Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/315

Марафон «Бег в помощь» в ЦПКиО им. М. Горького

24 августа 2014, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
Марафон, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1985
Москва
личная заявка
02:35:39 63
2.
1979
Люберцы
КЛБ Сенеж
02:47:35 19
3.
1984
Тверь
Новотор
02:52:58 69
4.
1986
Ступино
личная заявка
02:57:51 17
5.
1984
Кимры
42 km.ru
03:12:51 77
6.
1977
Москва
21runners
03:14:03 11
7.
1978
Москва
личная заявка
03:16:27 72
8.
1976
Москва
IRC
03:17:47 57
9.
1994
Ступино
Олимп
03:20:26 75
10.
1990
Химки
личная заявка
03:26:04 47
11.
1984
Парсек/42km.ru
03:34:35 12
12.
1992
Балашиха
Олимп
03:36:07 29
13.
1984
Москва
PunkRun, Парсек
03:38:24 95
14.
Куликов Роман
1985
Красногорск
личная заявка
03:39:35 138
15.
1978
Рязань
личная заявка
03:39:39 61
16.
1979
Уральский
КЛБ "Урал-100"
03:42:45 1
17.
1978
Торжок
Новотор
03:44:12 84
18.
1976
Москва
Динамо 23
03:45:23 89
19.
1975
Москва
личная заявка
03:45:50 59
20.
Зотов Анатолий
1982
Москва
личная заявка
03:45:59 141
21.
1995
(Украина) Львов
ДЮСШ Карпаты Львов
03:49:14 73
22.
1983
Саратов
личная заявка
03:54:10 91
23.
Минаев Алексей
1976
Москва
Парсек
03:55:59 121
24.
1975
Железнодорожный
личная заявка
03:57:40 32
25.
1976
Москва
ЛК Измайлово
03:58:49 42
26.
1987
Москва
личная заявка
04:08:21 68
27.
1976
Москва
Две столицы
04:12:07 87
28.
Бутылин Дмитрий
1992
Куровское
КЛБ Мещера
04:17:59 136
29.
1980
Москва
Парсек
04:18:18 51
30.
Игнатюк Станислав
1987
Москва
Свиридова
04:19:06 134
31.
1979
Луховицы
личная заявка
04:22:29 36
32.
1976
Москва
Nike
04:23:05 81
33.
1986
Москва
ITS
04:31:41 54
34.
1978
Москва
личная заявка
04:36:12 25
35.
Лапин Владислав
1996
Москва
МАИ, Парсек
04:39:24 125
1980
Москва
личная заявка
сошёл 6
1974
Москва
Corfu Sea Runners
сошёл 8
1974
Москва
личная заявка
сошёл 35
1978
Москва
Russia Run
сошёл 43
Мухин Алексей
1987
Электроугли
ДЮСШ Лидер
сошёл 139
Парфенов Александр
1975
Ефремов
CSR
сошёл 114
Рогачев Илья
1995
Москва
личная заявка
сошёл 118
1979
Москва
IRC
н/я 27
1985
Кубинка
Энергия
н/я 28
1982
Москва
Гепард
н/я 40
1975
Москва
личная заявка
н/я 70
1987
Брянск
21runners
н/я 82
Марафон, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Скоблина Елена
1987
Москва
IRC
03:20:43 78
2.
1985
Москва
Dasaev Team
03:34:36 38
3.
Анфилова Надежда
1980
Москва
личная заявка
03:45:56 140
4.
1980
Егорьевск
КЛБ Мещера
03:53:26 55
5.
Шибаева Мария
1992
Москва
Nike
03:58:42 132
6.
Иванова Ирина
1995
Торжок
Новотор
04:04:44 104
7.
Родина Надежда
1982
Санкт-Петербург
Две столицы
04:12:07 74
8.
Голубкова Наталья
1988
Тверь
Новотор - 2
04:17:49 16
9.
1979
Москва
КЛБ Лужники
05:51:15 67
10.
1978
Москва
личная заявка
05:58:29 9
Марафон, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
IRC
03:09:27 113
2.
Воробьев Максим
1966
Пущино
личная заявка
03:11:06 122
3.
1966
Москва
КЛБ Сенеж
03:15:05 48
4.
Титов Эдуард
1972
Москва
КЛБ Мир
03:22:56 102
5.
1966
Москва
БИМ
03:31:56 92
6.
1965
Павловский Посад
личная заявка
03:33:53 76
7.
Фомин Виктор
1970
Егорьевск
КЛБ Мещера
03:34:16 135
8.
1972
Москва
БК "Nike+ в парке Горького"
03:39:13 4
9.
