XVII Лесной марафон в Измайлово «Белочка»

13 июля 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
10 км, женщины, 16-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Захарьян Екатерина
1997
жен
Конаково
личная заявка
00:52:11 327
19.11.1997
жен
Москва
личная заявка
н/я 187
22.02.1997
жен
Щелково
Щелково
н/я 188
10 км, женщины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Антонова Мария
1995
жен
Москва
ЦФКС ВАО
00:46:06 331
02.04.1996
жен
Чехов
Nike+
н/я 193
10 км, женщины, 20-34 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.11.1989
жен
Москва
Adidas
00:37:25 183
2.
19.11.1986
жен
Москва
Гепард
00:41:44 161
3.
Скуднова Мария
1984
жен
Фрязино
личная заявка
00:42:13 332
4.
Замахаева Мария
1985
жен
Балашиха
IRC
00:42:34 338
5.
03.02.1988
жен
Москва
Гепард
00:42:48 163
6.
Хлыщ Анна
1988
жен
Москва
ЦФКС ВАО
00:43:02 339
7.
18.06.1987
жен
Москва
личная заявка
00:43:04 323
8.
26.01.1991
жен
Москва
МЭИ
00:48:39 313
9.
Щукина Ольга
24.05.1984
жен
Москва
личная заявка
00:50:01 324
10.
22.03.1990
жен
Москва
МГУ
00:50:14 184
11.
Милевская Мария
1987
жен
Москва
RaiffRun
00:50:20 343
12.
Шиповалова Галина
1981
жен
Красноярск
личная заявка
00:51:02 344
13.
09.12.1990
жен
Москва
Айликон
00:52:10 165
14.
31.05.1985
жен
Москва
Лужники
00:52:42 190
15.
Тушина Евгения
1988
жен
Москва
Гепард
00:53:53 557
16.
08.04.1990
жен
Воскресенск
личная заявка
00:56:12 162
17.
19.07.1980
жен
Москва
Новотор
00:56:57 194
18.
23.05.1985
жен
Москва
I love running
00:57:47 169
19.
Руракова Елена
1986
жен
Москва
личная заявка
00:58:57 330
20.
12.10.1988
жен
Москва
Nike, Adidas
00:59:11 167
21.
Храмова Валерия
01.04.1989
жен
Москва
Марафонский клуб Гепард
01:01:41 321
22.
22.07.1986
жен
Москва
Nike+
01:04:03 166
23.
25.01.1989
жен
Одинцово
личная заявка
01:04:08 174
24.
- -
жен
01:04:50 341
25.
05.12.1980
жен
Москва
Физика
01:06:32 320
26.
08.08.1981
жен
Москва
OneginRun
01:06:33 315
27.
30.01.1992
жен
Москва
21runners
01:06:59 175
28.
11.12.1989
жен
Москва
Москомпас-Ориента
01:09:06 200
05.08.1985
жен
Москва
личная заявка
н/я 170
Иванова Марина
04.06.1986
жен
Ростов-на-Дону
Боброклуб
н/я 171
13.02.1988
жен
Москва
ДЮСШ при городе Волгодонск
н/я 173
15.09.1987
жен
Нижний Новгород
личная заявка
н/я 176
Кишиневская Марина
08.01.1981
жен
Москва
личная заявка
н/я 179
11.09.1987
жен
Москва
личная заявка
н/я 181
15.09.1981
жен
Москва
личная заявка
н/я 182
02.02.1982
жен
Москва
личная заявка
н/я 185
16.12.1981
жен
Лыткарино
личная заявка
н/я 186
11.04.1985
жен
Москва
I love running
н/я 314
06.02.1989
жен
Москва
личная заявка
н/я 317
10 км, женщины, 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Усачева Лариса
1966
жен
Балашиха
личная заявка
00:43:22 326
2.
23.09.1974
жен
Москва
Фитнес-клуб "Космос"
00:50:52 312
3.
Голова Анна
30.06.1975
жен
Москва
IRC
00:52:08 168
4.
05.02.1978
жен
Москва
личная заявка
01:09:38 195
06.04.1975
жен
Москва
Спортивные хомячки
н/я 319
04.12.1978
жен
Москва
Парсек
н/я 322
10 км, женщины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Мякишева Ирина
1972
жен
Купавна
ЛК Купавна
00:48:44 333
2.
Семенова Наталья
1973
жен
Москва
Онегин
00:50:48 337
15.07.1972
жен
Москва
Фитнес-клуб "Онегин"
н/я 199
10 км, женщины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
26.09.1966
жен
Боровск
КЛБ "ПРОТВА"
00:41:03 196
2.
13.12.1964
жен
Москва
личная заявка
00:43:37 311
3.
Кунина Алла
1965
жен
Москва
личная заявка
00:46:36 342
4.
10.02.1966
жен
Москва
Динамо
01:06:30 318
5.
25.04.1968
жен
Цветковский (Московская обл.)
личная заявка
01:10:35 172
10.06.1968
жен
Нижний Новгород
личная заявка
н/я 177
10 км, женщины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Бычкова Елена
1964
жен
Москва
личная заявка
00:47:20 334
2.
