Открытые соревнования «Зимние Узоры» по фигурному катанию на коньках

11 декабря 2017, фигурное катание

Приём заявок окончен
  • Протокол вывешен!

    15 декабря 16:27
    • Добрый день! Выложите пожалуйста итоговый протокол соревнований. Спасибо.

      14 декабря 15:32
      • Добрый день! Выложите, пожалуйста, итоговый протокол

        13 декабря 17:14
        • Открытое первенство по фигурному катанию на коньках "Зимние Узоры"



          ЛД "Лидер" 11 декабря 2017
          Расписание
          В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта


          КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
          1 разминка 10.45-11.05
          2 спортивный разряд, девочки
          1 Авдиевская Анастасия 2007 ДЮСШ "Виктория"
          2 Парфенова Елена 2007 МБУС СШ "Одинцово"
          3 Могилова Дарья 2007 ДЮСШ "Виктория"
          КМС, девочки
          1 Касимова Ксения 2004 АНО Метелица
          Открытые соревнования "Первые шаги" по фигурному катанию на коньках


          ЛД "Лидер" 11 декабря 2017
          Расписание
          В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта


          2 разминка 11.05-11.30
          "Юный спортсмен", девочки
          1 Сидорова Елизавета 2011 КФК Динамовец
          3 юношеский разряд, девочки
          1 Кузина Софья 2010 СШ г. Щелково
          2 Мамедова Мариям 2009 СШ г. Щелково
          3 Сагдеева Валерия 2010 Спортшкола
          4 Наумова Алиса 2010 СШ "Авангард"
          5 Солнцева Полина 2011 СШ №1
          3 разминка 11.30-12.00
          6 Каменева Евгения 2009 СШ г. Щелково
          7 Кузнецова Маргарита 2008 СШ г. Щелково
          8 Пасечник Ангелина 2008 Спортшкола
          9 Спасская Вероника 2011 ДЮСШ "Олимп"
          10 Швецова Мария 2009 Спортшкола
          2 юношеский разряд, девочки
          1 Шлык Дарья 2008 КФК Динамовец
          2 Шестерикова Ева 2007 КДЮСШ Ивантеевка
          4 разминка 12.00-12.20
          3 Ганцева Ангелина 2007 КДЮСШ Ивантеевка
          4 Фомина Александра 2008 Спортшкола Щелково
          5 Губанихина Вероника 2007 СК Щелково
          6 Прибыткова Анна 2008 МБУДО КДЮСШ г. Ивантеевка
          7 Романова Татьяна 2009 СДЮШ Ивантеевка
          5 разминка 12.20-12.35
          1 юношеский разряд, девочки
          1 Полянская Дарина 2009 СШОР "Юность Москвы" сокольники
          2 Жукова Анна 2007 СЦ "Алмазный лед"
          3 Климова Дарья 2008 СШОР Москвич
          4. Спасская Ирина 2008 Олимп
          ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
          5 разминка 12.35-13.00
          2 спортивный разряд, девочки
          1 Авдиевская Анастасия 2007 ДЮСШ "Виктория"
          2 Парфенова Елена 2007 МБУС СШ "Одинцово"
          3 Могилова Дарья 2007 ДЮСШ "Виктория"
          КМС, девочки
          1 Касимова Ксения 2004 АНО Метелица

          10 декабря 19:38
          • Здравствуйте. Почему нет в расписании спасской Ирины по 1му юношескому?

            10 декабря 08:45
            • На спорте вокруг выходит ошибка 404. С невозможностью вывесить расписание, мы выложили письмом на спорт вокруг сообщением!!!!