1974
Королев
личная заявка
03:39:20 94
10.
1973
Москва
личная заявка
03:41:43 5
11.
1965
Москва
личная заявка
03:44:36 126
12.
Морозов Михаил
1974
Конаково
Марафонец
03:44:57 60
13.
1969
Москва
личная заявка
03:46:18 21
14.
Еремин Юрий
1974
Москва
КЛБ Мир
03:47:02 130
15.
1968
Королев
42 km.ru
04:04:44 37
16.
1973
Москва
личная заявка
04:06:30 3
17.
1974
Москва
КЛБ Мир
04:11:45 24
18.
1974
Саратов
КЛБ Сенеж
04:13:11 22
19.
Куприянов Михаил
1966
Торжок
Новотор
04:17:35 44
20.
Славинский Владимир
1972
Москва
БИМ
04:33:48 79
21.
1967
Москва
БИМ
04:41:22 41
22.
Бондаренко Андрей
1965
Орехово-Зуево
КЛБ Мещера
05:49:47 7
Попов Владимир
1968
Саратов
КЛБ Сенеж
н/я 71
Марафон, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1973
Москва
Парсек
05:51:15 14
Марафон, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Леликов Михаил
1961
Егорьевск
КЛБ Мещера
03:03:53 117
2.
1961
Мытищи
КЛБ Сенеж
03:06:58 58
3.
1962
Москва
КЛБ Мещера
03:09:33 18
4.
1961
Томилино
БИМ
03:18:37 90
5.
1958
Москва
БИМ
03:33:17 83
6.
1959
Сочи
Гелиопарк
03:33:17 2
7.
1964
Москва
IRC
03:36:25 15
8.
Гайдук Владимир
1956
Москва
Парсек
03:40:18 116
9.
Прудхоне Филипп
1964
Москва
личная заявка
03:43:19 142
10.
Васюкевич Геннадий
1958
Тверь
БИМ
03:47:45 106
11.
Амелин Евгений
1955
Москва
личная заявка
03:49:47 108
12.
1961
Москва
БИМ
03:51:45 80
13.
1962
Ивантеевка
Вея
03:52:41 10
14.
1959
Омск
БИМ
03:54:02 85
15.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
03:57:44 97
16.
Зверев Вячеслав
1960
Егорьевск
КЛБ Мещера
03:58:56 31
17.
Калинин Александр
1956
Торжок
Новотор
04:02:18 105
18.
Кочетков Сергей
1958
Раменское
личная заявка
04:03:15 128
19.
Широбоков Иван
1957
Ижевск
Италмас
04:04:47 99
20.
1961
Москва
личная заявка
04:08:28 45
21.
Карпекин Андрей
1964
Крым
Парсек
04:14:56 107
22.
Шилков Александр
1961
Павловский Посад
личная заявка
04:17:40 109
23.
1962
Москва
IRC
04:19:15 374
24.
Старостин Евгений
1957
Раменское
личная заявка
04:23:17 123
25.
Корякин Александр
1955
Москва
личная заявка
04:25:51 39
26.
Бирюков Сергей
1958
Москва
личная заявка
04:27:30 131
27.
1954
Москва
БИМ
04:28:34 88
28.
1964
Дубна
NUTRILITE TEAM
04:32:12 49
29.
Зубрилин Юрий
1961
Москва
КЛБ Мир
04:32:43 120
30.
Смирнов Вячеслав
1960
Москва
Парсек
04:33:04 127
31.
1959
Дубна
105-ый элемент
04:39:24 93
32.
Никитин Сергей
1964
Давыдово
КЛБ Мещера
04:44:35 137
33.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
04:49:59 143
34.
Лабышкин Алексей
1956
Кинеша
БИМ
05:00:35 110
35.
Брсоян Мушег
1954
Подольск
Парсек
05:49:37 96
1958
Химки
IRC
сошёл 52
1963
Москва
Парсек
н/я 30
1957
Москва
личная заявка
н/я 86
Марафон, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1961
Брянск
КЛБ "СТИМУЛ"
н/я 66
Марафон, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Инкин Виктор
1948
Калуга
личная заявка
03:28:41 34
2.
1949
Электроугли
КЛБ Мир
03:29:47 56
3.
Афанасьев Александр
1953
Демидов
БИМ
03:40:28 111
4.
1954
Москва
БИМ
03:40:47 26
5.
Поляков Вячеслав
1951
Фурманов
личная заявка
03:49:34 100
6.
Лапшин Николай
1948
Калуга
личная заявка
03:50:30 46
7.