05.06.1962
жен
Боровск
КЛБ "ПРОТВА"
00:50:11 189
3.
Моргунова Александра
07.10.1963
жен
Москва
Дзержинец
00:51:52 191
4.
05.10.1961
жен
Москва
ЦФКиС ВАО
00:51:55 325
5.
20.03.1960
жен
Истра
Клуб "Истра"
00:53:28 164
6.
19.04.1964
жен
Москва
КЛБ Мир
01:01:48 198
7.
05.03.1963
жен
Москва
Спортклуб ММММ
01:01:58 192
28.08.1962
жен
Дмитров
Энергия
н/я 197
10 км, женщины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Трунова Ольга
1956
жен
Москва
Мир
00:51:18 336
2.
20.01.1959
жен
Москва
КЛБ "Факел"
00:54:04 178
10 км, женщины, 60-64 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
1950
жен
Москва
СК Караван
00:49:19 316
10 км, женщины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Захарова Надежда
1945
жен
Москва
Факел
00:51:31 335
2.
Королева Вера
1948
жен
Краснознаменс
00:58:20 340
16.11.1948
жен
Краснознаменск
Краснознаменск
н/я 180
10 км, женщины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Колобанова Людмила
1944
жен
Реутов
БИМ
00:59:11 328
2.
Богатова Клара
1933
жен
Дмитров
личная заявка
01:31:57 329
10 км, мужчины, 16-17 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
25.02.1997
муж
Москва
СДЮШОР им. Братьев Знаменских
00:40:41 368
2.
03.05.1998
муж
Конаково
Олимп
00:44:57 370
3.
Ярошенко Егор
1998
муж
Раменское
PRO TRENER
00:55:48 612
Ярошенко Егор
24.03.1998
муж
Москва
Pro Trener
н/я 476
10 км, мужчины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Сулимов Русман
1995
муж
Алексин
личная заявка
00:40:16 542
2.
21.02.1996
муж
Люберцы
личная заявка
00:45:33 454
3.
Михайлов Алексей
1995
муж
Октябрьский
личная заявка
00:48:31 641
4.
Бойко Дмитрий
1996
муж
Москва
Крылатское
01:15:17 595
09.10.1995
муж
Москва
личная заявка
н/я 426
10 км, мужчины, 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
26.06.2014
муж
Москва
личная заявка
00:33:33 391
2.
Абрамов Юрий
1976
муж
Москва
Луч
00:33:46 619
3.
25.11.1979
муж
Москва
Марафонский клуб Гепард
00:33:54 461
4.
Кривошеев Роман
1980
муж
Москва
TRICALIA
00:34:11 622
5.
06.02.1991
муж
Москва
личная заявка
00:34:27 469
6.
Марченков Иван
1985
муж
Одинцово
личная заявка
00:34:53 558
7.
09.12.1988
муж
Москва
Луч
00:36:18 395
8.
Дорохин Владимир
1985
муж
Щелково
личная заявка
00:36:45 626
9.
Свечников Федор
муж
Москва
Измайлово
00:36:46 647
10.
Мартынов Дмитрий
1990
муж
Запорожье
MDC
00:36:54 549
11.
Назарычев Валимир
1992
муж
Москва
21RUNNERS
00:37:01 556
12.
Дюжиков Евгений
1993
муж
Алексин
личная заявка
00:37:09 506
13.
05.02.1990
муж
Серпухов
Серпухов
00:37:18 384
14.
Аверьянов Игорь
1981
муж
Александров
личная заявка
00:38:05 604
15.
Загуменников Руслан
1990
муж
Москва
Гепард
00:38:15 597
16.
Саветников Артем
1984
муж
Верхнеднепровск
личная заявка
00:38:28 560
17.
Маслов Вадим
13.05.1984
муж
Барвиха
МГУ
00:38:38 430
18.
Гришин Лев
1982
муж
Чехов
CorfuseaRunne
00:39:20 505
19.
09.11.1978
муж
Балашиха
личная заявка
00:39:29 421
20.
14.12.1974
муж
Москва
личная заявка
00:40:00 378
21.
Бояркин Максим
1993
муж
Москва
ЦФКС ВАО
00:40:03 627
22.
16.05.1989
муж
Железнодорожный
личная заявка
00:40:13 453
23.
07.11.1985
муж
Моршанск
21runners
00:40:16 441
24.
03.03.1991
муж
Казань
21runners
00:40:59 364
25.
14.12.1984
муж
Краснознаменск
Краснознаменск
00:41:05 376
26.
Йэльм Фредрик
1991
муж
Москва
Nike
00:41:16 608
27.
Саветников Виктор
1987
муж
Верхнеднепровск
личная заявка
00:41:27 561
28.
02.10.1988
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
00:42:15 362
29.
07.06.1981
муж
Москва, Одинцово
личная заявка
00:42:46 361
30.
1992
муж
Томилино
Ski-Tomilino
00:42:57 644
31.
08.04.1992
муж
Конаково
КЛБ «Марафонец»
00:42:58 472
32.
Diesslin Tim
1976
муж
Москва
личная заявка
00:43:01 615
33.
20.12.1976
муж
Королев
Вея
00:43:23 457
34.
