Открытый фестиваль балета на льду «Петровский лед»

28 мая 2017, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен

Ваш браузер не может отобразить документ на странице нашего сайта.
Чтобы открыть документ, пожалуйста, перейдите по ссылке

Novice
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Спортивный балет на льду ART&ICE
Видное
Л.Д. Арктика
Елена Грязева
Аполонская Мария
2007
Бычкова Вита
2007
Лапшова Евангелина
2006
Самозванцева Дарья
2006
Латорцева Екатерина
2007
Лиханова Виктория
2005
Рябичкина Ульяна
2006
Филатова Ульяна
2006
Ясинецкая Екатерина
2006
Бондаренко Анна
2007
Модяева Анастасия
2006
Пирогова Елизавета
2006
Рябичкина Полина
2008
Свавильная Ксения
2007
Тимаковка Виктория
2007
Тихомирова Александра
2006
Фокина Алина
2006
Лиханова Кристина
2009
Театр на льду "АЛЕКО"
Москва
ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"
Шмилер Юлия Владимировна
Антименко Диана
2007
Баландина Александра
2007
Борисова Анна
2008
Герасимова Дарья
2008
Голикова Варвара
2008
Жирнова Мария
2008
Козина Яна
2007
Коленикова Валерия
2007
Кузьмина Татьяна
2007
Литвиненко Александра
2007
Логинова Мария
2007
Образцова Ксения
2006
Прокопьева Анастасия
2007
Пыриг Софья
2007
Романцова Татьяна
2006
Сапрыкина Анастасия
2009
Семенова Ксения
2008
Ментей Анастасия
2007
Галактика
Ярославль
ЦФКиС "Медведь"
Абдулганеева Светлана Николаевна
Билан Ирина
2007
Громова Влада
2002
Грошева Юлия
2007
Лимина Варвара
2008
Калинина Татьяна
2002
Кирпичева Александра
2004
Лещева Светлана
2007
Матвеева Алена
2008
Мумрин Егор
2007
Мумрина Дарья
2001
Останкова Светлана
2006
Левкина Варвара
2008
Сакулина Виктория
2005
Смирнова Анастасия
2006
Терещенко София
2007
Халилулина Александра
2007
Ханыкова Ксения
2007
Хрущева Ксения
2003
Ice Crystal
Москва
"Самбо 70"
Позднеева
Прусова
Волобуева Виктория
2007
Ворожцова Кира
2009
Елизарова Анастасия
2008
Жихарева Анна
2006
Киселева Варвара
2008
Лысенкова Анастасия
2008
Матисова Татьяна
2005
Нефедова Александра
2005
Огурцова Мария
2007
Поплавская Полина
2006
Самохина Вера
2008
Сергеева Василиса
2008
Фалалеева Мария
2006
Хлопецкая Анфиса
2004
Pre-Novice
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Балет на льду ART&ICE
Видное
Л.Д. Арктика
Елена Грязева Владимир Казьмин
Бойко Алиса
2005
Лебедева Мария
2008
Арутюнян Сара
2008
Башкирова Марика
2009
Жесткова Мария
2009
Киберова Мария
2008
Лиханова Кристина
2009
Лишманова Мария
2010
Лобанова Александра
2010
Лыскова Ульяна
2008
Мотева Арина
2011
Муратова Кира
2008
Ткачева Елизавета
2010
Федорова Виолетта
2010
Шелуханова Аврора
2010
Шульгина Екатерина
2008
Якунина Ирина
2009
Детский Театр на льду "Маска"
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Лисовская Алиса Игоревна
Петрова Валерия
2009
Варя Киричек
2010
Ксения Мышенкова
2009
Соня Петрова
2010
Даша Хвостова
2009
Катя Малыхина
2011
Таисия Мещерякова
2010
Ксения Мунтяну
2011
Mix 15 +
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Танцевальный коллектив "Болеро" МБУ КСШОР "Зоркий"
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
1981
Смирнова Мария
2005
Гуляева Наталья
2007
Борисюк Екатерина
2003
Семенова Елизавета
2003
Ульянова Анастасия
2005
Щербакова Мария
2005
Щербакова Александра
2007
Лунегова Татьяна
1999
Красавина Светлана
2005
Кулдышева Дарья
2007
Овчинников Александр
2004
Богомолова Мария
2007
Статник Анастасия
2006
Харитонова Алина
2005
Ice Crystal
Москва
"Самбо 70"
Позднеева
Прусова
Бажанов Роман
2002
Барышева Елизавета
2001
Голдобина Карина
2001
Григорьева Варвара
2002
Гришина Светлана
2002
Ефремова Анна
1997
Ковальская Виолетта
2004
Крюкова Катерина
2002
Нефедова Александра
2006
Самойлова Анна
2004
Назаренко Мария
2000
Чернышова Александра
1997
Широков Сергей
1999
Широкова Екатерина
2001
Mix 15 -
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Ice Crystal
Москва
"Самбо 70"
Позднеева,Прусова
Бондаренко Софья
2004
Дубищак Ульяна
2004
Капелюш Мария
2004
Капелюш Полина
2002
Лагутина Мария
2003
Мартиашвили Полина
2002
Милованова Ангелина
2004
Панфилова Софья
2003
Сергеева Василиса
2008
Семенова Мария
2002
Турчанинова Александра
2002