Войтов Михаил
1951
Брянск
КЛБ "СТИМУЛ"
03:59:42 13
8.
Кочуров Юрий
1951
Киров
Родина
04:11:27 103
9.
Некучаев Александр
1953
Москва
IRC
04:13:15 129
10.
Барковский Виктор
1946
Москва
БИМ
04:13:23 98
11.
Волков Виктор
1947
Куровское
КЛБ Мещера
04:17:59 133
12.
1945
Брянск
КЛБ "СТИМУЛ"
04:31:13 20
13.
Нестерец Владислав
1951
Москва
КЛБ Мир
04:56:56 65
14.
1953
Москва
Черноголовка
05:00:41 50
15.
1947
Москва
СДЦ Норд
05:19:45 64
16.
Лукашев Юрий
1953
Москва
Парсек
05:53:09 124
17.
Лебедев Альберт
1940
Москва
КЛБ Мир
06:10:11 145
18.
Курушин Игорь
1951
Красный Стекловар
Айвика
06:13:42 115
Марафон, 60-69 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Бутова Людмила
1950
Железнодорожный
Здоровье
05:49:58 112
Марафон, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Исаев Александр
1942
Люберцы
Парсек
06:01:56 119
2.
Капралов Валерий
1939
Москва
КЛБ Мир
06:10:11 144
Дыбин Анатолий
1942
Дубна
БИМ
сошёл 23
Марафон, 75-79 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Ямбулатов Михаил
1937
Верещагино
БИМ
04:15:50 101
20 км, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1991
Красногорск
личная заявка
01:10:30 391
2.
1988
Москва
Sibirtcev Ski team
01:11:20 321
3.
1990
Москва
личная заявка
01:16:28 402
4.
Свешников Федор
1982
Москва
ЛК Измайлово
01:16:44 813
5.
1980
Москва
Trilife.ru
01:18:30 62
6.
Петрищев Максим
1985
Тамбовская Обл.
Runers
01:19:50 437
7.
1989
Балашиха
21runners
01:23:37 356
8.
Репринцев Евгений
1982
Москва
Измайлово
01:24:56 419
9.
1990
Москва
21runners
01:25:22 317
10.
Холоднов Максим
1989
Москва
Тихоходы
01:25:52 430
11.
1984
Москва
личная заявка
01:26:00 387
12.
1985
Москва
личная заявка
01:26:35 367
13.
1985
Долгопрудный
личная заявка
01:28:08 364
14.
1977
Москва
Бегущий человек
01:28:33 401
15.
1996
Москва
личная заявка
01:29:05 305
16.
1985
Ярославль
личная заявка
01:29:08 370
17.
1984
Москва
ЖБК
01:30:20 319
18.
1988
Москва
личная заявка
01:31:11 804
19.
Шелудчевков Антон
1987
Долгопрудный
Nike running club
01:31:15 431
20.
1990
Москва
Тихоходы
01:33:04 350
21.
1990
Москва
РГГУ
01:33:09 300
22.
Сизов Александр
1985
Москва
Sazcrew
01:33:37 800
23.
1992
Москва
Тихоходы
01:34:45 331
24.
1990
Москва
Парсек
01:34:47 324
25.
Сенянский Денис
1978
Москва
личная заявка
01:34:51 428
26.
Шевляков Алексей
1990
Москва
21runners
01:36:03 412
27.
Бахарев Александр
1988
Москва
личная заявка
01:36:09 414
28.
1983
Москва
личная заявка
01:36:25 362
29.
1990
Москва
личная заявка
01:36:39 351
30.
1984
Москва
21runners
01:37:20 335
31.
1990
Улан-Удэ
Run & drug
01:37:30 395
32.
1981
Менделеево
21runners
01:37:39 410
33.
1985
Москва
личная заявка
01:37:45 357
34.
1979
Конаково
личная заявка
01:37:49 309
35.
1990
Москва
Будь здоров!
01:38:29 334
36.
1983
Москва
Futsal dynamo
01:40:19 352
37.
1987
Москва
личная заявка
01:40:30 303
38.
1985
Москва
личная заявка
01:40:45 328
39.
1988
Москва
личная заявка
01:41:30 307
40.
1975
Химки
личная заявка
01:41:36 318
41.
Агафонов Сергей
1986
Железнодорожный
личная заявка
01:42:37 447
42.
1982
Москва
Trilife.ru
01:43:48 406
43.
1987
Москва
личная заявка
01:43:49 345
44.
Корявцев Артём
1985
Москва
личная заявка
01:43:52 338
45.
1984
Москва
ТК МГУ
01:44:18 381
46.
Кисенков Александр
1999
Москва
Лыжные гонки
01:45:21 436
47.
Бубликов Дмитрий
1982
Москва
личная заявка
01:49:02 810
48.
1983
Москва
личная заявка
01:49:23 325
49.
2014
Москва
личная заявка
01:50:31 348
50.
1985
Москва
личная заявка
01:50:43 405
51.
1987
Москва
Фроза
01:51:11 376
52.
Ноякшев Александр
1996
Пенск
Лыжные гонки
01:51:12 435
53.
1995
Москва
личная заявка
01:51:16 409
54.
Крохмаль Сергей
1983
Москва
личная заявка
01:52:18 814
55.
Андреев Андрей
1986
Москва
Nike+
01:56:59 421
56.
Мартынцев Алексей
1988
Москва
I LOVE RUNNING
01:56:59 422
57.
1988
Пущино
21runners
01:57:39 344
58.
1977
Москва
личная заявка
01:59:04 394
59.
1977
Москва
СК Посейдон
01:59:26 312
60.
Задохин Иван
1986
Москва
личная заявка
02:00:30 322
61.
1990
Москва
личная заявка
02:03:25 366
62.
1981
Москва
личная заявка
02:15:20 377
63.
1995
Москва
УВАУ ГА
02:22:23 302
Матвеев Евгений
1990
Москва
личная заявка
сошёл 805
1984
Москва
ЖБК
сошёл 363
1977
Москва
личная заявка
сошёл 390
1978
Москва
IRC
н/я 327
1987
Москва
личная заявка
н/я 329
1987
Москва
личная заявка
н/я 332
1979
Москва
личная заявка
н/я 346
1990
Балашиха
личная заявка
н/я 365
1987
Москва
Nike running club
н/я 380
Скороходин Иван
1994
Липецк
СДЮШОР "Олимп"
н/я 384
20 км, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Хмелева Яна
1979
Москва
личная заявка
01:25:32 397
2.
1980
Балашиха
IRC
01:27:18 323
3.
1991
Москва
МЭИ
01:31:30 382
4.
1989
Москва
Гепард
01:32:09 383
5.
Данилова Екатерина
1988
Москва
Динамо
01:37:49 426
6.
Чистякова Мария
1981
Москва
личная заявка
01:39:04 418
7.
1987
Москва
личная заявка
01:39:26 349
8.
1991
Москва
личная заявка
01:39:54 434
9.
Вальба Ольга
1987
Долгопрудный
МФТИ
01:40:59 425
10.
Борисова Надежда
1991
Конаково
Марафонец
01:44:04 310
11.
Голова Анна
1975
Москва
IRC
01:44:32 315
12.
1987
Москва
Горный Турклуб МГУ
01:44:52 336
13.
1991
Москва
I LOVE RUNNING
01:50:52 314
14.
Смирнова Светлана
1978
Москва
21runners
01:53:06 413
15.
1978
Москва
личная заявка
01:53:09 316
16.
1983
Москва
личная заявка
01:54:14 308
17.
Ластухина Екатерина
1988
Москва
Nike+
01:57:00 420
18.
1976
Пироговский
личная заявка
02:00:24 326
19.
1979
Москва
личная заявка
02:00:56 301
20.
1980
Москва
Новотор
02:03:37 354
21.
1980
Москва
Парсек
02:07:09 372
22.
Шабалина Наталия
1986
Москва
личная заявка
02:07:11 809
23.
1979
Москва
личная заявка
02:10:53 396
24.
1985
Красноярск
21runners
02:13:35 341
25.
1980
Москва
личная заявка
02:13:51 333
1983
Москва
I LOVE RUNNING
н/я 342
1983
Москва
Трилайф
н/я 373
1987
Москва
I LOVE RUNNING
н/я 392
1990
Москва
личная заявка
н/я 403
Яшина Марина
1986
Москва
личная заявка
н/я 411
20 км, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1972
Раменское
OMC
01:15:32 386
2.
Ошутков Николай
1973
Александров
Александровская слобода
01:19:30 358
3.
1971
Конаково
Марафонец
01:20:03 339
4.
Бадалов Павел
1971
Москва
личная заявка
01:21:25 439
5.
Кравченко Антон
1965
Москва
IRC
01:22:18 801
6.
Исаков Игорь
1964
Москва
Динамо
01:23:18 438
7.
1969
Москва
Парсек
01:24:05 424
8.
Васильев Александр
1967
Мытищи
Вея
01:28:04 448
9.
1971
Москва
IRC
01:29:03 313
10.
Маришар Энанюэль
1973
Москва
личная заявка
01:29:45 812
11.
Антюнес Пиьер
1971
Москва
личная заявка
01:30:52 445
12.
Бузуев Павел
1969
Балашиха
КЛБ Лужники
01:31:20 311
13.
1973
Коломна
личная заявка
01:35:49 400
14.
1973
Калуга
Три толстяка
01:37:05 343
15.
1972
Москва
личная заявка
01:37:46 53
16.
Шлепанов Виталий
1966
Москва
личная заявка
01:38:47 407
17.
1964
Москва
Факел
01:41:21 306
18.
Валрофф Лоран
1974
Москва
личная заявка
01:41:28 811
19.
Шпак Степан
1954
Москва
Факел
01:42:20 408
20.
Кулаков Денис
1973
Москва
Nike
01:42:54 446
21.
Дашевский Владимир
1970
Москва
Южный клуб Измайлово
01:43:51 807
22.
1974
Ногинск
КЛБ Мещера
01:48:54 398
23.
Кирюхин Сергей
1970
Москва
личная заявка
01:50:51 441
24.
1972
Москва
IRC
01:51:02 368
25.
1966
Саратов
Сокол
01:56:20 355
26.
Щигорец Владимир
1965
Москва
личная заявка
02:00:49 423
27.
Аланжарен Ален
1972
Москва
личная заявка
02:02:27 808
Баранов Сергей
1967
Пересвет
Европа
сошёл 415
1970
Москва
личная заявка
н/я 361
1971
Москва
личная заявка
н/я 375
20 км, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1974
Москва
Фитнес-клуб "Космос"
01:46:57 378
2.
Ларшер Патриция
1967
Москва
личная заявка
02:08:01 444
3.
Ченцова Елена
1972
Москва
КЛБ Мир
02:16:13 399
1972
Москва
42 km.ru
н/я 379
20 км, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Новосадов Виктор
1961
Москва
Держинец
01:17:55 417
2.
1967
Москва
ЦиклОН
01:21:43 330
3.
Норкин Виктор
1961
Химки
КЛБ Мир
01:21:58 416
4.
1961
Москва
Факел
01:22:49 337
5.
Полевой Валерий
1962
Москва
IRC
01:28:01 429
6.
Салимов Рафик
1955
Саратов
КЛБ Сенеж
01:28:40 371
7.
Небольсин Сергей
1964
Москва
Nike+
01:31:29 442
8.
Шахабутдинов Монир
1960
Конаково
Марафонец
01:34:05 404
9.
1964
Владимир
IRC
01:35:22 320
10.
Мельников Алексей
1958
Москва
КЛБ Черноголовка
01:38:41 806
11.
1959
Москва
Nike+
01:42:06 427
12.
1959
Дзержинский
личная заявка
01:50:37 369
13.
Рудаков Константин
1964
Москва
личная заявка
01:50:55 440
14.
Феоктистов Владимир
1958
Москва
БИМ
01:53:47 432
15.
1964
Химки
ЦиклОН
01:55:00 388
16.
1957
Москва
личная заявка
01:56:04 347
17.
1963
Москва
личная заявка
02:00:12 443
18.
1959
Москва
личная заявка
02:03:47 385
19.
1963
Москва
Парсек
02:36:02 33
20 км, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1956
Москва
КЛБ Мир
01:40:34 389
2.
1959
Петрозаводск
КЛБ Айно
02:16:12 359
Наздрачева Наталья
1963
Конаково
Марафонец
н/я 353
20 км, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1950
Александров
Александровская слобода
01:34:42 360
2.
Шмонов Михаил
1949
Фрязино
личная заявка
01:35:31 433
3.
Кузнецов Александр
1953
Конаково
Марафонец
01:36:30 340
4.
1947
Конаково
Марафонец
01:46:31 304
5.
Филаретов Константин
1953
Солнечногорск
IRC
01:48:24 449
6.
Лекинс Дмитрий
1950
Москва
КЛБ Мир
01:53:07 803
20 км, 60-69 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Феоктистова Татьяна
1954
Москва
БИМ
02:36:16 393
20 км, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
Лебедев Альберт
1940
Москва
личная заявка
н/я 802
10 км, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1996
Москва
ЦФКС ВАО
00:34:55 534
2.
1993
Москва
личная заявка
00:37:24 506
3.
Хлыбов Сергей
1992
Конаково
Марафонец
00:38:45 594
4.
1989
Москва
личная заявка
00:40:09 511
5.
1985
Москва
IRC
00:41:02 588
6.
Исхаков Айдар
2001
Конаково
Марафонец-олимп
00:41:27 536
7.
1984
Свердловск
личная заявка
00:41:54 613
8.