23.06.1979
муж
Красногорск
личная заявка
00:43:51 386
35.
18.09.1984
муж
Москва
ФСО "Юность Москвы"
00:43:57 443
36.
Рощин Антон
1987
муж
Москва
ЦФКС СВАО
00:44:02 596
37.
23.09.1985
муж
Москва
МК Гепард
00:44:13 431
38.
Коричев Андрей
1986
муж
Москва
МГУ
00:44:18 485
39.
25.11.1988
муж
Москва
личная заявка
00:44:21 365
40.
Шаненков Евгений
1988
муж
Павловский Посад
Стадион Ленск
00:44:46 620
41.
Федотов Константин
1982
муж
Александров
личная заявка
00:44:57 605
42.
19.09.1979
муж
Москва
личная заявка
00:45:09 385
43.
21.07.1979
муж
Москва
личная заявка
00:45:30 366
44.
06.02.1982
муж
Москва
Гепард
00:45:55 397
45.
Малышев Андрей
1982
муж
Москва
личная заявка
00:46:04 623
46.
26.09.1982
муж
Москва
21runners
00:46:07 390
47.
Лерссон Симон
1987
муж
личная заявка
00:46:29 609
48.
19.03.1984
муж
Москва
Клуб-24
00:46:32 434
49.
06.08.1991
муж
Москва
21runners
00:46:39 471
50.
20.07.1990
муж
Москва
Будь здоров!
00:47:16 398
51.
20.05.1991
муж
Москва
Будь здоров!
00:47:52 428
52.
Крестинин Александр
1982
муж
Москва
Гепард
00:48:20 648
53.
03.04.1983
муж
Москва
Parkrun
00:49:17 396
54.
25.02.1984
муж
Люберцы
Гепард
00:49:41 418
55.
Колдашов Анатолий
1978
муж
Москва
Луч
00:50:45 611
56.
Иванов Евгений
1985
муж
Москва
личная заявка
00:51:50 551
57.
Пучков Алексей
1977
муж
Москва
НЭО
00:51:51 610
58.
Трифонов Сергей
1986
муж
Москва
личная заявка
00:52:01 550
59.
20.09.1985
муж
Москва
личная заявка
00:53:19 429
60.
30.04.1986
муж
Москва
Боброклуб
00:53:52 363
61.
09.11.1985
муж
Москва
21runners
00:55:00 383
62.
05.04.1985
муж
Москва
личная заявка
00:55:12 464
63.
22.05.1984
муж
Москва
ЛК Измайлово
00:55:20 369
64.
Щирнин Александр
1981
муж
Королев
личная заявка
00:57:47 518
65.
08.06.2014
муж
Москва
личная заявка
00:58:32 436
66.
Алешин Дмитрий
1977
муж
Нижний Новгород
личная заявка
00:58:40 502
67.
Ромашко Никита
1977
муж
Москва
личная заявка
01:02:30 649
68.
Фонсэка Саратэ эрик
1983
муж
Москва
личная заявка
01:03:24 569
69.
24.06.1987
муж
Москва
Nike running club
01:04:02 455
70.
11.09.1977
муж
Москва
личная заявка
01:04:34 442
71.
Саламатин Николай
20.10.1984
муж
Москва
личная заявка
01:04:48 452
72.
Стефанов Сергей
1980
муж
Москва
КСИЛ
01:07:49 642
06.10.1986
муж
Москва
IRC
н/я 367
11.11.1987
муж
Зеленоград
Ski.ru
н/я 372
08.02.1985
муж
Москва
личная заявка
н/я 380
15.01.1988
муж
Москва
Тихоходы
н/я 419
27.08.1983
муж
Королев
личная заявка
н/я 424
29.07.2014
муж
Обнинск
Калуга-Orient
н/я 432
20.05.1978
муж
Москва
личная заявка
н/я 438
13.09.1983
муж
Москва
личная заявка
н/я 439
23.06.1993
муж
Москва
21runners
н/я 440
18.06.1975
муж
Москва
личная заявка
н/я 444
21.04.1991
муж
Воронеж
ВИПС
н/я 448
20.03.1985
муж
Москва
Velodoctor.ru
н/я 449
07.09.1986
муж
Москва
личная заявка
н/я 462
30.08.1982
муж
Москва
личная заявка
н/я 465
30.09.1987
муж
Электросталь
личная заявка
н/я 466
09.07.1984
муж
Москва
личная заявка
н/я 468
10 км, мужчины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Ошутков Николай
1973
муж
Александров
Слобода
00:36:47 603
2.
16.04.1971
муж
Конаково
Марафонец
00:38:43 425
3.
Степанов Андрей
1971
муж
Конаково
Марафонец
00:39:24 625
4.
23.04.1974
муж
Санкт-Петербург
СК Ижорец
00:42:57 389
5.
Ярошенко Илья
1971
муж
PRO TRENER
00:44:13 613
6.
17.10.1972
муж
Москва
Братцево
00:45:23 375
7.
31.01.1971
муж
Москва
IRC
00:45:47 433
8.
12.11.1972
муж
Москва
Трилайф
00:48:46 460
9.
26.01.1972
муж
Мехико (Мексика)
личная заявка
00:50:42 379
10.
Погонин Владимир
1970
муж
Москва
Прощай Диабет
00:50:54 607
11.
Аланжи Ален
1972
муж
Москва
личная заявка
00:58:52 606
12.
29.10.1969
муж
Москва
личная заявка
01:04:26 394
10 км, мужчины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Кренцель Илья
1966
муж
Москва
Факел
00:35:08 587
2.
Макухин Владимир
16.02.1969
муж
Истра
Клуб "Истра"
00:37:24 427
3.
17.12.1966
муж
Черноголовка
Черноголовка
00:41:02 393
4.
Гладков Олег
1967
муж
Москва
личная заявка
00:41:46 646
5.
Мякишев Виталий
1969
муж
Москва
ЛК Купавна
00:42:52 590
6.
19.06.1968
муж
Москва
личная заявка
00:43:33 459
7.
Честнейшин Александр
27.12.1967
муж
Москва
42km.ru
00:45:36 473
8.
30.12.1965
муж
Королев
КЛБ Муравей
00:49:33 420
9.
Титов Илья
1966
муж
Москва
Измайлово
00:50:40 481
10.
Николаев Сергей
1966
муж
Москва
Гепард
00:50:59 588
11.
17.02.1968
муж
Цветковский (Московская обл.)
личная заявка
00:52:01 382
12.
14.01.1968
муж
Москва
личная заявка
00:58:54 474
10 км, мужчины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
07.12.1961
муж
Москва
КЛБ "Факел"
00:40:50 422
2.
Шишков Сергей
1959
муж
Люберцы
Системпром
00:42:05 546
3.
Сафин Рафик
1960
муж
Москва
личная заявка
00:42:16 545
4.
Торопов Сергей
1962
муж
Москва
личная заявка
00:42:52 540
5.
16.12.1961
муж
Павловский Посад
П-посадские кабаны
00:42:53 371
6.
Резник Сергей
1961
муж
Раменское
личная заявка
00:44:50 544
7.
03.06.1962
муж
Зеленоград
личная заявка
00:45:19 381
8.
Ельцев Владимир
1960
муж
Балашиха
личная заявка
00:46:50 507
9.
Зубрилин Юрий
1960
муж
Москва
Мир
00:50:20 598
10.
Овакимян Сергей
1962
муж
Москва
личная заявка
00:50:47 650
11.
Побережный Александр
1964
муж
Егорьевск
Мещера
00:50:54 503
12.
Протонин Юрий
1961
муж
Москва
личная заявка
00:51:21 643
13.
Федоров Виктор
1959
муж
Зеленоград
личная заявка
00:51:23 570
14.
Сукманов Владимир
1960
муж
Москва
Факел
00:51:33 640
15.
Балакирев Евгений
1960
муж
Москва
Альпиндустрия
00:52:02 624
16.
Супрунюн Сергей
1962
муж
Электросталь
Энергия
00:54:10 482
17.
05.11.1963
муж
Москва
Ranbasse
00:59:13 373
10 км, мужчины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
16.09.1958
муж
Москва
ЦС "Воскресенское"
00:42:49 437
2.
27.01.1959
муж
Москва
НУЛыМы
00:43:08 388
3.
Салимов Рафик
1955
муж
Железнодорожный
Сенеж
00:43:12 554
4.
30.12.1956
муж
Москва
КЛБ "Факел"
00:43:50 458
5.
07.11.1958
муж
Москва
Дзержинец
00:44:56 435
6.
Жерлыгин Борис
1958
муж
Мытищи
Прощай Диабет
00:45:12 508
7.
Цепух Сергей
1967
муж
Москва
личная заявка
00:51:25 509
8.
Подтягин Андрей
1956
муж
Москва
Факел
00:51:44 616
9.
Коробицын Николай
1956
муж
Обнинск
личная заявка
00:53:49 480
10.
13.07.1959
муж
Москва
Спортклуб ММММ
00:56:10 451
11.
20.04.1956
муж
Москва
личная заявка
01:01:13 377
26.02.1958
муж
Москва
КЛБ "Факел"
н/я 456
18.07.1959
муж
Москва
Динамо
н/я 475
10 км, мужчины, 60-64 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Гусев Сергей
1954
муж
Атрунино
личная заявка
00:39:32 515
2.
06.03.1952
муж
Москва
КЛБ "Факел"
00:42:36 470
3.
Радаев Владимир
1954
муж
Фрязино
Дзержинец
00:42:42 501
4.
Шибилкин Николая
1952
муж
Павловский Посад
личная заявка
00:43:07 601
5.
Генсировский Евгений
1948
муж
Гомель
СОЖ
00:45:39 478
6.
Поляков Владимир
15.04.1950
муж
Александров
Слобода
00:46:43 445
7.
Айдуганов Василий
1951
муж
Москва
Факел
00:46:52 617
8.
Шпак Степан
1954
муж
Факел
00:47:46 541
9.
26.09.1953
муж
Егорьевск
КЛБ "Мещера"
00:51:48 447
10.
Аксенов Геннадий
1953
муж
Москва
Мир
00:54:09 484
11.
Голюков Яков
1952
муж
Егорьевск
Мещера
00:57:35 591
12.
Казаневич Борис
17.08.1952
муж
Гусь-Хрустальный
личная заявка
01:01:13 392
13.
Сухов Валентин
1946
муж
Краснознаменск
Энергия
01:01:42 479
10 км, мужчины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Романов Анатолий
1947
муж
Одинцово
Факел
00:41:02 599
2.
14.03.1949
муж
Люберцы
Пламя
00:43:06 423
3.
Трипапин Владимир
1949
муж
Одинцово
Факел
00:43:34 548
4.
13.07.1949
муж
Зеленоград
БиМ
00:43:57 417
5.
Карпов Геннадий
1997
муж
Москва
Парсек
00:45:21 586
6.
Руменко Владимир
1948
муж
СБ Лесная
00:46:10 589
7.
Пенда Григорий
1958
муж
Балашиха
личная заявка
00:47:09 510
8.
Зудилов Валерий
1945
муж
Александров
Слобода
00:50:28 602
9.
Ильин Леонид
1945
муж
Алексин
Темп
00:50:55 513
10.
Королев Владимир
1947
муж
Ярославль
личная заявка
00:53:20 538
11.
Сазонов Юрий
1946
муж
Москва
СК Альфа-Битц
00:57:03 593
12.
Штейников Николай
1948
муж
Москва
личная заявка
00:58:28 552
13.
Волков Владимир
1948
муж
Факел
00:58:33 614
14.
Колеников Валерий
1949
муж
Москва
IRC-Мир
01:24:48 559
18.10.1947
муж
Москва
КФК
н/я 374
06.09.1945
муж
Александров
Слобода
н/я 387
25.08.1946
муж
Троицк
Троицк-Лесная
н/я 450
Сыряев Анатолий
31.07.1949
муж
Конаково
Марафонец
н/я 463
10 км, мужчины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Коровец Василий
1944
муж
Фрязино
Спутник
00:37:23 504
2.
Алиев Тарик
1939
муж
Москва
Факел
00:45:05 600
3.
Черныш Виктор
1942
муж
Москва
Лужники
00:50:11 592
4.
Буркот Михаил
1940
муж
Москва
Факел
00:50:21 483
5.
Юдаков Александр
1941
муж
Москва
СК Альфа-Битц
00:53:27 562
6.
13.01.1939
муж
Москва
КЛБ "Факел"
00:54:32 446
7.
Скворцов Иван
1938
муж
Москва
Факел
00:56:13 553
8.
Ситников Владимир
1940
муж
Москва
СК Альфа-Битц
00:56:24 594
9.
Исаев Юрий
1937
муж
Одинцово
Факел
00:56:36 543
10.
Шашков Алексей
1942
муж
Обнинск
Квант
00:59:09 565
11.
Елизаров Юрий
1944
муж
Раменское
личная заявка
01:01:53 555
12.
Спиркин Александр
1937
муж
Москва
личная заявка
01:02:17 500
13.
Тихомиров Арнольд
09.09.1943
муж
Москва
НУЛыМы
01:03:39 467
14.
Мркулов Юрий
1936
муж
Москва
Факел
01:04:22 618
15.
Нерсеов Анатолий
1940
муж
Москва
Мир
01:24:42 645
16.
Филиппов Николай
1944
муж
Алексин
Темп
01:41:09 547
42 км, женщины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Мальцева Арина
1996
жен
Щелково
Щелково
04:44:10 149
42 км, женщины, 20-34 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
14.01.1985
жен
Москва
OneginRun
03:42:55 153
2.
Канунников Андрей
1985
жен
Москва
ЛК Измайлово
03:57:34 90
3.
09.01.1985
жен
Москва
OneginRun
04:02:47 157
4.
18.03.1981
жен
Москва
личная заявка
04:09:25 158
5.
Голубкова Наталья
1988
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
04:14:52 151
6.
Романтовская Виолетта
1989
жен
Москва
личная заявка
04:18:58 84
7.
21.09.1991
жен
Конаково
Марафонец
04:32:33 152
Садова Елена
1992
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
сошла 150
Удрас Надежда
03.12.1983
жен
Москва
личная заявка
н/я 159
15.09.1991
жен
Химки
Только вперед
н/я 160
42 км, женщины, 35-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
06.04.1978
жен
Гусь-Хрустальный
личная заявка
04:02:11 154
42 км, женщины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
10.01.1966
жен
Москва
личная заявка
04:37:44 156
2.
28.09.1967
жен
Москва
Совьет Рунер
05:24:41 155
42 км, мужчины, 18-19 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Моисеев Тимофей
1996
муж
Межгорье
личная заявка
03:35:52 81
42 км, мужчины, 20-39 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
04.09.1985
муж
Кубинка
Энергия
03:05:18 16
2.
03.09.1976
муж
Москва
Трилайф
03:12:48 35
3.
Животенко Александр
09.04.1987
муж
Кубинка
личная заявка
03:20:28 15
4.
Носов Сергей
1981
муж
Москва
Трилайф
03:26:20 101
5.
27.02.1980
муж
Москва
личная заявка
03:31:36 39
6.
