Адрес мероприятия для Положения: sportvokrug.ru/event/315

Марафон «Бег в помощь» в ЦПКиО им. М. Горького

24 августа 2014, легкая атлетика, соревнование

>
Приём заявок окончен
Марафон, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1979
Уральский
КЛБ "Урал-100"
5.
Бутылин Дмитрий
1992
Куровское
КЛБ Мещера
6.
1977
Москва
21runners
8.
1986
Ступино
личная заявка
9.
1979
Люберцы
КЛБ Сенеж
11.
1992
Балашиха
Олимп
13.
Зотов Анатолий
1982
Москва
личная заявка
14.
Игнатюк Станислав
1987
Москва
Свиридова
16.
1979
Луховицы
личная заявка
19.
Куликов Роман
1985
Красногорск
личная заявка
20.
Лапин Владислав
1996
Москва
МАИ, Парсек
22.
1980
Москва
Парсек
23.
1986
Москва
ITS
24.
1976
Москва
IRC
25.
Минаев Алексей
1976
Москва
Парсек
26.
1975
Москва
личная заявка
27.
1978
Рязань
личная заявка
29.
1987
Москва
личная заявка
30.
1984
Тверь
Новотор
31.
1978
Москва
личная заявка
32.
1995
(Украина) Львов
ДЮСШ Карпаты Львов
33.
1994
Ступино
Олимп
34.
1984
Кимры
42 km.ru
35.
1976
Москва
Nike
36.
1978
Торжок
Новотор
38.
1976
Москва
Динамо 23
39.
1983
Саратов
личная заявка
Марафон, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Анфилова Надежда
1980
Москва
личная заявка
2.
1978
Москва
личная заявка
4.
Иванова Ирина
1995
Торжок
Новотор
5.
1985
Москва
Dasaev Team
7.
1979
Москва
КЛБ Лужники
10.
Шибаева Мария
1992
Москва
Nike
Марафон, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
2.
1972
Москва
БК "Nike+ в парке Горького"
3.
1973
Москва
личная заявка
4.
Бондаренко Андрей
1965
Орехово-Зуево
КЛБ Мещера
5.
Воробьев Максим
1966
Пущино
личная заявка
6.
1965
Москва
личная заявка
7.
1969
Москва
личная заявка
8.
1974
Саратов
КЛБ Сенеж
9.
1974
Москва
КЛБ Мир
10.
Еремин Юрий
1974
Москва
КЛБ Мир
11.
1968
Королев
42 km.ru
17.
Славинский Владимир
1972
Москва
БИМ
18.
Титов Эдуард
1972
Москва
КЛБ Мир
19.
Фомин Виктор
1970
Егорьевск
КЛБ Мещера
20.
1966
Москва
БИМ
21.
1974
Королев
личная заявка
22.
Шелепень Вячеслав
1964
Санкт-Петербург
IRC
Марафон, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1973
Москва
Парсек
Марафон, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Амелин Евгений
1955
Москва
личная заявка
2.
1959
Сочи
Гелиопарк
3.
Бирюков Сергей
1958
Москва
личная заявка
5.
1962
Ивантеевка
Вея
6.
Васюкевич Геннадий
1958
Тверь
БИМ
7.
Гайдук Владимир
1956
Москва
Парсек
8.
1964
Москва
IRC
9.
Гордюшенко Виктор
1957
Москва
Факел
10.
1962
Москва
КЛБ Мещера
12.
Зубрилин Юрий
1961
Москва
КЛБ Мир
13.
Калинин Александр
1956
Торжок
Новотор
14.
Карпекин Андрей
1964
Крым
Парсек
16.
Кочетков Сергей
1958
Раменское
личная заявка
17.
1961
Москва
личная заявка
18.
Лабышкин Алексей
1956
Кинеша
БИМ
19.
1964
Дубна
NUTRILITE TEAM
20.
Леликов Михаил
1961
Егорьевск
КЛБ Мещера
21.
1961
Мытищи
КЛБ Сенеж
22.
Никитин Сергей
1964
Давыдово
КЛБ Мещера
23.
Прудхоне Филипп
1964
Москва
личная заявка
24.
1962
Москва
IRC
25.
1961
Москва
БИМ
26.
Смирнов Вячеслав
1960
Москва
Парсек
27.
Старостин Евгений
1957
Раменское
личная заявка
28.
1958
Москва
БИМ
32.
1959
Дубна
105-ый элемент
33.
Шашков Владимир
1957
Москва
Парсек
34.
Шилков Александр
1961
Павловский Посад
личная заявка
35.
Широбоков Иван
1957
Ижевск
Италмас
Марафон, 50-59 лет, женщины
заявки не поданы
Марафон, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Афанасьев Александр
1953
Демидов
БИМ
2.
Барковский Виктор
1946
Москва
БИМ
4.
Волков Виктор
1947
Куровское
КЛБ Мещера
6.
1954
Москва
БИМ
7.
Инкин Виктор
1948
Калуга
личная заявка
8.
Кочуров Юрий
1951
Киров
Родина
9.
Курушин Игорь
1951
Красный Стекловар
Айвика
10.
Лапшин Николай
1948
Калуга
личная заявка
11.
Лебедев Альберт
1940
Москва
КЛБ Мир
12.
Лукашев Юрий
1953
Москва
Парсек
13.
1953
Москва
Черноголовка
14.
1949
Электроугли
КЛБ Мир
16.
Некучаев Александр
1953
Москва
IRC
17.
Нестерец Владислав
1951
Москва
КЛБ Мир
18.
Поляков Вячеслав
1951
Фурманов
личная заявка
Марафон, 60-69 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бутова Людмила
1950
Железнодорожный
Здоровье
Марафон, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Исаев Александр
1942
Люберцы
Парсек
2.
Капралов Валерий
1939
Москва
КЛБ Мир
Марафон, 70-75 лет, женщины
заявки не поданы
Марафон, 75-79 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ямбулатов Михаил
1937
Верещагино
БИМ
Марафон, 75-79 лет, женщины
заявки не поданы
Марафон, 80 лет и старше, мужчины
заявки не поданы
Марафон, 80 лет и старше, женщины
заявки не поданы
20 км, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Агафонов Сергей
1986
Железнодорожный
личная заявка
2.
Андреев Андрей
1986
Москва
Nike+
3.
1990
Москва
РГГУ
4.
1995
Москва
УВАУ ГА
5.
1987
Москва
личная заявка
7.
Бахарев Александр
1988
Москва
личная заявка
8.
1988
Москва
личная заявка
11.
Бубликов Дмитрий
1982
Москва
личная заявка
12.
1977
Москва
СК Посейдон
15.
1984
Москва
ЖБК
16.
1988
Москва
Sibirtcev Ski team
17.
Задохин Иван
1986
Москва
личная заявка
18.
1990
Москва
Парсек
21.
1992
Москва
Тихоходы
23.
Кисенков Александр
1999
Москва
Лыжные гонки
26.
Крохмаль Сергей
1983
Москва
личная заявка
27.
1988
Пущино
21runners
28.
1987
Москва
личная заявка
29.
2014
Москва
личная заявка
30.
Мартынцев Алексей
1988
Москва
I LOVE RUNNING
31.
1990
Москва
Тихоходы
32.
1990
Москва
личная заявка
33.
1980
Москва
Trilife.ru
34.
1983
Москва
Futsal dynamo
36.
Ноякшев Александр
1996
Пенск
Лыжные гонки
38.
Петрищев Максим
1985
Тамбовская Обл.
Runers
42.
Репринцев Евгений
1982
Москва
Измайлово
45.
Свешников Федор
1982
Москва
ЛК Измайлово
48.
Сенянский Денис
1978
Москва
личная заявка
49.
Сизов Александр
1985
Москва
Sazcrew
50.