Федорова Марина
2004
Фенстер Анна
2005
Фирсова Мария
2004
Халишхова Дарья
2004
Шумей Светлана
2003
Детский театр на льду "МАСКА"
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Лисовская Алиса Игоревна
Авдеева Дарья
2009
Артюхова Евдокия
2008
Барыгина София
2008
Белоусова Дарья
2004
Васив Анастасия
2012
Гресь Варвара
2010
Жаркина София
2011
Зуева Александра
2010
Иванова Василиса
2008
Иващук Татьяна
2009
Калинина Оксана
2007
Кальвияйнен Виктоия
2011
Макарова Надежда
2005
Мангутова Карина
2009
Мунтяну Ксения
2011
Налбандян Анна
2010
Нестерова Ульяна
2011
Носова Диана
2010
Ольшанская Анастасия
2011
Павлова Ксения
2003
Петрова Валерия
2009
Рошаль Александра
2009
Сотникова Маргарита
2012
Тукалевская Таисия
2010
Хвостова Дарья
2010
Бобко Дарья
2011
Яковлева Екатерина
2002
Мышенкова Ксения
2009
Иваницкий Матвей
2010
Детский ледовый театр "Зазеркалье"
Санкт-Петербург
Детский ледовый театр "Зазеркалье"
Холмова Анастасия
Больбит Вероника
2005
Ивахова Элеонора
2009
Потапов Макар
2009
Абрамова Алиса
2008
Антонова Софья
2008
Тихненко Владислава
2007
Атаманова Ксения
2006
Зубцов Игорь
2007
Гурьянова Виктория
2006
Ткаченко Кристина
2006
Кораблева Валерия
2005
Синина Юлия
2008
Преловская Елена
2004
Квасков Савелий
2002
Танцевальный коллектив "ПИРУЭТ"
Красногорск
Танцевальный коллектив "ПИРУЭТ"
Ершова Светлана Сергеевна
Савельева Дарья
2005
Комиссарова Ульяна
2004
Галкина Анна
2006
Юрков Иван
2009
Струлева Александра
2007
Матвеева Анна
2006
Гросс Екатерина
2008
Смирнова Анастасия
2008
Козенашева Вероника
2008
Татаринова Мария
2008
Сенна Елена
2007
Волкова Кристина
2008
Шамина Анна
2009
Мищенко Вера
2006
Данилина Ульяна
2007
Виноградова Екатерина
2006
Савраскина Вероника
2007
Дмитриева Вероника
2007
Комиссаров Михаил
2007
Корчагин Никита
2007
Галкин Михаил
2007
Solo 3 юношеский
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Василиса Иванова
2008
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Капустинская Дарья Игоревна
Евдокия Артюхова
2008
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Капустинская Дарья Игоревна
Калинина Оксана
2007
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Куряткова Анна Владимировна
Леонович София
2009
Красногорск
Танцевальный коллектив "ПИРУЭТ"
Ершова Светлана Сергеевна
Рошаль Александра
2009
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Капустинская Дарья Игоревна
Тамарова Дарья
2008
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Капустинская Дарья Игоревна
Ульяна Буровцева
2009
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
Шамина Анна
2009
Красногорск
Танцевальный коллектив "ПИРУЭТ"
Ершова Светлана Сергеевна
Юрков Иван
2009
Красногорск
Танцевальный коллектив "ПИРУЭТ"
Ершова Светлана Сергеевна
Ярмолик Мария
2009
Красногорск
СК "ФИЛИ"
Ершова Светлана Сергеевна
Solo юный фигурист
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
Барыгина София
2008
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Куряткова Анна Владимировна
Гресь Варвара
2010
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Капустинская Дарья Игоревна
2010
Москва
СК ФИЛИ
Ершова Е.А.
Игнатова Ника
2010
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
Кальвияйнен Виктория
2011
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Куряткова Анна Владимировна
Мангутова Карина
2009
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Лисовская Алиса Игоревна
Мещерякова Таисия
2010
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Лисовская Алиса Игоревна
Моржиевская Полина
2009
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
Мунтяну Ксения
2011
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Лисовская Алиса Игоревна
Нидзиева Каролина
2011
Санкт-Петербург
СДЮСШОР № 1 Московского р-на
Нор Александр
2010
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
Соня Вострецова
2009
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
Тукалевская Таисия
2010
Санкт-Петербург
ШСФК "МАСКА"
Маяков Никита Владиславович
Фартушняк Мария
2009
Красногорск
МБУ КСШОР "Зоркий"
Пешехонова Е.А.
Шелуханова Аврора
2010
Москва
ЛД "Арктика"
Грязева Елена Юрьевна