Юхнович Станислав
1988
муж
Павловский Посад
Парсек
03:31:46 78
7.
Корнев Павел
1981
муж
Глазов
IRC
03:35:38 76
8.
Ильин Андрей
1979
муж
Москва
СК Подвал
03:38:45 87
9.
11.07.1991
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
03:43:56 51
10.
Леонков Павел
1993
муж
Щелково
личная заявка
03:47:06 91
11.
25.08.1986
муж
Санкт-Петербург
БиМ
03:48:21 1
12.
15.05.1994
муж
Москва
личная заявка
03:49:57 7
13.
25.06.1989
муж
Москва
ЦФКиС ВАО
03:51:45 12
14.
28.09.1975
муж
Железнодорожный
личная заявка
03:53:56 19
15.
08.11.1974
муж
Королев
личная заявка
03:54:04 49
16.
11.03.1976
муж
Москва
Динамо 23
04:02:01 46
17.
Панчев Евгений
1977
муж
Москва
ОАВС
04:02:32 100
18.
Глаголев Михаил
1982
муж
личная заявка
04:18:57 83
19.
Власов Валерий
1980
муж
Торжок
Новотор
04:20:44 74
20.
26.08.1978
муж
Москва
личная заявка
04:21:40 41
21.
Вдовенко Александр
1985
муж
Бутурлиновка
личная заявка
04:28:44 58
22.
17.06.1983
муж
Саратов
личная заявка
04:37:22 47
23.
05.09.1974
муж
Москва
БиМ
04:52:31 24
24.
04.05.1978
муж
Москва
личная заявка
05:05:27 14
Бураков Андрей
1986
муж
Москва
личная заявка
сошёл 96
Бутылин Дмитрий
1992
муж
Куровское
Мещера
сошёл 62
31.07.1984
муж
Москва
личная заявка
сошёл 6
Гуляев Александр
1990
муж
Москва
21RUNNERS
сошёл 73
Дереховский Евгений
1987
муж
Москва
личная заявка
сошёл 72
Дубровин Геннадий
1981
муж
Ярославль
сошёл 60
14.01.1981
муж
Люберцы
личная заявка
сошёл 28
21.12.1990
муж
Москва
личная заявка
сошёл 32
29.05.1986
муж
Реутов
личная заявка
сошёл 36
14.01.1990
муж
Москва
личная заявка
сошёл 38
Фокин Андрей
1983
муж
Химки
личная заявка
сошёл 94
Деменков Денис
06.02.1990
муж
Санкт-Петербург
БиМ
н/я 11
16.04.1980
муж
Одинцово
СК Ромашково
н/я 21
15.03.1989
муж
Можайск
21runners
н/я 31
11.07.1994
муж
Москва
личная заявка
н/я 33
20.05.1984
муж
Кольчугино
Эдельвейс
н/я 45
05.09.1984
муж
Москва
OneginRun
н/я 50
42 км, мужчины, 40-44 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Послед Владимир
1970
муж
Ликино-Дулево
личная заявка
03:28:40 71
2.
Куприянов Алексей
1972
муж
Торжок
Новотор
03:59:10 79
3.
25.06.1973
муж
Москва
личная заявка
03:59:13 2
4.
15.03.1972
муж
Красногорск
личная заявка
04:05:21 3
5.
Славинский Владимир
1972
муж
Москва
БИМ
04:16:25 89
6.
01.03.1970
муж
Елец
Альпклуб "Звезда"
04:50:35 17
Илюхин Юрий
1971
муж
Москва
личная заявка
сошёл 57
42 км, мужчины, 45-49 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Куприянов Михаил
1966
муж
Торжок
Новотор
03:36:02 80
2.
10.08.1964
муж
Волгодонск
IRC
03:40:35 23
3.
10.04.1969
муж
Москва
личная заявка
04:08:12 13
4.
04.03.1965
муж
Подольск
личная заявка
04:13:47 44
5.
Потаповский Александр
1968
муж
Москва
личная заявка
04:14:20 98
6.
24.12.1966
муж
Москва
КЛБ "Сенеж"
04:17:23 27
7.
Кузахметов Олег
08.01.1965
муж
Вышний Волочек
БиМ
04:23:15 25
17.07.1964
муж
Москва
личная заявка
сошёл 9
42 км, мужчины, 50-54 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Григорьев Валерий
1964
муж
Москва
личная заявка
03:17:38 66
2.
Митенин Евгений
1961
муж
Мытищи
Сенеж
03:23:02 70
3.
Гречанюк Иван
1962
муж
Москва
Мещера
03:32:47 75
4.
Хачкованян Карен
1961
муж
Москва
личная заявка
03:34:56 95
5.
Булыкин Игорь
1960
муж
Москва
Трилайф
03:37:28 77
6.
28.02.1964
муж
Москва
IRC
03:43:18 8
7.
25.09.1960
муж
Москва
личная заявка
03:57:08 40
8.
Смирнов Владимир
1961
муж
Москва
БИМ
04:23:46 61
9.
17.10.1961
муж
Москва
Чемпион
04:35:56 43
10.
01.07.1961
муж
Реутов
Парсек
04:51:47 22
11.
Бурыкин Леонид
1962
муж
Ивантеевка
Вея
04:54:04 67
12.
Никитин Сергей
1964
муж
Куровское
Мещера
05:18:34 65
Виноградов Виктор
1963
муж
Ярославль
ski76team
сошёл 59
21.10.1963
муж
Москва
Парсек
н/я 18
20.09.1960
муж
Андреаполь
БиМ
н/я 20
22.07.1959
муж
Москва
КЛБ Мир
н/я 37
42 км, мужчины, 55-59 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
23.08.1956
муж
Москва
Nike+
03:56:20 34
2.
Гайдук Владимир
1957
муж
Москва
Факел
03:58:41 53
3.
03.11.1958
муж
Тверь
БиМ
03:58:55 5
4.
Амелин Евгений
1955
муж
Лужники
04:03:23 68
5.
Стаунэ Сергей
15.10.1958
муж
Москва
БиМ
04:07:06 42
6.
Терентьев Виктор
1957
муж
Москва
личная заявка
04:24:31 85
7.
Старостин Евгений
1957
муж
Раменское
личная заявка
04:45:24 63
8.
Корякин Александр
1955
муж
Москва
Италмас
04:50:36 99
9.
Коньков Андрей
1958
муж
Железнодорожный
личная заявка
05:01:23 82
10.
Лабышкин Алексей
1956
муж
Кинешма
БИМ
05:08:24 55
42 км, мужчины, 60-64 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Афанасьев Александр
1953
муж
Демидов
БИМ
03:41:40 54
2.
06.06.1953
муж
Москва
Черноголовка
03:53:46 48
3.
Никишкин Александр
1953
муж
Зеленоград
IRC
04:08:21 97
4.
Филаретов Константин
1953
муж
Солнечногорск
IRC
04:15:26 88
5.
Перелыгин Павел
1952
муж
Серпухов
Марафон
04:42:43 93
6.
26.04.1953
муж
Москва
Черноголовка
05:18:32 29
Лукашов Юрий
1953
муж
Москва
Ахиллес Трек Клаб
сошёл 86
Кузнецов Александр
16.09.1953
муж
Конаково
Марафонец
н/я 26
42 км, мужчины, 65-69 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Бабаев Виктор
1946
муж
Серпухов
Марафон
03:30:56 92
2.
Машенков Борис
1949
муж
Электроугли
МИР
04:02:20 56
3.
Хлусевич Василий
1945
муж
Санкт-Петербург
Динамо
04:17:24 52
4.
Волков Виктор
1947
муж
Куровское
Мещера
04:25:17 64
5.
Барковский Виктор
1946
муж
Тула
БИМ
04:37:46 69
20.09.1946
муж
Тула
БиМ
н/я 4
Мазуров Владимир
16.01.1949
муж
Торжок
Новотор2
н/я 30
42 км, мужчины, 70 лет и старше
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
08.11.1942
муж
Москва
КЛБ "Факел"
05:38:24 10
1418 м, девушки, 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Стручкова Ольга
2002
жен
Москва
СШОР65НИКА
00:05:18 43
2.
Гультяева Мария
2002
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:05:24 39
3.
Ушакова Елизавета
2002
жен
Цветковский (Московская обл.)
Исток
00:05:54 42
4.
28.09.2003
жен
Москва
СШОР №43-Крылатское
00:06:02 35
5.
26.11.2002
жен
Москва
Самбо-70 Черемушки
00:06:12 31
6.
Ратникова Полина
2003
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:06:14 40
7.
11.04.2002
жен
Москва
Любитель
00:06:25 34
8.
Крупенина Екатерина
27.09.2006
жен
Москва
СДК Крылатское
00:06:29 33
9.
Филонова Кристина
2002
жен
Москва
СШОР65НИКА
00:06:31 44
10.
Мелехина Дарья
2002
жен
Домодедово
VALENA
00:06:35 38
11.
Шаханова Анастасия
29.06.2003
жен
Ногинск
СДЮСШОР
00:06:40 36
12.
Бойко Анастасия
2004
жен
Москва
Крылатское
00:06:41 41
13.
18.12.2006
жен
Цветковский (Московская обл.)
личная заявка
00:06:54 32
15.04.2003
жен
Москва
Самбо-70 Черемушки
н/я 37
1418 м, юноши, 10-12 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Зорин Александр
2002
муж
Балашиха
личная заявка
00:05:00 72
2.
Лысенко Александр
2002
муж
Москва
СШОР65НИКА
00:05:04 75
3.
Разумов Илья
2003
муж
Павловский Посад
Стадион Ленск
00:05:22 77
4.
12.11.2003
муж
Ногинск
СДЮСШОР
00:05:38 69
5.
Павлов Семен
2004
муж
Москва
СШОР65НИКА
00:05:44 76
6.
Кисляков Сергей
2002
муж
Павловский Посад
личная заявка
00:05:48 73
7.
Пискунов Веня
2004
муж
Москва
личная заявка
00:05:53 74
8.
Ярошенко Вася
2003
муж
Раменское
PRO TRENER
00:06:21 79
9.
