Легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы

6 мая 2014, легкая атлетика, соревнование

Приём заявок окончен
Ж2006мл
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Иванова Дарья
2006
2.
Легкова Василиса
2007
Ж2004-05
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Михайличенко Лиза
2004
Ж2002-03
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Воронова Катя
2003
Москва
2.
Лямина Мария
2002
3.
Мятинкова Татьяна
2002
Москва
Ж2000-01
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Пентак Аня
2000
Москва
2.
Скобина Валерия
2001
Москва
Чертаново-Южное
Ж1998-99
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Баязитова Аида
1998
Москва
2.
Пезикова Анастаситя
1998
Москва
3.
Потапова Нина
1999
Москва
Ж1996-97
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1996
Москва
2.
Иванова Светлана
1997
Москва
3.
Леонова Лиза
1996
Москва
Ж1994-95
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Лихачева Мирия
1995
Москва
2.
1994
Москва
Буревестник
3.
Фомичева Вика
1994
Москва
Ж1993ст
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Воронина Анастасия
1986
Москва
2.
Легкова Наталья
1976
Москва
М2006мл
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Легков Петя
2010
Москва
2.
Пузиков Петя
2006
Москва
М2004-05
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Лебедев Андрей
2004
Москва
2.
Легков Александр
2004
Москва
3.
Масалыгин Гавриил
2004
Москва
М2002-03
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алексеев Олег
2003
Москва
2.
Валиев Эльвин
2002
Москва
Чертаново-Южное
3.
Ипполитов Иван
2003
Москва
4.
Лалаев Георгий
2003
Москва
5.
Руденко Дмитрий
2002
Москва
Чертаново-Южное
6.
Сергеев Анатолий
2003
Москва
7.
Эльтеков Александр
2003
Москва
москворечье-сабурово
8.
Эльтеков Дмитрий
1980
Москва
М2000-01
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Бойко Даниил
2001
Москва
Чертаново-Южное
2.
Букатарь Евгений
2000
Москва
Чертаново-Южное
3.
Естифеев Данила
2000
Москва
Чертаново-Южное
4.
Медынцев Антон
2001
Москва
5.
Родин Николай
2000
Москва
6.
Селезнев Станислав
2001
Москва
Чертаново-Южное
М1998-99
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Букатарь Андрей
1999
Москва
Чертаново-Южное
2.
Ганушкин Владимир
1999
Москва
3.
Иванов Николай
1998
Москва
4.
Лоханков Александр
1998
Москва
Чертаново-Южное
5.
Мамалига Кирилл
1999
Нагатино-Садовники
6.
Медынцев Александр
1999
Москва
7.
Мощенский Никита
1998
Москва
Чертаново-Южное
8.
Шихализаде Фарид
1999
Москва
Чертаново-Южное
М1996-97
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Алавердов Руслан
1997
Москва
Чертаново-Южное
2.
Башкаков Денис
1997
Москва
3.
Винокуров Александр
1997
Москва
Чертаново-Южное
4.
Лисицын Артем
1996
Москва
5.
Лобанов Иван
1997
Москва
6.
Юлдашев Умид
1997
Москва
Чертаново-Южное
М1994-95
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
Ганушкин Антон
1994
Москва
2.
Зуев Владислав
1994
Москва
М1993ст
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)
1.
1974
2.
Легков Александр
1975
Москва
3.
1988
Москва
4.
1983
Москва
Братеево
5.
Орехов Сергей
1986
Москва
6.
1985