1979
Красногорск
личная заявка
00:42:17 531
9.
Пушкарев Антон
1997
Конаково
Марафонец-олимп
00:42:53 574
10.
1988
Одинцово
СОШ 3, МБОУ
00:43:31 586
11.
1983
Москва
личная заявка
00:44:04 567
12.
Кудинов Михаил
1986
Москва
личная заявка
00:44:39 645
13.
1985
Раменское
личная заявка
00:44:43 548
14.
1991
Москва
Будь здоров!
00:44:45 555
15.
1990
Москва
личная заявка
00:44:53 501
16.
1987
Москва
личная заявка
00:44:59 522
17.
Бондин Александр
1998
Конаково
Марафонец-олимп
00:45:03 507
18.
1986
Санкт-Петербург
личная заявка
00:45:46 563
19.
Введенский Владимир
1983
Москва
личная заявка
00:46:08 512
20.
1980
Москва
личная заявка
00:46:29 575
21.
Корнилов Максим
1998
Конаково
Марафонец
00:48:49 610
22.
Перерва Виктор
1998
Одинцово
СОШ 3, МБОУ
00:49:12 569
23.
Басов Иван
1999
Москва
личная заявка
00:49:19 504
24.
1997
Звенигород
личная заявка
00:49:41 604
25.
Ширнин Александр
1981
Королев
личная заявка
00:50:35 623
26.
Хилов Юрий
1980
Москва
Школа позного метода
00:50:49 592
27.
Фонсэка Эрик
1983
(Мексика) Мехико
личная заявка
00:51:51 608
28.
Кобычев Никита
1987
Москва
личная заявка
00:51:55 626
29.
Коновалов Вячеслав
1976
Москва
личная заявка
00:52:21 634
30.
Шейбак Дмитрий
1981
Москва
личная заявка
00:52:21 616
31.
Гордеев Александр
1985
Москва
личная заявка
00:52:57 523
32.
1990
Москва
21runners
00:56:13 633
33.
Косин Виталий
1989
Москва
личная заявка
00:56:48 611
34.
Щус Никита
1998
Одинцово
СОШ 3, МБОУ
00:56:52 605
35.
Мажаев Дмитрий
1998
Конаково
Марафонец-олимп
00:56:59 553
36.
1982
Москва
I LOVE RUNNING
00:57:03 564
37.
1979
Москва
Семейная команда Козловых-Орловых
00:57:09 541
38.
1984
Москва
личная заявка
00:57:28 554
39.
1975
Звенигород
личная заявка
01:05:36 603
40.
1975
Москва
личная заявка
01:06:23 509
41.
Томкив Роман
1977
Мытищи
I LOVE RUNNING
01:07:08 617
Мельник Дмитрий
2001
Конаково
Марафонец-олимп
сошёл 558
1990
Москва
БК "Nike+ в парке Горького"
н/я 515
Елистратов Никита
2001
Конаково
Марафонец-олимп
н/я 526
1990
Королев
Черноголовка
н/я 538
1988
Москва
I LOVE RUNNING
н/я 544
1988
Москва
личная заявка
н/я 551
1979
Москва
личная заявка
н/я 570
1976
(Эквадор)
личная заявка
н/я 571
Резанов Алексей
1981
Москва
личная заявка
н/я 577
1983
(Мексика) Мехико
личная заявка
н/я 590
Хлебников Павел
1986
Москва
личная заявка
н/я 593
Ченцов Александр
2001
Москва
КЛБ Мир
н/я 596
10 км, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1981
Москва
КЛБ Мещера
00:42:20 573
2.
1988
Москва
ЦФКС ВАО
00:42:31 595
3.
1981
Москва
личная заявка
00:43:19 505
4.
Крюкова Мария
1988
Коломна
личная заявка
00:49:12 624
5.
Коптилова Анастасия
1992
Москва
21runners
00:50:02 632
6.
1992
Москва
БК "Nike+ в парке Горького"
00:50:39 521
7.
1993
Клин
личная заявка
00:52:27 580
8.
1994
Москва
Runlab
00:52:30 598
9.
1988
Москва
Тихоходы
00:53:35 510
10.
1982
Москва
личная заявка
00:55:19 545
11.
1977
Москва
Nike+
00:56:13 516
12.
1985
Химки
личная заявка
00:59:29 502
13.
Статинова Анастасия
1989
Москва
личная заявка
01:01:24 644
14.
1983
Москва
личная заявка
01:01:29 582
15.
Хоус Роузмари
1976
(Англия) Лондон
личная заявка
01:03:37 636
16.
1986
Москва
личная заявка
01:03:53 503
17.
1985
Москва
I LOVE RUNNING
01:03:58 508
18.
Салзман Рейчал
1984
(США) Вашингтон
личная заявка
01:04:42 637
19.
Саломатина Татьяна
1998
Москва
Нагорная
01:04:43 643
20.
1988
Москва
личная заявка
01:05:35 556
21.
1987
Москва
GRK Nike Running Club
01:06:24 525
22.
1987
Москва
личная заявка
01:06:42 513
23.
1975
Москва
личная заявка
01:07:03 602
24.
Орлова Александра
1979
Москва
Семейная команда Козловых-Орловых
01:07:20 565
25.
Модина Дарья
1979
Москва
личная заявка
01:08:31 628
26.
1982
Москва
Nike
01:09:02 540
27.
Терехина Анна
1989
Москва
личная заявка
01:09:52 587
28.
Фетисова Екатерина
1982
Москва
личная заявка
01:11:48 589
1995
Москва
БК "Nike+ в парке Горького"
н/я 514
1987
Москва
Swim&Gym
н/я 517
Захарьян Екатерина
1997
Конаково
Марафонец-олимп
н/я 532
1991
Москва
личная заявка
н/я 539
1985
Москва
личная заявка
н/я 547
1983
Москва
личная заявка
н/я 557
Миронова Анна
1993
Москва
Тихоходы
н/я 559
1986
Москва
личная заявка
н/я 560
1982
Домодедово
личная заявка
н/я 566
1990
Москва
БК Nike
н/я 581
1983
Москва
СДЮШОР 24
н/я 591
Шапкина Диана
2000
Конаково
Марафонец-олимп
н/я 597
1987
Москва
Expolon
н/я 601
10 км, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Камышный Вадим
1966
Королев
Черноголовка
00:39:07 537
2.
Дюжеков Алексей
1973
Черкизово
Команда не время улыбаться
00:41:16 630
3.
1974
Москва
личная заявка
00:43:56 549
4.
1967
Воскресенск
личная заявка
00:44:01 572
5.
Зайцев Константин
1974
Звенигород
Динамо 23
00:44:31 629
6.
1971
Москва
личная заявка
00:45:17 542
7.
1966
Москва
личная заявка
00:46:22 600
8.
1972
Раменское
личная заявка
00:46:40 500
9.
Щетенков Валерий
1974
Красногорск
Комышня
00:52:50 625
1972
(Мексика) Мехико
личная заявка
н/я 520
1970
Москва
ЛК Измайлово
н/я 524
1974
Москва
личная заявка
н/я 527
1974
Москва
Nike+
н/я 529
1971
Москва
личная заявка
н/я 583
10 км, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Кунина Алла
1964
Москва
Strela-sport
00:45:11 635
2.
1969
Москва
личная заявка
00:48:52 535
3.
Сардарова Лейла
1968
Москва
личная заявка
00:56:26 578
4.
1973
Москва
личная заявка
01:00:49 576
1974
Москва
личная заявка
н/я 584
10 км, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1964
Москва
IRC
00:38:21 568
2.
Аринушкин Николай
1960
Москва
КЛБ Мир
00:38:29 642
3.
Чурбанов Игорь
1962
Москва
личная заявка
00:39:12 620
4.
1960
личная заявка
00:41:53 579
5.
1962
Москва
личная заявка
00:46:19 562
6.
Арзуманян Петрос
1961
Одинцово
Факел
00:52:32 618
7.
Рихтер Пауль
1963
Москва
личная заявка
00:53:09 612
8.
1961
Москва
личная заявка
00:54:55 519
9.
1956
Москва
личная заявка
00:58:00 518
10.
Сукманов Владимир
1960
Москва
Факел
00:58:24 638
11.
Михеев Денис
1963
Москва
IRC
01:03:48 619
Кученев Дмитрий
1962
Москва
личная заявка
н/я 546
10 км, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Чурбанова Екатерина
1962
Москва
личная заявка
00:44:17 621
2.
1963
Москва
Спортклуб ММММ
01:02:18 561
Лапицкая Татьяна
1962
Москва
личная заявка
н/я 550
10 км, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Руменко Владимир
1948
Троицк
СБ Лесная
00:43:21 622
2.
Трипапин Владимир
1949
Одинцово
127 ск
00:43:50 627
3.
Шакиров Юрий
1950
Москва
Бег и мир
00:47:10 640
4.
Зудилов Валерий
1945
Александров
Александровская слобода
00:49:30 533
5.
1945
Александров
Слобода
00:53:55 543
6.
Сыряев Анатолий
1949
Конаково
Марафонец-олимп
00:55:41 585
7.
1948
Москва
личная заявка
01:06:23 530
8.
Швец Юрий
1953
Москва
личная заявка
01:09:52 599
9.
Калесников Валерий
1949
Москва
Бег и мир
01:21:38 641
Мaзов Виталий
1948
Волоколамск
IRC
н/я 552
10 км, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Юдаков Александр
1941
Москва
Альфа-битца
00:52:03 609
2.
Черныш Виктор
1942
Москва
Бег и мир
00:53:29 639
3.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
личная заявка
00:53:57 607
1940
Москва
КЛБ ЦДУ РАН
н/я 528
10 км, 75-79 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Скворцов Иван
1938
Москва
Клт
00:55:44 606
2.
Платонов Юрий
1937
Москва
Дом ученых
01:46:01 614
5 км, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1993
Аткарск
СДЮШОР "Олимп"
00:17:45 709
2.
1984
Москва
Родник
00:18:01 734
3.
1984
Краснознаменск
Краснознаменск
00:19:17 737
4.
1981
Люберцы
личная заявка
00:20:19 716
5.
Ширнин Василий
2001
Москва
личная заявка
00:21:23 738
6.
1997
Москва
ЦФКС ЮАО
00:21:29 736
7.
Меркушкин Борис
1977
Москва
личная заявка
00:23:21 733
8.
Щигорец Илья
1998
Москва
личная заявка
00:23:52 735
9.
Сенин Виктор
2006
Москва
личная заявка
00:24:06 726
10.
Лукин Антон
1997
Москва
личная заявка
00:24:51 744
11.
Чирков Максим
1980
Москва
личная заявка
00:24:52 730
12.
1981
Раменское
личная заявка
00:27:48 715
13.
Кузнецов Николай
1982
Москва
IRC
00:29:02 712
14.
Графов Василий
2004
Москва
Парсек
00:29:06 704
15.
Потапов Антон
2000
Москва
личная заявка
00:30:07 717
Горобченко Иван
2010
Москва
личная заявка
сошёл 815
1985
Москва
Nike running
н/я 723
5 км, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1980
Москва
личная заявка
00:25:11 714
2.
Метелкина Ольга
1982
Москва
IRC
00:26:02 745
3.
Потапова Виола
2003
Москва
личная заявка
00:27:00 719
4.
1986
Москва
Ушастик
00:28:17 703
5.
Бокова Мария
1988
Москва
личная заявка
00:28:28 742
6.
1975
Москва
личная заявка
00:30:16 720
7.
Болбат Вера
1984
Конаково
личная заявка
00:30:37 702
8.
1982
Москва
личная заявка
00:32:14 721
9.
Басова Ольга
1976
Москва
личная заявка
00:33:02 701
10.
1981
Москва
личная заявка
00:33:20 711
11.
Богданова Анастасия
1989
Москва
личная заявка
00:34:43 615
12.
1995
Москва
личная заявка
00:40:08 727
1998
Электросталь
личная заявка
н/я 706
1985
Москва
Гепард
н/я 724
1999
Москва
личная заявка
н/я 725
Старченко Ольга
1998
Электросталь
личная заявка
н/я 728
1987
Москва
личная заявка
н/я 731
5 км, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
1969
Люберцы
личная заявка
00:21:18 708
5 км, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Серая Наталья
1966
Москва
личная заявка
00:23:56 740
2.
Полякова Ольга
1973
Москва
Strela-sport
00:24:30 743
3.
Денисова Оксана
1971
Электросталь
личная заявка
00:28:42 707
4.
Фокина Татьяна
1969
Москва
личная заявка
00:34:51 746
5.
Данилова Юлия
1965
Одинцово
Динамо 23
00:37:34 741
5 км, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Сластенников Юрий
1964
Сергиев посад
IRC
00:19:29 732
2.
1961
Раменское
личная заявка
00:20:40 722
3.
1955
Москва
личная заявка
00:26:40 700
4.
Графов Игорь
1961
Москва
Парсек
00:34:00 705
5 км, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Мазова Елена
1960
Химки
IRC
00:33:08 713
5 км, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Потапов Виктор
1951
Москва
личная заявка
00:27:12 718
5 км, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Иванов Валерий
1942
Ногинск
КЛБ Движение
00:52:09 999
5 км, 75-79 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1938
Москва
КЛБ Мир
н/я 710
Чирков Андрей
1939
Москва
личная заявка
н/я 729
5 км, 80 лет и старше, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Богатова Клара
1933
Дмитров
личная заявка
00:46:25 739