              10 декабря 08:04
              • Открытое первенство по фигурному катанию на коньках "Зимние Узоры"



                ЛД "Лидер" 11 декабря 2017
                Расписание
                В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта


                КОРОТКАЯ ПРОГРАММА
                1 разминка 10.45-11.05
                2 спортивный разряд, девочки
                1 Авдиевская Анастасия 2007 ДЮСШ "Виктория"
                2 Парфенова Елена 2007 МБУС СШ "Одинцово"
                3 Могилова Дарья 2007 ДЮСШ "Виктория"
                КМС, девочки
                1 Касимова Ксения 2004 АНО Метелица
                Открытые соревнования "Первые шаги" по фигурному катанию на коньках


                ЛД "Лидер" 11 декабря 2017
                Расписание
                В связи с возможными изменениями в расписании просьба быть на соревнованиях за 30-45 мин. до старта


                2 разминка 11.05-11.35
                "Юный спортсмен", девочки
                1 Сидорова Елизавета 2011 КФК Динамовец
                3 юношеский разряд, девочки
                1 Кузина Софья 2010 СШ г. Щелково
                2 Мамедова Мариям 2009 СШ г. Щелково
                3 Сагдеева Валерия 2010 Спортшкола
                4 Наумова Алиса 2010 СШ "Авангард"
                5 Солнцева Полина 2011 СШ №1
                6 Каменева Евгения 2009 СШ г. Щелково
                3 разминка 11.35-12.05
                7 Кузнецова Маргарита 2008 СШ г. Щелково
                8 Пасечник Ангелина 2008 Спортшкола
                9 Спасская Вероника 2011 ДЮСШ "Олимп"
                10 Швецова Мария 2009 Спортшкола
                2 юношеский разряд, девочки
                1 Шлык Дарья 2008 КФК Динамовец
                2 Шестерикова Ева 2007 КДЮСШ Ивантеевка
                3 Ганцева Ангелина 2007 КДЮСШ Ивантеевка
                4 разминка 12.05-12.35
                4 Фомина Александра 2008 Спортшкола Щелково
                5 Губанихина Вероника 2007 СК Щелково
                6 Прибыткова Анна 2008 МБУДО КДЮСШ г. Ивантеевка
                7 Романова Татьяна 2009 СДЮШ Ивантеевка
                1 юношеский разряд, девочки
                1 Полянская Дарина 2009 СШОР "Юность Москвы" сокольники
                2 Жукова Анна 2007 СЦ "Алмазный лед"
                3 Климова Дарья 2008 СШОР Москвич
                ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА
                5 разминка 12.35-13.00
                2 спортивный разряд, девочки
                1 Авдиевская Анастасия 2007 ДЮСШ "Виктория"
                2 Парфенова Елена 2007 МБУС СШ "Одинцово"
                3 Могилова Дарья 2007 ДЮСШ "Виктория"
                КМС, девочки
                1 Касимова Ксения 2004 АНО Метелица

                10 декабря 08:02
                • нет доступа к расписанию:
                  Forbidden
                  You don't have permission to access /r/competition/3158/ on this server.
                  Просьба исправить.

                  Спасибо!

                  9 декабря 19:58
                  • РАСПИСАНИЕ ВЫВЕШЕНО!

                    9 декабря 19:04
                  • Добрый день! Можно каким то образом еще добавить заявку?

                    7 декабря 15:35
                    • Добрый день!
                      Вышла ошибка при оформлении заявки на участие в соревнованиях:
                      Возраст ребенка, Романовой Татьяны Антоновны, по 2Ю, указан неверно, необходимо заменить с 2003 на 2009. Спасибо заранее

                      5 декабря 21:28
                      • Добрый вечер! Уберите пожалуйста из списка для соревнований Василия Белого.

                        5 декабря 18:55
                        • Добрый вечер!Уберите из списка соревнований Пасечник Ольга,не могу найти как редактировать и ли отозвать заявку.

                          24 ноября 23:42
                          • Добрый день! Шлык Варя выступает по 1 спортивному, извините за ошибку

                            24 ноября 15:05
                            • Добрый день, будьте добры, внесите изменения- Снигур Елизавета , Электросталь,вместо 3 юношеского на 2, произошла ошибка!!!

                              21 ноября 14:10
                              • Уважаемые участники, и представители спортсменов
                                В связи с частыми проблемами с музыкальным сопровождением, просим отправить музыкальное сопровождение на почту
                                Danila_1488@list.ru указать разряд Ф,И, число соревнований,для спортивных разрядов так же произвольная программа-короткая

                                14 ноября 16:29
                                • Скажите, пожалуйста, это квалификационные соревнования?

                                  23 октября 22:06
                                  • Положение оригинал вывешено!

                                    2 октября 13:57

                                    Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                                    Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

                                    Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
                                    Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке