 - первый юношеский разряд.
              10:55 - 12:00 - второй спортивный разряд, ПП.
              ПОДГОТОВКА ЛЬДА
              12:15 - 13:25 - первый спортивный разряд, ПП.
              ПОДГОТОВКА ЛЬДА
              13:40 - 15:00 - КМС, ПП.

              24 октября 14:07
              • Добрый день ! Исправьте пожалуйста фамилию ребенка ) 5.
                Коннонова Анна
                2010
                Тверь
                ГБУ СШОР по ледовым видам спорта
                Дорофеева В.С.
                Правильная фамилия КОННОВА

                19 октября 17:18
                • Состав судейской бригады.

                  Технический контролёр: Шаров Антон - Московская область.
                  Технический специалист: Прокофьев Евгений - Московская область.

                  Старший судья: Татаренко Павел - Московская область.
                  Судьи.
                  Прокофьева Людмила - Московская область,
                  Толоконникова Елизавета - Московская область, Ефремова Дарья - Воронежская область.
                  Илиева Юлия - Москва.

                  Оператор ввода данных: Рогозинский Алексей - Московская область.

                  19 октября 11:15
                  • Для иногородних участников будет организован трансфер от ж/д вокзала г. Тверь до г. Старица.

                    18 октября 01:02
                    • Соревнования внесены в календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Тверской области и являются классификационными для всех разрядов от 3юн до КМС.

                      11 октября 15:38

                      Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                      Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

                      Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                      Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке