«Всероссийский забег» проекта «Беги за мной»

21 сентября 2013, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Участники
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)результатномер
1.
Куц Дмитрий
1979
КФК «Динамовец»
00:21:32 643
2.
Чебуркин Александр
1983
ЦРС «Столица»
00:21:42 851
3.
Калистратов Алексей
1994
00:22:06 546
4.
(нет данных)
00:22:15 1863
5.
1975
00:22:36 1765
6.
1986
Москва
00:22:37 1117
7.
Чехлов Михаил
00:22:41 1721
8.
Буткявичюс Сергей
1985
СДЮСШОР по ЛВС
00:23:11 684
9.
Баханёк Владимир
1998
КФК «Динамовец»
00:23:12 264
10.
1995
Щёлково
00:23:12 1396
11.
(нет данных)
00:23:19 1862
12.
1983
Балашиха
ДЮСШ Ирины Слуцкой
00:23:27 997
13.
Попкова Наталья
1988
00:23:31 1506
14.
Полякин Антон
1993
00:23:34 1552
15.
Цветаев Анастас
1986
ЦРС «Столица»
00:24:13 626
16.
Белякова Оксана
00:24:17 1724
17.
Шыкалев Андрей
00:24:17 1707
18.
(нет данных)
00:24:18 1860
19.
1981
Москва
00:24:25 1082
20.
Басаров Магомед
00:24:28 1728
21.
Кондратов Андрей
1989
ФОК «Салют»
00:24:30 250
22.
Артюхин Николай
00:24:40 1722
23.
1986
Новозыбков
детский театр на льду "Маска"
00:24:46 53
24.
1981
СШОР «Трудовые резервы»
00:24:57 568
25.
1976
Москва
Фигуристы-любители
00:25:00 1000
26.
Поляков Максим
1977
РФСОО «Веселые коньки»
00:25:10 1504
27.
1992
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
00:25:12 529
28.
(нет данных)
00:25:15 1371
29.
Елизаров Всеволод
1988
МБУ "СШ "Авангард"
00:25:17 746
30.
Крюкова Юлия
1989
КФК «Динамовец»
00:25:19 258
31.
Городецкий Валентин
1993
СШОР №1
00:25:20 557
32.
Толмасов Сергей
1984
СШОР №23
00:25:21 1397
33.
Моргун Иван
1999
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
00:25:22 601
34.
Жучков Иван
1992
Москва
00:25:25 599
35.
1995
Москва
00:25:32 1133
36.
Мерзликин Андрей
1997
ДЮСШ «Ока»
00:25:37 346
37.
(нет данных)
00:25:38 859
38.
Аминев Айнур
1991
КФК «Динамовец»
00:25:47 259
39.
Малков Кирилл
1991
ОДЮС «Юный Динамовец»
00:25:47 762
40.
Гольнев Алексей
1988
00:26:06 581
41.
Курлович Сергей
1985
Москва
00:26:13 901
42.
1981
СШ «Строгино»
00:26:14 575
43.
Мурадян Артак
1992
РФСОО «Веселые коньки»
00:26:15 560
44.
Клинский Роман
1990
ДЮСШ №8
00:26:16 634
45.
(нет данных)
00:26:17 1805
46.
Абусьев Дмитрий
1977
СШ №6
00:26:18 606
47.
Шашков Владимир
1957
Москва
КСДЮСШОР «Зоркий»
00:26:19 450
48.
Арфёнов Александр
00:26:21 1760
49.
Дюпин Константин
1988
Детский ледовый театр «Голден Айс»
00:26:25 591
50.
Одинцов Дмитрий
1998
ЦРС «Столица»
00:26:27 847
51.
1983
СШОР «Москвич»
00:26:28 22
52.
Ерин Сергей
1987
СШОР «Трудовые резервы»
00:26:32 1
53.
Морозов Александр
1991
00:26:36 1536
54.
Никулин Дмитрий
1984
Балет на льду «Пингвины»
00:26:37 945
55.
Тураев Сергей
1994
ШФК памяти Л. Пахомовой
00:26:46 1391
56.
Копылова Оксана
1989
СШ №6
00:26:49 530
57.
1995
МБУ "СШ "Авангард"
00:27:01 541
58.
1998
СШ «Снежные барсы»
00:27:02 12
59.
Титов Эдуард
00:27:03 1744
60.
Титов Эдуард
00:27:03 1744
61.
Кальченко Никита
1984
МБУ "СШ "Авангард"
00:27:04 740
62.
Шестов Денис
1990
ШФК «Метелица»
00:27:10 322
63.
1987
Химки
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
00:27:12 215
64.
Мещеринов Григорий
1981
КФК «Динамовец»
00:27:14 907
65.
1994
Москва
00:27:16 1226
66.
2002
Москва
00:27:17 625
67.
Новосельев Артём
00:27:17 1729
68.
Новосельев Артём
00:27:17 1729
69.
Шамаро Сергей
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
00:27:18 171
70.
(нет данных)
1993
00:27:23 114
71.
(нет данных)
00:27:24 1472
72.
1995
СШОР №23
00:27:24 536
73.
Селезнев Дмитрий
1998
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
00:27:28 99
74.
1982
СДЮСШОР «Старт»
00:27:29 1008
75.
Тутаев Александр
1994
ФОК «Салют»
00:27:32 840
76.
(нет данных)
00:27:33
77.
Сагин Никита
00:27:33 1780
78.
Корупаев Юрий
1961
СШОР №23
00:27:35 923
79.
Акишин Андрей
1983
00:27:38 611
80.
(нет данных)
00:27:40 1314
81.
1986
00:27:40 1314
82.
(нет данных)
00:27:44 815
83.
1968
Москва
00:28:00 516
84.
1978
ДЮСШ «СТЕРХ»
00:28:01 115
85.
Граблевский Алексей
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
00:28:08 567
86.
Довгун Максим
1977
СШ №2
00:28:12 593
87.
(нет данных)
00:28:13 1874
88.
1992
Москва
00:28:14 17
89.
(нет данных)
1993
00:28:15
90.
Степановский Игорь
1989
СШ №7
00:28:16 1507
91.
1989
Москва
00:28:17 1092
92.
(нет данных)
00:28:24 1916
93.
1975
Москва
ДЮСШ №8
00:28:25 443
94.
1994
ООО "Орион-Групп"
00:28:27 986
95.
1988
Москва
СДЮСШОР «Прибой»
00:28:28 508
96.
(нет данных)
00:28:29
97.
(нет данных)
00:28:32
98.
1978
Москва
00:28:35 10
99.
Каратеев Дмитрий
1990
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
00:28:36 111
100.
(нет данных)
00:28:37
101.
(нет данных)
00:28:40 1754
102.
1979
дедовск
00:28:41 820
103.
(нет данных)
00:28:42
104.
1987
Москва
СШ №6
00:28:44 983
105.
Колосов Евгений
1995
00:28:47 543
106.
Буравцов Андрей
1962
СШ «Дымка»
00:28:48 380
107.
Кулик Олег
1989
СШОР №23
00:29:00 120
108.
Козлов Виталий
1987
00:29:01 833
109.
(нет данных)
00:29:02
110.
1987
Москва
00:29:03 1110
111.
Балакиров Иван
1990
ВФСО «Динамо»
00:29:07 697
112.
(нет данных)
1993
00:29:08
113.
Авдеева Полина
00:29:29 1701
114.
1959
СК «Малахит»
00:29:38 588
115.
1990
Москва
00:29:42 1114
116.
2002
ЦФКиС Зеленоградского АО
00:29:42 842
117.
1964
ЦФКиС Зеленоградского АО
00:30:08 843
118.
1989
Москва
00:30:14 1099
119.
1974
Санкт-Петербург
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
00:31:13 573
120.
1991
Москва
00:36:14 816
1978
Kaliningrad
н/я
1990
Москва
н/я
1986
Moscow
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
н/я
1991
moscoW
н/я
Аваков Владимир
1996
РФСОО «Веселые коньки»
н/я
Аверчук Елена
1981
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
н/я
Алаев Сергей
1995
ЦРС «Столица»
н/я
Аношенков Сергей
1987
СШ №6
н/я
Анцупова Екатерина
1988
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
н/я
1986
РФСОО «Веселые коньки»
н/я
Бабкина Татьяна
1991
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Баранов Тимур
1988
ФОК «Салют»
н/я
Барсуков Александр
1989
ЦРС «Столица»
н/я
Бирич Мария
1987
ФОК «Салют»
н/я
Бобков Илья
1979
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
н/я
1986
ЦРС «Столица»
н/я
1995
Москва
н/я
Борисов Алексей
1985
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Брюханов Илья
1989
РФСОО «Веселые коньки»
н/я
Буданов Николай
1991
ЦРС «Столица»
н/я
Буняева Олеся
1986
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
н/я
Валаева Светлана
1995
МБУ "СШ "Авангард"
н/я
Варнавский Павел
1988
СФК «Северное Тушино»
н/я
1996
Москва
н/я
Веверс Юрис
1977
СФК «Северное Тушино»
н/я
1988
'
н/я
Воличев Андрей
1990
СФК «Северное Тушино»
н/я
Вышинский Павел
1990
ЦРС «Столица»
н/я
Гавичюс Максим
1986
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
Галактионов Артем
1989
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Глотов Роман
1993
СШ «Строгино»
н/я
Голикова Вероника
1982
СШ «Одинцово»
н/я
Горелик Авив
1989
СФК «Северное Тушино»
н/я
Гранатская Мария
1992
СШ «Строгино»
н/я
Гринин Владимир
1991
Волжский
н/я
Гурастова Ольга
1984
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Давыдова Полина
1982
СШ «Строгино»
н/я
Десятников Борис
1991
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
н/я
1979
ДЮСШ Ирины Слуцкой
н/я
Дубовой Андрей
1989
КФК «Динамовец»
н/я
Евтеев Никита
1993
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
н/я
Егорушкина Алена
1997
ЦРС «Столица»
н/я
Ермишина Ксения
1994
СШОР «Юность Москвы»
н/я
Ефимова Юлия
1994
ЦРС «Столица»
н/я
Жиляева Марина
1988
ООО "Орион-Групп"
н/я
Жуленков Александр
1971
Железнодорожный
ЦФКиС СЗАО
н/я
Журавлева Варвара
1993
УОР №4
н/я
1986
Комсомольск-на-Амуре
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
н/я
Зайцева Ольга
1986
Балет на льду «Пингвины»
н/я
Зинатулин Максим
1986
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
н/я
Кадиров Тимур
1997
МБУ "СШ "Авангард"
н/я
Казаков Сергей
1997
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
Калашников Дмитрий
1986
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
н/я
Калиничева Мария
1991
КФК «Динамовец»
н/я
1961
Москва
н/я
Кара Виктория
1992
СДЮСШОР по ЛВС
н/я
Карпенко Кирилл
1985
Студия «АЛЕКС»
н/я
Карцева Светлана
1993
РФСОО «Веселые коньки»
н/я
Киселева Виктория
1987
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Клепацкий Александр
1974
ЦРС «Столица»
н/я
Клиначечва Наталья
1983
СШ «Одинцово»
н/я
1992
СШ «Строгино»
н/я
Кожан Иван
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
н/я
Комарова Ксения
1993
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
н/я
Конев Иван
1989
СФК «Северное Тушино»
н/я
Константинов Евгений
1988
ЦРС «Столица»
н/я
Коптелов Анатолий
1989
ЦФКиС СЗАО
н/я
Костина Наталья
1997
СШОР №23
н/я
Кочнов Алексей
1978
СШ «Строгино»
н/я
Кощиенко Ангелина
1996
ЦРС «Столица»
н/я
Кучинский Александр
1990
СШ №2
н/я
Ланчиков Даниил
1993
СШОР «Трудовые резервы»
н/я
Ларионов Владислав
1996
ЦФКиС Зеленоградского АО
н/я
Латышев Вячеслав
1996
ООО "Орион-Групп"
н/я
Левинская Инесса
1988
СШ «Дымка»
н/я
1997
Москва
н/я
Ловцов Владимир
1994
ЦРС «Столица»
н/я
Ломако Иван
1995
ЦРС «Столица»
н/я
1988
СШ №6
н/я
Лукина Ирина
1991
СШ «Строгино»
н/я
Лукиных Илья
1990
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
н/я
Лукьянов Алексей
1994
ЦРС «Столица»
н/я
1998
Москва
н/я
Макиенко Марина
1992
ЦРС «Столица»
н/я
Мальцева Татьяна
1986
МБУ "СШ "Авангард"
н/я
Мангалиева Лидия
1988
КФК «Динамовец»
н/я
1993
н/я
Матохина Алена
1983
Фигуристы-любители
н/я
Матюшина Марина
1982
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
н/я
Махоткин Станислав
1983
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Медведева Марина
1990
СФК «Северное Тушино»
н/я
Минак Клара
1993
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
н/я
Миргородов Артем
1988
КФК «Динамовец»
н/я
Миронова Кристина
1999
РФСОО «Веселые коньки»
н/я
Михайлов Сергей
1983
Ансамбль «Каскад»
н/я
1982
Москва
СШ №6
н/я
Молчанов Никита
1995
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
Мороз Екатерина
1990
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
н/я
1991
СФК «Северное Тушино»
н/я
Москаленко Павел
1995
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
н/я
Назарова Елена
1985
ЦРС «Столица»
н/я
Насер Ияс
1998
ЦРС «Столица»
н/я
Насер Раэд
1996
ЦРС «Столица»
н/я
Никитевич Константин
1988
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Носова Александра
1988
СДЮСШОР по ЛВС
н/я
Оганесян Кристина
1993
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
н/я
Павлова Валентина
2013
Москва
н/я
Паршин Максим
1987
ДЮСШ №8
н/я
Перминов Андрей
1986
Химки
ДЮСШ Ирины Слуцкой
н/я
Перминов Борис
1991
СДЮСШОР по ЛВС
н/я
Перминова Мария
1989
СДЮСШОР по ЛВС
н/я
Петров Егор
1987
КФК «Динамовец»
н/я
Пирошенков Сергей
1988
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
Полозов Сергей
1982
СШ «Строгино»
н/я
Потапова Анастасия
1986
ШФК памяти Л. Пахомовой
н/я
Привезенцева Наталия
1995
МБУ "СШ "Авангард"
н/я
Прокопьева Мария
1989
СШОР «Юность Москвы»
н/я
Прокудина Екатерина
1986
СШ №10
н/я
Пучкова Екатерина
1989
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
Рахманбек Атамбек
1996
СФК «Северное Тушино»
н/я
Решетова Кристина
1994
СШ №6
н/я
Романов Александр
1989
КФК «Динамовец»
н/я
1992
Балет на льду «Пингвины»
н/я
Рослоф Лара
1978
ЦФКиС СЗАО
н/я
Рузанова Ольга
1987
СШОР «Юность Москвы»
н/я
1989
Москва
н/я
Савицкий Дмитрий
1985
СШ №7
н/я
Салимова Алсу
1990
СК «Малахит»
н/я
Сапелкина Ирина
1986
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
н/я
Сапунова Евгения
1996
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
н/я
Сафронов Юрий
1983
СДЮСШОР по ЛВС
н/я
Сергеева Дарья
1994
ООО "Орион-Групп"
н/я
Сергеева Марианна
1989
РФСОО «Веселые коньки»
н/я
Серякова Ольга
1981
ЦРС «Столица»
н/я
Слободяная Анна
1986
Фигуристы-любители
н/я
1986
Москва
Архангельская ФФКК
н/я
Стужук Александр
1993
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
н/я
1987
ЦРС «Столица»
н/я
Тарантинова Ольга
1987
ЦРС «Столица»
н/я
1977
СФК «Северное Тушино»
н/я
1994
Волгоград
н/я
Толчинский Сергей
1950
н/я
1987
н/я
Трофимова Мария
1985
СШ «Строгино»
н/я
Тушенцова Мария
1968
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
н/я
1979
Москва
н/я
Фаенова Юлия
1996
ФСК «ЕЛАМА»
н/я
Хусаинова Лилия
1995
ЦРС «Столица»
н/я
Чиприян Рудик
1998
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
н/я
Чичкова Елизавета
1997
КФК «Динамовец»
н/я
Шапавалов Иван
1988
ЦРС «Столица»
н/я
Шатило Александр
1989
СФК «Северное Тушино»
н/я
Швец Денис
1990
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
н/я
Шемятков Артём
1995
СШ №2
н/я
Шехов Никита
1993
ДЮСШ №8
н/я
Шимановская Кристина
1996
ЦРС «Столица»
н/я
Шинелева Ольга
1986
СШ «Строгино»
н/я
Шляхтин Денис
1988
КФК «Динамовец»
н/я
Шмакова Александра
1986
ЦРС «Столица»
н/я
Щемерова Тамара
1992
ЦРС «Столица»
н/я
Юрасов Сергей
1988
СК «Крылатское»
н/я
Якупова Лилия
1995
СШОР №23
н/я
1983
Москва
622
1987
1315
1990
Москва
Балет на льду «Пингвины»
635
1987
1588
1984
Москва
СК «Кристалл»
424
1991
1143
1975
51
1983
Москва
СДЮСШОР «Старт»
23
1993
Москва
974
1987
Дзержинский
223
De graaf Neils
1996
1475
1977
moscow
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1076
1987
Москва
Балет на льду «Пингвины»
908
1995
Moscow
детский театр на льду "Маска"
493
1979
809
1983
Москва
1080
1973
907
1983
Krasnoznamensk
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1014
1989
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1070
1980
Москва
1180
1983
Москва
1597
1979
Moscow
1337
1967
1215
Rozhenko Sergey
1965
Moscow
1216
1985
1280
1993
Москва
1118
1986
1131
Tello Fernandez Alberto
1988
El Campello
УОР №4
409
1966
85
1979
1403
1989
Москва
1127
1985
1600
1987
1130
Vogel Sandra
1977
1436
1973
Moscow
1125
1989
Минск
1145
Абади Томер
1988
СФК «Северное Тушино»
684
Аббасов Фариз
1994
СШ №2
157
1986
Москва
1150
Абрамов Андрей
1992
642
Абрамова Елена
1988
1560
Абрамова Елена
1796
Абрамова Татьяна
1997
Фигуристы-любители
56
1992
Киров
1149
Абрамян Сюни
1989
УОР №4
677
1985
Москва
1121
1990
623
Авраамова Ирина
1713
1984
Moscow
1405
Агафонов Евгений
1986
СК «Малахит»
356
1984
Москва
УОР №4
410
Азгальдов Леонид
1982
МБУ "СШ "Авангард"
716
1996
Москва
1235
Азнуров Рафаэль
1993
СДЮСШОР «Олимпиец»
332
1994
москвс
1148
1991
Москва
1083
1987
Архангельская ФФКК
73
Аксимов Никита
1752
Алейников Игорь
1965
Москва
Архангельская ФФКК
1003
1992
МБУ "СШ "Авангард"
721
Александров Егор
1736
Алексеев Михаил
1980
676
Алексеева Александра
1996
1440
1990
Москва
686
1997
ЦРС «Столица»
852
1992
Москва
1136
Алешин Василий
1993
МБУ "СШ "Авангард"
707
Алимов Ринат
1983
СК «Малахит»
362
Алксандров Александр
1988
Ансамбль «Каскад»
390
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
466
1995
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
1036
Аль Хаффна Софие
1738
1992
Королёв, МО
Театр на льду «АЛЕКО»
613
Андреев Андрей
1986
ЦРС «Столица»
798
Андреев Максим
1993
СШ «Одинцово»
345
1990
ДЮСШ №8
637
Андреев Роман
1984
Москва
Балет на льду «Пингвины»
1028
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
504
1980
СШОР №1
631
Анелин Евгений
1710
1987
Москва
СК «Кристалл»
426
Анисимов Иван
1991
ООО "Орион-Групп"
552
Анисимов Никита
1989
1505
1990
Москва
629
Анисимова Наталья
1800
Антипов Влад
1997
СФК «Северное Тушино»
672
1995
Ивантеевка
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
1032
Антонов Данил
1989
Студия «АЛЕКС»
683
1980
Москва
1126
Аракелян Амаяк
1984
ЦРС «Столица»
661
1993
1191
Артамонов Иван
2003
Москва
615
Артамонова Наталья
1991
ФОК «Салют»
251
1985
Москва
СШ №2
602
Артёмов Дмитрий
1737
1995
Москва
ДЮСШ №8
620
Артюнин Николай
1722
1995
Москва
1360
Астратов Павел
1984
1499
Астратова Екатерина
1986
1486
Атаев Артур
1976
Москва
1169
1995
Москва
1231
Афонин Павел
1966
СШ №2
616
Афонина Ольга
1990
СШ №6
963
Ахадов Шевги
1992
СФК «Северное Тушино»
674
Аханкин Сергей
1983
СШ «Строгино»
678
Аханкина Регина
1983
СШ «Строгино»
679
1993
Москва
1584
Ачкасов Денис
1994
1459
1995
Москва
1571
Аштаев Алексей
1994
ЦФКиС Зеленоградского АО
298
Бабикова Мария
1993
СШОР «Москвич»
1555
Багмет Юрий
1994
ЦРС «Столица»
808
1989
Москва
СШОР «Юность Москвы»
202
Бадулин Виталий
1758
1976
Mosсow
673
Баженов Евгений
1993
МБУ "СШ "Авангард"
717
Байков Иван
1992
ЦФКиС Зеленоградского АО
291
Бакин Виталий
1734
Бакунович Анна
1776
Балакер Наталья
1965
ЦФКиС Зеленоградского АО
290
Баласанян Ася
1995
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
184
Балацина Анастасия
1992
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
603
1987
Москва
1260
Баракин Ярослав
1991
СШ №6
519
Баранов Андрей
1379
1996
Москва
1271
Баранова Мария
1993
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
243
Баранова Юлия
1985
700
1990
Москва
1167
Барашева Анастасия
1772
Барлубаева Диана
1988
СШОР №23
957
Бартенов Андрей
887
Бартунов Олег
1959
СК «Крылатское»
699
Барыкин Евгений
1993
МБУ "СШ "Авангард"
710
Басырова Алиса
1993
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
649
Бахтина Елена
1986
Ансамбль «Каскад»
388
Башевой Константин
1985
КФК «Динамовец»
260
Башечкина Вероника
1771
1988
ОДЮС «Юный Динамовец»
693
Баязитов Эмиль
1995
1437
Бебиашвили Георгий
1997
КФК «Динамовец»
1553
Беженова Ольга
1997
670
1983
Москва
"Юность"
1009
1989
Москва
1576
1992
Ликино-Дулёво
Архангельская ФФКК
612
1986
Москва
1347
Белов Михаил
1994
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
191
1987
Москва
1346
1993
Москва
Балет на льду «Ice Crystal»
1380
Беляев Илья
688
Беляков Сергей
1725
Белянина Евгения
1989
СШОР №23
138
Береза Денис
1995
МБУ "СШ "Авангард"
708
Береза Павел
1985
СШОР «Москвич»
619
1988
СШ №10
344
Бернина Юлия
1989
665
Бессуднов Юрий
1984
ЦРС «Столица»
604
1994
Москва
639
Бжевина Татьяна
1764
Бибикова Татьяна
1996
ЦРС «Столица»
858
1984
Москва
ДЮСШ №8
213
Битиньш Денис
1989
Фигуристы-любители
55
Блинова Ксения
1992
СШ «Строгино»
682
Блохина Елизавета
1980
СДЮСШОР по ЛВС
608
1969
Москва
1334
Бобылева Ксения
1982
ЦФКиС СЗАО
890
Богатова Клара
1933
ОДЮС «Юный Динамовец»
512
1990
Обнинск
СК «Кристалл»
437
1987
Обнинск
1376
Боев Вячеслав
1997
МБУ "СШ "Авангард"
723
Боев Сергей
1986
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
656
1989
ДЮСШ Ирины Слуцкой
608
1995
Москва
1269
Бокова Анна
1986
Балет на льду «Пингвины»
915
1990
КСДЮСШОР №13 «Волгарь»
190
1990
Москва
1407
Большаков Никита
1994
1424
Большова Анастасия
1998
1521
Бондаренко Юлия
1767
Бондарь Андрей
1995
Балет на льду «Пингвины»
938
1995
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1052
Борзов Григорий
1991
1519
Борискина Юлия
1991
КФК «Динамовец»
266
Борисов Владимир
1988
СК «Малахит»
654
Борисова Янна
1988
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
655
1993
Москва
1160
Бородин Дмитрий
1751
1994
Москва
1245
1993
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
1040
Братуев Алексей
1706
Бредихин Владимир
1980
ЦРС «Столица»
861
Бреслав Максим
1985
1491
1996
Москва
646
1994
КСДЮСШОР «Зоркий»
454
1973
Москва
1128
1994
Москва
1240
Бузуев Павел
1969
ЦРС «Столица»
869
1995
1088
Буланов Семен
1781
1976
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
438
1976
ВФСО «Динамо»
689
1974
Москва
1153
Буранов Руфат
1993
ДЮСШ «СТЕРХ»
267
Бурганова Анна
1994
ФСК «ЕЛАМА»
34
Буренкова Диана
1988
ФСК «ЕЛАМА»
69
Буринов Михаил
1987
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
663
Бурнусов Алексей
1993
ОДЮС «Юный Динамовец»
1566
Бурова Анна
1990
ФСК «ЕЛАМА»
15
Бурцев Александр
1990
МБУ "СШ "Авангард"
715
1950
Железнодорожный
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
640
Буторина Мария
1990
СШ №2
155
Бутылева Юлия
1996
644
Бучилин Дмитрий
1994
СШ №7
328
1987
Москва
1189
Буянов Владимир
1985
ЦРС «Столица»
691
Буянов Евгений
1957
ЦРС «Столица»
694
Бхаскер Артур
1994
КФК «Динамовец»
544
Бывшева Мария
1989
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
617
1989
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1067
Быстров Алексей
1984
КФК «Динамовец»
141
Быстрова Мария
1989
СШОР «Трудовые резервы»
140
1992
МОСКВА
1372
Вадамановская Екатерина
685
Ваканова Екатерина
1985
ЦРС «Столица»
813
Валиулин Юрий
1992
ЦРС «Столица»
1302
Валькова Анна
1991
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
583
Ваничкин Александр
1991
СШОР ЦСКА им. С.А Жука
143
Варфоламеева Юлия
1801
Васильев Денис
1996
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
183
Васильев Илья
1980
СДЮСШОР «Олимпиец»
632
1985
Москва
СК «Кристалл»
671
Васильева Анастасия
1991
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
170
Васильева Ольга
1995
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
659
1988
Москва
1416
1996
Бауманка
1365
1995
Москва
630
Верещагин Егор
1985
1467
Верхолап Елена
1985
1381
1983
Москва
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
1010
Вершинин Александр
1996
ЦРС «Столица»
1593
1975
Москва
детский театр на льду "Маска"
636
2001
Москва
детский театр на льду "Маска"
645
Веселова Анастасия
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
93
1975
детский театр на льду "Маска"
649
Веселова Элина
1978
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
169
Веселова Юлия
1981
ЦРС «Столица»
875
Веселый Марк
1996
ФОК «Салют»
249
1990
Новокузнецк
1362
Видин Антон
1759
1983
Москва
1306
1994
1409
1986
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
618
Виноградов Дмитрий
1994
Фигуристы-любители
62
Винокур Арюна
1984
ФСК «ЕЛАМА»
523
Винокур Илья
1984
ФСК «ЕЛАМА»
1384
Винокуров Денис
1986
ЦРС «Столица»
850
Винокуров Кирилл
1992
1488
Вихарева Эльвира
1990
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
244
Вихров Артём
1990
СК «Малахит»
357
Вишкова Елена
1991
ЦФКиС Зеленоградского АО
297
Вишняков Александр
1732
Владимирова Анна
1996
1534
Власов Александр
1709
Власов Александр
1992
МБУ "СШ "Авангард"
692
1992
Москва
детский театр на льду "Маска"
473
Власов Илья
1985
Балет на льду «Пингвины»
934
Власова Оксана
1984
1446
Войтов Игорь
1986
КФК «Динамовец»
663
Волков Андрей
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
178
Волков Богдан
1988
Ансамбль «Каскад»
393
Волкова Валерия
1995
СШОР «Москвич»
1572
Волкова Юлия
1986
ВФСО «Динамо»
371
1992
ЦФКиС Зеленоградского АО
289
Волчанская Анастасия
1987
СК «Искра»
160
Вольнов Владимир
1972
1468
Вонзанок Ян
1992
ЦРС «Столица»
877
Воробей Ярослав
1996
ООО "Орион-Групп"
624
1965
ЦРС «Столица»
870
Воробьёв Никита
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
81
Воробьев Сергей
1980
ЦРС «Столица»
603
1982
517
1982
Москва
детский театр на льду "Маска"
480
1997
Москва
1349
1993
Москва
1333
Вуколова Екатерина
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
172
Высотенко Анастасия
1992
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
604
1988
Москва
1272
Гаврилов Андрей
1991
Фигуристы-любители
65
Гаврилов Павел
1992
СШОР «Юность Москвы»
308
2001
Москва
638
Газина Полина
1995
1558
1985
Saint-Petersburg
ЦФКиС СЗАО
526
Гайзатов Руслан
1984
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
201
Гайнетдинов Рифат
1989
Фигуристы-любители
45
Галкина Анна
1993
СШ №7
181
1995
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
1053
Галустян Игорь
1991
ЦРС «Столица»
1038
Гамьяш Гилем
1794
1995
Moskow
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
698
1995
Зеленоград
1413
Гарина Арина
1992
ООО "Орион-Групп"
547
Гарина Евгения
1982
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
594
Гарнык Надежда
1973
КФК «Динамовец»
563
1999
Москва
1302
Гатауллин Рамиль
1990
СК «Крылатское»
396
1986
Mos. obl., p.Kalininec
571
1993
г. Янаул
1182
Гваубчинова Виктория
1788
1991
Видное
1139
Генералова Анна
1998
СШ №10
277
Герасимова Полина
2000
Москва
детский театр на льду "Маска"
558
Гермогенова Айна
1994
1528
Гжиб Анна
1987
ДЮСШ «СТЕРХ»
681
1995
Красногорск
1252
Гладких Юлия
1984
ООО "Орион-Групп"
1581
1991
Москва
1289
Глазков Александр
1956
ЦФКиС Зеленоградского АО
296
Глазкова Юлия
1986
ЦФКиС СЗАО
632
Глухов Евгений
1961
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1066
Головина Анна
1987
ОДЮС «Юный Динамовец»
770
1989
Москва
1152
Головина Полина
1997
СШОР №23
954
Голубева Екатерина
1987
1377
1990
Ульяновск
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
1017
Голубкова Татьяна
1986
Балашиха
1313
1997
Мытищи
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
1374
1972
Москва
1383
1995
Москва
НОУ ДО "Олимпийские надежды"
570
Гончарова Маргарита
1992
ООО "Орион-Групп"
550
Гончарук Юлия
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
92
1992
Истра
1363
1985
Москва
СДЮСШОР «Старт»
1006
1976
Москва
1595
Горубнов Андрей
1998
Балет на льду «Пингвины»
942
Горюнова Александра
1991
1529
Гостева Елизавета
1991
СШ «Снежные барсы»
607
1991
Владимир
1359
Граблевская Алена
1993
ЦФКиС Зеленоградского АО
566
Графов Василий
2004
ШФК памяти Л. Пахомовой
564
Графов Игорь
1961
ШФК памяти Л. Пахомовой
565
1990
Москва
1221
Григорьевская Виктория
1990
КФК «Динамовец»
229
Григорян Григорий
1999
383
Григорян Надежда
1991
ЦФКиС Зеленоградского АО
293
1995
Москва
ДЮСШ №8
444
1988
Москва
301
Громов Алексей
1993
1441
1991
ДСК «Хрустальный конек»
44
1992
Москва
309
Грязнова Анастасия
1994
1530
Гудимова Татьяна
1994
379
Гудич Игорь
1987
СДЮСШОР «Олимпиец»
687
Гудова Анастасия
1999
1551
Гусаков Дмитрий
1991
СДЮСШОР «Олимпиец»
340
Гусаков Максим
1998
376
1988
Москва
377
1995
Москва
1147
Гуссаров Иван
1998
КФК «Динамовец»
1064
1992
Балашиха
Театр на льду «АЛЕКО»
381
1987
Москва
1417
Гущин Евгений
1981
ЦФКиС Зеленоградского АО
584
Гущина Мария
1993
1457
Давыдов Ильдар
1990
ДЮСШ №8
641
1993
Москва
1381
Данилов Александр
1980
1479
Данилов Денис
1995
Архангельская ФФКК
74
Даньшин Сергей
1981
МБУ "СШ "Авангард"
709
Дегтярь Екатерина
1989
1473
Дедов Николай
1990
КФК «Динамовец»
1375
Дейнеко Сергей
1992
1569
1990
Барнаул
1382
1989
Барнаул
1208
1995
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1059
Денисов Дмитрий
1991
УОР №4
314
Денисов Михаил
1716
1986
Москва
569
Дергачев Сергей
1992
Москва
1100
Дергунов Александр
1999
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
98
Дергунова Каролина
1990
МБУ "СШ "Авангард"
752
Дерепка Денис
1994
ЦРС «Столица»
609
Деркачев Андрей
1994
СШ №6
966
Деянков Артем
1989
СШОР №23
598
Джавадов Назим
1993
СШ №6
943
1995
Москва
1141
Дивеев Рустэм
1995
СДЮСШОР по ЛВС
614
Диденко Максим
1802
1990
МБУ "СШ "Авангард"
1557
Добровольская Елизавета
1994
ОДЮС «Юный Динамовец»
781
Долгова Валерия
1990
1517
Долгова Евгения
1990
1518
Долгополов Валентин
1994
ОДЮС «Юный Динамовец»
775
Дориф Яна
1999
385
Дорохов Антон
1993
СШОР «Трудовые резервы»
123
Драч Ольга
1988
ДСК «Хрустальный конек»
375
Дробышев Дмитрий
1995
Воронеж
детский театр на льду "Маска"
492
1976
Москва
СШ №6
985
1977
Железнодорожный
детский театр на льду "Маска"
595
Дудихин Олег
1990
374
Дулимов Максим
1997
561
Дунаев Павел
1989
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
177
1992
Москва
1556
Евплова Елена
1987
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
597
Евсеев Дмитрий
1986
667
Евсикова Виктория
1988
ЦРС «Столица»
823
Евсикова Марина
1996
1471
1991
ДСК «Хрустальный конек»
43
1974
589
Егорычева Маргарита
1995
ООО "Орион-Групп"
545
Егунова Юлия
1981
СШОР «Москвич»
225
Ежова Ирина
1988
МБУ "СШ "Авангард"
741
1994
Москва
590
1963
Москва
детский театр на льду "Маска"
488
1982
Москва
МУДО "ДЮСШ-2"
577
Емельянов Валентин
1948
382
Емельянова Анастасия
1992
СДЮСШОР «Олимпиец»
219
Епанешников Евгений
1982
СШ №6
587
1974
946
Ереминка Мария
1996
ШФК памяти Л. Пахомовой
897
Ермилов Алексей
1993
СК «Малахит»
353
1992
Москва
572
Ермолаев Валерий
1997
КФК «Динамовец»
562
Ермохин Михаил
1990
ЦРС «Столица»
365
Ершов Егор
1992
ЦРС «Столица»
824
1990
Москва
1248
Ефремова Дарина
1991
СШОР «Москвич»
913
Жарко Артем
1987
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
307
Жданов Илья
1993
1546
Жевлакова Елена
1980
СДЮСШОР по ЛВС
618
Жердина Мария
1995
КФК «Динамовец»
891
Жилкин Вадим
1983
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
665
Жихарев Илья
1992
КФК «Динамовец»
262
1996
Мытищи
1316
Жукова Мария
1993
СШОР «Синяя птица» (ФСО «Хоккей Москвы»)
652
1997
1369
1992
СШОР №1
519
Журавлев Владимир
1994
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
103
Жучков Сергей
1992
Москва
600
1992
Москва
ДЮСШ Ирины Слуцкой
668
Загуменников Руслан
1990
Ансамбль «Возрождение»
38
1996
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1073
1995
Видное
1228
1995
Москва
696
Занько Андрей
1988
ФСК «ЕЛАМА»
30
1992
Москва
1135
1993
Москва
1123
1972
МБУ "СШ "Авангард"
582
Захаров Владислав
1995
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
592
1987
Видное, Московская область
510
Захаров Николай
1985
СК «Малахит»
363
1982
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1074
Захарова Светлана
1976
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
596
1987
Москва
1239
Зверев Илья
1970
1526
Зверева Алиса
1996
1525
1989
СДЮСШОР по ЛВС
372
Зеленина Анна
1991
ФСК «ЕЛАМА»
19
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
518
1981
ЦФКиС СЗАО
585
1990
675
Зубков Артём
1994
ОДЮС «Юный Динамовец»
780
Зуев Сергей
1979
СДЮСШОР по ЛВС
373
Зуенков Павел
1987
ЦФКиС Зеленоградского АО
283
Зыц Андрей
1993
1443
Иванникова Татьяна
1994
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
574
Иванов Андрей
930
Иванов Андрей
1985
Москва
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
1021
Иванов Андрей
1990
КФК «Динамовец»
227
Иванов Вениамин
1995
1439
Иванов Евгений
1985
1544
Иванов Николай
1985
ООО "Орион-Групп"
944
Иванова Вероника
1988
Балет на льду «Пингвины»
928
Иванова Евгения
1989
ФСК «ЕЛАМА»
29
Иванова Елена
1997
ЦРС «Столица»
580
Иванова Кристина
1997
1540
Иванова Элла
1991
СШОР «Трудовые резервы»
9
Ивановский Иван
1989
ОДЮС «Юный Динамовец»
773
1987
Санкт-Петербург
1283
1991
Москва
1563
Игнатов Александр
1991
СШ №2
212
Игнатьев Константин
1989
1489
Игнашева Мария
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
83
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
477
Ильченко Кирилл
1996
ОДЮС «Юный Динамовец»
785
Имаметдинов Тимур
1988
СФК «Северное Тушино»
690
Имамзазин Тимур
1994
1378
1991
Москва
1094
1988
1115
Ионина Анастасия
1984
ЦРС «Столица»
378
Исаев Нурхан
1993
1496
1992
Подольск
384
Исаенко Андрей
1995
СШОР «Юность Москвы»
399
Исмятов Анатолий
1995
1445
Иссаев Нурхан
1741
Ишанова Елена
1994
1591
Ищенко Александр
1783
Кабанова Ирина
1985
ОДЮС «Юный Динамовец»
102
Казаков Кирилл
1996
СШОР №23
919
Казакова Татьяна
1991
ДСК «Хрустальный конек»
39
1988
Москва
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
439
Казьмин Александр
1994
СДЮСШОР по ЛВС
619
Казьмина Анастасия
1991
ФСК «ЕЛАМА»
988
Калашникова Светлана
1982
СШ №6
964
1985
Москва
1329
Калитин Александр
1997
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
96
Калугарев Клим
1992
Детский театр на льду «Конек Горбунок»
651
1986
Moscow
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
981
1995
Москва
549
Кантор Инкере
1991
СФК «Северное Тушино»
688
Капалина Аэлина
537
1992
ЦРС «Столица»
976
Карамнова Виктория
1995
Балет на льду «Пингвины»
538
Карамыкова Анастасия
1723
1990
СДЮСШОР №6
110
Карасёв Иван
1979
УОР №4
325
Карачун Максим
1991
1511
1986
Реутов
1107
Карелина Екатерина
1786
Карелина Наталия
1982
ШФК «Метелица»
317
Карзалова Ольга
1979
Москва
1086
Каримов Дамир
1997
1545
Каримов Султан
1992
СШ №10
274
Каримова Асия
1989
СШ №10
276
Карнишина Татьяна
1978
КФК «Динамовец»
241
Карпов Дмитрий
1996
КФК «Динамовец»
265
1990
Москва
СШ №2
416
Касенбаев Эмиль
1762
Катаева Виктория
1989
МБУ "СШ "Авангард"
713
Кашин Андрей
1988
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
102
Каширцев Даниил
1995
1453
Каюмов Семен
1993
СДЮСШОР «Олимпиец»
108
Керимов Фарид
1990
КФК «Динамовец»
228
Кечетов Денис
1984
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
108
Кечетов Сергей
1994
Отделение «Конек Чайковской» (Самбо-70)
666
Киндин Алексей
1990
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
176
1979
Москва
556
Кислицына Екатерина
1989
1438
1989
Москва
1199
1994
Москва
1351
1978
Москва
СШОР «Юность Москвы»
520
Клещ Александр
1798
Клиентов Юрий
1986
СШОР №1
999
Климанский Александр
1731
1969
Москва
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
1015
1987
СДЮСШОР «Олимпиец»
331
1986
СШ №2
58
Князева Зоя
1989
СДЮСШОР «Орленок»
313
Князьков Андрей
1990
Балет на льду «Пингвины»
818
1989
ЦРС «Столица»
906
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
487
Кобылкин Виталий
1988
ОДЮС «Юный Динамовец»
763
Ковалев Дмитрий
1997
1431
Ковалев Дмитрий
1757
Ковалев Сергей
1994
СШОР «Трудовые резервы»
164
1991
113
1990
Москва
УОР №4
542
1968
Монино
ДЮСШ Ирины Слуцкой
996
Козлова Анна
1994
МБУ "СШ "Авангард"
284
Козуб Дмитрий
1995
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
814
1982
Подольск
1129
Колдашов Александр
1988
ЦРС «Столица»
147
Колдашов Игорь
1963
ЦРС «Столица»
146
Колесникова Анастасия
1705
1988
Москва
детский театр на льду "Маска"
502
Колоскова Мария
1998
СК «Малахит»
355
1962
детский театр на льду "Маска"
804
1989
802
Колосова Софья
1995
ШФК «Метелица»
320
1996
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
992
Колотовкин Максим
1996
ЦРС «Столица»
961
Комарова Мария
1992
849
1986
Москва
1098
Конахин Виталий
1990
ЦФКиС Зеленоградского АО
282
1985
СШОР «Москвич»
806
1985
Москва
КФК «Динамовец»
1023
Кондратова Юлия
1990
СШ №10
272
Конева Оксана
1993
КФК «Динамовец»
669
Конобеева Дарья
1995
ДСК «Хрустальный конек»
41
Коновалов Роман
1993
СШ №10
275
Коновалова Анна
1987
ДЮСШ по ЗВС
848
Контуганова Наиля
1984
Москва
1261
2013
Москва
1259
Конюхов Николай
1992
ЦРС «Столица»
819
Коняхин Александр
1761
Копица Николай
1988
Секция ФК СДЦ «Фортуна»
932
Коптилова Анастасия
1992
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
112
Копылов Никита
1984
ДЮСШ «СТЕРХ»
270
Коревых Александр
1996
531
Корелина Евгения
1784
1980
Москва
1330
1987
Фигуристы-любители
155
Коробко Дарья
1997
1427
Коробов Дмитрий
1977
ОДЮС «Юный Динамовец»
972
Королев Иван
1995
539
Королева Оксана
1745
1988
1134
Коротков Павел
1999
КФК «Динамовец»
754
Короткова Алла
1966
Москва
822
1994
Москва
Архангельская ФФКК
1000
1983
Москва
СК «Кристалл»
420
1991
Волгоград
1184
Корсакова Александра
1989
ЦФКиС Зеленоградского АО
279
Корсун Даниил
1995
1476
Корценштейн Виктория
1988
1458
Корчагин Дмитрий
1994
МБУ "СШ "Авангард"
704
1994
Одинцово
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1050
Коршунов Дмитрий
1998
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
100
Косинов Виталий
1987
МБУ "СШ "Авангард"
703
Косорукова Анна
1994
ФСК «ЕЛАМА»
25
Косьянова Татьяна
1730
Котелец Дмитрий
1983
ЦРС «Столица»
837
Кочергин Валерий
1985
СК «Крылатское»
350
1985
Москва
1285
Кочубеев Виктор
1983
МБУ "СШ "Авангард"
900
Кравченко Дарья
1803
Кравченко Екатерина
527
Краева Софья
1795
1983
Москва
СК «Кристалл»
434
Краснова Катарина
1995
ОДЮС «Юный Динамовец»
786
1987
Москва
1122
1991
101
Кревцова Тамара
1983
1474
Кревцова Тамара
1735
Крентовский Никита
1997
СШ «Марьино» (Хоккей Москвы)
185
Криволапов Максим
1993
СШ №6
125
1989
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1065
Кротова Алина
1996
СШОР «Сокольники» (Юность Москвы)
197
Крутицкая Галина
1988
1557
Крутов Иван
1991
1555
1993
Москва
1304
Крылов Александр
1979
Москва
Театр на льду «АЛЕКО»
1047
1985
СШ «Одинцово»
998
Крючков Илья
1987
ЦРС «Столица»
962
Крючкова Ирина
1791
Крючкова Ирина
1982
КФК «Динамовец»
329
Кувин Константин
1987
Москва
СК «Кристалл»
430
1987
Москва
детский театр на льду "Маска"
501
Кудакова Светлана
1984
МБУ "СШ "Авангард"
730
Кудимова Ирина
1990
СШОР №1
7
Кудинов Михаил
1986
117
Кудинова Кристина
1986
СШ №6
559
Кудрявцева Анастасия
1996
СШ №2
213
Кудряшов Владимир
1993
Фигуристы-любители
973
1994
Москва
детский театр на льду "Маска"
479
1989
Люберцы
1355
Кузнецов Алексей
1986
СДЮСШОР «Олимпиец»
335
1994
Москва
МУДО "ДЮСШ-2"
515
Кузнецов Никита
1785
1995
Москва
1202
Кузнецова Анна
1993
СШ «Строгино»
956
1980
ГБУ НО "ФОК "Мещерский"
1018
Кузьмина Екатерина
1988
ДЮСШ №8
109
Куклин Алексей
1726
Кукушкина Наталья
1984
ЦРС «Столица»
131
1996
Москва
1350
Куликов Сергей
1994
СШ №2
991
Кульбачевская Анастасия
1703
Кунина Алла
1965
СДЮСШОР «Олимпиец»
222
Куприянова Евгения
1988
МБУ "СШ "Авангард"
731
Курбанов Исломбек
1996
СШОР №23
904
Курбатов Тимофей
1988
СШ №2
156
Курдалин Владислав
1996
1550
1997
Москва
СК «Кристалл»
828
Куренков Юрий
1993
Детский коллектив СШОР ЦСКА им. Жука
876
Куриленко Любовь
1997
1485
Курилкин Поль
984
1988
1227
1975
Москва
ДЮСШ Ирины Слуцкой
801
1983
Москва
СШ №2
975
1983
ОДЮС «Юный Динамовец»
548
1986
Москва
детский театр на льду "Маска"
500
Кучарин Сергей
1987
Балет на льду «Пингвины»
551
1993
Москва
1307
Кучина Анастасия
1998
МБУ "СШ "Авангард"
711
Кушнер Олег
1987
КФК «Динамовец»
757
1995
Москва
детский театр на льду "Маска"
484
Лазарев Иван
1984
ОДЮС «Юный Динамовец»
767
Лаллыев Гурбанмырат
1994
МБУ "СШ "Авангард"
920
1987
Москва
ЛООО "Федерация фигурного катания на коньках"
1062
Лапшин Евгений
1984
Москва
1161
Ларин Александр
1992
Отделение «Хрустальный» (Самбо-70)
209