1984
Москва
ТК МГУ
51.
1984
Москва
личная заявка
52.
1991
Красногорск
личная заявка
55.
Холоднов Максим
1989
Москва
Тихоходы
58.
1985
Москва
личная заявка
59.
Шевляков Алексей
1990
Москва
21runners
60.
Шелудчевков Антон
1987
Долгопрудный
Nike running club
62.
1995
Москва
личная заявка
20 км, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
3.
Борисова Надежда
1991
Конаково
Марафонец
4.
Вальба Ольга
1987
Долгопрудный
МФТИ
6.
Голова Анна
1975
Москва
IRC
7.
1978
Москва
личная заявка
8.
Данилова Екатерина
1988
Москва
Динамо
10.
1976
Пироговский
личная заявка
11.
1980
Москва
личная заявка
12.
1987
Москва
Горный Турклуб МГУ
14.
Ластухина Екатерина
1988
Москва
Nike+
15.
1987
Москва
личная заявка
17.
1991
Москва
личная заявка
18.
1980
Москва
Парсек
20.
1989
Москва
Гепард
21.
Смирнова Светлана
1978
Москва
21runners
23.
Хмелева Яна
1979
Москва
личная заявка
24.
Чистякова Мария
1981
Москва
личная заявка
25.
Шабалина Наталия
1986
Москва
личная заявка
20 км, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Аланжарен Ален
1972
Москва
личная заявка
2.
Антюнес Пиьер
1971
Москва
личная заявка
3.
Бадалов Павел
1971
Москва
личная заявка
6.
1971
Москва
IRC
7.
Валрофф Лоран
1974
Москва
личная заявка
8.
Васильев Александр
1967
Мытищи
Вея
9.
Дашевский Владимир
1970
Москва
Южный клуб Измайлово
10.
Исаков Игорь
1964
Москва
Динамо
11.
Кирюхин Сергей
1970
Москва
личная заявка
12.
Кравченко Антон
1965
Москва
IRC
13.
1971
Конаково
Марафонец
14.
Кулаков Денис
1973
Москва
Nike
15.
1973
Калуга
Три толстяка
16.
1972
Москва
личная заявка
17.
Маришар Энанюэль
1973
Москва
личная заявка
18.
1969
Москва
Парсек
19.
1966
Саратов
Сокол
20.
Ошутков Николай
1973
Александров
Александровская слобода
27.
Щигорец Владимир
1965
Москва
личная заявка
20 км, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ларшер Патриция
1967
Москва
личная заявка
2.
1974
Москва
Фитнес-клуб "Космос"
3.
Ченцова Елена
1972
Москва
КЛБ Мир
20 км, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1963
Москва
личная заявка
2.
1964
Владимир
IRC
3.
1959
Москва
Nike+
5.
1967
Москва
ЦиклОН
6.
1961
Москва
Факел
7.
1957
Москва
личная заявка
8.
Мельников Алексей
1958
Москва
КЛБ Черноголовка
9.
Небольсин Сергей
1964
Москва
Nike+
10.
Новосадов Виктор
1961
Москва
Держинец
11.
Норкин Виктор
1961
Химки
КЛБ Мир
12.
Полевой Валерий
1962
Москва
IRC
13.
Рудаков Константин
1964
Москва
личная заявка
14.
1959
Дзержинский
личная заявка
17.
1964
Химки
ЦиклОН
18.
Феоктистов Владимир
1958
Москва
БИМ
19.
Шахабутдинов Монир
1960
Конаково
Марафонец
20 км, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1959
Петрозаводск
КЛБ Айно
2.
1956
Москва
КЛБ Мир
20 км, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1947
Конаково
Марафонец
2.
Кузнецов Александр
1953
Конаково
Марафонец
3.
Лекинс Дмитрий
1950
Москва
КЛБ Мир
4.
1950
Александров
Александровская слобода
5.
Филаретов Константин
1953
Солнечногорск
IRC
6.
Шмонов Михаил
1949
Фрязино
личная заявка
20 км, 60-69 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
20 км, 70-75 лет, мужчины
заявки не поданы
20 км, 70-75 лет, женщины
заявки не поданы
20 км, 75-79 лет, мужчины
заявки не поданы
20 км, 75-79 лет, женщины
заявки не поданы
20 км, 80 лет и старше, мужчины
заявки не поданы
20 км, 80 лет и старше, женщины
заявки не поданы
10 км, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1990
Москва
личная заявка
4.
Бондин Александр
1998
Конаково
Марафонец-олимп
6.
1989
Москва
личная заявка
7.
Введенский Владимир
1983
Москва
личная заявка
8.
1987
Москва
личная заявка
13.
1990
Москва
21runners
14.
Кобычев Никита
1987
Москва
личная заявка
15.
1979
Москва
Семейная команда Козловых-Орловых
16.
Коновалов Вячеслав
1976
Москва
личная заявка
17.
Корнилов Максим
1998
Конаково
Марафонец
18.
Косин Виталий
1989
Москва
личная заявка
19.
Кудинов Михаил
1986
Москва
личная заявка
20.
1984
Свердловск
личная заявка
22.
Мажаев Дмитрий
1998
Конаково
Марафонец-олимп
27.
1983
Москва
личная заявка
29.
Пушкарев Антон
1997
Конаково
Марафонец-олимп
32.
Томкив Роман
1977
Мытищи
I LOVE RUNNING
34.
Фонсэка Эрик
1983
(Мексика) Мехико
личная заявка
35.
Хилов Юрий
1980
Москва
Школа позного метода
36.
Хлыбов Сергей
1992
Конаково
Марафонец
37.
Шейбак Дмитрий
1981
Москва
личная заявка
38.
Ширнин Александр
1981
Королев
личная заявка
39.
1975
Звенигород
личная заявка
40.
1997
Звенигород
личная заявка
10 км, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1985
Химки
личная заявка
2.
1986
Москва
личная заявка
5.
1988
Москва
Тихоходы
6.
1987
Москва
личная заявка
7.
1977
Москва
Nike+
8.
1992
Москва
БК "Nike+ в парке Горького"
9.
1987
Москва
GRK Nike Running Club
10.
1982
Москва
Nike
11.
Коптилова Анастасия
1992
Москва
21runners
12.
Крюкова Мария
1988
Коломна
личная заявка
15.
Модина Дарья
1979
Москва
личная заявка
16.
Орлова Александра
1979
Москва
Семейная команда Козловых-Орловых
17.
1981
Москва
КЛБ Мещера
18.
Салзман Рейчал
1984
(США) Вашингтон
личная заявка
19.
Саломатина Татьяна
1998
Москва
Нагорная
20.
1993
Клин
личная заявка
21.
1983
Москва
личная заявка
22.
Статинова Анастасия
1989
Москва
личная заявка
23.
Терехина Анна
1989
Москва
личная заявка
26.
Хоус Роузмари
1976
(Англия) Лондон
личная заявка
28.
1975
Москва
личная заявка
10 км, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1972
Раменское
личная заявка
2.
Дюжеков Алексей
1973
Черкизово
Команда не время улыбаться
3.
Зайцев Константин
1974
Звенигород
Динамо 23
4.
Камышный Вадим
1966
Королев
Черноголовка
5.
1971
Москва
личная заявка
7.
1967
Воскресенск
личная заявка
8.
1966
Москва
личная заявка
9.
Щетенков Валерий
1974
Красногорск
Комышня
10 км, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
2.
Кунина Алла
1964
Москва
Strela-sport
3.
1973
Москва
личная заявка
4.
Сардарова Лейла
1968
Москва
личная заявка
10 км, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Арзуманян Петрос
1961
Одинцово
Факел
2.
Аринушкин Николай
1960
Москва
КЛБ Мир
4.
1961
Москва
личная заявка
5.
Михеев Денис
1963
Москва
IRC
6.
1962
Москва
личная заявка
7.
1964
Москва
IRC
8.
Рихтер Пауль
1963
Москва
личная заявка
10.
Сукманов Владимир
1960
Москва
Факел
11.
Чурбанов Игорь
1962
Москва
личная заявка
10 км, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1963
Москва
Спортклуб ММММ
2.
Чурбанова Екатерина
1962
Москва
личная заявка
10 км, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
2.
Зудилов Валерий
1945
Александров
Александровская слобода
3.
Калесников Валерий
1949
Москва
Бег и мир
4.
1945
Александров
Слобода
5.
Руменко Владимир
1948
Троицк
СБ Лесная
7.
Трипапин Владимир
1949
Одинцово
127 ск
8.
Шакиров Юрий
1950
Москва
Бег и мир
9.
Швец Юрий
1953
Москва
личная заявка
10 км, 60-69 лет, женщины
заявки не поданы
10 км, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Черныш Виктор
1942
Москва
Бег и мир
2.
Шашков Алексей
1942
Обнинск
личная заявка
3.
Юдаков Александр
1941
Москва
Альфа-битца
10 км, 70-75 лет, женщины
заявки не поданы
10 км, 75-79 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Платонов Юрий
1937
Москва
Дом ученых
2.
Скворцов Иван
1938
Москва
Клт
10 км, 75-79 лет, женщины
заявки не поданы
10 км, 80 лет и старше, мужчины
заявки не поданы
10 км, 80 лет и старше, женщины
заявки не поданы
5 км, до 39 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1984
Москва
Родник
2.
1984
Краснознаменск
Краснознаменск
3.
Графов Василий
2004
Москва
Парсек
4.
1993
Аткарск
СДЮШОР "Олимп"
5.
Кузнецов Николай
1982
Москва
IRC
6.
Лукин Антон
1997
Москва
личная заявка
7.
Меркушкин Борис
1977
Москва
личная заявка
10.
Потапов Антон
2000
Москва
личная заявка
11.
Сенин Виктор
2006
Москва
личная заявка
12.
1997
Москва
ЦФКС ЮАО
13.
Чирков Максим
1980
Москва
личная заявка
14.
Ширнин Василий
2001
Москва
личная заявка
15.
Щигорец Илья
1998
Москва
личная заявка
5 км, до 39 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Басова Ольга
1976
Москва
личная заявка
2.
Богданова Анастасия
1989
Москва
личная заявка
3.
Бокова Мария
1988
Москва
личная заявка
8.
Метелкина Ольга
1982
Москва
IRC
9.
Потапова Виола
2003
Москва
личная заявка
10.
1975
Москва
личная заявка
12.
1995
Москва
личная заявка
5 км, 40-49 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
5 км, 40-49 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Данилова Юлия
1965
Одинцово
Динамо 23
3.
Полякова Ольга
1973
Москва
Strela-sport
4.
Серая Наталья
1966
Москва
личная заявка
5.
Фокина Татьяна
1969
Москва
личная заявка
5 км, 50-59 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
2.
Графов Игорь
1961
Москва
Парсек
4.
Сластенников Юрий
1964
Сергиев посад
IRC
5 км, 50-59 лет, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Мазова Елена
1960
Химки
IRC
5 км, 60-69 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Потапов Виктор
1951
Москва
личная заявка
5 км, 60-69 лет, женщины
заявки не поданы
5 км, 70-75 лет, мужчины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Иванов Валерий
1942
Ногинск
КЛБ Движение
5 км, 70-75 лет, женщины
заявки не поданы
5 км, 75-79 лет, мужчины
заявки не поданы
5 км, 75-79 лет, женщины
заявки не поданы
5 км, 80 лет и старше, мужчины
заявки не поданы
5 км, 80 лет и старше, женщины
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Богатова Клара
1933
Дмитров
личная заявка