Открытые Первенство СЦДПО «Алмазный лед» по фигурному катанию на коньках в сезоне 2013-2014 гг.

14 мая 2014, фигурное катание, соревнование

Приём заявок окончен
Юный пингвинёнок
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Акимова Анна
2009
Москва
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва №23
Михеева Мария Алексеевна
2.
Акимова Ольга
2007
Москва
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва №23
Михеева Мария Алексеевна
3.
2007
Москва
23
Михеева Мария Алексеевна
4.
Богатырева Ольга
2009
Москва
Хрустальный конек
Таганова Александра
5.
Борисова Ксения
2008
Москва
СДЮСШОР №23 ""Олимп-центр"
Михеева Мария Алексеевна
6.
Голикова Анна
2007
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
7.
2008
Москва
ГБУ Спортивная школа олимпийского резерва №23
Михеева М.А.
8.
Киреева Марина
2009
Москва
Хрустальный конек
Таганова Александра
9.
Леонтьева Станислава
2009
Москва
Хрустальный конек
Таганова Александра
10.
Мариева Анастасия
2007
Москва
СДЮШОР № 23
Михеева М.А
11.
Нуждин Денис
2008
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
12.
2009
Москва
Личная заявка
Гришухина Т.А.
13.
Садовская Софья
2007
Москва
Химки
14.
Садыхова Елизавета
2007
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
15.
Сафронова Алена
2009
Москва
Хрустальный конек
Таганова Александра
16.
Ширшикова Виктория
2007
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
Юный фигурист -гр (1)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гусева Дарья
2006
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
2.
Ермилова Анна
2006
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
3.
Красильникова Дарья
2005
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
4.
Лубрина Екатерина
2007
Москва
Лично
Манкевич Наталья
5.
2007
Химки
Дюсш фк и к Химки
Кузнецова Виктория Александровна
6.
Петушко Дарья
2007
Москва
СДЮШОР 23
Михеева Мария
7.
2007
Москва
СДЮШОР 23
Михеева М.А.
8.
Соболева Виктория
2007
Москва
ГБПОУ МСС УОР №4
Гозева О.А.
9.
Столяренко Тимофей
2008
Москва
СДЮСШОР 23
10.
Сурина Мария
2007
Москва
ГБПОУ МСС УОР №4
Гозева О.А.
11.
Швалова Елизавета
2007
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
12.
Шестакова Полина
2007
Москва
Сдюшор 23
Михеева М.А.
Юный фигурист -гр (2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Васильева Ольга
2008
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
2.
Иванкова Елизавета
2008
Москва
ГБПОУ МСС УОР №4
3.
Илбыр Елизавета
2008
Москва
ГБПОУ МСС УОР №4
4.
Михеева Софья
2009
Москва
СДЮСШОР 23
5.
Швец Мария
2008
Москва
СДЮШОР 23
3-й Юношеский (Д)-гр (1)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Агамова Сальма
2006
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
2.
Зиновьева Дарья
2006
Москва
УОР4
3.
Колпакова Варвара
2007
Химки
Дюсш Химки
4.
Комарова Анна
2006
Москва
сдюшор 23
Михеева М. А.
5.
Кремнева Вероника
2007
Долгопрудный
Лично
Кремнева Ольга
6.
Кронова Марина
2006
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Соловьев А.В.
7.
2006
Москва
УОР № 4
Хайбулова В.Р.
8.
Лахтикова Вероника
2006
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
9.
Поветкина Полина
2006
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
10.
Полякова Ульяна
2007
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
11.
Савина Анна
2007
Москва
личная
12.
Синкина Вера
2005
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
13.
Ступина Елена
2007
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
14.
Фомина Злата
2006
Москва
СДЮШОР 23
Михеева М.А.
15.
Фролова Тоня
2006
Москва
СДЮШОР 23
Михеева М.А.
16.
Шепилева Евгения
2006
Москва
лично
3-й Юношеский (Д)-гр (2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бембеева Айлана
2005
Москва
личная
Гришухина Татьяна
2.
Григорьева Алина
2005
Москва
личная
Гришухина Татьяна
3.