Ермилов Федор
07.01.2004
муж
Ногинск
СДЮСШОР, МБОУ ДОД
00:06:31 68
10.
Дазих Елисей
2003
муж
Москва
СШОР65НИКА
00:06:36 78
11.
05.12.2003
муж
Можайск
Любитель
00:06:45 70
Ярошенко Вася
26.07.2003
муж
Москва
Pro Trener
н/я 71
2 км, девушки, 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
09.06.2001
жен
Павловский Посад-Москва
СШОР №95
00:06:52 279
2.
25.12.1999
жен
Москва
Самбо-70 Черемушки
00:07:15 278
3.
29.04.2001
жен
Москва
ФСО "Юность Москвы"
00:07:39 277
4.
Станкевич Елена
2000
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:07:53 283
5.
Зайцева Екатерина
2000
жен
Москва
СШОР65НИКА
00:08:31 289
6.
Федотова Алина
2001
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:08:34 285
7.
Ермилова Полина
22.01.2001
жен
Ногинск
СДЮСШОР
00:08:36 276
8.
Шульгина Алина
18.05.2000
жен
Ногинск
СДЮСШОР
00:08:48 281
9.
Максеева Дарина
2001
жен
Москва
СШОР65НИКА
00:08:59 288
10.
Пискунова Елизавета
2001
жен
Москва
личная заявка
00:09:00 287
11.
17.05.2000
жен
Москва
Самбо-70 Черемушки
00:09:07 280
12.
Акимова Анастасия
2001
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:09:26 284
13.
Аксенова Анна
25.02.2000
жен
Ногинск
СДЮСШОР
00:09:30 275
2 км, юноши, 13-14 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Гурьев Андрей
08.02.2000
муж
Москва
ФСО "Юность Москвы"
00:06:58 651
2.
Селезнев Александр
2000
муж
Монино
ДЮСШ Щелково
00:06:59 659
3.
Суворов Евгений
2001
муж
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:07:01 661
4.
Поверин Александр
1999
муж
Павловский Посад
личная заявка
00:07:05 662
5.
- -
муж
00:07:09 660
6.
09.08.1999
муж
Звенигород
Fitness on
00:07:30 658
7.
Борисов Максим
2001
муж
Москва
СШОР65НИКА
00:07:35 663
8.
Шаханов Сергей
15.02.2000
муж
Ногинск
СДЮСШОР
00:07:37 657
9.
Честнейшин Артем
04.12.2001
муж
Москва
42km.ru
00:08:23 656
10.
09.10.2000
муж
Можайск
Исток
00:09:25 652
Потапов Антон
01.04.2000
муж
Москва
личная заявка
н/я 653
Ситников Игорь
31.07.2000
муж
Ногинск
СДЮСШОР
н/я 654
Фетисов Константин
13.10.2000
муж
Ногинск
СДЮСШОР
н/я 655
4 км, девушки, 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Смирнова Кристина
1998
жен
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:18:02 220
2.
Булыгина Виктория
1998
жен
Москва
СШОР65НИКА
00:18:23 223
3.
Кокова Ульяна
02.12.1998
жен
Ногинск
СДЮСШОР
00:18:57 270
4.
Старченко Ольга
1998
жен
Электросталь
личная заявка
00:19:34 219
5.
11.12.1998
жен
Электросталь
СДЮСШОР по легкой атлетике
00:22:34 269
6.
05.02.1999
жен
Москва
Динамо Москва
00:26:01 271
7.
16.06.1999
жен
Москва
личная заявка
00:41:32 272
4 км, юноши, 15-16 лет
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Данилов Руслан
15.09.1998
муж
Ногинск
СДЮСШОР
00:16:40 685
2.
Купцов Владислав
1999
муж
Нелидово
Кристина-Дюсш
00:17:19 689
3.
1997
муж
Москва
личная заявка
00:18:51 688
Усиков Андрей
04.06.1998
муж
Ногинск
СДЮСШОР
н/я 686
Честнейшин Борис
02.06.1998
муж
Москва
42km.ru
н/я 687
1 км, спортивные семьи с детьми 9-12 лет (капитан-мальчик)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
30.06.1967
муж
Москва
личная заявка
00:04:01 9
2.
Батуев Арсений
муж
Одинцово
ЦСКА
00:04:28 12
3.
Сичинский Мирослав
муж
Москва
Локомотив
00:05:29 13
4.
Подымов Борислав
муж
Москва
личная заявка
00:06:25 11
5.
Мищенков Артемий
муж
Москва
личная заявка
00:08:09 14
21.06.1976
муж
Москва
ЛК Измайлово
н/я 10
1 км, спортивные семьи с детьми 9-12 лет (капитан-девочка)
участникгод рожденияполгородклбрезультатномер
1.
Прохорова Валерия
27.08.2003
жен
Ногинск
СДЮСШОР, МБОУ ДОД
00:04:52 5
2.
Дубновицкая Анастасия
жен
Москва
личная заявка
00:05:16 7
3.
16.02.1975
жен
Москва
личная заявка
00:05:17 4
4.
Смолина Марина
18.04.2009
жен
Москва
КЛБ "Факел"
00:06:43 6