Королева Виктория
2004
Реутов
Личная заявка
Королева Елена
4.
2006
Москва
Алмазный лед
Пронина Е.В.
5.
Перминова Зоя
2006
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
6.
Салюкова Алена
2006
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
7.
Соколова Марина
2004
Москва
Личное
8.
2004
Москва
АНО Алмазный лед
Пронина Е.В.
3-й Юношеский (М)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Руденко Дмитрий
2006
Москва
СДЮСШОР 23
Лобачева И.В.
2.
2006
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
3.
Цыкуров Артем
2006
Москва
УОР-4
Климкин И С
2-й Юношеский (Д)-гр (1)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гулина Софья
2005
Одинцово
МДЦХиФК
2.
Дьяченко Ксения
2006
Москва
УОР 4
Левина О.С.
3.
Ермакова Юлия
2005
Москва
УОР 4
Левина Ольга Сергеевна
4.
Коблова Евгения
2006
Москва
УОР 4
Левина О.С.
5.
Коробейникова Софья
2005
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
6.
Кузенбаева Яна
2005
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
7.
Кузьмина Майя
2006
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
8.
Лощилова Ольга
2005
Москва
сшор 23
Михеева М.А.
9.
Николишвили Софья
2005
Лобня
МАУ ДС "Лобня"
Соловьев А.В.
10.
Подуфалова Ирина
2005
Одинцово
МДЦХиФК
11.
Тарасенко Вера
2005
Одинцово
МДЦХиФК
Пронина А.И.
12.
Федорова Анастасия
2006
Москва
УОР №4
Левина О.С.
2-й Юношеский (Д)-гр (2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Гожмик Алина
2003
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
2.
Карлинская Александра
2005
Москва
АНО Алмазный лед
Пронина Екатерина Владимировна
3.
Крицкая Любовь
2003
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
4.
2004
Москва
АНО Алмазный лед
Пронина Екатерина Владимировна
5.
Федорова Виктория
2004
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
6.
Чугаева Галина
2003
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
2-й Юношеский (М)-гр(1)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Альперович Даниил
2005
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
2.
2005
Москва
СДЮСШОР № 23
Соколова Е.С.
3.
Филянович Егор
2006
Москва
УОР 4
Левина О.С.
2-й Юношеский (М)-гр(2)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2003
Москва
АНО "Алмазный лед"
Пронина Екатерина Владимировна
2.
Леонов Никита
2003
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
3.
Лунев Артем
2004
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
1-й Юношеский (Д)-гр (1)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Бубнова Софья
2004
Обнинск
личная заявка
Геиер В А
2.
Заирова Диана
2004
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
3.
Никитина Анна
2004
Москва
СДЮСШОР Сокольники
Куликова Л.Л.
4.
Овсянникова Наталья
2006
Москва
УОР-4
Климкин И С
5.
Прокопец Александра
2005
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
1-й Юношеский (Д)-гр (2)
заявки не поданы
1-й Юношеский (М)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Родин Денис
2003
Москва
лично
2-й Спортивный (Д)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Аконова Карина
2003
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
2.
2001
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
3.
Курта Варвара
2003
Обнинск
личная заявка
Геиер В А
2-й Спортивный (М)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
Могилин Миша
2004
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
2.
Шильников Дима
2003
Москва
СШОР "Москвич"
Страхова И.Б.
1-й Спортивный (Д)
участникгод рождениягородспортивная школа (клуб)тренер
1.
2001
Москва
Сшор 1
Черкасова М.Е.
2.
Иванова Кристина
2005
Москва
УОР-4
Климкин И С
3.
Калинкина Екатерина
1999
Москва
СЦДПО "Алмазный лед"
Пронина Е.В.
4.
Кошелева Дарья
2002
Обнинск
Личная заявка
Геиер В А
5.
Кузнецова Надина
2004
Москва
УОР-4
Климкин И С
6.
2000
Москва
СШОР 1
Черкасова М. Е.
7.
Нуждина Дарья
2002
Москва
СДЮСШОР 23
Михеева М.А.
8.
Оленникова Мария
2002
Москва
УОР-4
Климкин И С
1-й Спортивный (М)
заявки не поданы